Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
Amely8012, anyakladova1995, raava, Elena9787, lenanikitina727, Annie0388, Stasia_june, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 25 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Bellissima

14:30



1. Кэрри Лонсдейл "Лазурь на его пальцах"



В день свадьбы Эйми отправилась не к алтарю, а на похороны. Казалось, боль от потери жениха никогда не унять, но по прошествии двух лет она встретилась с талантливым фотографом Яном Коллинзом, чьи талант и дружба позволили ей заново ощутить вкус жизни.
Но в деле о смерти Джеймса по-прежнему много белых пятен. Его семья что-то скрывает, и Эйми не может отделаться от мысли, что Джеймс жив. Но главным потрясением оказывается пришедшая из Мексики открытка. На ней – картина художника по имени Карлос.
Эйми не может отвести взгляд.
Джеймс был художником. И она уверена на тысячу процентов, что это его произведение.
Все вокруг твердят, что она сошла с ума, ее жених мертв, и только Ян Коллинз готов ей поверить. Эйми знает, он ее любит. Но… Джеймс.
Джеймс – это лучшее, что с ней было.
__________________________________

Самое интересное и ценное, что я почерпнула для себя в этой книге - это взгляд на то, как девушка цепляется за прошлое, которого уже нет и как ее эмоционально накрывает, когда она понимает, что бывший, горячо любимый жених ее действительно не помнит   (спойлер). Прошло полтора года после его загадочной смерти и жизнь, вроде бы, наладилась, появились поклонники, свое дело, но та самая, непоставленная окончательно точка в отношениях, так внезапно закончившихся, и надежда на то, что он все-таки жив, ее гнетет. И она решается на путешествие, чтобы окончательно разобраться - где же ее пропавший (или умерший) жених?   Это книжная трилогия и я прочитала только первую часть. Заканчивается она, конечно же, весьма интригующе, но не думаю, что буду читать продолжение. Хотя книга была и интересной, и полезной. Заодно узнала, что же такое Mexican pipeline.


2. Кейси Уэст "Стань моим парнем"



Джиа никак не ожидала, что перед выпускным вечером ее парень Брэдли захочет порвать с ней на школьной парковке. Девушка уже рассказала всем своим друзьям, что придет вместе с ним. Она так много говорила о нем, что друзья начали сомневаться в его существовании. Поэтому Джиа находит на парковке первого встречного и просит его о помощи. Все просто: притвориться ее парнем Брэдли всего на два часа. 
Как хорошо, что временный бойфренд оказался превосходным актером и план сработал. Но после выпускного Джиа никак не может забыть этого молодого человека, чьего имени она даже не знает. Теперь девушка придумывает новый план: отыскать парня и превратить их фальшивые отношения в настоящие. Удастся ли ей это сделать? Ведь Джиа нагородила столько лжи, что сама в ней запуталась.
Да и вдобавок настоящий бойфренд неожиданно решает вернуться в ее жизнь...
__________________________________

Книги Кейси Уэст - это прекраснейшие подростковые книги, если вам хочется расслабиться, отдохнуть и посмеяться. Простые и очень теплые. Незамысловатые сюжеты, легкая атмосфера юности, романтики, лета, наконец. И они захватывают. Вроде бы, ничего сложного, тяжелого, а бац! - и ты сама начинаешь ощущать себя 15-тилетним подростком, переживающим о том, "позвонит или нет", "узнал тебя или нет". В общем, если хочется легкости, романтики, теплоты - то книги Кейси это то, что нужно.


3. Пенелопа Дуглас "Панк 57"



Миша и Райен – лучшие друзья по переписке, которая началась семь лет назад и теперь необходима обоим, как воздух. Для их дружбы существует только три ограничения: никаких социальных сетей, никаких телефонных звонков и никаких фотографий. Так продолжается до тех пор, пока один из них не решается нарушить эти простые правила. Знакомство в реальной жизни приносит разочарование. Неужели на этом их дружба закончится?..
__________________________________

Люблю книги Пенелопы, а эту особенно. Два подростка, годами переписываются, открывая друг другу самые сокровенные тайны, вдруг встречаются в реальной жизни (причем один из героев не знает и не догадывается, что видит перед собой своего многолетнего визави, который знает о нем очень многое). И эта встреча приносит обоим разочарование. "Кто тот человек, с которым я годами делился самым сокровенным? Почему я вижу перед собой какую-то подделку?". И им приходится учиться взаимодействовать друг с другом в реальной жизни, заставляя избавляться он наносной шелухи и тех ролей, которые они привыкли предъявлять миру. Провокации иногда на грани - но чтобы достучаться до другого - иногда бьют и по-больному. Кстати, это книга категории "+18". (У Пенелопы по-другому не бывает).


4. Гейл Форман "Сестры по благоразумию"



Шестнадцатилетняя Брит оказывается в интернате для трудных подростков. Она не верит, что ее отец мог пойти на столь жуткий шаг – упечь единственную дочь в подобную дыру. Брит и так тяжело: мама исчезла, с мачехой отношения не сложились, в школе все идет кувырком. А тут еще интернат… Ей надо срочно выбираться! Помочь ей могут другие подростки – такие же одинокие девочки, с которыми можно не стыдиться себя и говорить о том, что по-настоящему волнует. Удастся ли Брит не только осуществить задуманное, но и сохранить дружбу?
__________________________________

Книга еще одного моего любимого автора. Ушла в нее с головой и прочитала за 2 часа. Девушки, не вписывающиеся в идеальную картину мира своих родителей настолько, что те решили отправить их  с глаз долой, из сердца вон, практически оборвав все контакты. Книга об одиноких подростках, нашедших в себе силы довериться друг другу и выжить в рукотворном аду. Мне кажется, из этой книги получился бы отличный фильм. Несмотря на довольно тяжелую тему, книга легко читается, хорошо заканчивается и оставляет оптимистичное послевкусие.

Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Noksowl |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
2
9 Elena_moon   (27.06.2019 10:11) [Материал]
спасибо smile

2
8 Fleur_De_Lys   (27.06.2019 10:07) [Материал]
Спасибо за рекомендации. Все книги заинтересовали, видела некоторые в инете, но не добралась пока до них.

2
7 Bellissima   (27.06.2019 08:00) [Материал]
Девушки, спасибо за комментарии smile Рада, если кому-то помогут эти рекомендации. Все книги неплохие, и для расслабиться подойдут.

2
6 katerina420   (26.06.2019 22:14) [Материал]
Все книги заинтересовали! Последнюю, кажется, надо читать при определенном душевном настрое smile но и такой бывает biggrin
Про подростков сама обожаю читать, но сейчас больше приглянулась первая книга. Нотка детектива и загадочности в аннотации - чувствую, этого не хватает для полного счастья smile cool
Из авторов знакома только Пенелопа Дуглас. Читала ее серию - Агрессор. В принципе, понравилось - захватывающе, хотя первая книга все равно запомнилась как самая яркая и динамичная.
Спасибо большое, теперь знаю, что почитать, когда появится свободное время happy happy

2
5 робокашка   (26.06.2019 19:17) [Материал]
А мне все анонсы и рецензии понравились wacko Посещу книжный и поищу... что там найдется wink Начала б, наверное, с "Панк 57" Пенелопы Дуглас - попадались мне уже произведения этого "многослойного" автора.
Большое спасибо!

2
4 rojpol   (26.06.2019 19:14) [Материал]
Спасибо! Почитаю !;)

1
3 MissElen   (26.06.2019 11:12) [Материал]
Интересная подборка - женщины о женщинах... Я читала только Гейл Форман «Если я останусь», «Куда она ушла». Интересно будет почитать «Сестры по благоразумию». Спасибо за подборку

2
2 nyka18   (26.06.2019 08:53) [Материал]
Сестры заинтересовали спасибо

2
1 Танюш8883   (25.06.2019 21:36) [Материал]
Я бы почитала "Стань моим парнем" и "Панк 57". Может и поздновато для меня читать подростковые книги. Но если проза хороша, тематика уже не так уж и важна.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе