Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
Sveta25Дата: Пятница, 23.08.2013, 15:06 | Сообщение # 4201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Потрясающий поворот событий surprised Спасибо за главу,с нетерпением жду эпилог!

 
nataljДата: Суббота, 24.08.2013, 09:12 | Сообщение # 4202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за неожиданный финал и за отличную главу!
 
СнежаннаДата: Суббота, 24.08.2013, 18:34 | Сообщение # 4203
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
я в шоке...человек..Эдвард человек...
даже не знаю нравиться ли мне это....но определенно будет забавно посмотреть на Карлайла и Эммета в человеческом обличии..если они живы...
всякого ждала...но такое даже в голову не приходило...удивила...приятно...
оч жду эпилог...


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:39 | Сообщение # 4204
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо!
Неожиданно! Но наверное правильно, равновесие это хорошо. Необычно было увидеть чувства Карлайла, он всегда такой жестокий и непримиримый, а тут вдруг какие-то другие эмоции. Любопытно как отреагировали остальные вампиры (бывшие) на произошедшее.




 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:46 | Сообщение # 4205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




StushaNic, спасибо за комментарий!
Эпилог будет в четверг.

Sveta25, natalj, спасибо за комментарии! smile

Снежанна, спасибо!
Цитата (Снежанна)
даже не знаю нравиться ли мне это....но определенно будет забавно посмотреть на Карлайла и Эммета в человеческом обличии..если они живы...

Обязательно посмотрим на них в эпилоге. wink
Цитата (Снежанна)
но такое даже в голову не приходило...удивила...приятно...

Это хорошо, что приятно! biggrin

LiLiT666, спасибо!
Цитата (LiLiT666)
Необычно было увидеть чувства Карлайла, он всегда такой жестокий и непримиримый, а тут вдруг какие-то другие эмоции.

Значит, остались в нем какие-то чувства.
Цитата (LiLiT666)
Любопытно как отреагировали остальные вампиры (бывшие) на произошедшее.

Об этом - в эпилоге. wink


 
nina75Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:49 | Сообщение # 4206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Удивительный финал получается у истории. Не могу не восхититься автором. Спасибо огромное!

 
ТТТТДата: Вторник, 27.08.2013, 21:56 | Сообщение # 4207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




nina75, спасибо! smile
Цитата (nina75)
Удивительный финал получается у истории.

Раз можно обратить людей в вампиров, то почему бы не попробовать обратный процесс? biggrin


 
koljeДата: Вторник, 27.08.2013, 23:36 | Сообщение # 4208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ой,какая потрясающая глава!Кто бы мог подумать,что все так получится.У меня даже мысли не было!А главное все так стремительно.Я главу прочитала на одном дыхании.Это все,конечно,хорошо,но кем теперь будут правящие элиты вампиров-вопрос хороший!Мне очень понравилась глава.Понравилось,Как ты описала сам ритуал.И все эти переживания.Огромное спасибо,глава получилась шикарная!Очень жду эпилога!Удачи,терпения и вдохновения!Ну и побольше времени на написание главы ну и новой захватывающей истории!очень жду!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 29.08.2013, 17:22 | Сообщение # 4209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, привет!
Цитата (kolje)
то все,конечно,хорошо,но кем теперь будут правящие элиты вампиров

Обо всем этом узнаем завтра из эпилога! wink
Цитата (kolje)
ну и новой захватывающей истории!

Уже начала выкладывать новое, ссылка в моей подписи. Буду рада видеть!

Добавлено (29.08.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, добавлен эпилог! Приятного прочтения!


 
salemanДата: Четверг, 29.08.2013, 19:43 | Сообщение # 4210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Не могу прочитать эпилог. Нажимаю на него, а открывается какая-то еруда. Что-то не так?
 
ТТТТДата: Четверг, 29.08.2013, 19:52 | Сообщение # 4211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




saleman, еще не активировали. Попробуйте через некоторое время.

