Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:40 | Сообщение # 2951
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ТТТТ)
В эпилоге - да, это святое!

Вот! Это самое главное - остальное переживём! biggrin


 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:44 | Сообщение # 2952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (АкваМарина)
Это самое главное - остальное переживём!


Главное, чтобы переживать было интересно. wink


 
карательницаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:41 | Сообщение # 2953
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Меня вот какой вопрос мучает...а,что было бы с Эсми...останься Элизабет жива???
Ведь Карлайл очень сильно изменился после ее смерти(если верить словам Эсми)...
Ух ты...Рене была избранной Эммета...а я то все гадала...кто тот беспардонный тип...нарушивший семейное счастье Свонов...а ответ то на поверхности лежал... пыталась пристроить описание того громилы ко всем...даже на деда Эдварда подумала...но забыла про братца...
М-да уж...веселенький поворот...у старшего мама...у младшего дочь...
Теперь ясно чего он бесится и злится...ведь у него полный облом...в то время как у младшего все шансы стать отцом наследника в котором так нуждается клан(ну может я чуть преувеличила)...
Тогда еще вопрос...почему Белла его не узнала...ведь она была там,когда Эммет пришел за Рене...
Ну что...судя по окончанию главы...Белла переменила свое решение...и решила стать мамой...или решила наконец таки показать ему... кака она така любовь...без принуждения...
Спасибо аФтор ...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:43 | Сообщение # 2954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




карательница, спасибо за комментарий! smile

Quote (карательница)
Меня вот какой вопрос мучает...а,что было бы с Эсми...останься Элизабет жива???
Ведь Карлайл очень сильно изменился после ее смерти(если верить словам Эсми)...


Трудный вопрос. Кстати, Эдвард в одной из глав вспоминал, что вроде как папочка уж очень хотел второго ребенка, прекрасно зная, что Элизабет может второго и не вынести.

Quote (карательница)
Теперь ясно чего он бесится и злится...ведь у него полный облом...в то время как у младшего все шансы стать отцом наследника в котором так нуждается клан(ну может я чуть преувеличила)...


Где-то приблизительно так и есть. Ведь вроде как из-за Беллы он не смог заиметь наследника, не было бы ее, все было бы в порядке.

Quote (карательница)
почему Белла его не узнала...ведь она была там,когда Эммет пришел за Рене...


Ей тогда пять лет было. И он ей запомнился большим и страшным. Но когда она увидела Эммета сейчас, он показался ей знакомым, не более. Потому как много лет прошло, человеческая память несовершенна, да и слишком мала она тогда была.

Quote (карательница)
Белла переменила свое решение...и решила стать мамой...или решила наконец таки показать ему... кака она така любовь...без принуждения...


Скажем так, она просто показала ему свои чувства, которые до этого сдерживала.


 
таньчик0457Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:44 | Сообщение # 2955
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Татьяна АЙ-Я-ЯЙ что это ты делаешь?Тут комментариев у меня просто нет.начала читать и зависла все дела дома забросила.благо муж в отъезде,а то из дома бы выгнал(шучу).Красивый ,интересный,захватывающий рассказ надеюсь пригласишь на новую главу.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:50 | Сообщение # 2956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, привет! smile
Рада, что понравилось. Конечно, приглашу на следующую главу, я всем, кто отписывается на форуме или под главой, оповещения о выходе новой рассылаю. У меня даже помощница есть для рассылки, Юля, ее ник iammisspattinson, так что если не я, то она пришлет извещение.


 
таньчик0457Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:46 | Сообщение # 2957
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




О боже просмотрела клип от Инги это потресающе.спасибо ее БОЛЬШУЩЕЕ
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:46 | Сообщение # 2958
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




ТТТТ
Quote
Она просто перед ним наконец открылась...перестала бояться.

Если тебя боится твоя любимая, приведи её в свою семью, и ты будешь самым близким ей человеком biggrin


 
2804Дата: Понедельник, 02.07.2012, 06:43 | Сообщение # 2959
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за главу! Ух наконец-то у них что-то получилось biggrin без жестокости
 
ira2760Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:10 | Сообщение # 2960
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за удивительную историю. Столько событий! Написано здорово. Сюжет держит все время в напряжении - очень динамично и всегда интересно. С нетерпением буду ждать продолжения. Автору - спасибо за ваш талант.
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:33 | Сообщение # 2961
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, Инга ко всем моим историям потрясающие клипы делает. wink

Quote (lilit47)
Если тебя боится твоя любимая, приведи её в свою семью,


Это точно, на фоне своего семейства Эдвард вообще ангел! Все познается в сравнении!

Quote (lilit47)
и ты будешь самым близким ей человеком


Я бы здесь сказала - самым близким вампиром! biggrin

2804, спасибо! smile

Quote (2804)
наконец-то у них что-то получилось без жестокости


Надо же как-то разнообразить свой досуг? А то все жестокость да жестокость. cool

ira2760, добро пожаловать на форум, спасибо за лестную оценку! smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 02.07.2012, 10:09
 
voodooДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:22 | Сообщение # 2962
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу.

Quote
– Как же тебе удалось ее вытащить? – пораженно спросил.
– Не поверишь, но Карлайл поспособствовал, – безошибочно почувствовав в нем перемену, слегка улыбнулась она. – Очень уж ему не понравилось, что Избранная оказалась бракованной.


Что-то я не поняла, чей избранной была Рене?
В начале главы я думала, что Рене Избранная Эммета. Вот только почему он вцепился в Эдварда? Белла понравилась? И если моя догадка верна, то он, что хочет с Беллой попробовать? Или просто попугал ее? И куда он пропадал на несколько месяцев? Все-таки ко мне закрадывается подозрение, что и у него есть Избранная, или, по крайне мере, была. Надеюсь узнать ответы на эти вопросы.

Quote
А вот зачать от вампира она уже не сможет. Жаль, что я не знала об этом раньше.
Это она имела в виду, что Белла могла бы до встречи с Эдвардом родить дочь и нет проблем?

Фу, ужас этот осмотр гинеколога! Я так поняла, что он знает кто такие Каллены. Ну, хотя бы Эсми не пялилась. А если кто-нибудь зашел? Наверное, она бы заплакала. Жить в плену не радость. Возможно если Эдвард был бы постоянно рядом, ей было бы легче. Ну, хотя бы чуть-чуть.

А вот на ритуал его подтолкнет Белла или отец. Ну это мы узнаем дальше.

Что-то мне эта глава показалась очень запутанной. Я подумала, что Рене Избранная Карлайла. Ну ведь у него уже была Избранная, и Рене ей быть не может. Хотя не так уж ему и была нужна Элизабет. Не подумал о ее здоровье и ,,потерял,,. Наверное, он только Эсми любил. Если бы она смогла растопить его сердце. Если Белла или Эдвард попросят поговорить ее с Карлайлом об отсрочке, она уже не будет для него такой милой. Хотя на вряд ли это будет. Они все понимают, что это не получится. Здесь нужно давить на его слабые места.

Объясните мне, ПОЖАЛУЙСТА. А то с ума сойду от любопытства.
Мне все понравилось. СПАСИБО!


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
veaДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:34 | Сообщение # 2963
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, дорогой автор, за талант и богатую фантазию, за умение воплотить замыслы в чудесное произведение! С удовоствием читаю!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:42 | Сообщение # 2964
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо, как всегда чудесно, интригующе, завараживающе! Не думала, что Рене, была избранная Эммета! Что угодно, возможно Карлайла, но Эммет, даже в мыслях не держала! Теперь многое становится понятным, отношение Эммета! Ревность! Ведь из-за Беллы, фактически, ничего не получилось у них! И, вдруг, у Эдварда, избранная, и именно та, дочь его избранной! Ой, как запутано! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:53 | Сообщение # 2965
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




voodoo, спасибо! smile

Quote (voodoo)
В начале главы я думала, что Рене Избранная Эммета.


Так в принципе правильно и подумала.... wink

Quote
– Не поверишь, но Карлайл поспособствовал, – безошибочно почувствовав в нем перемену, слегка улыбнулась она.
– Очень уж ему не понравилось, что Избранная оказалась бракованной.


Наверное, Карлайлу не понравилось, что Избранная его сына оказалась бракованной?

Quote (voodoo)
И куда он пропадал на несколько месяцев?


Если сопоставить время, это было как раз тогда, когда пропадала Рене.

Quote (voodoo)
Это она имела в виду, что Белла могла бы до встречи с Эдвардом родить дочь и нет проблем?


Ведь Элис сама была в таком положении. Она же была Избранной Джеймса, но встретила его, когда уже родила дочь. А они пробовали родить ребенка, но у них ничего не получилось. Скорей всего Элис имела ввиду, что если бы знала, что не сможет родить Джеймсу наследника, и не становилась бы вампиром.

Quote (voodoo)
у ведь у него уже была Избранная, и Рене ей быть не может. Хотя не так уж ему и была нужна Элизабет. Не подумал о ее здоровье и ,,потерял,,. Наверное, он только Эсми любил. Если бы она смогла растопить его сердце.


Элизабет ему была нужна, чтобы обзавестись наследниками. И он ее не пожалел, выжал из нее по-максимуму. Давай считать так: Эсми он любил, а Элизабет вызывала в нем страсть. А потом у него на душе осталась пустота. Вроде как он и позвал Эсме, но чувства уже не те.

Quote (voodoo)
Если Белла или Эдвард попросят поговорить ее с Карлайлом об отсрочке, она уже не будет для него такой милой.


Я думаю, она не будет ничего говорить. Для нее Карлайл превыше всего.

Quote (voodoo)
Объясните мне, ПОЖАЛУЙСТА. А то с ума сойду от любопытства.


Я постаралась, если что осталось непонятным, справшивай, я с удовольствием поясню. wink

vea, спасибо за теплые слова! smile

Добавлено (02.07.2012, 11:53)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, привет! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Не думала, что Рене, была избранная Эммета! Что угодно, возможно Карлайла, но Эммет, даже в мыслях не держала!


