Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Вокалист Muse Мэтт Беллами объяснил, как их новая песня, которая вошла в саундтрек фильма Сумерки. Сага. Затмение, повлияла на него во время недавнего разрыва с его девушкой.
Говоря о своей песне на радио ВВС 1's Zane Lowe - Neutron Star Collision (Love Is Forever),он сказал: "Это песня о том, что глядя назад в прошлое, в тот момент, когда ты впервые встречаешься с кем-то и чувствуешь, что это будет продолжаться вечно."
Он также сообщил подробности плана об усовершенствовании сцены в предстоящем для их группы мирового турне. На основе романа Джорджа Оруэлла "1984", в декорации сцены войдут "всевидящее око" пирамидальной структуры и "хромированная летающая тарелка" .
Приглашение в Сумерки
Саундтрек для третьей части вампирской франшизы, выйдет в свет 8 июня, в котором также будут представлены треки от Vampire Weekend, Florence and the Machine и The Dead Weather.
Говоря об их вкладе Беллами объяснил, что он хотел, чтобы фанаты послушали трек сейчас пока это еще что-то да значит. Он сказал: "Я порвал со своей девушкой - это случилось месяцев 8 назад или около того. Я в основном-то и писал эту песню сразу после этого случая.
"Люди, работающие над фильмом, связались с нами и были очень заинтересованы в том, чтобы заполучить песни для их фильма и я подумал "Почему бы и нет?".
"Я мог бы с таким же успехом просто закинуть её куда подальше и не показывать, потому что эта песня представляет собой немного сложный период для меня в моей жизни. Это тот тип песни, который просто бы не подошел к нашему следующему альбому. Моя жизнь изменилась бы и я пошел дальше. Это был порыв любовной сентиментальности я полагаю. Было довольно тяжело, когда я писал эту песню."
Летний тур
Трио, которое выпустило свой пятый альбом "The Resistance" в 2009 году, намерены взорвать огромный стадион, своим концертом летом этого года, включая встречу на Стадионе Уэмбли Лондона и Lancashire County Cricket.
Беллами сказал, что шоу будет совершенно новое шоу, включая "очень футуристическое пирамидальное офисное здание".
Он добавил: "Издалека это выглядит как гигантский...вы же знаете про всевидящее око с большим глазным яблоком на вершине? Это в основном похоже на то.
"Это должно быть нечто среднее между этим и министерством Джорджа Оруэлла из 1984 - у нас будет хромированное НЛО."
Шутки по поводу внеземной натуры группы, Беллами заявил: "Мы полностью ушли в эти дни - я не знаю, как мы дошли до этой точки. Я просто собираюсь идти и дальше с этим."
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Копирование в любом виде возможно только на условиях правообладателя.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну-ну... Как и с альбомом "Ресистанс" будет.А-ля "Может прокатит?" Впихнул какое-то г-но (эм,хочется продолжить,но тогда меня заколят) и теперь оправдывают.Люди,пожалейте свои уши-лучше не слушайте ЭТО.Хотя кому нравится сладкая попса,то флаг вам в руки.А остальным OOS и Showbiz в помощь. Спасибо за перевод этого интервью,слышала о нем,а найти не могла
приятно,что есть и адекватные люди,которые слушают и слушали все их альбомы,а не сверхмассивную дыру.Согласись,не их это уровень.Они сами задали такую планку,так хотелось бы чтобы они ей соответсовали.А эта "песня" сойдет для какой-нибудь другой группы,но не для них
да я и не одна такая, как минимум здесь есть еще Лариса)) В последнем альбоме как и в этой песне нет одного компонента - ДУШИ. Без разницы как бы они ее записали, она холодная и как говорится cheesy. Никто конечно не просит Беллами изливать душу как в шоубизе, но и абс никто не отменял. http://twitpic.com/1owai7 - наверное лучшее описание для песни
По моему все же как минимум в симфонии есть душа,так как он её давно хотел написать.Следовательно у него было желание. Ахах,веселая карикатура.Можешь потом в личку скинуть какие-нибудь пару сайтов на такую тематику? Он вроде её написал после раставания с девушкой,хотя хрен его знает.Буду лучше слушать Звездный свет и Мертвую звезду п.с. Просто Ларисы я не видела в последних комментариях
может и есть... но она такая пафосная что аж слушать не могу. Бойюсь не смогу) Так как сама не рисую, просто фоловлю на твиттере девчонку которая нарисовала рисунок) Да помню сколько читала про абс, там тоже с девушкой расстался... Только песней стала Falling away with you... но она не в сравнение с этими соплями не идет.
Я в основном читала с времен бхра интервью,так как рание не переведены.А самой муторное дело,ох уж этот сленг... песня быстро надоедает,я уже готова удалить её из плеера после первой прослушки.Хотя может для фильма сойдет
на мьюзвики много хороших статей, местные ребятки вообще гении. до сих пор не понимаю как столько им собрать удалось. я ее даже скачать не решилась, это уже слишком для меня) До сих пор не понимаю где там любовь и новый уровень?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