Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Спираль времени
LinzzaДата: Среда, 23.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:






Автор: Linzza

Бета: нет

Рейтинг: R

Жанр: Romance, Fantasy, Humor, Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Дисклеймер: Основные герои (кроме Стивена Кларка) принадлежат Стефани Майер. Все люди

Саммари: Эдвард Каллен - эгоистичный, задиристый и хамоватый парень. Один из лучших пловцов сборной школы. 17 апреля - его день рождения. Ему должно исполниться 18 лет. Должно. Но, судя по всему, не исполнится. Дойдя до отметки часов в 23:48, время сбрасывает со счетчика последние 17 часов. И Эдвард обречен навсегда остаться запертым в этот отрезок времени: день своего рождения, вечное 17 апреля...

Статус: В процессе


Спираль времени



Пролог
Глава 1. 17 апреля №1
Глава 2. 17 апреля №2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. 17 апреля №3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Понеслась... Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 5. ССС и народное восстание
Глава 6. Ванкувер раскрывает объятия. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Без названия. Без совести. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. «В» значит «вендетта». «B» is for «Bella». Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4
Глава 9. Вернуться?.. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Метод Фила Коннорса. Часть 1 | Часть 2NEW!




А мне сделали обложку!!! Огромное спасибо drednoyts!








Сообщение отредактировал Linzza - Пятница, 06.02.2015, 15:29
 
irina_seyДата: Пятница, 07.11.2014, 23:32 | Сообщение # 476
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:




Перечитала еще раз,просто замечательный фанф, так хочется продолжения...Может автор еще допишет? Очень надеюсь не это!
 
LinzzaДата: Вторник, 11.11.2014, 21:00 | Сообщение # 477
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Всем привет, мои дорогие!

Надеюсь, кто-то еще помнит горе-автора, который не обновлял фанф уже, боюсь эту цифру назвать, 3,5 года! Жуть и ужас.

Но не поверите (я и сама в это не верю!) - я пришла с продолжением, и теперь с замиранием сердца жду активации первой части новой 10 главы "Спирали времени"!

Со временем я освоюсь в моем старом-новом доме на форуме и сделаю полноценный список постоянных читателей.

Добро пожаловать в мою историю!

И спасибо, СПАСИБО всем тем, кто ждал, вдохновлял и не переставал верить в то, что продолжение этой истории все же появится!

СПАСИБО вам, мои дорогие!

Ваша Linzza.




Сообщение отредактировал Linzza - Среда, 12.11.2014, 07:20
 
AngelusMortis666Дата: Среда, 12.11.2014, 06:40 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ура! Ура! Ура!
Наконец-то дождалась! Жду с нетерпением активацию главы!


 
Rob_RaspberryДата: Среда, 12.11.2014, 10:45 | Сообщение # 479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




wacko Оп-п-пачки ! Вот это чудесный нежданчик biggrin

 
ёжик-ужикДата: Среда, 12.11.2014, 11:45 | Сообщение # 480
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Замечательная глава.Честно говоря ничего подобного даже не ожидала.Эдвард изменился но глубина изменений просто поразила,это больше чем просто раскаянье,это перерождение какое то,старый Эдвард умер ,а новый рождается со страшной болью,во всяком случае мне хочется верить что он родиться и этот морок исчезнет из его жизни,запуститься время,все встанет на свои места и он наконец сможет пойти дальше.
 
ЛИЯ78Дата: Среда, 12.11.2014, 12:03 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Ура ура, продолжение долгожданное!!!!!

 
KsLOLL4iKДата: Среда, 12.11.2014, 14:50 | Сообщение # 482
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Я не верю своим глазам аааа. Продолжениеее. Большое-большое спасибо за то, что решили продолжать эту потрясающую историю, которая даже спустя столько времени не выходит из головы и вызывает сильнейшие эмоции.
Пока ничего конкретнее сказать не смогу, рада, что боль Эдварда настоящая, не придуманная, ее можно прочувствовать. И очень интересно, что же это за день первой смерти...


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Среда, 12.11.2014, 15:00
 
LinzzaДата: Среда, 12.11.2014, 21:00 | Сообщение # 483
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Да, это был нежданчик и для меня самой! Вроде писала три года, а потом - бац! - и за один вечер выложила))) внезапно!

Цитата ёжик-ужик ()
Эдвард изменился но глубина изменений просто поразила,это больше чем просто раскаянье,это перерождение какое то,старый Эдвард умер ,а новый рождается со страшной болью

Дорогая ёжик-ужик, все так и есть! Как здорово, что ты это отметила, и (что главное!) написала именно такими словами!
Дело в том, что не только мой Эдвард изменился за это время. Я сама изменилась - поэтому и писать приходится по-другому, в другом стиле (если заметили - теперь это воспоминания Эдварда, все в прошедшем времени). Так что можно сказать, что история выросла и теперь перешла из младенчества в отрочество)

Как когда-то написала Апетамушта (у меня прям это в памяти отложилось): за время написания фанфа она успела выйти замуж и родить ребенка. А история все не кончается)) Страшно подумать, что я пишу ее уже 5 лет! Я сама за это время успела универ закончить и выйти замуж)) А она все тянется и тянется))

Спасибо вам, мои дорогие, что отписываетесь!

__________________________

Хочу добавить, что начала составлять список постоянных читателей. Пока он небольшой (отметила тех, кто отписался под 10 главой, и тех, кто просил внести в ПЧ на последних двух страницах форума). Но, ясное дело, он будет расширяться (на что я очень надеюсь smile ).
С рассылкой пока разбираюсь smile




Сообщение отредактировал Linzza - Среда, 12.11.2014, 21:19
 
KilibrianaДата: Среда, 12.11.2014, 21:43 | Сообщение # 484
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Уряяяяяя продочка, не зря верили и ждали.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ВаллериДата: Четверг, 13.11.2014, 12:20 | Сообщение # 485
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ммм, подпишусь)


 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 13.11.2014, 16:50 | Сообщение # 486
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ.
Пошла читать новые главы. История интересная.

Прочитала последние 2 новые главы. Видимо нашему Эду еще долго придется переживать 1 день из жизни, видимо он не все круги ада еще прошел. Крепить Эд)) надеюсь на хэпи энд.
Автору вдохновения на навые главки, очень красиво и содержательно пишешь. Спасибо. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!



Сообщение отредактировал Keiti-Scarlett - Пятница, 14.11.2014, 01:06
 
Mleno4kaДата: Четверг, 13.11.2014, 20:30 | Сообщение # 487
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Юлек, просто не могу поверить своим глазам, еще только на прошлой неделе спрашивала как дела у любимой истории, и вот долгожданное продолжение уже здесь)) *если бы узнала раньше, забила бы на работу, и прилетела бы читать))*
Не зря я верила и ждала, и ни на минуту в тебе не сомневалась!) happy

Ух, так рада, что трудно собраться с мыслями. И все же, перейдем к главе)

Виден прогресс в чувствах-эмоциях Эдварда. Видно, что ему не наплевать. Что все-таки произошли в нем изменения, и в лучшую сторону. Только вот душевных терзаний ему явно предстоит испытать сполна, за все те годы, что он был таким эгоистично-самовлюбленным… ммм, парнем)

Даже не представляю как можно выйти из этого тупика, раз уж и "метод Фила Коннорса" не помог. Теперь вся надежда на Беллу. И это еще вопрос, как к ней подступиться. Все-таки тут скажутся и все предыдущие события, и настороженность Беллы при общении с Эдвардом... Ох и трудно же ему придется!... Но я верю в него, как и в тебя, Юль wink

А еще не дают мне покоя листочки Беллы, которые она как-то рассыпала. Интересно, это ноты или все-таки способ избавиться от вечного 17 апреля?
Кстати, очень понравилось сравнение времени с зиакающейся пластинкой.

А вот конец главы очень настораживает… И не дает покоя. Linzza, надеюсь ты сжалишься над нами и не будешь мучить чересчур уж долгим ожиданием)) wink

Linzza, Юлечка, хочу сказать огромнейшее спасибо за то, что не забросила эту историю, за то что все еще с нами!) Ну, и, конечно, за эту новую невероятную главу!) happy


 
LinzzaДата: Четверг, 13.11.2014, 20:43 | Сообщение # 488
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Mleno4ka, спасибо тебе, дорогая! Ты должна знать, что ты - предводительница моих муз на форуме)) если б не твои регулярные, но ласковые "пиночки", я бы еще не знаю, сколько времени собиралась!

А еще меня очень заинтересовала твоя идея:
Цитата Mleno4ka ()
А еще не дают мне покоя листочки Беллы, которые она как-то рассыпала. Интересно, это ноты или все-таки способ избавиться от вечного 17 апреля?

Это же мегакрутая идея! Надо над ней поразмыслить))

Сейчас уже не хочу давать обещаний и говорить, что выложу главу такого-то числа) крайний раз это было три года назад)))
Но на самом деле у меня набросков довольно много, а главное - есть понимание, о чем дальше писать. так что буду стараться и грамотно использовать время в дороге на и с работы))

Еще раз спасибо всем, кто читает! У меня такое настроение приподнятое, и все благодаря вам!


 
Mleno4kaДата: Четверг, 13.11.2014, 20:51 | Сообщение # 489
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата Linzza ()
Mleno4ka, спасибо тебе, дорогая! Ты должна знать, что ты - предводительница моих муз на форуме)) если б не твои регулярные, но ласковые "пиночки", я бы еще не знаю, сколько времени собиралась!

biggrin это хорошо, что пиночки ласковые, а то я не очень люблю людей напрягать))

Цитата Linzza ()
Это же мегакрутая идея! Надо над ней поразмыслить))

cool
Цитата Linzza ()

Но на самом деле у меня набросков довольно много, а главное - есть понимание, о чем дальше писать.

Ну, самое главное есть wink значит, будем держать кулачки за музу и время)))

Цитата Linzza ()
Еще раз спасибо всем, кто читает! У меня такое настроение приподнятое, и все благодаря вам!

Тебе спасибо за потрясающую историю!) happy И за то, что помнишь о нас, своих читателях smile


 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 15.11.2014, 13:05 | Сообщение # 490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Linzza ()
Сейчас уже не хочу давать обещаний и говорить, что выложу главу такого-то числа) крайний раз это было три года назад)))

biggrin
Время так быстро летит, прям ураганом. Сама офигела, что ДВА ГОДА назад писала wacko
Цитата Rob_Raspberry

Rob_Raspberry Дата: Пятница, 21.09.2012 !!! , 16:30 | Сообщение # 453
Жаль , что забросили такой отличный сюжет ...


А как вчера biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 15.11.2014, 15:14 | Сообщение # 491
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Linzza ()
Список постоянных читателей (постоянно обновляется)

Валлери


Ой меня можно не добавлять, чтобы не тратить время, я буду сама следить за историей и приду только к финалу (трудно мне последнее время читать незаконченные), и прокомментирую потом каждую главу wink

Подписалась, чтобы не потерять интересную историю smile




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 15.11.2014, 15:14
 
PandaKetДата: Суббота, 15.11.2014, 23:44 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Черт, в голове так закрутилось, что я даже ничего не написала после первого прочтения. Идея использовать "День Сурка" в качестве основы бесподобна) Каждую главу я надеялась на то, что 18 апреля все же наступит. Эду все же нужно признаться Белле(и прежде всего самому себе) о влюбленности к ней. Ну не зря же она вообще появилась в главах smile Огромное спасибо тебе, Linzza, удачи в дальнейшем написании фиков). Кстати, добавьте меня в ПЧ))
 
LinzzaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:54 | Сообщение # 493
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Цитата Rob_Raspberry ()
Время так быстро летит, прям ураганом


Это точно, сама не заметила, как пробежало время) аж страшно!

Цитата Валлери ()
Ой меня можно не добавлять, чтобы не тратить время, я буду сама следить за историей и приду только к финалу


Ок, как скажешь)

Alice7OnOff, спасибо за отзыв и добро пожаловать! smile

Добавлено (03.02.2015, 00:54)
---------------------------------------------
Привет-привет! smile

Ждем активации окончания 10й главы!

Писать ее, признаюсь, было трудно. И вторая часть получилась не такой объемной, как обычно. Может, оттого, что хотелось поскорее с этим этапом расправиться? В общем, получилось вот так. smile

Заранее хочу извиниться, что не рассылаю всем оповещение об обновлении - времени на это у меня, к сожалению, совсем нет.(( Но я уже оставила заявку в нашей "Голубиной почте"! Так что будем надеяться, что ко времени опубликования следующей главы у фанфа уже будет свой помощник-голубок, который всех предупредит. smile

Жду ваших отзывов, мои хорошие!

Ваша Linzza.


 
Mleno4kaДата: Вторник, 03.02.2015, 01:16 | Сообщение # 494
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Linzza, аааа, как здорово!)))) Ждем-ждеем!)) *правда, наверное, уже завтра активируют* happy

 
ВаллериДата: Вторник, 03.02.2015, 16:19 | Сообщение # 495
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Интересная идея, подпишусь на тему, чтобы не потерять smile


 
Mleno4kaДата: Вторник, 03.02.2015, 21:52 | Сообщение # 496
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Даа, Юлек, заинтриговала ты! И сколько возможных вариантов событий (но я уверена, ты придумаешь что-то такое, что совершенно в голову не придет!)
Не думаю, что этот поступок что-то изменит, и снова он проснется там же и так же...
хотя, с другой стороны, если уж такое не помогло, то у меня уже и идей не осталось, что с ним должно случиться, чтобы это вечное 17 апреля закончилось.
А вот осознание, что ты даже умереть не можешь еще больше его в депрессию вгонит - это уж наверняка.
А может, Эд, наконец-то решится подкатить к Белле, все равно терять нечего (только свое сердце)?... Эхх, да уж, как-то совсем не радостно от таких событий.
И Джима очень жалко! За что, за что ему-то такие страдания переносить? Хоть бы не брал его с собой на пляж что ли (как бы эгоистично это не звучало), но смотреть на то, как терзается любимый друг - невыносимо же...

Юлек, бесконечная благодарность тебе за то, что не бросаешь этот фанф, и пишешь проду!) happy
Очень жду следующей главы, прям интересно, как эта ситуация разрешится!


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 03.02.2015, 22:26 | Сообщение # 497
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Самоубийство это уж точно не выход, я понимаю что человек решившийся на такой поступок должен дойти да крайней степени отчаянья, но все же. у него есть семья и сколько боли его поступок принесет родителям, брату, даже Джиму. В какой то мере это перекладывание своей боли и отчаяния на других. Конечно не находясь в его теле рассуждать легко ,но в данной ситуации я представляю что должна выдержать его семья, как они будут дальше жить с этим, винить себя что не заметили ,не поняли .А исправить уже ничего не смогут .Спасибо за долгожданное продолжение.
 
vrednaДата: Среда, 04.02.2015, 06:24 | Сообщение # 498
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




вот так сюрприз!! как это я не заметила продолжения!!
я однозначно в ПЧ!
пойду перечитывать, что бы освежить память!


Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
LinzzaДата: Среда, 04.02.2015, 22:28 | Сообщение # 499
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за отзыв! И, пожалуй, соглашусь с твоими словами. Эд сам говорит:

Цитата
Как правило тех, кто уходит из жизни добровольно, никто не оправдывает. Всегда найдется кто-то, кто скажет что-нибудь о луче света даже в кромешной тьме. Что-то о возможности найти смысл, даже находясь в самом глухом и беспросветном отчаянии.

Но, думаю, побывать в шкуре Эдварда нам не доведется)) Мне трудно представить, что чувствует человек, годами и десятилетиями проживая один и тот же день, хотя я и стараюсь это сделать. Так что судить его не берусь)

vredna, спасибо! И добро пожаловать!:)

Цитата Mleno4ka ()
И Джима очень жалко! За что, за что ему-то такие страдания переносить? Хоть бы не брал его с собой на пляж что ли (как бы эгоистично это не звучало), но смотреть на то, как терзается любимый друг - невыносимо же...


Согласна с тобой! Но если разобраться, когда он ехал на пляж, у него не было в планах сводить счеты с жизнью. Это в каком-то смысле был импульс.
Но чувство вины за то, что Джим оказался невольным свидетелем этой трагедии, безусловно прозвучит в следующих внутренних монологах.

Цитата Mleno4ka ()
Юлек, бесконечная благодарность тебе за то, что не бросаешь этот фанф, и пишешь проду!)

А тебе и всем-всем читателям спасибо, что вы со мной! Поддерживаете и не забываете!

Теперь внимание! Вы, дорогие мои, можете повлиять на развертывание событий следующей главы. cool Поэтому сейчас - вопрос от автора)

Все, думаю, и так уже поняли, что на этом повторение 17-го апреля не закончится. Хочу у вас спросить: насколько подробно вы хотите описание разнообразных способов самоубийств Эдварда (мысль об этом множестве способов прозвучала еще в прологе, как правильно отметила irina_sey в комментах к главе, так что тут тайны никакой нет)? Прям смаковать каждый вариант и в подробностях описывать? У меня просто сердце кровью обливается Эда мучать, но ради любимых читателей я пересилю себя)))

Жду ваши комментарии и ответы!

Всем пламенный привет!:)


 
Mleno4kaДата: Четверг, 05.02.2015, 20:07 | Сообщение # 500
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата Linzza ()
Но чувство вины за то, что Джим оказался невольным свидетелем этой трагедии, безусловно прозвучит в следующих внутренних монологах.

ооо, жду-жду этих монологов!
Цитата Linzza ()
А тебе и всем-всем читателям спасибо, что вы со мной! Поддерживаете и не забываете!

Это тебе спасибо, за эту офигеннейшую вещь!) happy
Цитата Linzza ()
насколько подробно вы хотите описание разнообразных способов самоубийств Эдварда (мысль об этом множестве способов прозвучала еще в прологе, как правильно отметила irina_sey в комментах к главе, так что тут тайны никакой нет)? Прям смаковать каждый вариант и в подробностях описывать? У меня просто сердце кровью обливается Эда мучать, но ради любимых читателей я пересилю себя)))

мне кажется, совсем уж подробное описание очень тяжко будет читать (да и писать wink ). Хотя, конечно, на вкус и цвет... В общем, лично я за не очень подробные описания самоубийств!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Спираль времени (17 апреля. Изо дня в день. Навсегда...ПРИОСТАНОВЛЕН 10.01.18)
Поиск:


альтернатива Новолуния