Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ССღДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:04 | Сообщение # 3026
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:






Пусть этот день, как песня соловья,
Подарит тебе радость и веселье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит тебе только наслажденье.
Пускай мечты сбываются
И наша Инга всегда улыбается.




 
helencapricorneДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:11 | Сообщение # 3027
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Инга!
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:22 | Сообщение # 3028

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ещё Раз поздравляю smile нашу дорогую Ингу С Днём рождения милая и любимая наша happy

ТТТТ, так и чешутся руки открыть спойлер и прочитать,но бью по рукам закрываю глаза низя biggrin ща прочту раздразню себя и приду к тебе ныть,жду не дождусь понедельника wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:31 | Сообщение # 3029
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




С Днем Роджения, дорогая Инга!!!


 
ИрунаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:33 | Сообщение # 3030
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Присоединяюсь к поздравлениям. Инга, с Днем Рожденья!

 
F_BДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:16 | Сообщение # 3031
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




dasik, Инга, дорогая! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:10 | Сообщение # 3032
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Девочки!
Таня, Света, Лена, Юля, Аня, Ира, Оля...и все кто в личку поздравил, спасибо большое!
Мальчики-полный атас! вот бы нам вместе собраться и пригласить их на вечеринку wink



_______
 
helencapricorneДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:16 | Сообщение # 3033
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
Мальчики-полный атас!

Ох... Я рада, что тебе понравились... biggrin
 
FrigittaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:44 | Сообщение # 3034
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за спойлер! жду с нетерпением главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:34 | Сообщение # 3035
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, Инга, еще раз тебя с Днем рождения, и спаисбо всем тем, кто поздравил нашего дорогого редактора, фотошопера, клипмейкера и просто очень хорошего человека!

Frigitta, спасибо, что оценили спойлер, глава будет в самое ближайшее время.


 
таньчик0457Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:07 | Сообщение # 3036
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




приветик Татьяна wink
Quote (ТТТТ)
Профессия у меня такая - учить, так что если что, приходи, я тебя за пять минут чему угодно научу, даже тому, чего сама не умею.

назвался груздем полезай в корзинку.Научи пожалуйста брать цитаты из текста,чтоб было как цетировать а то воровать чужие слова не хочется да и самой писать долго wink
 
ТТТТДата: Понедельник, 16.07.2012, 07:20 | Сообщение # 3037
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (таньчик0457)
Научи пожалуйста брать цитаты из текста,чтоб было как цетировать а то воровать чужие слова не хочется да и самой писать долго


Очень просто. Копируешь текст, вставляешь в окно, где набираешь сообщение. Выделяешь всю цитату. Потом смотришь в строку тэгов прямо над набираемым тобой сообщением (там где кнопочки b i u SIZE FAMILY и т.д.) щелкаешь мышкой по кнопочке guote и выделенный тобой текст становится цитатой. В окошечке набора сообщения это будет выглядеть так:

Code
[quote]текст цитаты[/quote]


А вообще есть такое окошечко http://twilightrussia.ru/index/17 там указаны все теги. Можно их оттуда копировать и вставлять нужное.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 16.07.2012, 07:22
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 16.07.2012, 09:07 | Сообщение # 3038
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Сделав такой вывод, он выкинул слова мачехи из головы, возвращаясь к более насущным проблемам.

Ну почему, Тань? Почему он думает за нее???



 
F_BДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:20 | Сообщение # 3039
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюш, спасибо за продолжение! smile
Я не поняла, Рене была избранной Эммета что ли? wacko В любом случае, того вампира, чьей избранной она была, до сих пор должно к ней тянуть, если он жив, т.к. влечение не должно было исчезнуть?
Эсми мне совершенно не нравится, вся эта ее вежливость и типо доброта вкупе с медосмотром и остальным поведением, несмотря на ее грустную историю, вызывают тошноту . Делает хорошую мину при плохой игре в буквальном смысле. И так жить... чьей-то тенью... как-то не уважаю я ее совсем, и не жалко.
ГГ опять не хватает главного: сесть и хорошенько поговорить. ))) Всё как в жизни :)))
Жду следующую главу, кто же о чем будет откровенничать )))
Спасибо за работу Лене и Инге! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:43 | Сообщение # 3040
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ну почему, Тань? Почему он думает за нее???


