Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ИзоДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:29 | Сообщение # 2301
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Хм,а вот и осознание что она дороже всего в его жизни! Какие тайны еще хранит это семейство? Интересно что Карлайл затеял и зачем?Спасибо огромное за главу. biggrin

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
DUKKAДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:17 | Сообщение # 2302
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Думаю до настоящего момента Белла вряд ли о конца понимала куда попала. Мир в котором легко лишают такой крепкой вампирской жизни...что уж говорить о такой хрупкой человеческой.
Интересно почему Виктория думает что в изнасиловании участвовал Эдвард? Или она это говорила только для того чтобы Беллу задеть? Мне почему то показалось что она в это искренне верит. А это уже значит проделки Деметрия. Кстати врагами уж такими смертельными они мне здесь совсем не показались...Мне кажется все больше обусловлено только тем что они пренадлежат к разным кланам...
Роль Карлайла мне во всем этом не понятна...Его целью была Белла или война? Запуталась как то...
Но ведь мы же об этом еще узнаем smile
И как быстро Эдвард найдет название тому странному и всепоглощающему чувству которое он вдруг начал испытывать? wink
Танюша спасибо большое!
Очень радует что количество будущих глав постепенно прибавляется happy


 
ТТТТДата: Вторник, 24.04.2012, 18:55 | Сообщение # 2303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Бедная Белла! Вроде и вампир уже нашел, а мытарства не прекращаются опять в прятки играть со всем белым светом!


Видать судьба у нее такая - прятаться. wacko

natik359, добро пожаловать на форум Избранной, спасибо за комментарий! smile

Quote (natik359)
Мне очень понравился образ Эдвард, такой неординарный прирожденный лидер и такой собственник, и Белла такая сильная духом, еще и пытается противостоять своему вампиру, да и спорить с ним,


Они друг друга стоят. Вот только трудно им понять друг друга, ведь они из разных миров.

Quote (natik359)
очень интересно ситуация с Карлайлом, думаю не все так просто как кажется!


Карлайл пока остается за кадром, и лично мы с ним познакомимся только через пару глав. Тогда все и начнет проясняться.

Добавлено (23.04.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Изо, спасибо! smile

Quote (Изо)
а вот и осознание что она дороже всего в его жизни!


Осознание-то пришло, но вот что Эдвард будет делать дальше - это вопрос. cool

Quote (Изо)
Какие тайны еще хранит это семейство?


Да много всяких Тайн, за много веков существования накопилось. Будем постепенно их распутывать..

DUKKA, привет! smile

Quote (DUKKA)
до настоящего момента Белла вряд ли о конца понимала куда попала.


Она и сейчас еще не до конца понимает, куда встряла. И с кем связалась.

Quote (DUKKA)
Интересно почему Виктория думает что в изнасиловании участвовал Эдвард? Или она это говорила только для того чтобы Беллу задеть?


Думаю, что она намеренно вводила Беллу в заблуждение. Сработала обычная женская зависть, ведь Белла имеет то, чего не было у нее.

Quote (DUKKA)
Мне почему то показалось что она в это искренне верит. А это уже значит проделки Деметрия.


Виктория искренне верит, что Эдвард неправ. И она имеет полное право его ненавидеть, как и Деметрия.

Quote (DUKKA)
Кстати врагами уж такими смертельными они мне здесь совсем не показались...Мне кажется все больше обусловлено только тем что они пренадлежат к разным кланам...


Они друг друга очень сильно недолюбливают. И дело не только в принадлежности к враждующим кланам, а и в том, что произошло с Викторией. Но именно перед Викторией, ставшей яблоком их раздора, они и пришли к какому-то, пусть временному, но примирению.

Quote (DUKKA)
Роль Карлайла мне во всем этом не понятна...Его целью была Белла или война? Запуталась как то... Но ведь мы же об этом еще узнаем


Виктория роде сказала, что Карлайл про Беллу ничего не знает, что ее похищение - это инициатива Джеймса. Конечно, со временем мы с этим разберемся.

Quote (DUKKA)
И как быстро Эдвард найдет название тому странному и всепоглощающему чувству которое он вдруг начал испытывать?


Он его не вдруг стал испытывать. Он просто понял, насколько далеко все зашло. А название еще не скоро даст. Он, как вампир, не знает слов любви.

Quote (DUKKA)
количество будущих глав постепенно прибавляется


Это просто каждая задуманная мной глава на деле превращается в две. Так что сюжет не разрастается, а лишь обрастает ранее не предусмотренными подробностями.

Добавлено (24.04.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 23.04.2012, 23:33
 
dasikДата: Вторник, 24.04.2012, 19:05 | Сообщение # 2304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Захотелось мне даже немного садомазо cool - чтобы Белле ремнем надавали, она сегодня заслужила! tongue


_______
 
99Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:28 | Сообщение # 2305
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эдвард убил Питера!!но зачем?!
очень сильно удивила Элис со своим предложением о помощи!!причины этого предложения понятны,но она работает на Эдварда и хочет его предасть, неужели она думает, что Эдвард так ужасен....
Белла не удасться сдежать!!не от Джаспера
как Эдвард отреагирует, узнав, что Белла пыталась сбежать и чем объянит убийство Питера??
спасибо))


 
ТТТТДата: Вторник, 24.04.2012, 19:32 | Сообщение # 2306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, иди лучше Мейсону ремнем по попе надавай! tongue biggrin

Добавлено (24.04.2012, 19:32)
---------------------------------------------
99, спасибо за комментарий! smile

Quote (99)
Эдвард убил Питера!!но зачем?!


Хороший вопрос! cool Но об этом в следующей главе.

Quote (99)
очень сильно удивила Элис со своим предложением о помощи!!причины этого предложения понятны,но она работает на Эдварда и хочет его предасть, неужели она думает, что Эдвард так ужасен....


Видать, считает, что Белле лучше держаться подальше от Эдварда. И так в этом уверена, что даже готова рискнуть. А может, надеется, что все обустроет так, чтобы он на нее не подумал.

Quote (99)
как Эдвард отреагирует, узнав, что Белла пыталась сбежать


Ну точно он не обрадуется. cool


 
ИрунаДата: Вторник, 24.04.2012, 19:41 | Сообщение # 2307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
Захотелось мне даже немного садомазо - чтобы Белле ремнем надавали, она сегодня заслужила!


Ну испугалась девочка, за шо ж сразу ремнем по попе. Хотя, идея заманчивая, нам автор может и бонус отдельный написать cool


 
ТТТТДата: Вторник, 24.04.2012, 19:43 | Сообщение # 2308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Ну испугалась девочка, за шо ж сразу ремнем по попе.


Тут если и надо быть, то Эдварда. Слишком многое он от нее скрыл, чтобы она могла адекватно оценить ситуацию.

Quote (Ируна)
идея заманчивая, нам автор может и бонус отдельный написать


Не, это ты не в ту рубрику зашла!


 
ИрунаДата: Вторник, 24.04.2012, 19:48 | Сообщение # 2309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Тут если и надо быть, то Эдварда.


Согласна на 100%.

Quote (ТТТТ)
Не, это ты не в ту рубрику зашла!


Знаю, но помечтать то можно cool


 
ТТТТДата: Вторник, 24.04.2012, 19:51 | Сообщение # 2310
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Знаю, но помечтать то можно


Конечно, можно. Обойдемся, конечно, без порки, но Эда она реально разозлит.


 
ИрунаДата: Вторник, 24.04.2012, 20:01 | Сообщение # 2311
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Обойдемся, конечно, без порки, но Эда она реально разозлит.


Ну вот и посмотрим на что наш тигрик способен, а то он все белый, да пушистый wink


 
KATYYДата: Вторник, 24.04.2012, 20:27 | Сообщение # 2312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, неужели ты позволишь сбежать Белле? И если да то как далеко она сможет сбежать? Эдврд ведь будет землю носом рыть лишь бы вернуть ее назад разве она этого не поняла что он не перед счем не остановиться лишь бы она была с ним рядом, да и сейчас она скорее всего не сможет так быстро и надежно спрятаться от него и в случае чего он воспользуется их связью чтобы шантажировать ее родителями... да она и сама должна была об этом догодаться, даже на примере Виктории dry
И еще считай меня оптимисткой, но пока я отказываюсь верить в то что Эдвард убил Питера, он не настолько глуп чтобы светиться...скорее всего его подставили. cool
 
ТТТТДата: Вторник, 24.04.2012, 20:38 | Сообщение # 2313
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
Ну вот и посмотрим на что наш тигрик способен, а то он все белый, да пушистый


Да де ж он белый? surprised Черным его, конечно, тоже не обзавешь, так, серенький... зайчик? surprised biggrin

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
неужели ты позволишь сбежать Белле?


А кто меня знает, я аффтор загадочный! biggrin

Quote (KATYY)
дврд ведь будет землю носом рыть лишь бы вернуть ее назад разве она этого не поняла что он не перед счем не остановиться лишь бы она была с ним рядом,


Она поняла. Скорей всего, у нее просто нервы сдали. Непростой день у нее был, а тут еще такое известие. И остаться и ждать встречи она просто не смогла.

Quote (KATYY)
он воспользуется их связью чтобы шантажировать ее родителями... да она и сама должна была об этом догодаться, даже на примере Виктории


Так далеко она пока не думает. Сейчас для нее главное - сбежать.

Quote (KATYY)
но пока я отказываюсь верить в то что Эдвард убил Питера, он не настолько глуп чтобы светиться...скорее всего его подставили.


Вполне логичное предположение. wink Но как было на самом деле, мы узнаем из следующей главы.


 
dasikДата: Вторник, 24.04.2012, 20:41 | Сообщение # 2314
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
иди лучше Мейсону ремнем по попе надавай!

за шо?! surprised он, в отличии от некоторых, герой дня был! tongue biggrin
а Белле я сегодня бы дала предатель дня dry
Quote (Ируна)
на что наш тигрик способен, а то он все белый, да пушистый

ой, да куда ему до Мейсика! tongue так и останется пушистым smile



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 24.04.2012, 20:45 | Сообщение # 2315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
ой, да куда ему до Мейсика! так и останется пушистым


Ну после таких действий Белки и озвереть недолго! wink


 
vsthemДата: Вторник, 24.04.2012, 21:20 | Сообщение # 2316
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ТТТТ, Татьяна, здравствуй)
Спасибо за новую главу! Продолжение потрясающее, впрочем, как и всегда! smile Продолжай в том же духе!!! wink
Что же Эдвард натворил? Зачем он убил друга Беллы? Вот не понимаю я его мотивов, и все тут... Но надеюсь, что ты прольешь свет на причины того, что он сделал, в последующих главах...
Белла только-только привыкла к тому, что он более менее хорошо себя с ней ведет, а он только все испортил... Все же Белла определенно прониклась к нему чувствами и ждет, что он всегда будет ее защищать, всегда будет добрым и хорошим. Поэтому, когда его темная сторона заявляет о себе, Белла очень расстраивается... Правильно говорят, что стоит раз совершить хороший поступок, и люди будут ожидать от тебя того же и в будущем....
Думаю, что не стоило ей предпринимать побег в одиночку. Эдвард обязательно найдет и будет очень и очень зол на девушку. Нужно было воспользоваться предложением Элис, которая когда-то была на месте Беллы и знает, что значит быть Избранной, что ее ждет....
С нетерпением жду продолжение!
Удачи и вдохновения!!!


 
nina75Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:28 | Сообщение # 2317
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу!
Побег Беллы был, конечно спонтанным решением. Остановилась бы и подумала хоть немного о том, что Эдвард всегда на любом расстоянии может с ней связаться, проявить свою власть, да и сама она от Эдварда зависима, так что бежать ей по сути некуда, да и от себя не убежишь.
Просто навалилось на нее: слишком многие твердят, что она игрушка, что она скоро престанет быть нужна Эдварду. А тут еще и в убийстве Питера может быть замешан Эдвард. Вот и перенерничала Белла.
Ну думаю, далеко ей уйти не удастся: вряд ли Джаспер разделяет взгляды Элис на побег их подопечной.


 
natik359Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:29 | Сообщение # 2318
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ТТТТ, большое спасибо за новую главу! ее сон и последнее событие сыграло с ней злую шутку, не выяснив обстоятельства сделала поспешные выводы как мне кажется! Не думаю, что она сможет далеко убежать! может она еще не понимает всей силы этой связи? не верю я в виновность Эдварда, тут что-то другое! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТТТТДата: Вторник, 24.04.2012, 21:38 | Сообщение # 2319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ksushenka, привет! smile

Quote (Ksushenka)
Что же Эдвард натворил? Зачем он убил друга Беллы? Вот не понимаю я его мотивов, и все тут... Но надеюсь, что ты прольешь свет на причины того, что он сделал, в последующих главах...


Это всего лишь сообщение в новостях. А что там было на самом деле, мы узнаем из следующей главы.

Quote (Ksushenka)
Все же Белла определенно прониклась к нему чувствами и ждет, что он всегда будет ее защищать, всегда будет добрым и хорошим. Поэтому, когда его темная сторона заявляет о себе, Белла очень расстраивается...


Она только начинает его принимать и узнавать, а тут такие кошмары... так что скорей всего у нее просто сдали нервы, и побег - это как жест отчаяния.

Quote (Ksushenka)
Думаю, что не стоило ей предпринимать побег в одиночку. Эдвард обязательно найдет и будет очень и очень зол на девушку.


Однозначно по головке не погладит. Но после того, что она услышала, думаю, это для нее не веская причина, чтобы остаться.

Quote (Ksushenka)
Нужно было воспользоваться предложением Элис, которая когда-то была на месте Беллы и знает, что значит быть Избранной, что ее ждет....


А с какой стати ей доверять Элис? Она ее разве знает?

Добавлено (24.04.2012, 21:38)
---------------------------------------------
nina75, спасибо за комментарий! smile

Quote (nina75)
Остановилась бы и подумала хоть немного о том, что Эдвард всегда на любом расстоянии может с ней связаться, проявить свою власть, да и сама она от Эдварда зависима, так что бежать ей по сути некуда, да и от себя не убежишь.


Да после такого известия и думать-то не хочется. Так что да, импульсивно она поступила.

Quote (nina75)
вряд ли Джаспер разделяет взгляды Элис на побег их подопечной.


О, Джаспер однозначно не разделит таких вольных взглядов, хоть и испытывает к Элис чувства.

natik359, спасибо! smile

Quote (natik359)
ее сон и последнее событие сыграло с ней злую шутку, не выяснив обстоятельства сделала поспешные выводы как мне кажется


Думаю, да. Слишком много кошмаров сразу. И еще его слова, что он убьет любого, кто станет у него на пути. Все сплелось, и вот результат. sad

Quote (natik359)
может она еще не понимает всей силы этой связи? не верю я в виновность Эдварда, тут что-то другое!


Понимает, но надеется, что сможет ему противостоять. А может, и на что другое есть надежда, об этом в следующей главе.


 
Черный_котДата: Вторник, 24.04.2012, 21:59 | Сообщение # 2320
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




ТТТТ спасибо за главу.
Эдвард по-любому не убивал Питера. Тут подстава какая-то.
Белла, как все влюбленные, сделала неправильные выводы и решила сбежать. Надеюсь Джаспер и Элис не дураки и поймут, что она сбегает. Хотя, Элис может дать ей сбежать. Только что она потом Эдварду скажет?
И куда Белла бежать собралась? От Эдварда, не считая того, что ее наверняка разыскивает Джеймс. И почему Эдвард не поехал с ней? Что за дела у него случились? Вот нельзя им расставаться.


 
helencapricorneДата: Вторник, 24.04.2012, 22:04 | Сообщение # 2321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Танюша, спасибо за главу!
Инга, спасибо за помощь автору и мне!
Ох, события главы просто шокировали! Бедная Белла! Мало ей своих тараканов, так еще и Элис лезет со своими! И надо было Элис лезть туда, куда не просят!
Эдвард конечно тоже виноват! Не смог Беллу до конца успокоить!
А теперь этот побег... Белла даже не подумала, что ей грозит опасность в дали от Эдварда. Нервы сдали... А теперь еще и распсихуется из-за побега Беллы!
Что-то мне подсказывает, что Эдварда подставили с убийством Питера...
Танюшик, спасибо еще раз за доставленное удовольствие!
 
ТТТТДата: Вторник, 24.04.2012, 22:13 | Сообщение # 2322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Черный_кот, спасибо! smile

Quote (Черный_кот)
Белла, как все влюбленные, сделала неправильные выводы и решила сбежать.


Да какие уж выводы, когда тут такое... впору от чего мозгами тронуться.

Quote (Черный_кот)
Элис может дать ей сбежать. Только что она потом Эдварду скажет?


Да уж что-нибудь придумает, она девушка сообразительная. Постарше и поумнее, чем тот же Эдвард.

Quote (Черный_кот)
И куда Белла бежать собралась? От Эдварда, не считая того, что ее наверняка разыскивает Джеймс.


Так она же не в курсе про Джеймса. Эдвард не счел нужным ее просветить про всю серьезность ситуации.

Quote (Черный_кот)
И почему Эдвард не поехал с ней? Что за дела у него случились? Вот нельзя им расставаться.


Видать, дела у него были какие-то. С тем же Джеймсом, например, связанные.

Добавлено (24.04.2012, 22:13)
---------------------------------------------
helencapricorne, спасибо за замечательные иллюстрации! smile

Quote (helencapricorne)
Бедная Белла! Мало ей своих тараканов, так еще и Элис лезет со своими! И надо было Элис лезть туда, куда не просят!


Да уж, Элис влезла не кстати... вроде как помочь хотела, а только еще сильнее напугала. cool

Quote (helencapricorne)
Эдвард конечно тоже виноват! Не смог Беллу до конца успокоить!


Вот, разговаривать надо было со своей Избранной больше, а не клыками и глазами сверкать!

Quote (helencapricorne)
А теперь этот побег... Белла даже не подумала, что ей грозит опасность в дали от Эдварда. Нервы сдали...


Да откуда ей знать-то... для нее теперь главная опасность - это Эдвард, а все остальное на его фоне ерундой кажется.

Quote (helencapricorne)
теперь еще и распсихуется из-за побега Беллы!


Не то слово, как распсихуется.... wacko


 
Tanya21Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:16 | Сообщение # 2323
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Не долго она будет на свободе. Сложилось впечатление, что Элис навязчиво выпроваживает Беллу подальше от Эдварда, еще не понятно, с какой целью. Ее не беспокоят чувства Беллы. Вообще ситуация очень туманная. Вроде бы Эдварду нет причины убивать бывшего любовника Беллы. У него есть и поважнее проблемы. За рисунки отдельно СПАСИБО, они классные!
 
helencapricorneДата: Вторник, 24.04.2012, 22:21 | Сообщение # 2324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
helencapricorne, спасибо за замечательные иллюстрации! smile

Quote (Tanya21)
За рисунки отдельно СПАСИБО, они классные

За всегда пожалуйста! wink
 
ТТТТДата: Вторник, 24.04.2012, 22:25 | Сообщение # 2325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Tanya21, спасибо за комментарий! smile

Quote (Tanya21)
Сложилось впечатление, что Элис навязчиво выпроваживает Беллу подальше от Эдварда, еще не понятно, с какой целью. Ее не беспокоят чувства Беллы.


Есть такое дело. А может, наоборот, ее чувства Беллы как раз и беспокоят? Она сравнивает ситуацию со своей, и делает скоропалительные выводы?

Quote (Tanya21)
Вроде бы Эдварду нет причины убивать бывшего любовника Беллы. У него есть и поважнее проблемы.


Резонно, ему не до любовника. Разве что в порыве ревности нечаянно грохнул.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений