Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 48
Пользователей: 11
Korolevna, Tender_Girl, leysan_safina_89, inok_15, sasha0860, marisha1738, kleeo, Dina4173, poaioropidnatlmvnosal, svetik276, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 4 » Разное

Журнал People: Первый взгляд на фильм "Воды слонам" - официальные стилы и интервью

17:48
Воды слонамДля Роберта Паттинсона это был договор, в котором слон является обязательным условием. 24-летняя «сумеречная» звезда не очень-то и хотела соглашаться на роль Якоба в романтической драме «Воды слонам», студента-ветеринара, который присоединился к бродячему цирку в период предстоящей депрессии, - пока актер не встретил Таи, его 42-летнюю и 9000-фунтовую коллегу. 

«Роб не мог определиться, пока не увидел слона», - напоминает дрессировщик Пол «След» Рейнольд. «После того, как он встретился с Таи, он точно знал, что будет играть в фильме. Он обожал этого слона». 

Адаптация романа Сары Груэн, которая появится в кинотеатрах 22 апреля, рассказывает о любовном треугольнике между Якобом, Марленой, героиней Риз Уизерспун, и ее мужем Августом, жестоким руководителем цирка, которого играет Кристоф Вальц, получивший Оскар за фильм «Бесславные ублюдки».

Хоть и для создателей фильма было важно, чтобы Паттинсон «подружился» с Таи, их главной заботой было убедиться, есть ли искра между ним и 34-летней Уизерспун. 

«В самом начале съемок я видел, что у этих двоих реальная химия на экране, - говорит режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс («Я легенда») журналу PEOPLE. – Это было то, что происходило между ними, когда их герои были вместе, было очень интересно».

Лоуренс убедился в том, что Паттинсон сможет сыграть сложную роль Якоба, сразу же после встречи с британским сердцеедом для того, чтобы обсудить детали фильма. 

«Когда я сел рядом с Робом, я понял, что несмотря на свой успех он действительно простой и скромный, - говорит Лоуренс. – Я заметил, что он чувствует себя некомфортно в собственной шкуре и, может быть, даже некомфортно во всем том, что происходит с ним. Роб очень чувствительный парень, который очень любит животных. Я понял, что «Вау, этот парень и есть Якоб».

Перевод выполнен Blesslight специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
14 Томчик   (05.01.2011 18:45) [Материал]
с удовольствием посмотрю новый фиильм с Робом..хочется оценить его игру в новом фильме...да и игру Риз тоже. smile

0
13 вэлла   (05.01.2011 11:50) [Материал]
Мне кажется Паттинсону действительно не уютно в собственной шкуре и он просто играет свои роли , а девушки ,женщины актрисы просто тают рядом с ним-вот откуда химия!А так как Роберт помимо всего прочего еще и милый,без звездной болезни и всей прочей высокомерной ерунды, никто из женщин и не пытается скрыть или отрицать что они просто без ума от Патца и как от актера и как от человека и несомненно как от мужчины!!!

0
11 Sioban   (05.01.2011 00:27) [Материал]
biggrin biggrin biggrin А я так хихикаю от мысли: "Интересно, а таблоиды будут писать про "химию" между Таи и Робом"?
ЗЫ: просто они уже замучили искать химию между Робом и всеми, кто с ним рядом оказывается.
Хотя иногда ее отрицать невозможно cool

-1
12 Elenka   (05.01.2011 02:01) [Материал]
а с Кристен эта химия не раздрожала? biggrin У него со всеми - химия и это правильно!!!! Он сам сказал:"Мое сердце может вместить любовь к 10 -ти женщинам одновременно". Вот так вот! Так, что отдыхайте)))) wink

1
15 Ruf   (06.01.2011 00:17) [Материал]
Больше всего раздражает химия с Крысей biggrin Ну так он к ней привязался,,что не отвязаться biggrin Пока все сумерки нам не выдадут,,то химичить будут все источники!!

1
10 эля   (04.01.2011 23:00) [Материал]
да да наш роб такой biggrin biggrin biggrin biggrin
надеюсь,что фильм будет хорошим ...
если бы со всеми слонами прилогался роб то я бы избавилась от слонофобии эдакая роботерапия biggrin biggrin biggrin biggrin

0
9 ДевушкаVampirsha   (04.01.2011 20:10) [Материал]
Спасибо за статью... Неудивительно, что Робу полюбилась эта слониха... Все животные такие милые!

2
7 RUSANA5   (04.01.2011 19:06) [Материал]
Дай бог, чтобы все эти разговоры были не только разговорами и фильм получился классный.......... tongue

1
6 АкваМарина   (04.01.2011 18:48) [Материал]
Спасибо за перевод)))

4
4 nelli-m   (04.01.2011 18:26) [Материал]
Ну что ж..встреча Роба и Тай была , видимо, судьбоносной. "Любовь с первого взгляда", так сказать!:)) Поэтому мы будем иметь честь лицезреть его в
фильме "ВС". smile
В очередной раз простота, скромность и чувствительность Роба, наряду с любовью к животным, позволили ему получить замечательную роль и , надеюсь, справиться с ней. smile

2
3 ВампИpюШка   (04.01.2011 18:08) [Материал]
слоник...я б не отказалась снятся со слоном...

5
2 LittleDreamer   (04.01.2011 17:54) [Материал]
Так слон - главная героиня?)

0
5 АкваМарина   (04.01.2011 18:48) [Материал]
biggrin

0
8 nelli-m   (04.01.2011 19:20) [Материал]
Из серии "зачем нам кузнец". biggrin

0
1 Anki   (04.01.2011 17:51) [Материал]
Роб молодей...полюбил Тая biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: