Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Пятница, 30.08.2013, 07:48 | Сообщение # 4226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Хилма, привет! smile
Цитата (Хилма)
Человек - венец творения! Кстати вовсе не древних, а кой-кого повыше. Чьё имя в суе упоминать не рекомендуется.

А Древние и не претендовали на человека. Они вампиров создали. wink
Цитата (Хилма)
а ты точно к Верховной Раде отношения не имеешь?

Боже упаси. У нас власть не любят и каждый считает своим долгом ругать ее последними словами. Особенно Верховную Раду.
Цитата (Хилма)
Крещатик был перекрыт для транспорта и там, всяческие гулянья происходили, какие в Питере у нас просто не допустимы (шоб Невский перекрыли... Мама дорогая, что случится должно).

У нас любят гуляния. Ими нас власть кормит, как и обещаниями! biggrin
Цитата (Хилма)
Впечатление такое, что пишите вы на украинском, а говорите на русском.

Да, страна у нас двуязычная. Ленивые возмущаются и кричат о правах на русский язык (или, как вариант, на украинский), а нормальные спокойно говорят и пишут на обоих языках.
Цитата (Хилма)
Ну он сказал, что русский у вас в школах не преподают.
Тогда откуда такая ... такой текст с ясно и ярко выраженными мыслями. На нашем богатом и могучем?!

Ну ты мне прям польстила! biggrin Ясно и четко выраженные мысли - тут не в языке дело, а в моей профессии. На каком языке писать - мне абсолютно все равно. В школах у нас не только русский плохо учат, а плохо учат в принципе. И в высших учебных заведениях - тоже. Но мне лет больше, чем указано в профиле, так что училась я еще при Союзе и на русском.
Ksushenka, спасибо, что читала и комментировала!
Цитата (Ksushenka)
Избранная для Эдварда стала не проклятием, а благословением, а еще подарила ему любовь.

Да уж, их любовь помогла им разорвать порочный круг)
claim, Леночка, спасибо!
Мне очень приятно, что тебе понравилось!
Frigitta, спасибо! Насчет новых - теперь только собственные!
kaktus6126, спасибо! smile
Цитата (kaktus6126)
Желаю успеха в собственном творчестве, за которым, конечно же, буду с удовольствием следить:)

О, это особенно приятно, там мне очень нужна поддержка)
Mari:), спасибо!
Цитата (Mari:))
Я рада, что Эдвард стал мужчиной, не здался, хоть я в этом и не сомневалась! Карлайла жалко, пусть он по большой части плохиш, но всё же жалко.

У Эдварда было, ради кого жить. А вот Карлайл не выдержал испытания!
Цитата (Mari:))
Дякую тобі за цю історію! Мені дуже сподобалося, я в захваті та приємно здивована.
Прощання вийшло...креативне. Це чудовий спосіб попрощатися із цими "кровосісями" та Сутінками.
Успіху тобі у житті! Велике дякую!

Щиро дякую за такі привітання та побажання! Ще й на рідній мові! wink
LiLiT666, спасибо!
Цитата (LiLiT666)
Конечно бывшим вампирам ещё привыкать и привыкать к новой жизни, но зато для всех теперь возможно продолжение рода.

Ничего, начало положено, самый трудный этап пройден.
TUTIK, спасибо!
Порадую только собственным, с фанфами все.
вильветта, спасибо! smile
Цитата (вильветта)
Хоть Эдварду было сложный он смог научиться новой жизни с Беллой и с сыном.
И не за что не променяет что он обрел и не вернулся той жизни.

Он смог адаптироваться, потому что ему было для кого жить.
helencapricorne, Ленчик, спасибо тебе огромное за помощь!
Цитата (helencapricorne)
Эдвард тут у тебя вышел ярко выраженным лидером.

Это да. Он - мужик дела, а не слов.
Цитата (helencapricorne)
И Заповедник - это только начало!

Я надеюсь, что желание писать у меня не пропадет. Эх, мне бы еще времени побольше.... wink


 
ira2760Дата: Пятница, 30.08.2013, 07:51 | Сообщение # 4227
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо ,уважаемый автор, за потрясающий фанф! Начала читать ради скуки и не смогла оторваться и, поэтому ,ждала каждое продолжение ,как подарок. Ну вот наконец- то история завершена. Я даже не предполагала такого поворота событий ,что все вампиры станут людьми. Но это наверное очень символично. Побыли высшей расой и хватит - прочувствуйте на своей шкуре то, что уже вами забыто.
Спасибо вам за фантазию, за то что не бросили и довели до конца свое детище.
Удачи вам в дальнейшем творчестве и еще раз огромное спасибо!
 
ХилмаДата: Пятница, 30.08.2013, 08:45 | Сообщение # 4228
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (ТТТТ)
А Древние и не претендовали на человека. Они вампиров создали.


Не претендовали?
Но из вампиров они сделали человеков!

Цитата (ТТТТ)
В школах у нас не только русский плохо учат, а плохо учат в принципе.


А вот тут всё тоже самое. Как нас учили - в Союзе (мой возраст указан в профиле правильно, там с полом что-то напутано и с именем), и как учат теперь моего сына... Я могу понять разницу.
 
ТТТТДата: Пятница, 30.08.2013, 08:53 | Сообщение # 4229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ira2760, спасибо, что поделились впечатлениями! Приятно, что история понравилась!

Хилма, smile
Цитата (Хилма)
Не претендовали?
Но из вампиров они сделали человеков!

Первоначально они сделали из человеков вампиров. Но потом поняли, что че-то намудрили, и вернули все вспять. Решили, что не стоит вмешиваться в действия того, о котором не принято вспоминать всуе. wink
Цитата (Хилма)
Как нас учили - в Союзе (мой возраст указан в профиле правильно, там с полом что-то напутано и с именем), и как учат теперь моего сына... Я могу понять разницу.

Да вот я тоже смотрю, как дочка моя учится... программы отвратительные. И учителя оставляют желать лучшего. Плюс к тому же в школе все решают деньги. Если ребенок занимается с учителем, который у него ведет предмет, дополнительно (за деньги, естественно), то у него по этому предмету будет высшая оценка. Если не занимается - то ему будут занижать.


 
ХилмаДата: Пятница, 30.08.2013, 09:03 | Сообщение # 4230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Плюс к тому же в школе все решают деньги. Если ребенок занимается с учителем, который у него ведет предмет, дополнительно (за деньги, естественно), то у него по этому предмету будет высшая оценка.


Всё -таки мы в одной стране живём.
 
ТТТТДата: Пятница, 30.08.2013, 09:14 | Сообщение # 4231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Хилма)
Всё -таки мы в одной стране живём.

А ты сомневалась? biggrin Границы возвели, таможню поставили, но в менталитете-то ничего не изменилось. wink


 
Helen77Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:14 | Сообщение # 4232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада такому окончанию этой замечательной истории. Эдвард нашел свое место в этом мире, ему есть ради кого жить. Спасибо огромное, желаю, чтобы вдохновение и желание творить никогда не покидало Вас.
 
РумисаДата: Пятница, 30.08.2013, 09:23 | Сообщение # 4233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Это самое классное окончание ,все стали людьми так им и пусть.
Танюшка спасибо большое за твои произведения ,обожаю их все.Жалко что ты больше не будешь писать ФФ. С удовольствие буду читать все твои произведения.Спасибо еще раз и еще раз. Ты потрясающий Автор .Удачи тебе в дальнейших работах


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:05 | Сообщение # 4234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Поздравляю, очень хороший финал очень хорошей истории.
Удачи с новым произведением)
 
Лиз0350Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:08 | Сообщение # 4235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (Лиз0350)
Цитата (ТТТТ)
Это да. Но там присутствует семья Калленов, и доктор-отец, и даже знакомство Беллы и мейсона происходит в школьной столовой. Так что там много нужно переделывать, чем я собственно, сейчас и занимаюсь. wink А вот в Ночи с вампиром и Избранной практически нет совпадений с сумерками, только имена и внешности героев.

Конечно, согласна, ну понятно, что переделать можно, но, если переделанное где-нибудь появиться, то как писалось ранее - в первых рядах на скамеечке.

Спасибо, за все в целом, и за оптимистичный финал этой истории, и за все замечательные истории, Заповедник конечно читать буду, и с удовольствием, судя по всему.
Кстати, насчет ваших самостоятельных (переделанных) историй. Особенно по моим любимым "Тайнам крови"; семью, я верю, вы легко трансформируете, а по поводу доктора, ведь можно его сделать как бы не совсем врачом, а, к примеру, патологоанатомом, а еще лучше экспертом-криминалистом (и тут еще развить сюжет). Извините за может быть наглость, это - просто мысли вслух, из-за непомерной любви к вашим творениям.


,
 
БелренесмиДата: Пятница, 30.08.2013, 10:11 | Сообщение # 4236
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эпилог просто превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТТТТДата: Пятница, 30.08.2013, 10:17 | Сообщение # 4237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Helen77, спасибо! smile
Цитата (Helen77)
Эдвард нашел свое место в этом мире, ему есть ради кого жить.

Я думаю, что ради любимой можно пожертвовать и вечностью! wink
Румиса, привет!
Спасибо, что поддерживала меня во всех моих историях!
Werwolf2011, спасибо, что поделились впечатлениями!
Лиз0350, спасибо за теплые слова!
Цитата (Лиз0350)
а по поводу доктора, ведь можно его сделать как бы не совсем врачом, а, к примеру, патологоанатомом, а еще лучше экспертом-криминалистом (и тут еще развить сюжет).

Я его сделала помешанным на науке исследователем, которому не дают покоя всякие Тайны крови! wink Послала Вам в личку ссылку на обновленные Тайны. wink
Цитата (Лиз0350)
Извините за может быть наглость, это - просто мысли вслух, из-за непомерной любви к вашим творениям.

О, я люблю, когда читатели предлагают свои варианты, это наталкивает меня на всякие интересные повороты сюжета! smile

Добавлено (30.08.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Белренесми, спасибо, что читала! smile


 
МакКайлаДата: Пятница, 30.08.2013, 10:19 | Сообщение # 4238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за эпилог.
Я предполагала, что именно все так и закончится. Единственно, огорчил Карлайл. Не думала я, что он не справится со своей новой сущностью. Ведь с его умением руководить, с его амбициозностью и желанием быть у власти он мог бы достичь любых высот. Тем более, что и капиталец у него имелся. Но, что ж , сильные тоже ломаются и не все могут в нужный момент изменить свою жизнь.
Эдвард конечно порадовал. Ничего другого от нашего упертого вампира я и не ждала. У него был очень сильный стимул к дальнейшей жизни - его Избранная, его любовь, ради которой все это и затевалось.
ТТТТ, еще раз спасибо за Избранную.
До встречи на форуме Заповедника
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:21 | Сообщение # 4239
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард просто молодец. он так замечательно справляется, а Белла просто умничка, что помогает мужу ненавязчиво happy
организовать фонд помощи по реабилитации - это так благородно happy как впрочем и выбрать законные пути дальнейшего существования wink
безопасность Беллы? вот об этом я раньше не задумывалась, но Эдвард молодец и здесь перестраховался, а то кто знает, что может случится sad
у Беллы есть галерея - Эдвард и тут угодил жене happy
Цитата
Рене словно проснулась после долгого сна, стала постепенно приходить в себя, у нее появился интерес к жизни
наконец-то бедный Чарли вздохнет спокойно happy он тоже заслужил счастья и надеюсь все теперь в семье Свонов будет хорошо happy
Цитата
Решительная и напористая Розали неожиданно быстро сумела укротить зверя
ну как же я рада за них happy не повезло Эммету в прошлый раз, повезло в этот
Цитата
и он приложился к бутылке.
вот тебе и сила духа называется dry получается, что без силы, Карлайл никто angry позор ему
Цитата
и его машина сорвалась в пропасть.
что ж, доигрался sad и даже Эсми не смогал ему помочь
Цитата
у Эдварда родилась сестра.
детишки это всегда так радостно и хорошо happy наконец-то Эсми сможет стать настоящей мамой happy
Цитата
А Элис месяц назад родила мальчика
как я рада за нее happy
Цитата
Четыре месяца назад у него родился сын.
и теперь и Эдвард у нас гордый папаша biggrin
Цитата
Главное, кто с тобой рядом, ради кого ты живешь и дышишь
в точку wink
спасибо за эпилог wink все закончилось просто замечательно, лучше и быть не могло. не все справились с новой жизнью, но выживают только сильнейшие sad я так рада за всех, кто смог обрести счастье в человеческой ипостаси happy спасибо за замечательную и и интереснейшую историю wink
и конечно же удачи в новых начинания wink пусть все будет гладко wink


 
ТТТТДата: Пятница, 30.08.2013, 10:27 | Сообщение # 4240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




МакКайла, спасибо, что баловали маня рассудительными отзывами! smile
Цитата (МакКайла)
Единственно, огорчил Карлайл. Не думала я, что он не справится со своей новой сущностью. Ведь с его умением руководить, с его амбициозностью и желанием быть у власти он мог бы достичь любых высот. Тем более, что и капиталец у него имелся. Но, что ж , сильные тоже ломаются и не все могут в нужный момент изменить свою жизнь.

Разница в том, что Эдварду было ради чего жить, а Карлайлу - нет. Все, к чему он стремился, рассыпалось, как карточный домик. И ему уже за пять столетий перевалило, устал мужик. Вот и сломался.
Цитата (МакКайла)
До встречи на форуме Заповедника

Я теперь буду ждать Ваших отзывов там)

Добавлено (30.08.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Аврора3163, привет!

Цитата (Аврора3163)
Эдвард просто молодец. он так замечательно справляется, а Белла просто умничка, что помогает мужу ненавязчиво

Они просто обязаны были сохранить свою любовь, ведь колдун дал им шанс быть счастливыми.
Цитата (Аврора3163)
вот тебе и сила духа называется получается, что без силы, Карлайл никто позор ему

Да, вот так... все, к чему он стремился, стало ненужным, и он сломался.
Спасибо, что так подробно комментировала Избранную, с удовольствием читала твои комменты!


 
MiMaДата: Пятница, 30.08.2013, 11:57 | Сообщение # 4241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за этот шедевр и ваше творчество. Но смотрю с окончанием Сумерек талантливые авторы покидают эту тему, а очень жаль не встречаться с полюбившимися героями и жаль что для вас они стали не актуальны. Желаю вам успехов в написании историй с другими героями.


 
natik359Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:02 | Сообщение # 4242
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ТТТТ, большое спасибо за потрясающую историю, которая держала в напряжении до последнего. И окончание очень необычное и волшебное как и вся история. Получила большое удовольствие! Спасибо!

 
ТТТТДата: Пятница, 30.08.2013, 12:28 | Сообщение # 4243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




MiMa, спасибо, что читали!
Цитата (MiMa)
Но смотрю с окончанием Сумерек талантливые авторы покидают эту тему, а очень жаль не встречаться с полюбившимися героями и жаль что для вас они стали не актуальны.

На мой взгляд, это нормально. Автор должен расти и самосовершенствоваться, а рамки чужих героев не очень позволяют это делать. wink

natik359, спасибо, мне очень приятно, что Вы были со мной! smile


 
-Piratka-Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:37 | Сообщение # 4244
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




вот и подошла к концу одна из любимых историй. мне очень понравилась идея об очеловечивании. хотя сначала я не знала как к этому отнестись. все получили ,что заслужили. спасибо за пережитые эмоции!


 
ТТТТДата: Пятница, 30.08.2013, 12:43 | Сообщение # 4245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, спасибо! smile
Цитата (-Piratka-)
мне очень понравилась идея об очеловечивании. хотя сначала я не знала как к этому отнестись. все получили ,что заслужили.

Захотелось мне чего-то оригинального, счастливая вечность уже приелась! biggrin


 
Open_7_Days_A_WeekДата: Пятница, 30.08.2013, 14:07 | Сообщение # 4246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ТТТТ, спасибо за Ваш фанфик-тёмный,страстный,волнующий.Один из лучших,который я читала!
 
МиЛледИДата: Пятница, 30.08.2013, 15:21 | Сообщение # 4247
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




ТТТТ,- Огромное спасибо за прекрасное произведение !!!! Эпилог замечательный !!! С удовольствием буду читать другие ваши работы !!! Удачи в творчестве !!!

 
CaramellaДата: Пятница, 30.08.2013, 15:43 | Сообщение # 4248

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо Танюш за эту чудесную историю.
Твоим помощницам, отдельная благодарность, девочки, вы -умнички! smile
Очень жаль с ней прощаться, признаться честно я вообще не питала теплых чувств к альтернативе, но изменила свое мнение, когда познакомила с твоим творчеством.
В общем этот раздел открылся для меня с новой стороны, ты и ещё один автор привили мне любовь к альтернативе. happy
Эпилог прекрасный значит жили они долго и счастлива и умерли в один день)
Судьба Карлайла признаться удивила, сгубило его рвение к власти не в образе вампира так в образе человека, сам виноват так сказать довел себя до такого состояния.Хотя признаться жалко, не хотелось для него такого конца.
Но я рада, что его дети обрели счастья и обзавелись семьей, теперь в жизни и их мире наступило равновесие такое долгожданное.
Грустно было читать твои слова в конце, но не могу сказать, что шокирована помнится ты говорила, что это твой последний фф дальше ты ударишься в собственное.
Так вот от всего сердца искренне желаю тебе успехов и удачи, побольше интересных и разнообразных читателей, а я не прощаюсь с тобой до встречи в Заповеднике. happy wink
Обнимаю и целую много-много раз!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 30.08.2013, 15:46
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 30.08.2013, 15:53 | Сообщение # 4249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




превосходный конец
 
робокашкаДата: Пятница, 30.08.2013, 17:56 | Сообщение # 4250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Основные цели - мир, любовь, покой, счастье - достигнуты, а что еще нужно героям и читателям?
Спасибо за прекрасную историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат