Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
natik359Дата: Среда, 21.08.2013, 23:28 | Сообщение # 4176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ТТТТ, большое спасибо за новую главу! Ну, сказать, что я удивлена это ничего не сказать, такого я точно не ожидала! Вся история держала в полном напряжении от начала до конца, это редко встретишь! Вот и не знаешь радоваться за них или нет, и где теперь все остальные? как они будут жить, где и все такое. Вопросов много, Даже ожидание эпилога не дает расслабится! wink Жду с нетерпением окончание истории!

 
ТТТТДата: Среда, 21.08.2013, 23:32 | Сообщение # 4177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MiMa, спасибо!
Цитата (MiMa)
придется им привыкать к человеческой жизни.

Это точно, придется как-то адаптироваться.

natik359, спасибо!
Цитата (natik359)
Вот и не знаешь радоваться за них или нет, и где теперь все остальные? как они будут жить, где и все такое.

Подождем эпилога, там будет ответ на все эти вопросы. wink


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 22.08.2013, 00:59 | Сообщение # 4178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




превосходно
 
ZeoДата: Четверг, 22.08.2013, 01:06 | Сообщение # 4179
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился весь фф. Глава чудесная. Спасибо.
 
карательницаДата: Четверг, 22.08.2013, 01:53 | Сообщение # 4180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Прочитав полные пафоса слова Карлайла о всемогуществе власти...не грех вспомнить сказанное когда то незабвенной Ф.Г.Рневской..."Что под самым красивым хвостом павлина срывается обыкновенная куриная жопа.Так что меньше пафоса,господа!!! wacko
М...дя...
Не подвел...дядька колдун...
И от злых напастей уберег...и без ценным сокровищем одарил...
Эко счастье привалило Эдьке с Белкой...
Интересно,а другим так же подфартило???
Спасибо аФтору...за продолжение...
Вся в предвкушении эпилога. wacko ..ох...да... wink


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
MissElenДата: Четверг, 22.08.2013, 02:12 | Сообщение # 4181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот так, одним магическим махом разрешил древний колдун все вампирские проблемы. Нет вампиров - нет проблем. Были вампиры, жестокие кровожадные - стали люди, мягкие и пушистые. Я, конечно, не оспариваю мудрость древнейшего, ему, как говорится, из погреба видней, но меня терзают смутные сомнения. Как же теперь адаптируются в социуме, бывшем их многочисленным стадом, эти новоявленные "люди"? Боюсь сознание, привычки и повадки неподвластно в одночасье изменить даже великому колдуну. Не зря Моисей сорок лет водил израильский народ по пустыне, прежде чем привести в земли обетованные, чтобы вымерло поколение взращенное в рабстве. Так что и бывшие вампиры, хотя и ослабевшие и лишенные своих даров, будут продолжать вести свою борьбу за власть, за лучшее место под солнцем между собой и людьми, стоящими у них на пути. Они, конечно, поймут чьих рук это дело и будучи не в состоянии достать колдуна, обрушат весь свой гнев на Эдварда и его семью. А члены семьи - отец и брат, возможно тоже присоединятся к этим мстителям. В общем, были вампирские кланы - станут мафиозными. Может отсюда ноги растут у крылатого изречения: "Мафия бессмертна"? Вот на такие не оптимистические размышления навел меня этот кардинальный поворот истории.

 
Vasilina-76Дата: Четверг, 22.08.2013, 05:48 | Сообщение # 4182
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Ух ты, последняя глава! Дождалась! Так хотелось прочитать этот фанфик полностью!

 
ТТТТДата: Четверг, 22.08.2013, 07:16 | Сообщение # 4183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЛисаHOST, спасибо! smile

Zeo, спасибо! smile

карательница, здравствуйте!
Цитата (карательница)
Что под самым красивым хвостом павлина срывается обыкновенная куриная жопа.Так что меньше пафоса,господа!!!

Золотые слова! biggrin
Цитата (карательница)
Не подвел...дядька колдун...
И от злых напастей уберег...и без ценным сокровищем одарил...

Колдун - прямо добрый фей) Поиздевался маленько, и подарил короткое человеческое щастя.... smile
Цитата (карательница)
Интересно,а другим так же подфартило???

А об этом - в эпилоге. wink

MissElen, здравствуйте!
С большим интересом прочитала Ваш отзыв, Вы мне прямо сюжет второй части расписали! Даже в голове уже образы закрутились, которые я гоню, очень уж хочется поставить в этой истории жирную точку! wink
Цитата (MissElen)
Были вампиры, жестокие кровожадные - стали люди, мягкие и пушистые

Почему мягкие и пушистые? Среди вампиров, как и среди людей, есть разные.
Цитата (MissElen)
Я, конечно, не оспариваю мудрость древнейшего, ему, как говорится, из погреба видней,

Его волнуют более глобальные проблемы энергетического баланса. Он считает, что вампиры вытягивают из людей жизненную энергию. Ведь, как известно, если в одном месте пребывает, в другом - убывает. Он считает, что человечество из-за этого вымереть может. А если вампиры, превратившееся в людей, кого-то там поубивают - так это мелочь на общем фоне.
Цитата (MissElen)
Боюсь сознание, привычки и повадки неподвластно в одночасье изменить даже великому колдуну.

А он и не пытался это сделать. Он забрал у них необходимость пить кровь. На самом деле вампиров на земле не так уж и много, чтобы, потеряв свои силы, они могли кардинально изменить человеческую историю. Люди и сами по себе агрессивны, о чем свидетельствует мировая история.
Цитата (MissElen)
Так что и бывшие вампиры, хотя и ослабевшие и лишенные своих даров, будут продолжать вести свою борьбу за власть, за лучшее место под солнцем между собой и людьми, стоящими у них на пути.

Конечно, будут. Но теперь их шансы уравняются с человеческими.
Цитата (MissElen)
Они, конечно, поймут чьих рук это дело и будучи не в состоянии достать колдуна, обрушат весь свой гнев на Эдварда и его семью. А члены семьи - отец и брат, возможно тоже присоединятся к этим мстителям.

Об этом мы узнаем в эпилоге! wink
Цитата (MissElen)
В общем, были вампирские кланы - станут мафиозными. Может отсюда ноги растут у крылатого изречения: "Мафия бессмертна"?

Да, вполне может быть. Эх, зря их колдун в людей превратил, нужно было всех поубивать, тогда бы точно на земле сразу мир и спокойствие наступили! cool

Vasilina-76, приятного прочтения! smile


 
elena_seДата: Четверг, 22.08.2013, 08:45 | Сообщение # 4184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу. Какой неожиданный конец, можно было много себе навыдумывать, но то, что все станут людьми это вообще большая неожиданность.
 
ТТТТДата: Четверг, 22.08.2013, 08:46 | Сообщение # 4185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




elena_se, спасибо!
Цитата (elena_se)
то, что все станут людьми это вообще большая неожиданность.

Надеюсь, неожиданность приятная! smile


 
Нася38Дата: Четверг, 22.08.2013, 09:13 | Сообщение # 4186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Доброе утро Татьяна.
Цитата (ТТТТ)
наоборот, легко и свободно. Видимо, я сильно устала за этот год.

ещё бы,это мы простые читатели,зашли,прочитали,написали пару строчек и довольные ждём продолжения,а Ваш труд легко недооценить.На самом деле только могу представить сколько сил,нервов, вкладывается в каждую главу,а ещё после нужно каждого понять, всем ответить,ну почти на одни и те же вопросы,предположения.И ещё сколько всего. wacko
Цитата (ТТТТ)
Похоже, что так и есть. Вот только что именно хочет этот колдун?

даааа,не такого поворота сюжета я ожидала.Глаза округлились.Это даже выше всяческих похвал.Последний древний исполнил своё предназначение и успокоился или упокоился,т.к.равновесие поддерживать более не надобно,и миру людей больше ничего не угрожает,но только вот такие воинствующие кланы не остановят никакие происшедшие метаморфозы,описанные так живо,интересно,потрясающе волшебно,как и должно быть у колдуна.Вольтури будучи людьми, быстро найдут повод в чём быть лучшими и могущественными и доказать это всем.Наверное.
Спасибо за главу и жду эпилог с небольшой тоской,что уже всё-конец.


 
99Дата: Четверг, 22.08.2013, 09:53 | Сообщение # 4187
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




такого поворота событий я не ожидала!!!
знала ли Элис, что вампиры станут людьми??
сможет ли Эдвард свыкнуться со своей новой сущностью?ни тебе власти, ни силы...
как остальные вампиры отреагируют??как будет жить Карлайл?
спасибо)))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:39 | Сообщение # 4188
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
если вернуть ему рукопись, он примет нашу сторону
надеюсь Эдвард знает, что он делает! и надеюсь, что все именно так и будет wink
Цитата
Чтобы не получить нож в спину, следует нанести удар первым.
да уж dry что-то у Карлайла паранойя началась angry
Эдвард молодец, верные вещи говорит!!! истинный лидер wink
Цитата
решив, что одержал верх над сыном.
знал бы Карлайл истинную причину поведения Эдварда, был бы намного аккуратнее в обращении с сыном angry действительно, один взмах - и Карлайл больше нет cool идея конечно хорошая, но все-таки это отец Эдварда sad
Цитата
Чего ты хочешь?
как быстро он сменил пластинку и интонацию dry испугался и сразу хвост поджал angry
Цитата
Ты со мной?
еще спрашивает cool да Белла первая туда ломанется!!!
лед!!! мне определенно нужен лед, много льда biggrin у Беллы просто крышу снесло от страсти, вот что творят гормоны в совокупности со стрессом biggrin
совет перенесли, теперь дело за Эдвардом - он обязан спасти ребенка!!!!!!!
Цитата
быстро обменялась выразительными взглядами
и что это они удумали там? wacko явно ведь затевают что-то
Цитата
Остановить их!
беру свои слова назад - отец из Карлайла хреновый, пускай Эдвард пускает ладошки в ход cool
Цитата
Мы могли бы держать в кулаке весь Совет!
только о власти и думает angry angry дурак angry angry
Цитата
ободряюще сжал ладонями его плечи.
неужели Карлайл не такая сволочь, какой кажется? wacko
Цитата
Мне не нужна магическая сила, я хочу равновесия,
ну просто умничка!!!!!
Цитата
Даже свою жизнь?
он ведь не убьет Эдварда? surprised cry cry
и что все это значит? surprised что задумал колдун? surprised не нравится мне все это что-то уже cry
эта его речь..что он сделает с малышом? cry
Цитата
Зрение подозрительно ослабло, уши словно ватой набили. Запахи почти не ощущались
Эдвард стал человеком? surprised или что с ним случилось? surprised с ним и с Беллой? wacko
Цитата
Ты теперь человек, Эдвард,
вау wacko а зачем это? surprised
Цитата
Мы все теперь люди
ну если все стали людьми, то ладно....
Цитата
Мы с этим справимся. Вместе!
мне это нравится happy определенно нравится....а вот Карлайла ждет большой облом biggrin biggrin
спасибо за новую главу wink ничего себе поворот сюжета surprised я в шоке.....колдун своего добился - вампиров больше нет, но зато Белла и ее малыш в безопасности. да и войны не будет happy
очень интересно узнать, как на это отреагировала Элис и Джаспер, Эммет (который теперь может быть свободно с Роуз кстати biggrin ) и конечно же глава клана??? wacko
Цитата
в котором будет показана жизнь героев через год
буду ждать с нетерпением


 
БелренесмиДата: Четверг, 22.08.2013, 10:47 | Сообщение # 4189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард с Беллой стали людьми надеюсь что теперь они будет счастливы вместе жду с нетерпением эпилога!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Helen77Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:10 | Сообщение # 4190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вау! Очень неожиданное решение вопроса. Эдвард то не пропадет у него есть ради кого жить, а вот интересно, что будет делать Карлайл? Пойдет в политику? Спасибо огромное за шикарную главу.
 
Mari:)Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:53 | Сообщение # 4191
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Последная глава меня удивила. Так непривычно было понимать, что теперь вампиров нет. wacko
Это, наверное, просто нужно ешё осознать.

А что же с ребёнком??? (может я не внимательно читала, но я не помню, что с ребёнком случилось sad )

Спасибо большое, жду эпилога)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
christmas-morningДата: Четверг, 22.08.2013, 18:03 | Сообщение # 4192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ, ПОТРЯСАЮЩЕ, ПОТРЯСАЮЩЕ! Я уже сказала, что это потрясающе?) Словами мой восторг и то, каков стал конец, а точнее начало этой истории, передать не смогу) Не ожидала такого)


 
вильветтаДата: Четверг, 22.08.2013, 19:13 | Сообщение # 4193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ох неожиданная концовка так рада что смогут пожить нормальной жизнью и быть счастливы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MissElenДата: Четверг, 22.08.2013, 19:25 | Сообщение # 4194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Среди вампиров, как и среди людей, есть разные.


Конечно есть, но те, кто "человечнее" уже давно подмяты самыми жестокими и кровожадными, стоящими во главе их враждующих кланов.

P.S. Таня, давай на "ты", а то я чувствую себя ровесницей Зеддикуса wink


 
АкваМаринаДата: Четверг, 22.08.2013, 20:47 | Сообщение # 4195
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Неожиданно! Колдун не просто "уничтожил" вампиров, он им даже отомстил. Как тяжко теперь будет привыкшим к силе, скорости, могуществу быть слабыми смертными. Белле лишь привычно, не так давно ведь человеком была, поддержит Эдварда во всём.

ТТТТ, спасибо большое за главу!


 
ТТТТДата: Четверг, 22.08.2013, 22:10 | Сообщение # 4196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Нася38, спасибо!
Цитата (Нася38)
а Ваш труд легко недооценить.На самом деле только могу представить сколько сил,нервов, вкладывается в каждую главу,а ещё после нужно каждого понять, всем ответить,ну почти на одни и те же вопросы,предположения.И ещё сколько всего.

