Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
таньчик0457Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:46 | Сообщение # 3001
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Девчата я смотрю вы тут не скучаете.а мне можно поучаствовать в голосовании? если можно то я наверно больше склонна номеру 2.У колдуна свои интересы,правду всем знать не обязательно.возможно что он как провидец знает реакцию каждого и поэтому испытывает всех.Может он уже знает что у них сильная любовь случиться и убить человека не так просто ,даже если это враг.А связь скорее всего разорвать можно но это не в его интересах.А какой у него интерес?интересно.И так девочки мой номер 2
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:06 | Сообщение # 3002
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот мы и узнали тайны, которые не давали покоя. Оказывается все так просто и сложно одновременно. И Элис, и Рене, обе пострадали по одной и той же причине - у них обоих уже были дочери
Рассказ Эсми тоже многое прояснил о жизни Эдварда, и не зря говорят, что большинство наших страхов родом из детства. Может быть Эсми не так уж не права в том, почему Эдвард не хочет ребенка. Благодаря Карлайлу у его сыновей не было нормального детства, и совсем не важно какого ты роду-племени. А еще есть пророчество об Избранных, которое до сих пор так и не понято, от чего и происходят все эти трагедии при попытках продлить вампирский род. Изначально Эдварда в Белле привлек ее запах, а уж потом он стал осознавать, что начинает испытывать к ней уже иные чувства, а не только желание обладать ею физически. Запах Беллы и она сама составляет единое целое, и Эдвард боится, что после превращения Белла потеряет свою индивидуальность. Перестанет быть той Беллой в которой он так сейчас нуждается.
Папочка Карлайл очень беспокоит своим фанатичным желанием получить еще одного истинного вампира в своей семье, еще одного наследника. Не верить Эсми нет оснований. Она как никто другой знает Карлайла, да и Эдвард знает на что способен его отец, каким он может быть неумолимым и жестоким при достижении исполнений своих желаний. Эдвард будет надеяться получить отсрочку в проведении ритуала, но он еще не знает о вердикте доктора, что у него есть всего лишь два дня. Должно произойти что-то, что позволит пропустить это идеальное время для зачатия ребенка. Только что это даст Эдварду. Карлайл все равно не позволит им улизнуть из замка. Так что это не выход.
А вдруг случится чудо и найдется колдун, и раскроет тайну пророчества? Хм. Самой смешно. Ага, сам добровольно явится в замок полный вампиров. А может это чудо совершит " Любовь"? Любовь сама по себе уже чудо, которое даруется не всем.

И еще чуть-чуть об Эммете. Думаю он узнал запах Беллы. Так пахла его Избранная. Вот отчего он так разозлился на Эдварда. У него есть то, что он потерял. И все-таки очень бы хотелось узнать историю Рене. Почему она осталась в таком "неживом"состоянии, и до сих не вышла из него.

ТТТТ, спасибо за главу
 
ТТТТДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:24 | Сообщение # 3003
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Я не одна на трибуне болельщиков колдуна)))


Да конечно, не одна, там вся трибуна забита народом! wink

таньчик0457, точно, развлекаемся как можем. smile

Quote (таньчик0457)
наверно больше склонна номеру 2.


Хороший вариант, и вполне жизнеспособный!

Quote (таньчик0457)
Может он уже знает что у них сильная любовь случиться и убить человека не так просто ,даже если это враг


Наверное, он знал, что ни Эдвард, ни Белла не решаться пойти до конца, убив другого?

Quote (таньчик0457)
А какой у него интерес?интересно.


Ага, это вопрос. Какой у него интерес? Может, рукопись? Тогда зачем ему эта рукопись, просто почитать? Или для каких-то колдовских целей?
Может, стоит устроить еще один тотализатор? wink

Добавлено (08.07.2012, 23:24)
---------------------------------------------
МакКайла, спасибо за такой развернутый комментарий! smile

Quote (МакКайла)
Рассказ Эсми тоже многое прояснил о жизни Эдварда, и не зря говорят, что большинство наших страхов родом из детства. Может быть Эсми не так уж не права в том, почему Эдвард не хочет ребенка.


Да уж, какой ребенок при таком-то властном папочке? Эдвард понятия не имеет о семье и семейных ценностях, ему внушали, что есть только власть и интересы клана.

Quote (МакКайла)
А еще есть пророчество об Избранных, которое до сих пор так и не понято, от чего и происходят все эти трагедии при попытках продлить вампирский род.


Да, пока не понятно, как там все завязано и в чем там соль, тут без колдуна не разобраться. А он пока не спешит карты раскрывать.

Quote (МакКайла)
Запах Беллы и она сама составляет единое целое, и Эдвард боится, что после превращения Белла потеряет свою индивидуальность. Перестанет быть той Беллой в которой он так сейчас нуждается.


Есть у него такой страх, слишком многие ему твердили, что после обращения Белла перестанет его интересовать.

Quote (МакКайла)
Эдвард будет надеяться получить отсрочку в проведении ритуала, но он еще не знает о вердикте доктора, что у него есть всего лишь два дня.


Еще не знает, но очень скоро его поставят в известность.

Quote (МакКайла)
А вдруг случится чудо и найдется колдун, и раскроет тайну пророчества? Хм. Самой смешно. Ага, сам добровольно явится в замок полный вампиров.


На самом деле это предложение не так уж и далеко от истины... и зачем ему являться в замок физически, он же колдун, владеет магией? wink

Quote (МакКайла)
А может это чудо совершит " Любовь"? Любовь сама по себе уже чудо, которое даруется не всем.


Это точно, все изменит ЛЮБОВЬ!

Quote (МакКайла)
все-таки очень бы хотелось узнать историю Рене. Почему она осталась в таком "неживом"состоянии, и до сих не вышла из него.


Об этом тоже обязательно узнаем.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 08.07.2012, 23:15
 
таньчик0457Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:00 | Сообщение # 3004
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Татьяна большой тебе приветик ;).Спасибо ,что научила чайника цитировать премного благодарна
Quote (ТТТТ)
Наверное, он знал, что ни Эдвард, ни Белла не решаться пойти до конца, убив другого?

Я думаю что это он точно знал.
Quote (ТТТТ)
Ага, это вопрос. Какой у него интерес? Может, рукопись? Тогда зачем ему эта рукопись, просто почитать? Или для каких-то колдовских целей?

Какой интерес?Кто его знает ,но как мы поняли он живет довольно давно и скорее всего без любви тут не обошлось.Ведь должен же он был кого-то любить.А может это его месть за свою любимую или наоборот?(ох, что то меня понесло-расфантазировалась).Рукопись ему не нужна для чтения ,она и так его, и по моему он же ее и написал(если память не изменяет).Естественно для колдовства ,но какого?Ясно же что не просто так.
 
lobioДата: Вторник, 10.07.2012, 00:52 | Сообщение # 3005
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Вот это да! Я правильно поняла - Рене избранная для Эммета? Господи , теперь понятно почему он так среагировал на Беллу- это неожиданно. Я понимаю, что он уловил в ней аромат Рене, но ведь это может быть очень опасно для Беллы, как бы Эммет не озверел и не увидел в Белле причину его потери избранной, хотя надеюсь ностальгия по Рене удержит его от опрометчивых поступков- пусть питает лучше призрачные иллюзии, хотя где- то его жаль, у него больше не будет возможности иметь избранную и продлить свой род- может найдет свое спокойствие в женщине подобной Эсме. Вообще , открытие тайн, не всегда хорошо, это потрясение и честно очень жаль Эсме и Элис. Хотя с другой стороны знай все Элис, не страдала бы так, ведь она только потом поняла, почему с Джеймсом ритуал не сработал, и Эсме если бы знала , что у Карлайла может случиться избранная, может бы так безоговорочно не рассталась с человеческим существованием, ведь по крайне мере в нем она могла бы обрести радость материнства. Спасибо за главу! Надеюсь Белла со всем справиться( эсме была права, это спасет их всех и впервую очередь , ритуал это выход для Беллы и Эда всегда быть вместе, он может сколько угодно противостоять отцу, но он бессилен перед годами отпущенными Белле для жизни)

 
dasikДата: Вторник, 10.07.2012, 01:17 | Сообщение # 3006
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
походу колдун морочит всем голову.

мне нравится чисто эта фраза biggrin без 1,2,3,4 tongue



_______
 
aessoneДата: Вторник, 10.07.2012, 23:13 | Сообщение # 3007
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, , спасибо, дорогая за такую прекрасную главу! Вот только Эсми очень жаль..У меня складывается впечатление, что счастливой жизни со своей избранной ни у кого из вампиров не получилось и очень надеюсь, что Белла с Эдвардом станут основоположниками wink
 
little-beeДата: Среда, 11.07.2012, 20:44 | Сообщение # 3008
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эсми действительно многое пережила и жаль, что она так слепа в любви к Карлайлу. Но хорошо, что ее опыт поможет Белле, убавит в девушке страх, ведь Белла все еще растеряна. Ребенок не будет выходом, если он будет нелюбим. Думаю, у этой пари совсем иная история и беременность наследником никак не изменит их чувства. Спасибо за главу! wink wink
 
Bagira♫Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:10 | Сообщение # 3009
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Все таки я пришла, реклама на радио не давала покоя) Думала прочитаю, как будет дописана история... Новые главы очень интересные. Столько секретов раскрыто... Конечно же буду ждать продолжения! Но название последней главы заставляет нервничать... Что же ждет наших героев впереди??...

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
ТТТТДата: Четверг, 12.07.2012, 21:41 | Сообщение # 3010
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, привет, Танюша! smile

Quote (таньчик0457)
Спасибо ,что научила чайника цитировать премного благодарна


Профессия у меня такая - учить, так что если что, приходи, я тебя за пять минут чему угодно научу, даже тому, чего сама не умею. biggrin

Quote (таньчик0457)
Какой интерес?Кто его знает ,но как мы поняли он живет довольно давно и скорее всего без любви тут не обошлось.Ведь должен же он был кого-то любить.А может это его месть за свою любимую или наоборот?(


Думаю, ты очень близка к истине. Если он столько живет, значит, много всего было, он и любил, и ненавидел. Но с колдуном и его историей мы разберемся только под завязку, в самых последних главах. Как и с дедом Эдварда, Аро.

Quote (таньчик0457)
Рукопись ему не нужна для чтения ,она и так его, и по моему он же ее и написал(если память не изменяет).Естественно для колдовства ,но какого?


Про то, кто написал эту рукопись, ничего сказано не было. И да, раз он ее уже читал, то она ему наверное для колдовства нужна. Или, может, уничтожить ее хочет. Или еще чего. А может, у него пробелы в памяти, и он подзабыл текст? wink

lobio, спасибо! smile

Quote (lobio)
Я правильно поняла - Рене избранная для Эммета?


Абсолютно верно!

Quote (lobio)
это может быть очень опасно для Беллы, как бы Эммет не озверел и не увидел в Белле причину его потери избранной,


Да, судя по всему, есть такая опасность. Теперь от Эдварда многое зависит, сможет ли он найти общий язык с братом.

Quote (lobio)
у него больше не будет возможности иметь избранную и продлить свой род- может найдет свое спокойствие в женщине подобной Эсме.


Например, с Розали? Которая будет похожа характером на Эсме? wink

Quote (lobio)
знай все Элис, не страдала бы так, ведь она только потом поняла, почему с Джеймсом ритуал не сработал,


Да кто его знает, как бы там все обернулось? Ведь сильное физическое влечение все равно было!

Quote (lobio)
Эсме если бы знала , что у Карлайла может случиться избранная, может бы так безоговорочно не рассталась с человеческим существованием, ведь по крайне мере в нем она могла бы обрести радость материнства.


Судя по тому, как она его любила, вряд ли известие о том, что когда-нибудь он, может быть, встретит Избранную, ее бы не остановило.

Quote (lobio)
это спасет их всех и впервую очередь , ритуал это выход для Беллы и Эда всегда быть вместе, он может сколько угодно противостоять отцу, но он бессилен перед годами отпущенными Белле для жизни)


Это да, а если Карлайл потом захочет отобрать у них ребенка?

