Суббота  20.04.2024  11:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 98
Пользователей: 6
Буся1997, Saturn2763513, Blondy-nka, dasha_merzlikina10, jekaterinakrasnova, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 06
О кольце Беллы в экранизации сумеречное сообщество гудело целую неделю, обсуждая "оно" это или нет. На нашем сайте пользователи разделились на два почти равных лагеря по количеству голосов, как им понравилось кольцо. Представляем вашему вниманию ролик ювелирной фирмы Infinite Jewelry Co, который позволяет нам разглядеть кольцо более подробно.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (65)

В минувшую среду на "Шоу Опры Уинфри", Кристен объявила, что сыграет одну из главных ролей в картине Уолтера Саллеса "На дороге", где составит компанию Гаррету Хедлунду ("Троя", "Эрагон") и Сэму Райли. Бразильский режиссер Уолтер Саллес прославился фильмом "Дневники мотоциклиста", так что о жанре road-movie знает не понаслышке.

Картина будет представлять собой экранизацию одноименного культового автобиографического романа Джека Керуака, принесшего более 50-ти лет назад своему автору мировую известность. Речь в книге идет о путешествиях рассказчика Сэла Пэрадайза (под этим именем скрывается сам Керуак) и его друга Дина Мориарти по дорогам Америки и Мексики. Все персонажи в книге реальные, это рассказ о легендарных битниках - в книге фигурируют под вымышленными именами Уилльям Берроуз, Ален Гинзберг и другие герои бит-движения.

Гаррет Хедлунд сыграет Дина Мориарти, роль Сэла Пэрадайза достанется Сэму Райли. 20-летней звезде "сумеречной саги" Стюарт в картине досталась роль первой жены Дина по имени Мэрилу, которая путешествует вместе с друзьями. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (18)

UPDATE: Добавлено видео с фотосессии.

Кристен Стюарт недавно приняла участие в фотосессии для "Elle" UK. В нашем распоряжении небольшой кусочек интервью и новые фотографии . Радуемся, смотрим, комментируем.

Кристен о :
Жизнь превратилась в сплошное безумие: Это безумие! Стоит только кому-нибудь разнюхать, где ты и все - тебе нужно сматываться по быстрому от туда. Люди становятся безумными. Они злобные, нечестные. Они похожи на головорезов. У меня больше нет возможности прогуливаться в одиночестве. Это чертовски опасно.

Утрата конфиденциальности: Кто-то постучал в дверь моего номера в отеле и попросил зажигалку, после он проинформировал, что является мои большим фанатом. А я стою и думаю: "Тебе и правда нужно прикурить или ты пришел потому, что знал, что я тут". Я больше не могу быть собой, мне нравиться быть одной.
Обсуждение ее публичного образа: Думаю, это просто смешно. Когда я поднимаюсь на сцену за наградой, люди думают, что я нервничаю, что мне неудобно, и я неуклюжа, и это действительно так... это из-за их недоброжелательных слов.
О ее поведении на красной дорожке: Все говорят, что я постоянно выгляжу несчастной. Но это не потому, что я несчастна, просто кто-то постоянно что-то выкрикивает в мой адрес. Иногда я буквально сдерживаюсь, чтобы не заплакать. Это физическая реакция на тот поток энергии, который постоянно направлен на тебя.
О заботе (переживаниях): Я ненавижу, когда говорят, что я не переживаю, потому что на самом деле, я переживаю, да ещё как. Я серьёзно не знаю больше никого, кто бы так заморачивался по жизни, как я.
Команда Эдварда vs Команда Джейкоба: Я бы никогда не спекулировала разговорами о своих отношениях. Люди говорят: "Просто скажи с кем ты встречаешься. И люди уже не будут так лезть к тебе с этим." Но они не перестанут. Напротив, начнут расспрашивать подробнее (о деталях).

Источник
Перевод: Тэя, Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (29)