Так он по сути махровый эгоист. И еще он, в отличии от Беллы и всех нас, знает, что там за ритуал. И считает, что добровольно на такое никто не согласится. так что пораскинул мозгами, и решил, что и так все ясно.

F_B, Оль, привет!

Quote (F_B)
Я не поняла, Рене была избранной Эммета что ли?


Ага, его самого.

Quote (F_B)
В любом случае, того вампира, чьей избранной она была, до сих пор должно к ней тянуть, если он жив, т.к. влечение не должно было исчезнуть?


Как сказал Эдварду Чарли, связт разорвали. Почему они оба, и Эммет, и Рене, остались живы, мы ту даже тотализатор устраивали пару страниц форума назад, при этом варианты были следующими:

Quote (ТТТТ)
1) колдун обманул Чарли, и связь между Рене и Эммом не разорвал;
2) колдун надул Эда с Беллой, они могли вполне разорвать связь, не убивая друг друга;
3) не у каждого вампира и его Избранной разрыв связи ведет к смерти одного из них;
4) связь нельзя разорвать вообще, походу колдун морочит всем голову.


Quote (F_B)
Эсми мне совершенно не нравится, вся эта ее вежливость и типо доброта вкупе с медосмотром и остальным поведением, несмотря на ее грустную историю, вызывают тошноту


Да уж, не для Беллы она похоже старается, а мужу угодить хочет. Но с другой стороны, в ее словах есть доля истины. Ведь Эдвард категорически против ребенка, и Беллу это уже задевает.

Quote (F_B)
Делает хорошую мину при плохой игре в буквальном смысле. И так жить... чьей-то тенью... как-то не уважаю я ее совсем, и не жалко.


Может, ты и права. Уважать ее особо не за что. Но все-таки жалко ее, из-за этого заклятия Избранных мужа потеряла.

Quote (F_B)
ГГ опять не хватает главного: сесть и хорошенько поговорить. ))) Всё как в жизни :)))


Ага, разговаривать мы определенно не умеем. cool


 
F_BДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:51 | Сообщение # 3041
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
мы ту даже тотализатор устраивали пару страниц форума назад, при этом варианты были следующими
В таком случае я склоняюсь к 3-му варианту cool



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
таньчик0457Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:50 | Сообщение # 3042
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Танюшка приветик сегодня прочитала твой анонс и кое какие комментарии по этому поводу.Конечно выводы делать рано,но уж если поднимать тему измен.... Ты помнишь мне отвечала ,что и после измен тоже живут в браке будто так и должно быть?
Quote (ТТТТ)
Уважать ее особо не за что. Но все-таки жалко ее, из-за этого заклятия Избранных мужа потеряла.

А я считаю что уважать можно.Каждая ли сможет продолжать любить после того как муж был с другой?Каждая ли примет чужих детей и не будет их обижать ,а наоборот?То что жалко это верно.Извини что опять вступаю в спор,это я свои пять копеек для разнообразия вставляю.ИЗ кусочка нельзя узнать какой она вампир хороший или нет,но и этого кусочка, по мне так хватит понять что вампир она не плохой.То что она не заступалась за детей когда он их наказывал ,так это педагогика такая.Кто один ругает другой не должен встревать.
Quote (ТТТТ)
Никогда не осмеливалась перечить Карлайлу, когда тот отчитывал своих детей, лишь предпринимала попытки как-то успокоить и подбодрить их после

И все таки она их успокаивала и подбадривала.А по указке мужа это вряд ли получилось ,значит это от сердца и души.
Quote (ТТТТ)
Эдвард категорически против ребенка,

Эд против ребенка ,потому что боится потерять любовь и интерес к своей возлюбленной.Так гласят легенды и я подозреваю,что просто не встречалась истинная любовь у избранных.Поэтому его страх понятен ,не понятно как он с ней будет жить ,когда она будет стариться?Ему бы об этом подумать, да с Бел поговорить.И надеюсь они к этому придут. wink
 
-Piratka-Дата: Вторник, 17.07.2012, 05:49 | Сообщение # 3043
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так он по сути махровый эгоист. И еще он, в отличии от Беллы и всех нас, знает, что там за ритуал. И считает, что добровольно на такое никто не согласится. так что пораскинул мозгами, и решил, что и так все ясно.

Эх, сковородкой ему по лбу некому стукнуть...



 
ТТТТДата: Вторник, 17.07.2012, 10:12 | Сообщение # 3044
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
В таком случае я склоняюсь к 3-му варианту


Ставка принята! smile

таньчик0457, привет, Танюша! smile

Quote (таньчик0457)
Ты помнишь мне отвечала ,что и после измен тоже живут в браке будто так и должно быть?


Да, я помню. Но живут, если есть чувства. А чувства Карлайла в принципе угасли, осталась привычка. Он не любит ее уже так, как раньше. Но тем не менее, ему нужно, чтобы рядом была женщина. То есть Эсме рядом - для него это удобно.

Quote (таньчик0457)
А я считаю что уважать можно.Каждая ли сможет продолжать любить после того как муж был с другой?Каждая ли примет чужих детей и не будет их обижать ,а наоборот?


А я и с тобой соглашусь. Есть такие люди, которые, забыв о себе, отдают себя другим. Можно спорить, правильно это или нет, но ты права, такое самопожертвование должно быть достойно уважения.

Quote (таньчик0457)
ИЗ кусочка нельзя узнать какой она вампир хороший или нет,но и этого кусочка, по мне так хватит понять что вампир она не плохой.


Она неплохая. Но интересы мужа для нее превыше всего. Она радеет не о том, чтобы Эд с Беллой сами пришли к желанию родить ребенка, а старается предотвратить конфликт в семье.

Quote (таньчик0457)
И все таки она их успокаивала и подбадривала.А по указке мужа это вряд ли получилось ,значит это от сердца и души.


Согласна, она действительно не такая плохая. Она хотела настоящую семью, и пыталась в меру своих сил сделать мужа и детей счастливыми.

Quote (таньчик0457)
Поэтому его страх понятен ,не понятно как он с ней будет жить ,когда она будет стариться?Ему бы об этом подумать, да с Бел поговорить.И надеюсь они к этому придут.


Да не думает он пока о таком далеком будущем. На мой взгляд, Белка в Саге уж слишком убивалась по этому поводу. Мне кажется, чтобы Эдвард всерьез задумался по этому поводу, должно пройти лет десять.

Добавлено (17.07.2012, 10:12)
---------------------------------------------
Quote (-Piratka-)
Эх, сковородкой ему по лбу некому стукнуть...


Ну что такое для железной вампирской башки один удар сковородкой? Тут чего посущественней надо, например, целая серия ударов! cool
Хотя один такой основательный "удар" он таки получит в конце новой главы.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 17.07.2012, 10:42
 
-Piratka-Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:52 | Сообщение # 3045
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Хотя один такой основательный "удар" он таки получит в конце новой главы.

Даа? Скорее бы! Хатю!!!



 
ТТТТДата: Вторник, 17.07.2012, 12:41 | Сообщение # 3046
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Даа? Скорее бы! Хатю!!!


Удар будет не физический, а скорей моральный.


 
-Piratka-Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:00 | Сообщение # 3047
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




ТТТТ, та пофик! Главное чтоб мозги на место встали)


 
ТТТТДата: Вторник, 17.07.2012, 17:45 | Сообщение # 3048
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Главное чтоб мозги на место встали)


Ну не то чтобы совсем мозги на место сразу встанут, но задумается Эд крепко.

Добавлено (17.07.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава.
Огромное спасибо моим помощницам Инге и Лене за помощь в ее написании.
Пока глава ждет активации, предлагаю посмотреть иллюстрации от helencapricorne, они под ссылкой на новую главу в шапке форума.


 
99Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:14 | Сообщение # 3049
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




кто помог Карлайлу избавиться от связи с избранной Эммета без смерти самой избранной?колдун??
сон-видение Беллы немного напугало?колдун вмешивается или подсознание Эдварда?
рукопись у Карлайла??
спасибо))))


 
ТТТТДата: Вторник, 17.07.2012, 20:17 | Сообщение # 3050
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




99, спасибо! smile

Quote (99)
кто помог Карлайлу избавиться от связи с избранной Эммета без смерти самой избранной?колдун??


Вообще-то там Элис руку приложила. Чарли говорил, что Элис дала ему какой-то свиток, и он водил Рене к колдуну.

Quote (99)
колдун вмешивается или подсознание Эдварда?


Неизвестно пока. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Портрет победителя