Вторник  23.04.2024  18:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
amberit, lili0=), TashaD, Alla-read, RedRose, lakunat, Юрана-Файлин, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 20
Вуаля! После того, как нас порадовали постерами с изображением второстепенных героев фильма "Затмение", нам наконец-то представили постер с главной героиней саги. Смотрим и пытаемся угадать, кто украсит завтрашний постер. (См. постер в галерее).
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (8)

Похоже, ситуация с фильмом "Новолуние" повторяется - еще до выхода фильма, мы увидели чуть ли не половину, благодаря различным отрывкам, которыми нас щедро снабжали. Теперь то же самое происходит с фильмом "Затмение". Вашему вниманию еще один отрывок из фильма, причем в отличном качестве. Смотрим и не забываем комментировать.

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (27)

Мы ждали, верили и вот оно! Клип группы Muse на песню к фильму "Сумерки. Сага. Затмение".

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (34)

Вашему вниманию очередной постер к фильму "Сумерки. Сага. Затмение", на этот раз с представителем новорожденных вампиров, Райли - новичком фильмов саги, в исполнение австралийского актера Ксавьера Сэмуэля. (В галерее можно посмотреть постер в увеличенном размере).
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (6)

Сумеречные актеры-оборотни дают Белле совет: "Джейкоб - один из тех, кого можно представить маме"

Корреспондент газеты "Los Angeles Times" Айвон Виллареаль взял интервью у  сумеречной команды актеров-волков, которые, в чем нет ничего удивительного, воют в протесте, когда кто-то высказывается, что Команда Эдварда лучше.

Команда Эдварда или команда Джейкоба?

Это не соревнование, по крайней мере так считают актеры, играющие волчье братство Джейкоба, оборотня в исполнении Тэйлора Лотнера в "Затмении", которое выйдет на экраны 30 июня.

Чэск Спенсер, 35-летний актер, играющий Сэма Улея, говорит, что задумчивые вампиры, как Эдвард Каллен, постоянно находящийся в противоречии с самим собой, проигрывают на фоне сильного и преданного дитя природы Джейкоба.
"Вы видели его?", - спросил Спенсер, хихикая. - "Он ходячий секс. Он в отличной форме. Он соседский парень. Но от него вы можете потерять голову."

Спенсер добавил: "Он защитник. Что еще может быть нужно девушке?"

В третьей части Сумеречной Саги клан Калленов объединяет силы со своими обросшими шерстью врагами, стаей оборотней, после того, как армия новообращенных вампиров идет на кровавую бойню в Сиэтл.

Среди хаоса Белла должна сделать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом.

Это не выбор разума, говорят оборотни, носящие шеврон на предплечье, даже если они не носят рубашек. (Речь идет о тату, знаке клана. - Прим.пер.) Их брат-волк Джейкоб, как они говорят, один из тех, кого Белла должна держать при себе.

"Он будет хорошо к ней относиться, будет заботиться о ней, - говорит 25-летний Алекс Мераз, который играет лохматого и вспыльчивого Пола. - "Он приятный, когда обращается в волка...если он не сумасшедший. Но он может управлять этим! Он хороший друг. Почему вы должны хотеть кого-то, кто находится в противоречии, и не знать, любят вас или нет? Это как отношения "люблю-ненавижу" - "Я люблю тебя, но не хочу причинять тебе боль". Вместо этого
у вас может быть кто-то настоящий и готовый ради тебя на все. Это как "Мамочка будет счастлива". Джейкоб - это тот, кого вы можете представить маме".


Перевод выполнен Кейт специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (5)

Продюсер фильма "Расвет" Вик Годфри о режиссере Билле Кондоне: "Его фильмы так реалистичны."

С тех пор как Билл Кондон согласился стать режиссером фильма "Рассвет" произошло очень много волнительных событий, но это не значит, что мы забыли о нем.

Вебсайт Earth's Mightiest смогли получить интервью с продюсером саги Виком Годфри и поговорить с ним о выборе Билла - который известен своими работами такими как фильмы "Чикаго" и "Девушки мечты" - в качестве режиссера молодежной вампирской истории, и он убедил нас в правильности выбора.

Так вышло, что Вик и его партнер Марти Боуен являются большими фанатами работ Билла и пытались договориться с ним о работе над некоторыми проектами несколько раз. Когда они узнали о том, что он заинтересован "Рассветом", они незамедлительно воспользовались этой возможностью.
- Та завершенность, которая присутствует во всех сценах его фильмов так правдива и реальна, например в "Девушках мечты" вы можете увидеть гармоничное сочетание образов, все это смотрится великолепно, - сказал Вик.
Тогда как для нас (прим.переводчика: Здесь имеется в виду журнал), последняя работа Билла с мюзиклами показалась как некое препятствие, Вик увидел это как доказательство, что Билл идеально подойдет на роль режиссера "Рассвета".
 - Я думаю, что постановка и драматичность для зрительного восприятия - это то, что необходимо для фантастического фильма, - сказал Вик, и добавил, "Мне не терпится увидеть как он будет работать с актерами и надеюсь это будет самое лучшее из того, что нам довелось увидеть.
Несмотря на то, что первый взнос "Рассвета" не установлен, релиз которого планируется в ноябре 2011 г., Вик сказал, что работа над следующем фильмом начнется сразу после премьеры "Затмения". Он уже встречался с Биллом и постановщиками спецэффектов, и надеется, что "Рассвет" получится лучше, чем все предыдущие три фильма.
Он сказал, что компания Саммит действительно поработала над спецэффектами в "Затмении", особенно в том, что касается движений волков и вампиров. Это то, с чем он хотел поделиться с фанатами и критиками, и особенно финальная битва.
- Финальная битва "Затмения" - это как взрыв мозга, то, чего вы не видели ранее в Саге, потому что вы наконец увидите как взаимодействуют волки с людьми и вампирами. Спецэффекты в фильме более усовершенствованы, - сказал Вик.  Теперь мы должны поднять планку для "Рассвета" и это то, чем мы занимаемся сейчас.
Он не переживает об одном аспекте - это как показать те устрашающие и спорные моменты "Рассвета" в фильме.
- Есть несколько сцен в "Рассвете", которые труднее всего будет показать в этом фильме, нежели чем в других,- признает Вик. - Вас просто поставили перед фактом, и это будет трудно, и надеюсь мы справимся с этим наилучшим образом.

Это интервью успокоило вас относительно кандидатуры Билла Кондона в качестве режиссера "Рассвета"?
Вы думали о том, что он лучше всего подходит для этой работы?


Перевод выполнен DILYARA специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (10)

Лос Анджелес, Калифорния, 19 мая, 2010 – Summit Entertainment официально подтвердили, что Питер Фачинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер и Никки Рид – все вернутся в качестве членов семейства Калленов в «Сумеречную сагу: Рассвет». Они присоединятся к Билли Бурку, играющему Чарли Свона.

Обладатель Оскара Билл Кондон - режиссер «Сумеречной саги: Рассвет», основанной на 4-й книге сумеречной серии писательницы Стефани Майер. В главных ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер. В настоящее время Мелисса Розенберг занята написанием сценария. Вик Годфри, Карен Розенфелт и Стефани Майер - продюсеры фильма. «Сумеречная сага: Рассвет» выйдет на киноэкраны 18 ноября, 2011.

«Сумеречная сага: Рассвет» освещает секреты и тайны этой завораживающей романтической эпопеи, которой очарованы миллионы.

Семейство вампиров, к которому принадлежит главный мужской персонаж – Эдвард Каллен, состоит из Фасинелли в роли Карлайла, Грин – Элис, Латс - Эммета, Рэтбоун - Джаспера, Ризер – Эсме и Рид - Розали.

Третий фильм сумеречной франшизы, Сумеречная сага: Затмение», должен появиться в кинотеатрах 30 июня, 2010.


Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Копирование возможно только на условиях правообладателя.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (20)

В Топ-10 молодежных икон стиля Голливуда по версии крупнейшего веб-портала MSN входят:

1 место: Кристен Стюарт
"На каждой красной ковровой дорожке должен быть бунтарь. Да и кто кроме Кристен Стюарт мог бы появиться с "рваной" стрижкой и в кедах Converse и выглядеть на высоте, хоть и противоречиво?! Возможно, джинсы и футболка составляют ее ежедневный ансамбль, но эта восходящая мега звезда, сосредоточенная на своем внутреннем мире, все же умеет приодеться! Например, в платье в пол без бретелек от Monique Lhuillier для Оскара. Или "попроще" - в золотистые кружевные брюки от Burberry Prorsum и кожаную куртку, которые она надела на премьеру фильма своего, по слухам, бой-френда Роберта Паттинсона, "Помни меня". Кристен Стюарт - икона стиля, так как она не старается быть похожей на кого-то, она непохожа ни на кого и поэтому кумир подростков."

2 место: Дакота Фаннинг
"Она прошла путь от совсем маленькой актрисы до в миг преобразившейся крошки, одетой от Balenciaga, и мы присуждаем 16-летней звезде фильма «The Runways» максимальное количество баллов за единообразно прикованное к себе внимание благодаря внешнему виду, неизменно веселому, свежему и подходящему ей по возрасту. Будь то в свободное время, когда она в Doc Martens и рваных колготках или кружевное платье с маленькими отверстиями от Valentino на красной ковровой дорожке. Дакота Фаннинг - так же является иконой стиля."

3 место: Анна Кендрик
"У новой звезды Голливуда есть талант оставаться на высоте благодаря ее склонности к женственной роскоши, например к кружеву и оборкам, которая удерживает ее в списке самых красиво одетых людей. Ее формула успеха? Звезде сумеречной саги с легкостью это удается, она просто использует классические формы и носит вещи с выделяющимися деталями, такими как яркий цвет, сверкающие украшения, кокетливые изгибы и складки. Анна Кендрик - третья икона стиля молодежной среды."

Далее по списку Зои Салдана, Аманда Сейфрид, Кэри Маллиган, Зои Кравиц, Миа Васиковска, Эбби Корниш и Эмма Стоун.

Наша любимая Гермиона Эмма Уотсон не попала в Топ-10 икон стиля от MSN, так как к Голливуду английская актриса и модель никак не относится, хоть и является молодежной стильной звездой мирового масштаба.

Категория: Разное | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (21)



Белла : Розали, я не понимаю, что я сделала тебе, что ты меня так ненавидишь..
Розали: На самом деле, ты мне не очень нравишься, но, Белла, я тебе завидую.
Белла: Что? Это просто смешно.
Розали: Нет, не смешно. У тебя есть выбор, а у меня его не было. Я не критикую тебя за это, но ты делаешь неправильный выбор.

За ролик и перевод благодарим Jane95
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (32)

Кровавая присягаПродюсер Лукас Фостер («Мистер и миссис Смит», «Телепорт») приобрел права на экранизацию вампирского романа Кристофера Фарнсворта «Кровавая присяга / Blood Oath». Фостер планирует создать успешную франшизу о секретном агенте-вампире. В центре новеллы находится вампир Натаниель, который был схвачен американской армией сразу после Гражданской войны, он вынужден принести присягу президенту Эндрю Джонсону и теперь, в течение 150 лет, он стоит на страже безопасности американских президентов. Главному герою Натаниелю Кэйду вместе со своим напарником-человеком предстоит раскрыть заговор, связанный с новым видом невероятно мощного биологического оружия.
Категория: Разное | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (11)