Quote (dasik)
мне нравится чисто эта фраза без 1,2,3,4


Ой, ну кто бы сомневался! tongue

aessone, спасибо! smile

Quote (aessone)
.У меня складывается впечатление, что счастливой жизни со своей избранной ни у кого из вампиров не получилось


Да, есть такое подозрение, что никто не смог вынести из этих отношений счастья. Будем надеяться, что Эду с Беллой повезет больше.

little_Bee, спасибо! smile

Quote (little_Bee)
о хорошо, что ее опыт поможет Белле, убавит в девушке страх, ведь Белла все еще растеряна.


Будем надеяться, что Эсме действовала из лучших побуждений.

Quote (little_Bee)
Думаю, у этой пари совсем иная история и беременность наследником никак не изменит их чувства.


Это во многом от Эдварда зависит, Белла вроде как и не против.

BagiraКошка, привет! smile

Quote (BagiraКошка)
Все таки я пришла, реклама на радио не давала покоя)


А что, там крутят рекламу Избранной? surprised Я вроде не давала заявки...

Quote (BagiraКошка)
умала прочитаю, как будет дописана история...


Хитренькая, а кто аффтора комментами поддержит, если все будут ждать, пока история допишется? wink

Quote (BagiraКошка)
название последней главы заставляет нервничать... Что же ждет наших героев впереди??...


О, еще много всяких неожиданных поворотов!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 12.07.2012, 21:43
 
lobioДата: Четверг, 12.07.2012, 22:04 | Сообщение # 3011
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Например, с Розали? Которая будет похожа характером на Эсме?

Ой даже не знаю!!!! А вдруг? Ведь стала же Рене избранной для него, может и Розали у вас автор, будет потерявше, свою стервозность? Хотя сейчас задумалась, может и не надо ей эту стервозность терять с таким озлобленным Эмметом только стерва и справиться!!!!!
Quote (ТТТТ)
Судя по тому, как она его любила, вряд ли известие о том, что когда-нибудь он, может быть, встретит Избранную, ее бы не остановило.

Да уж верно! Это если ей тогда в юном возрасте приставить голову ее теперешней, может и остановило- а тогда точно дохлый номер))))
Quote (ТТТТ)
Это да, а если Карлайл потом захочет отобрать у них ребенка?

Не охота об этом думать! Надеюсь Эд найдет способ обуздать отца! Может с Эмметом все де найдет общий язык и вместе с ним, сдержат безумные амбиции отца.


 
ТТТТДата: Четверг, 12.07.2012, 22:31 | Сообщение # 3012
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (lobio)
может и Розали у вас автор, будет потерявше, свою стервозность?


Я как-то не очень люблю этого персонажа, разве что полностью ее перекроить... wink

Quote (lobio)
Это если ей тогда в юном возрасте приставить голову ее теперешней, может и остановило- а тогда точно дохлый номер))))


Я думаю, что нет, ее бы и это не остановило. Она была счастлива с Карлайлом целый век, кто вообще может похвастаться таким сроком? Потом и пострадать можно. Наверное.

Quote (lobio)
Может с Эмметом все де найдет общий язык и вместе с ним, сдержат безумные амбиции отца.


Это точно, хорошо бы ему с Эмом объединиться.


 
lobioДата: Четверг, 12.07.2012, 23:01 | Сообщение # 3013
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
разве что полностью ее перекроить.

А почему нет? С удовольствием почитаю в вашем исполнении, Эммету срочно пара нужна, иначе начинаю за Беллу бояться и думать, что одинокий Эммет ни за что на контакт с Эдом не пойдет. Спасибо за ответы!

Добавлено (12.07.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Потом и пострадать можно

Вопрос дя меня спорный, если знать что избранная Карлайла трагически погибнет при родах и первая жена опять станет единственной и тем более поможет растить детей которых у нее никогда не будет, может да можно перетерпеть страдание, но ведь могло быть и так, что избранная осталась жива и Карлайл как и Эд полюбил бы ее , то век счастья показался бы для Эсме мигом по сравнению с вечностью боли одинлочества любящей женщины


 
ТТТТДата: Четверг, 12.07.2012, 23:08 | Сообщение # 3014
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (lobio)
С удовольствием почитаю в вашем исполнении,


Даже не знаю, честно говоря, не планировала. Но вы заставили меня задуматься. Кстати, так бывает, когда кажется, что весь сюжет уже расписан, все ясно, а потом читаешь коммент на форуме - и видишь какое-то уточнение, или какой-то поворот сюжета выруливает по-другому. Так что вдумчивые комментарии - это просто неоценимая помощь автору, спасибо, что вы на них не скупитесь! smile

Quote (lobio)
Эммету срочно пара нужна, иначе начинаю за Беллу бояться и думать, что одинокий Эммет ни за что на контакт с Эдом не пойдет.


Да уж, появление Розали решила бы как-то эту проблему. Может, посоветовать Эду ее для Эммета разыскать? wink


 
lobioДата: Четверг, 12.07.2012, 23:20 | Сообщение # 3015
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Может, посоветовать Эду ее для Эммета разыскать?

А можно? Было бы здорово! Я думаю, Эд как брат уже понял все терзания брата, ведь он знает какого это лишиться избранной, может Эд и подумает хоть как, то облегчить участь брата, познакомив ее с Розали, может она тоже сломлена горем от потери любимого вампира, ну и получиться вот и встретились два одиночества, а может она вовсе и не вампир ? Может дальняя родственница Рене ? И тоже с тем же оттенком запаха крови ?

Добавлено (12.07.2012, 23:18)
---------------------------------------------
Я вот еще что хотела прояснить для себя, как удалось разлучить Эммета и Рене не погубив при этом ни кого? Ведь ритуал разрыва колдовства я так поняла ведет к гибели кого то из них?

Добавлено (12.07.2012, 23:20)
---------------------------------------------
И если Эммет до сих пор не в себе, то я понимаю и Рене все эти годы не была счастлива с Чарли, может ей просто стерли память? Она несчастна, но не помнит почему и кого ей не хватает?


 
ТТТТДата: Пятница, 13.07.2012, 12:13 | Сообщение # 3016
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (lobio)
Я вот еще что хотела прояснить для себя, как удалось разлучить Эммета и Рене не погубив при этом ни кого? Ведь ритуал разрыва колдовства я так поняла ведет к гибели кого то из них?


По этому поводу ранее на форуме выдвигалось аж четыре версии, и читатели даже делали ставки:
Quote (ТТТТ)
Варианты следующие:
1) колдун обманул Чарли, и связь между Рене и Эммом не разорвал;
2) колдун надул Эда с Беллой, они могли вполне разорвать связь, не убивая друг друга;
3) не у каждого вампира и его Избранной разрыв связи ведет к смерти одного из них;
4) связь нельзя разорвать вообще, походу колдун морочит всем голову.
Вот как раз и выясним в ближайших главах, какой вариант имеет место быть.


Quote (lobio)
И если Эммет до сих пор не в себе, то я понимаю и Рене все эти годы не была счастлива с Чарли, может ей просто стерли память? Она несчастна, но не помнит почему и кого ей не хватает?


Насчет Рене мы узнаем из ближайших глав. И уже в следующей - точку зрения Эммета насчет того, что тогда произошло.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:20 | Сообщение # 3017
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
И уже в следующей - точку зрения Эммета н

ааааааа!хатю!!!!!



 
lobioДата: Пятница, 13.07.2012, 12:20 | Сообщение # 3018
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




По ходу я пропустила дебаты ))) сейчас прочитала, спасибо, сама склонна к третьей версии. И еще могу предположить, что это как раз в том случае когда избранная уже имеет ребенка.
Еще попутно у меня появляется предположение что в том случае когда разрыв не ведет к смерте одного из них , связь прерывается, но пустота в сердцах остается, поэтому то наверное Эммет такой озлобленный, а Рене потерянная.
И спасибо, жду следующих глав, очень интересно что же тогда произошло!


 
helencapricorneДата: Пятница, 13.07.2012, 12:23 | Сообщение # 3019
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Насчет Рене мы узнаем из ближайших глав. И уже в следующей - точку зрения Эммета насчет того, что тогда произошло.

Черт! Вот умеешь ты Танюша все повернуть так... cool Впрочем за что я тебя и люблю! biggrin
Вот я тоже стала задумываться... А как же Чарли? Это на тот случай, если связь не разорвана...
Я все же склонна к мысли, что не у весь такая сильная связь, как у Эда с Беллой...
Черт! И Эма жалко... Не говоря уже о пострадавшей стороне, т.б. Рене... wacko
 
ТТТТДата: Пятница, 13.07.2012, 14:08 | Сообщение # 3020
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
ааааааа!хатю!!!!!


Глава уже в активном процессе, Лена уже один рисунок сделала, второй заканчивает, так что скоро усе будет. Может, выложу вечером спойлер.

Quote (lobio)
сама склонна к третьей версии.


Ставка принята! smile К этой версии большинство склоняется.

Quote (lobio)
том случае когда разрыв не ведет к смерте одного из них , связь прерывается, но пустота в сердцах остается, поэтому то наверное Эммет такой озлобленный, а Рене потерянная.


Насчет пустоты, это правильно подмечено. Разрыв любых отношений приводит к пустоте, а тут разрыв такой сильной связи. Это, наверное, как будто кусок из души насильно вырвали, в любом случае он не может пройти незамеченным.

Quote (helencapricorne)
А как же Чарли? Это на тот случай, если связь не разорвана...
Я все же склонна к мысли, что не у весь такая сильная связь, как у Эда с Беллой...


Ох, Чарли настрадался, и жена, и дочь... тяжело ему, но он сильный мужчина.

Quote (helencapricorne)
Черт! И Эма жалко... Не говоря уже о пострадавшей стороне, т.б. Рене...


Вот почему-то больше сочувствия Эму. Но у него-то есть все шансы еще кем-то увлечься, у него времени впереди куча, а вот Рене... у нее же исковерканная жизнь! Ее вроде как больше жалко должно быть.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:20 | Сообщение # 3021
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Глава уже в активном процессе, Лена уже один рисунок сделала, второй заканчивает, так что скоро усе будет. Может, выложу вечером спойлер.

Пошла плясать вокруг монитора с мочалками))) оле-оле-оле-олеееее



 
helencapricorneДата: Пятница, 13.07.2012, 16:30 | Сообщение # 3022
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)

Вот почему-то больше сочувствия Эму.

А я и не говорила, что мне его больше жалко! Если честно, то его то мне почему-то меньше всех из них жалко... Просто вспоминая ту сцену, когда он забрал Рене... wacko
 
ТТТТДата: Пятница, 13.07.2012, 23:04 | Сообщение # 3023
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Пошла плясать вокруг монитора с мочалками))) оле-оле-оле-олеееее


Весело тебе! smile

Quote (helencapricorne)
Если честно, то его то мне почему-то меньше всех из них жалко... Просто вспоминая ту сцену, когда он забрал Рене...


Вот именно, не стоит забывать ту самую сцену. Влечение влечением, но тот же Эдвард, будучи в подобном положении, когда Беллу встретил, не стал ее хватать и тащить в свой уголок.
Так что не стоит идеализировать Эммета, он вампир, причем судя по тому эпизоду, сострадание к людям ему незнакомо.


 
helencapricorneДата: Пятница, 13.07.2012, 23:44 | Сообщение # 3024
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так что не стоит идеализировать Эммета, он вампир, причем судя по тому эпизоду, сострадание к людям ему незнакомо.

Так, Татьяна Батьковна.... angry Это кто тут идеализирует Эма? cool Я?! surprised
Та я поняла, что он за зверь, еще когда прочла его пристования к Белле... tongue Так, что не надо...
 
ТТТТДата: Суббота, 14.07.2012, 20:49 | Сообщение # 3025
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Это кто тут идеализирует Эма? Я?!


Не, не ты, ты видишь насквозь всю его сущность! wink

Quote (helencapricorne)
Та я поняла, что он за зверь, еще когда прочла его пристования к Белле...


Ага, он зверюга тот еще. Впрочем, Эд тоже не подарок, это только Белла разбудила в нем человеческие чувства.
Добавила анонс новой главы в шапке фика, сама глава будет сразу после выходных.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Все эти зимы