На самом деле это приятное времяпровождение. Моя усталость была вызвана совсем другим - работой. Пришлось в этом году потрудиться, на творчество оставалось не так много времени.
Цитата (Нася38)
о только вот такие воинствующие кланы не остановят никакие происшедшие метаморфозы,

Так у них теперь нет преимуществ перед людьми.
Цитата (Нася38)
Вольтури будучи людьми, быстро найдут повод в чём быть лучшими и могущественными и доказать это всем.Наверное.

За то они уже не будут такие всемогущие. В общем, из эпилога все станет ясно! wink

99, привет!
Цитата (99)
знала ли Элис, что вампиры станут людьми??
сможет ли Эдвард свыкнуться со своей новой сущностью?ни тебе власти, ни силы...
как остальные вампиры отреагируют??как будет жить Карлайл?

Ух, сколько вопросов... обо всем в эпилоге!

Аврора3163, спасибо за комментарий!
Цитата (Аврора3163)
надеюсь Эдвард знает, что он делает!

Как выяснилось, не знал! cool
Цитата (Аврора3163)
неужели Карлайл не такая сволочь, какой кажется?

Иногда в нем что-то человеческое проскальзывает. Все-таки он по-своему любит сыновей.
Цитата (Аврора3163)
я в шоке.....колдун своего добился - вампиров больше нет, но зато Белла и ее малыш в безопасности. да и войны не будет

Войны - да, не будет. как теперь воевать? Люди точно не дадут. Да и адаптироваться вампирам нужно к новой ипостаси.

Белренесми, спасибо!
Цитата (Белренесми)
я рада что Эдвард с Беллой стали людьми надеюсь что теперь они будет счастливы

Будут. Но теперь о вечности придется забыть. cool

Helen77, спасибо!
Цитата (Helen77)
Эдвард то не пропадет у него есть ради кого жить, а вот интересно, что будет делать Карлайл? Пойдет в политику?

Узнаем из эпилога! wink

Mari:), привет!
Цитата (Mari:))
Так непривычно было понимать, что теперь вампиров нет.

Вот и Эдварду непривычно. ничего, со временем привыкнет!
Цитата (Mari:))
А что же с ребёнком??? (может я не внимательно читала, но я не помню, что с ребёнком случилось

Об этом ничего не было сказано. О ребенке - в эпилоге. wink

christmas-morning, привет!
Цитата (christmas-morning)
Словами мой восторг и то, каков стал конец, а точнее начало этой истории, передать не смогу)

Спасибо за эмоциональный коммент! smile

вильветта, спасибо!
Цитата (вильветта)
так рада что смогут пожить нормальной жизнью и быть счастливы.

Только сначала придется привыкнуть к человеческой сущности. wink

MissElen, smile
Цитата (MissElen)
Конечно есть, но те, кто "человечнее" уже давно подмяты самыми жестокими и кровожадными, стоящими во главе их враждующих кланов.

А какая теперь необходимость подчиняться главам кланов? И за что теперь враждовать? За территорию? А смысл? Раньше нужно было соблюдать тайну, чтобы люди не узнали. А теперь что?
Цитата (MissElen)
Таня, давай на "ты", а то я чувствую себя ровесницей Зеддикуса

Заметано! biggrin

АкваМарина, привет!
Цитата (АкваМарина)
Колдун не просто "уничтожил" вампиров, он им даже отомстил. Как тяжко теперь будет привыкшим к силе, скорости, могуществу быть слабыми смертными.

Ничего, человек привыкает ко всему! А они теперь - люди. smile


 
Из@бельДата: Пятница, 23.08.2013, 00:19 | Сообщение # 4197
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня сейчас легкий приятный шок. Давно не заходила, каюсь но главы прочитала на одном духу.
Белла стала такой раскрепощенной, а Эдвард более приятен мне а то был каким то мужланом.
Эммет удивил встав в защиту брата перед отцом. То что Эсми оказалась предательницей повергло в полный шок, жаль что все так вышло. И Карлайл,оказывается не такой плохой.
Концовка просто убила... ххд пусть теперь поживут как смертные.
Спасибо за главу жду наконец концовку)


 
ПсиххДата: Пятница, 23.08.2013, 03:40 | Сообщение # 4198
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Саммари заинтриговало)) прочту!!!
 
ТТТТДата: Пятница, 23.08.2013, 08:50 | Сообщение # 4199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Из@бель, рада тебя снова видеть!
Цитата (Из@бель)
Белла стала такой раскрепощенной, а Эдвард более приятен мне а то был каким то мужланом.

Они друг на друга благоприятно повлияли)
Цитата (Из@бель)
Концовка просто убила... ххд пусть теперь поживут как смертные.

Да, это полезно для разнообразия! biggrin

Психх, приятного прочтения! smile


 
StushaNicДата: Пятница, 23.08.2013, 13:14 | Сообщение # 4200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Очень неожиданный поворот.
С нетерпением жду эпилога


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night