Да просто мало было про Эммета. Эдвард про него вспоминал мало, потому что с братом у него прохладные отношения, они практически не пересекаются, вот Эдвард о нем практически и не думает.


 
voodooДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:53 | Сообщение # 2966
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так в принципе правильно и подумала....

Quote (ТТТТ)
Наверное, Карлайлу не понравилось, что Избранная его сына оказалась бракованной?

Quote (ТТТТ)
Если сопоставить время, это было как раз тогда, когда пропадала Рене.

Я так и думала, но сомневалась.

Quote (ТТТТ)
Я постаралась, если что осталось непонятным, справшивай, я с удовольствием поясню.


Спасибо что ответила.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
NoelДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:41 | Сообщение # 2967

Группа: Удаленные






О да, у меня есть интернет! biggrin
Прочитала главу я вчера, но пишу коммент только сегодня)
Я надеюсь, что Эммет не будет творить глупостей. Если он и дальше так будет к Белле лезть, то я думаю, что это не приведет ни к чему хорошему.
Я одна не поняла чьей Избранной была Рене? wacko
Есть запись с камеры слежения. Это намного упрощает ситуацию. Даже решает.
Гинеколог... Да еще и мужчина! biggrin
Сразу вспоминается эпизод из книги "Если наступит завтра" Шелдона. dry
Эсми не так проста как кажется. У меня после фанфа "Приходи ко мне в полночь" все Эсми стали подозрительными cool
Но, мне ее еще и жалко... Из-за Избранной Карлайла она стала несчастной... cry
Никому не пожелаешь, да?
Конец порадовал!
Спасибо тебе, Таня wink
И Лене за рисунки:*
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:11 | Сообщение # 2968
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (voodoo)
Спасибо что ответила.


Не за что. Приходите еще! smile

Noel, привет! smile

Quote (Noel)
Я надеюсь, что Эммет не будет творить глупостей. Если он и дальше так будет к Белле лезть, то я думаю, что это не приведет ни к чему хорошему.


Почему это не станет? surprised очень даже станет! cool

Quote (Noel)
Я одна не поняла чьей Избранной была Рене?


А ты подумай, кого она могла быть Избранной, если ее Карлайл видел? wink

Quote (Noel)
Гинеколог... Да еще и мужчина!


А что тут удивительного? Полно мужиков-гинекологов, особенно на западе.

Quote (Noel)
Эсми не так проста как кажется. У меня после фанфа "Приходи ко мне в полночь" все Эсми стали подозрительными


Она не проста, конечно, но и не так чтобы сильно сложна. Влюбленная женщина, готовая на все ради своего мужчины, хоть и его чувства уже не те, что раньше. Все равно он для нее и царь, и бог.

Quote (Noel)
Но, мне ее еще и жалко... Из-за Избранной Карлайла она стала несчастной...
Никому не пожелаешь, да?


Да уж, никому не пожелаешь. Но с другой стороны, она свой век счастья получила, кто из нас может таким похвастаться?


 
NoelДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:20 | Сообщение # 2969

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Почему это не станет? очень даже станет!

biggrin Так всегда)))
Quote (ТТТТ)
А ты подумай, кого она могла быть Избранной, если ее Карлайл видел?

Карлайл? Нет, я в начале так подумала, но у него ведь Элизабет... Или, если твоя Избранная уже родила, то у тебя уже другая? Эстафета, блин biggrin
Quote (ТТТТ)
А что тут удивительного? Полно мужиков-гинекологов, особенно на западе.

Это возмущение... Черт, теперь нужно эмоций приписывать)))
Quote (ТТТТ)
Да уж, никому не пожелаешь. Но с другой стороны, она свой век счастья получила, кто из нас может таким похвастаться?

Нууу, есть пара, которая прожила вместе 100 лет cool Вроде)
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:24 | Сообщение # 2970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Noel)
Карлайл? Нет, я в начале так подумала, но у него ведь Элизабет... Или, если твоя Избранная уже родила, то у тебя уже другая? Эстафета, блин


Неа, Карлайл однозначно не может, его вычеркиваем. Кто там у нас остается из имеющихся в наличии? wink

Quote (Noel)
Нууу, есть пара, которая прожила вместе 100 лет


Вампиры? surprised Ну надо же, а я не в курсе! biggrin


 
NoelДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:34 | Сообщение # 2971

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Неа, Карлайл однозначно не может, его вычеркиваем. Кто там у нас остается из имеющихся в наличии?

cry Я не знаю. О Всезнающая, скажи!
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:39 | Сообщение # 2972
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Noel)
Я не знаю. О Всезнающая, скажи!


Да там народу вампирского - раз-два и усе. cool Еще подсказака: он в этой главе присутствовал. wink


 
NoelДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:43 | Сообщение # 2973

Группа: Удаленные






ТТТТ, Эммет?! surprised Да нее biggrin
Присутствовал, не упоминался.
 
ТТТТДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:45 | Сообщение # 2974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Noel)
Присутствовал, не упоминался.


И упоминался, и присутствовал! tongue


 
NoelДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:49 | Сообщение # 2975

Группа: Удаленные






ТТТТ, Кайус? dry

Добавлено (02.07.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Мистер Смит? Деметрий? biggrin
Я не знаююю cry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Пока есть время