 
CaramellaДата: Четверг, 29.08.2013, 22:02 | Сообщение # 4212

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, привет Танюш, спасибо тебе за продолжение хотела махом все прочитать вместе с эпилогом да не вытерпела.
dasik и helencapricorne огромное спасибо вам за помощь и вложенные силы в историю.
Неожиданный поворот сюжета начался я тут даже к битве их приготовилась так сказать настроилась и была готова почитать, как Эдвард всем покажет где раки зимуют. biggrin
А тут бац и он человек surprised правда не думала даже что так будет, все же была уверена, что они вместе всю вечность будут в образе вампиров.
Про людей как то не подумала привычнее к ним относится вампирам, а не людям, хотя вот почитать про Эдварда человека очень интересно, особенно после изменения в него.
Он же всю сознательную жизнь вампиром был интересно почитать, как он да и не только он будет приспосабливаться к новому миру.
В общем мне кажется, что это ещё и интереснее будет, в общем хороший ход Танюш, что-то новое и фантастическое.
А то привыкли к вампирам, а что бы жизнь медом не казалось и к власти не рвались они, людьми всех сделала правильно.
Интересно, что будет с Карлайлом вроде сыну и удачи пожелал и вроде как то все не так плохо у них,как не крути семья, но доверия у меня этот герой не вызвал. wacko
Очень хочу в эпилоге прочитать не только про Эдварда и Беллу, но и как живут другие герои и что с ними стало.
Закрутило ты лихо сюжет, никто такой концовки не ожидал, до последнего интригу держала, умница! happy
С нетерпением буду ждать эпилога. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Четверг, 29.08.2013, 22:17 | Сообщение # 4213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, Юльчик, привет!
Спасибо тебе огромное за коммент!
Да, вот заготовила я такую необычную концовку, надоело мне про счастливую вечность впереди. А поди проживи душа в душу человеческую жизнь, состарься рядом с любимой - это куда труднее. Но я думаю, что герои справятся! Эдвард мужик напористый и гордый, если Белла готова была принять его сущность, то и он не должен в грязь лицом ударить перед любимой женщиной!
В эпилоге про всех упоминается, что с кем случилось. Но как-то не активируют сегодня долго. sad


 
CaramellaДата: Четверг, 29.08.2013, 22:26 | Сообщение # 4214

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, привет-привет. happy
Вот я тебя поддерживаю и так интереснее будет прочитать про их человеческую жизнь, не стоит забывать про это.
Да я вот уверена что он сможет смирится со своей человечностью просто надо дать время, а главное что они вместе он сам был согласен на все ради неё,уверена все у них получится они есть друг у друга и столько преград преодолели.
Человечность это ещё один этап в их совместной жизни с которым они справятся.
Танюш, не расстраивайся просто фик-ридеров всего двое, как смогут обязательно активируют.Не переживай там. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Четверг, 29.08.2013, 23:03 | Сообщение # 4215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Юль, я уже подробно про их жизнь не расписывалась, так, в общих чертах. Потому как это можно еще глав на 30 расписать! biggrin Когда почитала комменты после последней главы, у меня даже мелькнула мысль о продолжении, но я ее тут же изгнала! biggrin
Насчет активации - так я и не переживаю. Главное, что я свой долг перед читателями выполнила - закончила Избранную, хоть мне и нелегко это далось. Думаю, кому интересно, тот прочтет вне зависимости от того, когда эпилог активируют.


 
ХилмаДата: Пятница, 30.08.2013, 00:07 | Сообщение # 4216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




ТТТТ, Доброго времени суток.

Не прошло и года, вот, дочитала то что есть. Эпилог чёй то тормозит, но главное уже понятно.
Что хочу сказать:
Майер, значит, старалась - старалась, заставила пол планеты поверить в реальность вампиров, а ты тут такая, вся из себя в раз все майеровские старания перечеркнула одним только Зедикусом.

Ай-яй-яй.
Ну да так им и надо. Нефиг. Демократия и равноправие победили: Человек - венец творения! Кстати вовсе не древних, а кой-кого повыше. Чьё имя в суе упоминать не рекомендуется.

Очень понравилось, спасибо.
Эдварду бы в политику.
Ух бы развернулся парень, устроил бы "пису пис" на всей планете.

ТТТТ, а ты точно к Верховной Раде отношения не имеешь? Мучают меня смутные сомнения - ходы -выходы какие-то сильно политиканские.

А вообще, я давеча, буквально в конце июня, впервые в жизни, побывала в Киеве. Попала на ваш национально - патриотический праздник. Крещатик был перекрыт для транспорта и там, всяческие гулянья происходили, какие в Питере у нас просто не допустимы (шоб Невский перекрыли... Мама дорогая, что случится должно).
Но я не о том. Впечатление такое, что пишите вы на украинском, а говорите на русском.
Но и пишете на русском получше многих русских и автор сей тому пример!
Ну никак я не смогла разобраться в этих языковых перипетиях! Доставала местных горничных... но это партизаны те ещё... Разговорился только один парень из Сумской области, на Майдане рядом присел отдохнуть, и сразу в оборот попал. Ну он сказал, что русский у вас в школах не преподают.
Тогда откуда такая ... такой текст с ясно и ярко выраженными мыслями. На нашем богатом и могучем?!
 
vsthemДата: Пятница, 30.08.2013, 00:53 | Сообщение # 4217
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо за эпилог и всю историю в целом, Танюш!
Читать ее было одним удовольствием, и очень радостно, что герои преодолели все испытания и счастливы, несмотря ни на что, и Избранная для Эдварда стала не проклятием, а благословением, а еще подарила ему любовь. Ему, правда, есть, ради кого жить, поэтому он приспособился к человеческой жизни, а вот Карлайл утратил всякий смысл в том, чтобы жить, наверное, оттого и сложилась так трагично его судьба в конечном итоге.
Удачи и успехов в творчестве!


 
claimДата: Пятница, 30.08.2013, 01:09 | Сообщение # 4218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Танюша спасибо за историю!!!!!
Красота да и только!!!!! biggrin
(извини за короткий комент - тяжело русские буквы на анлийской главе искать) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
FrigittaДата: Пятница, 30.08.2013, 01:21 | Сообщение # 4219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все хорошо,что хорошо кончается biggrin огромное спасибо за чудесный фанф! буду ждать новые истории wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
kaktus6126Дата: Пятница, 30.08.2013, 01:29 | Сообщение # 4220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Что же, достойное завершение и истории, и фикрайтерства, Таня, спасибо!:)Желаю успеха в собственном творчестве, за которым, конечно же, буду с удовольствием следить:)Счастливого начала!
 
Mari:)Дата: Пятница, 30.08.2013, 02:03 | Сообщение # 4221
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток, Танюш)

Мне очень понравился эпилог. Он выразил те чувства, которые нужно было выразить. Ты подобрала правильные слова, все закончилось логично. Я рада, что Эдвард стал мужчиной, не здался, хоть я в этом и не сомневалась! Карлайла жалко, пусть он по большой части плохиш, но всё же жалко.

Дякую тобі за цю історію! Мені дуже сподобалося, я в захваті та приємно здивована.
Прощання вийшло...креативне. Це чудовий спосіб попрощатися із цими "кровосісями" та Сутінками.
Успіху тобі у житті! Велике дякую! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LiLiT666Дата: Пятница, 30.08.2013, 04:41 | Сообщение # 4222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо за историю! Рада за героев, все сложилось действительно довольно удачно! Конечно бывшим вампирам ещё привыкать и привыкать к новой жизни, но зато для всех теперь возможно продолжение рода.
С удовольствием буду читать и ваши собственные произведения!




 
TUTIKДата: Пятница, 30.08.2013, 06:02 | Сообщение # 4223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за рассказ. Прочитала с удовольствием. Надеюсь автор порадует нас своими новыми творениями. Удачи и вдохновения.
 
вильветтаДата: Пятница, 30.08.2013, 07:23 | Сообщение # 4224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за историю!
Хоть Эдварду было сложный он смог научиться новой жизни с Беллой и с сыном.
И не за что не променяет что он обрел и не вернулся той жизни.
Рада что у них все прекрасно и они счастливы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
helencapricorneДата: Пятница, 30.08.2013, 07:36 | Сообщение # 4225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (Хилма)
Эдварду бы в политику.
Ух бы развернулся парень, устроил бы "пису пис" на всей планете.

Вот!!! Я тебе примерно тоже самое говорила! Помнишь? wink
Эдвард тут у тебя вышел ярко выраженным лидером.
А вообще. Поздравляю, моя хорошая! Теперь уж совсем все! Давно пора!
И Заповедник - это только начало!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка