Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:49 | Сообщение # 2926
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Румиса, спасибо! smile

Quote (Румиса)
Вот это поворот, неудивительно ,что Эм такой обозленый, а выходит из-за Белки ( то что она дочь Рене) остался без ребенка и по всей видимости уже вторую избранную не встретит...жесть.


Точно, больше Избранную он не встретит. И Беллу он узнал, по запаху узнал, она ему о Рене напомнила. А Рене, очевидно, он пытался забыть.

Quote (Румиса)
А с Эсме так вообще жестко поступили. Это только представить ,мужчина которого ты любишь, сходит с ума от другой. И так пренебрежительно поступить с Эсме ,ты подожди пока я настряпаю детей,а потом мы опять будем вместе .


Карлайл, наверное, очень любил Эсме. А встретив свою Избранную, оказался под действием заклятия. И не смог ему противостоять, поддавшись страсти, забыл о любви.

Quote (Румиса)
Я удивляюсь почему Эсме вернулась (я бы не смогла) но ладно ,пусть вернулась ,зачем она терпит такое отношение ,никакое,держат как дом работницу. Не понимаю я этих вампиров


Может, надеялась, что все вернется. Но нет, все стало по-другому. Но она любит, и все равно не может далеко находиться от предмета своей любви.

Quote (Solt)
Сны, мне кажется, очень мистическая вещь, мне они редко снятся. И поэтому они вызывают такой интерес у меня.


Мне снятся, но я часто не помню, что там было. Правда, раз мне приснилось, что я забеременела от Мейсона, вот где ужас был! biggrin Причем настолько все четко, страх, боль, его холодные глаза... бррр... жуть! cool

Quote (Solt)
Танго! Точно: шаг в сторону, два назад, шаг вперед. Как говорил герой Аль Пачино - В танго можно ошибаться, главное держать ритм и слушать музыку. И они тоже танцуют свой танец любви, ошибаются, но держат ритм.


Мне понравилось твое сравнение, да, это танго, даже я бы сказала, танго над пропастью. Одно неправильное движение - и они сорвутся с обрыва. Они балансируют на грани, познавая друг друга, учатся держать ритм и следовать их общей музыке.

Quote (Solt)
Короче, я под впечатлением от истории


Спасибо, мне очень приятно это слышать! smile

Quote (helencapricorne)
Вот теперь точно не отвертеться...


Я надеюсь, что у тебя не возникнет желания отвертеться! wink

99, спасибо! smile

Quote (99)
это правда, что вампир теряет все чувства к Избранной после рождения ребенка??


А вот это вопрос всей истории про Избранную. Что такое эта связь, проклятье или благословение?

Quote (99)
у Избранных всегда рождаются мальчики??


Да, только мальчики. Ведь смысл в продолжении вампирского рода, а женщины-вампиры не могут рожать.

Quote (99)
как Белла заставит Эдварда провести ритуал?7какие доводы приведет?


Так она уже начала доводы приводить. Для этого просто показала, что она к нему на самом деле чувствует, и у него уже крышу снесло. wink

Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Как всё запутанно у Калленов. И никто не хочет бедняжке Белле всё объяснить и разложить по полочкам.


Так проблема в том, что никто ничего толком и не знает, у всех разрозненные кусочки знания, каждый видит проблему со своей колокольни. Разве что колдун в курсе.

Quote (Hela)
Мне кажется, что и сами они, в силу холодности отношений между собой и отсутствии откровенности и задушевности не до конца знают правду об этом ритуале и не всё понимают.


Вот это точно, не знают они. Может, отсюда и холодность. Хотя они же вампиры, что с них возьмешь? wink


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:52 | Сообщение # 2927
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я надеюсь, что у тебя не возникнет желания отвертеться! wink

Нет, конечно... Это я просто стебусь wink
 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:52 | Сообщение # 2928
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Супер! Эдвард такой милашка Спасибочки за главку!! Она крутая!!

 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:54 | Сообщение # 2929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Это я просто стебусь


Я поняла. smile Спасибо, Лен, ты меня очень-очень вдохновляешь! wink

Vero_Nika, спасибо! smile

Quote (Vero_Nika)
Эдвард такой милашка


Ну разве что рядом с Беллой, а так он далеко не сахар! wink


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:55 | Сообщение # 2930
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Я так понимаю Рене была избранной Эммета? Столько событий! Кто же убил Белкиного бывшего? Джеймс?


 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:59 | Сообщение # 2931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, спасибо! smile

Quote (-Piratka-)
Я так понимаю Рене была избранной Эммета?


Очень на это похоже. wink

Quote (-Piratka-)
Кто же убил Белкиного бывшего? Джеймс?


Тут вариантов как минимум два - или Волтури, или Джеймс. cool


 
LenoriДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:22 | Сообщение # 2932
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как хорошо, что Элис вернулась и рядом с Беллой. У меня почему-то вызывает подозрения такая откровенность Эсми. Она ведь Беллу только узнала. А Эдвард начинает осознавать не только любовь, но и нежность. И это прекрасно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:27 | Сообщение # 2933
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lenori, спасибо! smile

Quote (Lenori)
Как хорошо, что Элис вернулась и рядом с Беллой.


Скажем так, хорошо, что она рядом с Эдом, ему очень нужны союзники.

Quote (Lenori)
У меня почему-то вызывает подозрения такая откровенность Эсми. Она ведь Беллу только узнала.


Эта откровенность имела определенную цель - внушить Белле, что она должна повлиять на Эдварда, чтобы тот не упрямился. Эсме привязана к семье, и не хочет, чтобы Карлайл и Эдвард поссорились. Но Карлайл ей ближе, и она на его стороне, хоть и не одобряет его методы. Конкретно к Белле Эсме вроде как и неплохо относится, но в то же время муж и его мнение для нее важнее.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 01.07.2012, 13:28
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:47 | Сообщение # 2934
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Мне вот тоже Эсме показалась подозрительной...


 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:20 | Сообщение # 2935
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Эсми жаль на ее месте я бы уничтожила эту Элизабет, а она отошла в сторону.
Она действительно очень понимающая!!!
А Элис молодец, похоже она все предусмотрела прежде чем вернуться.
У Беллы похоже назревает план. И Карлайл несомнено приложил к этому руку с помощью Эсми.
Спасибо за главу!!!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:27 | Сообщение # 2936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Мне вот тоже Эсме показалась подозрительной...


Ну она не то чтобы подозрительная... но ей ближе любимый мужчина, чем какая-то Белла. Хотя лично против Беллы она ничего не имеет, даже ей сочувствует.

Белая_птица, спасибо! smile

Quote (Белая_птица)
Эсми жаль на ее месте я бы уничтожила эту Элизабет, а она отошла в сторону.


Все люди (и не люди тоже) разные. Кто-то перегрызет сопернице глотку, а кто-то молча отойдет в сторону. Эсме из последних.

Quote (Белая_птица)
А Элис молодец, похоже она все предусмотрела прежде чем вернуться.


Она просто доказала Эдварду, что она на его стороне. Хотя и не одобряет его отношений с Беллой. Но из двух зол выбирает меньшее, план Карлайла ей еще больше не нравится.

Quote (Белая_птица)
У Беллы похоже назревает план.


Она уже начала приводить его в действие. wink

Quote (Белая_птица)
И Карлайл несомнено приложил к этому руку с помощью Эсми.


Может быть, может быть...


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:39 | Сообщение # 2937

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ,привет моя хорошая и спасибо большое тебе за новую главу,спойлер не читала сразу признаюсь,я эти штуки не всегда люблю,они меня только мучают,а полноценно главой насладиться на дают biggrin
dasik спасибо дорогая за твою бесценную помощь и редактуру
helencapricorne спасибо,иллюстрации прекрасны
Глава получилась очень интересной,приоткрывающие некоторые тайны клана и показывающая нам новых героев это я про Эммета с Эсми,чуть побольше о них узнали.
Непривычно так читать,то что парни не ладят и это мягко сказано,Эммет старается угодить и подражать Карлайлу ну со стороны выглядит так,что его ничего не волнует и не важно лишь бы быть лучше Эдварда и он идёт к этой цели переступая через всё.
И знает ,что слабое место Эдварда сейчас Белла ,так он на это и решил надавить засранец dry можно сказать спровоцировал драку,которую он хотел,но им помешали,а если бы никто не пришёл думаю всё это могло кончиться по другому wacko
Эсми мне жалко,когда она рассказала свою историю Белле,мне стало жаль эту женщину не смотря на всё,что она пережила с Карлайлом она любит его и по сей день,а он нет и сейчас его волнует наследник и будущее по укреплению своего клана не более.
Он воспитывал свои сыновей и пытался из них сделать воинов,ему всегда был важен клан и всё,что с ним связано.
Поэтому характер и Эдварда и Эммета ,как то можно понять и объяснить почему парни стали такими,но вот только Эдвард не хочет идти на поводу у своего отца.
На счёт Элисс,она выручила Эдварда и помогла ему во время,хоть совет и отменили,но тем не менее.
У меня тут идея в голове сумасшедшая возникла,Питера вполне мог убить Деметрий или кто-то из Вольтури,а Джеймс об этом знает в следствии чего их шантажирует,ведь подставить Эвдарда хотят и те и другие,вот теперь только за эту смерть отвечать будет не Эдвард не он её совершал.
В общем кто бы это не сделал,цель по моему была одна.
Ещё хочу отметить довольно интересный разговор Эсми и Беллы,какие бы советы не дала Эсми,всё равно Белла сама должна поговорить с Эдвардом и узнать больше о самом ритуале,она практически ничего не знает ,а идти на поводу у этого ,потому что практически неизбежно не выход.
Конец получился очень хорошим и таким нежным happy прям не могу нарадоваться за ребят.у них сейчас новый уровень начался в отношениях и чувства стали теплее это видно ,не сказаны слова,но внутри они по отношению к друг другу чувствуют это тепло
ТТТТ, happy спасибо моя дорогая за новую главу,она получилась замечательное,интересной и интригующей,много нового узнали и стало ещё более в нетерпении узнать.что будет дальше smile спасибо тебе я прочла с большим интересом wink
Удачи в дальнейшем написании,вдохновения,много времени свободного и сил с удачей желаю тебе Ну и конечно очень-очень буду ждать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 01.07.2012, 14:41
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:58 | Сообщение # 2938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, привет, Юлечка! smile
Спасибо тебе огромное за твою помощь, ты меня так ощутимо разгрузила с рассылкой, что я прямо вздохнула с облегчением! wink

Quote (iammisspattinson)
Непривычно так читать,то что парни не ладят и это мягко сказано,Эммет старается угодить и подражать Карлайлу ну со стороны выглядит так,что его ничего не волнует и не важно лишь бы быть лучше Эдварда и он идёт к этой цели переступая через всё.


Не все ж им ладить, тут совсем другая история их взаимоотношений. И в большинстве своем холодность братьев друг к другу папочка определил.

Quote (iammisspattinson)
можно сказать спровоцировал драку,которую он хотел,но им помешали,а если бы никто не пришёл думаю всё это могло кончиться по другому


размялись бы ребята, выпустили бы пар. Может, еще так и сделают.

Quote (iammisspattinson)
Эсми мне жалко,когда она рассказала свою историю Белле,мне стало жаль эту женщину не смотря на всё,что она пережила с Карлайлом она любит его и по сей день,а он нет и сейчас его волнует наследник и будущее по укреплению своего клана не более.


Карлайл стал жестоким и равнодушным. Конечно, Эсме теперь тяжело рядом с ним, но она все терпит, потому что до сих пор любит. Она из тех женщин, что составляют надежный тыл любимому мужчине.

Quote (iammisspattinson)
У меня тут идея в голове сумасшедшая возникла,Питера вполне мог убить Деметрий или кто-то из Вольтури,а Джеймс об этом знает в следствии чего их шантажирует,ведь подставить Эвдарда хотят и те и другие,вот теперь только за эту смерть отвечать будет не Эдвард не он её совершал.


Да уж, там темная история с этим убийством. Все могли его подставить, вопрос, в чем цель всех этих действий.

Quote (iammisspattinson)
довольно интересный разговор Эсми и Беллы,какие бы советы не дала Эсми,всё равно Белла сама должна поговорить с Эдвардом и узнать больше о самом ритуале,она практически ничего не знает ,а идти на поводу у этого ,потому что практически неизбежно не выход.


Эдвард не хочет ей рассказывать, он против ритуала, и считает, что ей вообще не зачем об этом знать. Конечно, нехорошо, что он в этом вопросе принимает решение за нее. Но он думает, что имеет на это полное право, хочет ее оградить от жестокости своего мира.

Quote (iammisspattinson)
прям не могу нарадоваться за ребят.у них сейчас новый уровень начался в отношениях и чувства стали теплее это видно ,не сказаны слова,но внутри они по отношению к друг другу чувствуют это тепло


Мне кажется, что тут слова и не нужны, никакие слова не передадут то, что они увидели друг у друга в глазах.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:26 | Сообщение # 2939

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Спасибо тебе огромное за твою помощь, ты меня так ощутимо разгрузила с рассылкой, что я прямо вздохнула с облегчением

Нет проблем,обращайся я тебе всегда помогу чем смогу wink
Quote (ТТТТ)
И в большинстве своем холодность братьев друг к другу папочка определил.

Ну он их так воспитал поэтому у них такие и отношения обидно конечно,но воспитание было одно,но парни все равно с разными характерами получились.
Quote (ТТТТ)
размялись бы ребята, выпустили бы пар. Может, еще так и сделают.

Что-то не думаю,что одним размятием biggrin дело бы кончилось.
Quote (ТТТТ)
Она из тех женщин, что составляют надежный тыл любимому мужчине.

Ну вот пока у меня сложилось впечатление,что ему на это всё равно,привычка какая то не любит он её.
Quote (ТТТТ)
Но он думает, что имеет на это полное право, хочет ее оградить от жестокости своего мира.

Она уже в его мире и не пока есть время,ему стоит поторопиться рассказать ей обо всём,а не принимать решение за двоих это не правильно.
Quote (ТТТТ)
никакие слова не передадут то, что они увидели друг у друга в глазах.
Это да happy
happy happy happy Танюш сейчас все так тепло у них,да вот только не надолго .



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:45 | Сообщение # 2940
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
но воспитание было одно,но парни все равно с разными характерами получились.


Они в чем-то похожи все-таки. Чуть позже мы получше узнаем Эммета, этоп ока только первое впечатление.

Quote (iammisspattinson)
Что-то не думаю,что одним размятием дело бы кончилось.


Да даже если бы основательно бока друг другу помяли, думаю, до братоубийства бы дело не дошло.

Quote (iammisspattinson)
Ну вот пока у меня сложилось впечатление,что ему на это всё равно,привычка какая то не любит он её.


Тоже еще увидим, какие отношения между Эсме и Карлайлом. Но той любви, которая была у Карлайла к Эсме до встречи с Избранной, уже определенно нет.

Quote (iammisspattinson)
Она уже в его мире и не пока есть время,ему стоит поторопиться рассказать ей обо всём,а не принимать решение за двоих это не правильно.


Он как мужчина, берет ответственность на себя. И думает, что поступает правильно.

Quote (iammisspattinson)
сейчас все так тепло у них,да вот только не надолго .


Да уж, в таком-то окружении... cool


 
ГираДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:44 | Сообщение # 2941
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Эта глава мне очень понравилась, много событий вроде и не больших но значимых, вот только почему то не поняла чей избранной была Рене...Эммета? С нетерпением жду продолжения.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:50 | Сообщение # 2942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Гира, спасибо! smile

Quote (Гира)
вот только почему то не поняла чей избранной была Рене...Эммета?


Очень похоже на правду. wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:37 | Сообщение # 2943

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Чуть позже мы получше узнаем Эммета, этоп ока только первое впечатление.

Я надеюсь,что дальше впечатление о нём не станет ещё хуже.
Quote (ТТТТ)
до братоубийства бы дело не дошло.

не сомневаюсь biggrin хватит с нас одного обезглавленного Питера cry
Quote (ТТТТ)
Но той любви, которая была у Карлайла к Эсме до встречи с Избранной, уже определенно нет.

К сожалению это так и видно невооруженным глазам поэтому мне и обидно и жалко Эсми.
Quote (ТТТТ)
Он как мужчина, берет ответственность на себя. И думает, что поступает правильно.

Он конечно молодец,но это не тот случай,когда он должен принимать решение только один.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:05 | Сообщение # 2944
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
хватит с нас одного обезглавленного Питера


Ты забыла про обезглавленную Викторию! wink

Quote (iammisspattinson)
К сожалению это так и видно невооруженным глазам поэтому мне и обидно и жалко Эсми.


А представь, если Карлайл, первый раз увидев свою Избранную, почувствовал приблизительно то же, что и Эдвард в прологе, когда впервые увидел Беллу? Тоже для него не сладко наверное было.

Quote (iammisspattinson)
Он конечно молодец,но это не тот случай,когда он должен принимать решение только один.


Он считает себя сильнее, и хочет оградить ее от страданий. Благородно, но ты права, она имеет право знать правду.


 
psih1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:01 | Сообщение # 2945
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну глава рождает сразу несколько вопросов... Это и почему Вальтури не смогли явиться на совет, да и что произошло с Эмметом за время вне семьи... И каким будет разговор Эда и Беллы насчет ребенка...
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:04 | Сообщение # 2946
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за главу!
Рене была Избранной Эммета?! Поэтому он показался Белле знакомым?
Как не легко пришлось Эсме...
И опять же! Как мне нравится окончание главы! happy


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:06 | Сообщение # 2947
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Ох, как лихо закручен сюжет! Так вот, оказывается, чья избранная Рене! Как же несправедливо у вампиров всё это устроено. Почему Избранная, имеющая ребёнка, не может родить от вампира? Неужели для того, чтобы ограничить количество истинных вампиров? Очень жаль Эмметта и Рене. Понятно, почему он злится, а кому было бы весело?
У Беллы тоже сложный выбор, но она, похоже, уже решила для себя, чего хочет. Не зря так соблазняет Эдварда, это самый верный путь склонить мужчину на свою сторону. Спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжения!


 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:20 | Сообщение # 2948
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




psih1, спасибо! smile

Quote (psih1)
глава рождает сразу несколько вопросов...


Ответы на все эти вопросы обязательно будут в следующих главах.

АкваМарина, спасибо! smile

Quote (АкваМарина)
Рене была Избранной Эммета?! Поэтому он показался Белле знакомым?


Видимо, так оно и было. wink Подробности будут со временем проясняться.

Quote (АкваМарина)
Как мне нравится окончание главы!


О, мне приятно... Начало следующей тоже обещает быть приятным. А вот потом уже все будет плохо, а местами очень плохо. cry

lilit47, спасибо! smile

Quote (lilit47)
Как же несправедливо у вампиров всё это устроено. Почему Избранная, имеющая ребёнка, не может родить от вампира?


Так было задумано. Наверное, действительно чтобы вампиры сильно не размножались.

Quote (lilit47)
Очень жаль Эмметта и Рене. Понятно, почему он злится, а кому было бы весело?


Да уж, ведь именно из-за Беллы он никогда не сможет иметь сына.

Quote (lilit47)
У Беллы тоже сложный выбор, но она, похоже, уже решила для себя, чего хочет. Не зря так соблазняет Эдварда, это самый верный путь склонить мужчину на свою сторону.


Я бы не сказала, что она играет. Она просто перед ним наконец открылась, показала, что чувствует к нему на самом деле, перестала его бояться.


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:31 | Сообщение # 2949
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вот потом уже все будет плохо, а местами очень плохо.

Но в конце-то всё будет хорошо же!)


 
ТТТТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:37 | Сообщение # 2950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (АкваМарина)
Но в конце-то всё будет хорошо же!)


В эпилоге - да, это святое! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties