Четверг  25.04.2024  21:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 14
Смотрим фотографии с этой церемонии в нашей галерее.
Приятного просмотра и не забываем оставлять комментарии.
Категория: Галерея | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (18)

Чем же в последнее время занимаются наши звездочки? Кто-то получает награды, кто-то участвует в различных шоу. Совсем недавно у всеобщего любимца - Роберта Паттинсона был День рождения. Так как же он его провел?
Режиссер "Воды слонам" написал сегодня в своем твиттере:

"Только что были репетиции под куполом цирка с Марленой [Риз Уизерспун], Якобом [Роберт Паттинсон], Августом [Кристоф Вальц] и Рози [слониха]. Так замечательно видеть всех вместе."

Теперь мы знаем, как Роберт провел свой День Рождения!
И еще одна новость, о Роберте. Его фильм "Летний домик" будет показан на канадском кинофестивале в конкурсной программе среди короткометражных фильмов.
Через несколько недель стартует международный кинофестиваль короткометражных фильмов в Канаде. В конкурсной программе участвует фильм Роберта Паттинсона "Летний домик".

Героиня этого фильма, оставившая в Египте первую любовь, омраченную кровавой тайной, собирается замуж за сорокалетнего мужчину, которого она не любит. Идет подготовка к свадьбе, и события уже настолько закрутились, что расстроить ее может только нечто экстраординарное. Что и устроила подруга обеих семей самым неожиданным образом.

Фильм был снят в 2008 году незадолго до выхода на экрана фильма "Сумерки" и стал последним фильмом Роба, когда он еще не был мега-звездой и любимцем всего мира.

Роберт играет 18-летнего Ричарда, который является любовным интересом Джейн. Он борется за любовь к Джейн, пытаясь отбить её у будущего супруга.

Официальный сайт фильма сообщает, что Ричард отличный парень, очень красивый, женщины любят его. Он самовлюбленный и самостоятельный.

Фестиваль будет проходить с 1 по 6 июня в Торонто, Канада.

Источник:1,2
Перевод: Лена Петрова, Татьяна Зюкова Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Категория: Актеры | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (12)

Прошлым вечером часть звездного состава фильмов Сумеречной саги посетили церемонию Young Hollywood Awards, спонсором которой выступил Nylon Magazine.
К всеобщей радости, ушли они оттуда не с пустыми руками. Эшли Грин получила звание "Икона стиля", а Никки Рид удостоилась награды, как "Восходящая звезда"


Категория: Актеры | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (29)

Это было опубликовано на страничке Роберта на IMDb. Там было сказано, что ее подруга была на  показе "Затмения" на шоу Опры и делится деталями о фильме.
Правда? Ложь? Мы сказать не можем. Просто имейте ввиду, что девушка смотрела черновой вариант фильма и это только лишь ее мнение.

Осторожно! Спойлеры!

Нам сказали, что фильм еще не готов, что это всего лишь "черновой" вариант, но они хотят показать, то что у них есть. Начинается просмотр, но без звука. Ха! Я подумала: Эй, ребята, а вы и в правду не шутили насчет "чернового" варианта. Пленку отмотали и фильм начался заново. Музыкальное сопровождение не было оформлено, поэтому сказать, что войдет в список саундтреков к фильму невозможно. Думаю, что к 30 июня все будет готово и мы все сможем это посмотреть. Были пару сцен с отрисованным анимированным волком и несколько сцен с субтитрами. Кое где тряслась камера и было плохое освещение, но в целом фильм готов.

Я была приятно удивлена, как удачно сбалансированы сцены между Эдвардом и Беллой и динамичные сцены фильма.  Они взяли в фильм ВСЕ ГЛАВНЫЕ сцены между Эдвардом и Беллой, к сожалению, это не все наши любимые моменты из книги, но по крайней мере, все ГЛАВНЫЕ. И конечно, диалоги. Сами эти сцены достаточно быстрые и диалоги не такие как в книге, то есть не то ,что мы все ждем. В любом случае кто-то скажет, что все идеально, а кто-то уйдет из кинотеатра расстроенным.
Они взяли в фильм сцену на кровати!!
Это было просто отлично, горячо и сексуально. Сам диалог был не таким, как я его помню и Эдвард не ломал кованное изголовье кровати, чтобы показать насколько он силен. Стоит отметить, что в фильме очень много поцелуев, которых так не хватало в "Новолунии". Эдвард был очень милым и практически всегда улыбался, за исключение тех моментов когда Белла сердилась или прерывала поцелуй по некоторым причинам.

Чарли просто безупречен! Он просто изумительно все делает и получается очень комично. Люблю его! Та сцена, где они с Беллой обсуждают ее девственность - безумно неудобная. Сделать лучше было просто невозможно. И сцена собрания волчьей стаи у костра, тоже сделана очень хорошо. Она не очень долгая, но достаточно информативная. Мне понравилась предыстория Джаспера. Мне показалось, что все сделано очень хорошо, и кроме того, там есть несколько красивых минут между ним и Элис.  Сцена с Розали была почти идеальной. Я не увидела как Элис похищает Беллу когда Розали рассказывает  свою историю. так же проблема в том, что они вырезали момент, где Розали рассказывает про свою подругу Веру и ее чудесного малыша. Как она влюбилась в него и хотела тоже стать матерью. Ведь именно это главная причина того, что Розали не хочет быть вампиром и так расстроена из-за выбора Беллы. Мне кажется это важно для понимания ее действий в "Рассвете" и отношении к Ренесми.

Похоже, что в фильме больше Джейкоба чем Эдварда. Кажется, они не понимают, что в конце истории Джейкоб будет с дочерью Беллы и Эдварда, и не нужно делать из него такого героя. Думаю, что убрав сцену где Элис похищает Беллу пока Эдвард на охоте - самая большая ошибка. Нет ощущения, что Беллу пытаются оградить от всего, что происходит в Сиэтле. Просто в один момент в школе появляется Джейкоб и сообщает Эдварду, что Джаспер и Эммет нарушили договор, Белла естественно злится на Эдварда, что тот ей ничего не рассказывал. И уже в следующее мгновение она уезжает на мотоцикле с Джейкоб. Ужасно! Меня это просто вывело из себя. Белла , конечно, вела себя в книге как ребенок, но не до такой же степени. Это самая ужасная и глупая часть. В книге все было вообще не так.

Сцена в палатке по большей части тоже сделана хорошо. Они убрали реплики  про обогреватель, это тоже я считаю не правильным. Думаю, что диалоги вообще должны быть ближе к книгам, ближе к уже полюбившимся нам фразам и словечкам. Диалог Эдварда и Джейкоба хорош, но нет ощущения того противостояния как в книге, и мне грустно что это убрали. Сцена где Белла целуется с Джейкобом меня расстроила, самое ужасное, что после этого она идет к Эдварду. Весь их диалог не верен. Она не выглядит расстроенной из-за своего поведения  и даже не слезинки не проронила..как будто так и надо...случилось и ладно. Фу!

Волосы в этом фильме НЕРЕАЛЬНО ужасны!  Очень заметно, что они не настоящие. Это смешно и местами отвлекает. Я даже засмеялась когда на экране появился Питер. Его волосы и грим просто ужасны. Эдвард, вот кто единственный выглядел хорошо.

Райли это главный персонаж в фильме. У него больше сцен, чем у Калленов. Думаю, режиссер хотел выделить его создать напряженность. Частно новорожденные были похожи на зомби, но смотрелось все отлично. Конечно, эти сцены еще будут монтировать и доделывать, так как местами было заметно, что вампиры отлетают от волков еще до того, как они успевают прикоснуться к ним.  Еще есть моменты, которые нужно подтянуть, но в целом выглядит клево. особенно когда вервольфы разрывали вампиров на части.

Мне ужасно не понравилась Брайс Даллас Ховард в роли Виктории. Она выглядит смешно и нисколько не пугающе. Она ужасно смотрится и я была рада, что в фильме ее совсем не много. От сцены ее поцелуя с Райли меня чуть не стошнило. Но эта сцена была нужна для того,ч тобы показать нам, насколько фальшивы ее отношения с Райли, что это всего лишь ее план.

Вам может показаться, что от просмотра много негатива, но это не так. Сцены между Беллой и Эдвардом действительно просто прекрасны, но слишком мимолетны как всегда. Момент когда Эдвард читает мысли Джейкоба и узнает, что он хотел поцеловать беллу и она его ударила оочень сексуальный. Мне всегда нравился рассерженный Эдвард! Никаких потираний носа, но рев автомобиля и гнев! Дважды я расплакалась насколько милыми были Эдвард и Белла. Я обажаю эти моменты и эти книги. Думаю,что когда фильм доделают и добавят музыку он будет просто прекрасен. Он будет лучше всех предыдущих. Я рада, что увидела его.

Вот такой рассказ о том, как девушка-счастливица смогла увидеть фильм раньше остальных. Верить или нет дело ваше, но думаю почитать это все равно интересно и интригующе. Тем более, что на вкус и цвет товарищей нет.

Источник
Перевод: Vipendroska
 






Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (47)

На шоу Опры появились новые отрывки из фильма "Сумерки. Сага. Затмение", хоть они и короткие, но очень и очень долгожданные для всех поклонников Сумеречной саги. Смотрим и наслаждаемся!

... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (78)

Волтури

Сегодня нас осчастливили новым отрывком из фильма, и вот, не заставил себя ждать новый кадр как раз из этого маленького кусочка долгожданной экранизации третьей части Саги.
На фото мы видим, как Джейн причиняет боль Феликсу. В книге не было этого момента, давайте порассуждаем над задумкой сценаристов. Обладала ли Джейн подобным влиянием, как нам показывают это в фильме?

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (17)