Вторник  16.04.2024  14:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 106
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, marisha1738, natallllliatalia, 77777Змейка77777, stasya-l, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 02
Дорогие пользователи сайта!

У нас к вам неприятное известие - 3 мая, в 00-00 по Московскому времени будет введен лимит на репутацию. Повышать репутацию одному и тому же пользователю можно будет только раз в день.
Мера неприятная, но вынужденная. Дисковое пространство увеличивается в геометрической прогрессии, и хотя мы постоянно докупаем его, у хостинга тоже есть определенный лимит, и мы приближаемся к нему.
Если личные сообщения автоматически удаляются из памяти, то с репутацией такого не происходит, она "резиновая", и занимает много места на диске.
К тому же репутация как таковая утратила свой смысл - ценность плюса очень мала, ибо плюсы перестали ставить за заслуги, и многие из нас устроили в своих "репках" средство для общения, своеобразную "аську".

У нас было несколько путей решения проблемы:
1) запретить репутацию на сайте совсем;
2) обнулить ее у всех пользователей без исключения;
3) ввести лимит на количество плюсов.

Мы выбрали третий путь, менее болезненный, и надеемся на ваше понимание.
Категория: Сайт | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (73)

Вчера Entertainment опубликовал следующую заметку:

Сумеречные звезды Роберт Паттинсон и Тэйлор Лоутнер покинули Ванкувер и отправились по домам после окончания пересъемок "Затмения". Кристен Стюарт также засветилась в Ванкувере, оттачивая последние штрихи в третьей части Саги.
Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса рано утром в субботу, на пути из Ванкувера.
Многие поклонники Сумерек стали интересоваться после новостей о пересъемках "Затмения", будет ли готов фильм к объявленной дате премьеры - 30 июня. Также прошел слух, что режиссера "Сумерек" Кэтрин Хардвик и режиссера "Новолуния" Криса Вейца попросили переснять фильмы. Но это, возможно, слух и ничего более.

Summit Entertainment, чтобы развеять домыслы, заявили, что пересъемки сцен были запланированы в течение нескольких месяцев назад, и что поклонникам не нужно было беспокоиться. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (30)

Сумеречная фанатка Мэнди продолжает нас информировать о съемках.

День пересъемок "Затмения" №3 – доклад о съемках.Извините за задержку.
Вчерашний день я провела вне дома, сначала обедая со своей лучшей подругой, а затем у моего лучшего друга был ужин по случаю Дня рождения, так что мы выбирались за превосходной пищей и восхитительным мартини.
Занятой день!
Вот отчет о съемках за пятницу 30 апреля 2010.
Утро было ранним для Тейлора Лоутнера и Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон тоже присутствовал на съемках в свой первый день.
Они вновь появились на студии, и теперь, когда  переместились, я могу сообщить вам, что это более старая и маленькая студия в Burnaby BC, не использовавшаяся для «Новолуния» или «Затмения», которые требовали больше времени и места в основных студиях. Они исправили несколько сцен (не знаю деталей, но попытаюсь выяснить в понедельник), но мне ИЗВЕСТНО, что было включено много крупных планов Беллы Свон, чьи волосы, очевидно, стали выглядеть намного лучше.
УРА!
Я вовсе не была на студии, но присутствовавшие там фаны сообщают, что не так уж много можно было увидеть, кроме полиции, папарацци и охотников за автографами.
Как сообщается, после длинного съемочного дня они вернулись в гостиницу около 11 вечера. Все три звезды в отдельных машинах. Точно так же, как на предыдущих фильмах, когда у каждого из них были свои машины и личные водители.
Стефани Майер также была замечена вчера вечером за появлением в гостинице и, полагаю, она была на съемках в течение дня.
Достоверно неизвестно, по какой причине она была в городе, но, предполагаю, чтобы наблюдать за тем, как переснимают, и посмотреть, как все происходит…или, возможно, столкнуться и иметь дело с любыми возможными сообщениями насчет драмы съемочного дня четверга?
Все что мне известно, так это то, что она была в городе, чтобы посетить какой-то магазин, но вне зависимости от причины я люблю Стефани Майер, и мне нравится, что она «держит руку на пульсе» Саги и была названа продюсером «Рассвета».
Это все, что я могу сообщить. Студия, занимающаяся съемками, никогда не дает мне много информации, но я делюсь тем, чем могу
Наслаждайтесь оставшейся частью выходных. До конца недели у меня будет еще несколько изменений в регулярных Сумеречных новостях и, надеюсь, в понедельник или во вторник появятся некие особенные сведения насчет пересъемок (если получится).

Спасибо, что читаете,
Мэнди.

Перевод выполнен polina_pavla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (21)


Персонаж Тайлера напоминает Джеймса Дина, каким именно образом он вас вдохновил?

Не совсем. Я думаю, это та сторона, которая присуща каждому человеку. Это правда, что его персонаж «Беспричинно крамольничает», но были и другие стороны Тайлера, которые заинтересовали меня, как, к примеру, его высокомерная сторона. Член его семьи трагически погиб, и я думаю, что его разгулы и гнев по отношению к семье вызваны тем, что он более не является  центром внимания. Я старался преподнести это как можно более правильно, играя персонажа. Есть существенная причина, почему «Стереотип Джеймса Дина» актуален в наши дни, особенно среди молодых актеров. ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (19)

Роберт ПаттинсонКогда его лицо появляется на экране греческих кинотеатров, девчонки просто заходятся в истерике. Последний раз нечто подобное творилось, когда здесь выступали Beatles, то есть, когда этот 24-летний британский парень ещё и не родился. Но он, кажется, уже понял, что такое этот бизнес и с чем его едят. И когда весь мир следит за каждым твоим шагом, есть только один выход - не обращать на это внимания.

Укушенная звезда.


В: Когда ты узнал о повсеместной истерии, направленной на твоего персонажа?
О: Я вообще понятия не имел насколько всё сложно, особенно, когда мы снимали первый фильм. Но вот когда мы вернулись в Лос-Анджелес, чтобы переснять некоторые сцены, нас караулили примерно 500 фанатов, большинство из которых что-то кричало, а некоторые девушки просили автографы. Я уже привык к крикам поклонниц, но вот в последнее время они просят меня укусить их, это настораживает немного. Один раз фанатка спросила, что ей сделать, чтобы привлечь моё внимание. Я пошутил, сказав, что ей, наверное, стоит снять её одежду. И она на самом деле принялась раздеваться. Некоторые люди реально готовы на всё.

В: Ну, и как тебе возросшая слава? Ощущения?
О: Я теперь вообще, наверное, не могу жить жизнью обычного человека. Я помню, как стоял на Лечестер-Сквер накануне премьеры "Гарри Поттера и кубка Огня", и никто не знал, кто я. А теперь люди, завидев меня, вдруг принимаются кричать. Сумасшествие какое-то!

В: Когда ты решил стать актёром?
О: Когда мне исполнилось 12 лет, многое в моей жизни изменилось. Я пошёл в смешанную школу, неожиданно это оказалось довольно прикольным. Ну, я открыл для себя гель для волос, например. Вообщем, однажды мы были с отцом в ресторане, там же оказалось несколько девушек из местной драматической школы. Отец спросил, не хочу ли я попробовать. А, по сути, это было хорошим выбором. Ведь я был одним из тех парней, которые забивали на учёбу и ненавидели делать домашнюю работу. Учителя говорили, что у меня есть способности, но я ленюсь. Меня правда совершенно не интересовала учёба.

В: Любишь давать интервью?
О: Ну, вообще-то я каждый раз очень нервничаю. Предпочитаю что-то говорить и говорить, а то ещё разрыдаюсь из-за этой нервозности. Просто говорю первое, что приходит на ум. Конечно, единственный способ защитить свою личную жизнь - молчать о ней. Но, к сожалению, люди спрашивают, а я отвечаю, потому что обязан. Это прописано в контракте.

В: На какого актёра ты ровняешься?
О: Тут можно назвать немало актёров, но я, пожалуй, сейчас выберу Джеймса Дина.

В: Какие ощущения, когда видишь своё лицо на экране?
О: Отвратительное. Не люблю смотреть фильмы со своим участием. Каждый раз, видя себя на экране, я не знаю, куда деться, боюсь, что, играя, я сфальшивил. Меня всегда это волновало, и меня беспокоили люди, которые инсценируют свои эмоции. Помню, когда я был подростком, у меня были отношения с одной девушкой, которая, как оказалось, обманывала меня, я пытался порыдать что ли по этому поводу, но не получилось. Тогда я не чувствовал абсолютно ничего.

В: Боишься провала?
О: Думаю, пока ты себя сам воспринимаешь адекватно, это не имеет значения. Я понял это после того, как получил роль в "Гарри Поттере", все вдруг посчитали меня самым горячим парнем во всей Великобритании. А потом вся эта шумиха улегается, и ты уже никого не заботишь. Важно помнить об этом. В конце концов, никто не побеспокоится о тебе, кроме самого себя.

В: Как думаешь, что будет, когда Сага подойдёт к концу?
О: Если честно, после твоего вопроса, меня немного испугала эта перспектива.

В: А если всё закончится прямо сейчас, что ты почувствуешь?
О: Ничего не почувствую. На самом деле, для меня сейчас важно, чтобы меня рассматривали как серьёзного актёра. Хочу, чтобы мне не было стыдно за свою работу.

Дополнительная информация: Премьера третьей части Сумеречной Саги, "Затмения" намечена на 30 июня. Сейчас Роберт Паттинсон совместно с Умой Турман, занят на съёмках картины "Милый друг" по книге Ги де Мопассан.

Перевод выполнен Тэя специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Категория: Актеры | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (27)

Голосование закончено. Объявляем лауреатов премии
"Оскар на Twilight Russia"!


Номинации для администрации сайта.

Суровый модер. Тэя
Сама доброта. Тэя
Энерджайзер. Кейт
Своя в доску. Тэя
Трудяга. Кейт
Новатор. Кейт
Спасатель. Тэя
Мисс "Справедливость". Тэя
Главный идеолог. Кейт
Ходячая энциклопедия. Тэя

Номинации для всех пользователей сайта.

Фигаро. Miss_Flo
Комментатор. Miss_Flo
Старожил сайта. Тэя
Лучший читатель. Galina
Любимый фикрайтер. Kiri
Хахатун/Хахатушка. Rob♥Sten
Суперстар. Тэя
Сто слов в минуту. Stasya-Nastya
Змеюка. polina_pavla
Паникер. Женюсик
Сторож чата. Ксеничка
Прикованный. Тэя
Модник. Rob♥Sten
Генератор идей. Кейт
Помощник. Тэя
Единственный и неповторимый. Yark
Легенда нашего форума. miss_darkness
Сумасшедший креатив. Cubbu
Товарищ кино. Alicе
Главный меломан. Nutik
Лучший переводчик. Тэя

Поздравляем победителей и говорим спасибо всем пользователям, отдавшим свои голоса в номинациях!

Категория: Сайт | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (90)