Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Затмевая солнце (Эдвард вернулся, но что случилось с Беллой?..)
Затмевая солнце
ВаллериДата: Пятница, 26.02.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая экшен история
и Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джейкоб)



2017: 2 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история,
Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Лучший добряк (Джейкоб)

2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"



Наши помощники-голубки: Kristin_Night
♥Raschudesnaya♥

Список ПЧ






Название: ☼ Затмевая солнце ☼
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Shantanel
Гаммы: Aelissa (канон), Shantanel (идея сюжета) и Galactica (идея эпилога)
Жанр: вампиры, ангст, романтика, экшен и чуть-чуть детектива
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла, смена POV
Дисклеймер: права на героев принадлежат С.Майер
Статус: Закончен

Саммари: Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...






☼ Содержание ☼

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4



Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Эпилог. Часть 1

Эпилог. Часть 2




 
STRIJДата: Среда, 02.03.2016, 19:18 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Света,я тоже здесь!
Поздравляю с началом новой истории!
Как всегда надеюсь на твой талант и вдохновение,УДАЧИ!!!
 
ramificationsДата: Среда, 02.03.2016, 19:23 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




и меня не забудьте!я тоже бегу читать!
 
ВаллериДата: Среда, 02.03.2016, 20:39 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Karsata ()
У Беллы другой цвет глаз и волос, чтобы это значило, она превратилась...в что? Может она просто волосы покрасила и у неё линзы?

Ну, волосы просто слились с цветом обложки, а вот глаза ты правильно подметила biggrin

Цитата Paste_La ()
Увидела запланированное появление двух историй,сразу настроение поднялось

Я очень рада!!!!!

Цитата Paste_La ()
На обложке луна значит что-то или просто для вида или например горы,у меня пока больше нет идей насчёт "спойлера"?

Я старалась все части обложки использовать в тексте wink smile

Цитата Madlen ()
А-а-а! Читаю!!! Новая альтернатива от шикарного автора - я уже влюблена!

Спасибо happy

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
С открытием новой темы!! Будет время заскочу почитать историю, альтернатива моя слабость! Ну как тут устоять

Спасибо! happy

Цитата polinakash ()
Люблю твои истории. Обязательно читаю.

Спасибо! happy Добро пожаловать!

Цитата STRIJ ()
Света,я тоже здесь!
Поздравляю с началом новой истории!

Добро пожаловать! wink

Цитата ramifications ()
и меня не забудьте!я тоже бегу читать!

Занесла в ПЧ smile




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 02.03.2016, 20:42
 
marykmvДата: Среда, 02.03.2016, 20:42 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Поздравляю с открытием новой темы и огромное спасибо за приглашение.
Прочитала первую главу и откровенно говоря впечатлена и заинтригована. В кои-то века Э и Джейк в одной команде. Жаль, что встретились они по печальному поводу.
Ну и конечно эти двое приложат максимум усилий, чтобы найти нашу красавицу целой и невредимой.
 
tatyana-grДата: Среда, 02.03.2016, 20:49 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Светик! Как я рада! С началом новой истории тебя!
Да еще такое интригующее начало. Понятно, что Белла жива. Вопрос только - насколько и в каком облике. Но сразу столько вопросов появляется - что именно случилось, куда Лоран ее тащил, где и почему бросил... Надеюсь, на часть вопросов мы получим ответы в следующей главе.
Спасибо!
 
ВаллериДата: Среда, 02.03.2016, 20:52 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата marykmv ()
Поздравляю с открытием новой темы и огромное спасибо за приглашение.

Привеееет! happy

Цитата marykmv ()
Прочитала первую главу и откровенно говоря впечатлена и заинтригована. В кои-то века Э и Джейк в одной команде. Жаль, что встретились они по печальному поводу.

Ох спасибо!!!
Я ужасно рада, что мне НАКОНЕЦ_То удалось написать хорошего Джейкоба!!!


 
EderaДата: Среда, 02.03.2016, 20:53 | Сообщение # 32
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение и новую увлекательную историю! Белла пропала, очень интересно, может Лоран хотел спрятать ее у Денали, чтобы Виктория не добралась до нее? Жду продолжения с нетерпением!

 
ВаллериДата: Среда, 02.03.2016, 21:01 | Сообщение # 33
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Светик! Как я рада! С началом новой истории тебя!

Спасибо, Танюша!

Цитата tatyana-gr ()
Понятно, что Белла жива.

Какая я предсказуемая biggrin

Цитата Edera ()
Спасибо за приглашение и новую увлекательную историю! Белла пропала, очень интересно, может Лоран хотел спрятать ее у Денали, чтобы Виктория не добралась до нее?

Какая интереснейшая идея!!! wink


 
KarsataДата: Среда, 02.03.2016, 21:20 | Сообщение # 34
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Затмевая солнце. Глава 1
Цитата
Каждая оставленная позади миля сокращала расстояние до мгновения, когда, возможно, я снова смогу быть счастливым. Когда я снова смогу дышать.

Ооо, как же мне интересно, чем он столкнётся в Форксе!!!
Цитата
Зарычав от злости, я прибавил ходу. Взвыв от ярости, волк последовал за мной.

У меня до сих пор не появилась ни одна идея, насчёт того, что же могло случится с Беллой, ну что же, читаю дальше...
Эта маленькая глава порадила намного больше вопросов, чем дала ответов! ахах, теперь я в напряженном и заинтригованном состоянии!!! Что же, что же там такое случилось и почему у Беллки синии глаза? Если бы они были красными или янтарными можно было бы предположить, что она стала вампиром, ну конечно еще есть вариант что у нее есть дар менять цвет глаз ну или опять же это могут быть линзы, но есть столько всего загадочного, что на этот момент что-то предпологать просто бесмысленно...
Спасибо огромное за главу, буду ждать следующую! happy


 
робокашкаДата: Среда, 02.03.2016, 21:23 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, спасибо за новый сюжет, прям бальзам на сердце smile
А я вот что-то сегодня агрессивно настроена. Так и хочется сказать Эдварду: так тебе и надо! Без Эдварда безопасность и спокойствие новой жизни Беллы были ложными. Что посеял, то пожал. Но альтернатива просто так же не затевается wink
Жду продолжения!
 
ВаллериДата: Среда, 02.03.2016, 21:41 | Сообщение # 36
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Karsata ()
У меня до сих пор не появилась ни одна идея, насчёт того, что же могло случится с Беллой.

Это самая главная интрига biggrin
Надо же было что-то новенькое написать tongue Вот-с, даже детективчик-с получился happy

Цитата Karsata ()
Эта маленькая глава порадила намного больше вопросов, чем дала ответов!

И это преотличненько!))) Я вас еще немножечко помучаю tongue А то сразу все карты - неинтересно biggrin

В целом эта история так и получилась - я начала писать от лица Беллы, но сразу поняла, что когда интрига сразу раскрыта, то читать неинтересно вообще wacko Решила чуток написать от Эдаварда - для интриги happy И... увлеклась surprised

Цитата Karsata ()
Что же, что же там такое случилось и почему у Беллки синии глаза?

smile smile smile

Цитата робокашка ()
Ох, спасибо за новый сюжет, прям бальзам на сердце smile

Добро пожаловать!

Цитата робокашка ()
А я вот что-то сегодня агрессивно настроена. Так и хочется сказать Эдварду: так тебе и надо! Без Эдварда безопасность и спокойствие новой жизни Беллы были ложными. Что посеял, то пожал.

Согласна с тобой wink
В оригинале ему тоже не очень повезло - ведь именно он навлек в итоге на всю семью Вольтури. Не ушел бы он от Беллы - она бы не прыгнула со скалы - он бы не поперся умирать - Аро не узнал бы о его таланте и Элис и жили бы себе Каллены спокойно еще пару веков!

Ну, я думаю, Эдварл и в оригинале мучился виной из-за этого, и тут повод найдет happy


 
christmas-morningДата: Среда, 02.03.2016, 22:02 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Я в ПЧ однозначно!
Очень приятно читать и увлекательно! Сюжет заинтриговал. Буду следить за развитием истории!



 
waxyДата: Среда, 02.03.2016, 22:06 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Всегда было интересно, как бы все было, вернись Эдвард лет этак через 5. Тут годы незначимы, раз такие дела творятся. Закусил ее Лоран или Виктория и стала Белла вампиром. Но почему тогда Лоран до сих пор жив? Новорожденная Белла давно порвала бы похитителя за содеянное, если только они ее в бункер не посадили.
Спасибо большое за новые впечатления и предвкушение интересной истории!
 
-Piratka-Дата: Среда, 02.03.2016, 22:33 | Сообщение # 39
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ох,как интересно.пытаюсь предположить,что с Беллой, но все идеи разбиваются о то,что Элис её не видит.человека и вампира она бы увидела,остается либо дар,из-за которого её не видно,либо автор придумала то,о чем невозможно догадаться))) мне кажется,синие глаза играют в этом не последнюю роль... Ну или во всяком случае,сбивают с толку))) и еще,классный тандем Эджей))


 
love-raging1Дата: Среда, 02.03.2016, 22:34 | Сообщение # 40
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отмечаюсь. Обязательно почитаю, когда будет свободная минутка.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
marykmvДата: Среда, 02.03.2016, 22:39 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Я ужасно рада, что мне НАКОНЕЦ_То удалось написать хорошего Джейкоба!!!


Я не сомневаюсь, что у тебя получится. Ведь бед Джейк у тебя получался отлично, так что и хороший получится.
 
ВаллериДата: Среда, 02.03.2016, 22:39 | Сообщение # 42
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата christmas-morning ()
Я в ПЧ однозначно!
Очень приятно читать и увлекательно! Сюжет заинтриговал. Буду следить за развитием истории!

Добро пожаловать! wink

Цитата waxy ()
Всегда было интересно, как бы все было, вернись Эдвард лет этак через 5.

А у меня вроде такие уже есть, где встреча через несколько лет wink

Цитата waxy ()
Закусил ее Лоран или Виктория и стала Белла вампиром. Но почему тогда Лоран до сих пор жив? Новорожденная Белла давно порвала бы похитителя за содеянное, если только они ее в бункер не посадили.

Белла вообще-то никогда не была мстительной, и даже если б Виктория издевалась над ней и пытала, мне кажется, не стала бы убивать ее в ответ wink


 
kaktus6126Дата: Среда, 02.03.2016, 23:20 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за приглашение!
Ну вот мы и увидели и сотрудничество двух соперников. Надеюсь, Белла это увидит - ведь не может же быть, чтобы она действительно пропала! Скоро мы узнаем, что случилось
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 02.03.2016, 23:26 | Сообщение # 44
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Shantanel ()
Всем читать и комментировать супер крутую (как будто у нее бывают другие, да? ) альтернативку - это приказ!

слушаюсь и повинуюсь, тезка biggrin wink тем более, что в списке ПЧ я уже числюсь, аж 105-я cool теперь остается самое простое - прочесть первую главу... я побежала, а пока...
спешу поздравить с открытием новой темы и новой истории


 
ВаллериДата: Среда, 02.03.2016, 23:57 | Сообщение # 45
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Ох,как интересно.пытаюсь предположить,что с Беллой, но все идеи разбиваются о то,что Элис её не видит.человека и вампира она бы увидела,остается либо дар,из-за которого её не видно,либо автор придумала то,о чем невозможно догадаться)))

Ох как же сильно я рада, что интрига удалась

Цитата -Piratka- ()
мне кажется,синие глаза играют в этом не последнюю роль...

rolleyes

Цитата -Piratka- ()
и еще,классный тандем Эджей))

Я дико рада, что и это удалось! Вечно у меня Джейк получается плохой, но я ведь вовсе не ненавижу его biggrin Вот наконец-то мне удалось написать его хорошим! cool

Цитата Nicole__R ()
Отмечаюсь. Обязательно почитаю, когда будет свободная минутка.

Спасибо happy

Цитата marykmv ()

Я не сомневаюсь, что у тебя получится. Ведь бед Джейк у тебя получался отлично, так что и хороший получится.

Я очееень старалась wink

Цитата kaktus6126 ()
Ну вот мы и увидели и сотрудничество двух соперников.

Да-а!!! Я очень долго пыталась в разных своих историях написать хорошего Джейкоба, но он не получался не то что каноническим - а выходил постоянно злодеем wacko Так что я, наконец-то, написала его правильно! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
тем более, что в списке ПЧ я уже числюсь, аж 105-я

Я решила не мелочиться и перенесла сюда список из Без памяти, решив, что народ не успел устать от одной альтернативы и плавно придет читать другую biggrin

Тем более отписаться от темы - проще простого, можно просто сказать мне, и я уберу из списка, если читатель читать не хочет smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
спешу поздравить с открытием новой темы и новой истории

Спасиииибо!!!!

Это все благодаря Ксюше - ее соблазнительная обложка, ее идея


 
Lessa8956Дата: Четверг, 03.03.2016, 00:15 | Сообщение # 46
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Спасибо! Жди с внятным комментарием.
 
lenyrijaДата: Четверг, 03.03.2016, 00:16 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за оповещение о размещении первой главы новой истории - сразу метнулась смотреть. Альтернатива болезненного Новолуния, в котором Эдвард проявил себя редкостным эгоистичным высокомерным идиотом - пусть помучается, все беды из-за его глупости.
Но Белла-то куда делась? Куда ее запрятал Лоран? Интрига удалась, за что еще одно большое спасибо.
Понравилась красивая обложка, особенно эффектная в монохромном исполнении. Постоянно поражаюсь талантам, в данном случае - Shantanel, создающим такую красоту.
 
sonadorДата: Четверг, 03.03.2016, 00:23 | Сообщение # 48
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за приглашение wink
начало мне понравилось. столько сразу мыслей и домыслов появилось о том, где Би и что с ней. буду ждать продолжения happy


 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 00:49 | Сообщение # 49
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Спасибо! Жди с внятным комментарием.

Добро пожаловать!

Цитата lenyrija ()
Спасибо за оповещение о размещении первой главы новой истории - сразу метнулась смотреть.

Я очень рада, что кому-то нравятся оповещения, я всегда боюсь быть слишком навязчивой - и в то же время не обидеть читателя тем, что не пригласила, потому что ощущения у читателей от приглашений у всех разные happy

Цитата lenyrija ()
Альтернатива болезненного Новолуния, в котором Эдвард проявил себя редкостным эгоистичным высокомерным идиотом - пусть помучается, все беды из-за его глупости.

Ну, он не эгоистичный и тем более не высокомерный smile Но за ошибку помучиться действительно заслужил cool

Цитата lenyrija ()
Но Белла-то куда делась? Куда ее запрятал Лоран? Интрига удалась, за что еще одно большое спасибо.

Интрига удалась - это ура! happy Спасибо большое!

Цитата lenyrija ()
Понравилась красивая обложка, особенно эффектная в монохромном исполнении.

Я всегда думала, что монохромная - это черно-белая biggrin

Цитата lenyrija ()
Постоянно поражаюсь талантам, в данном случае - Shantanel, создающим такую красоту.

Ксюша делает просто невероятные обложки!!!

Цитата sonador ()
начало мне понравилось. столько сразу мыслей и домыслов появилось о том, где Би и что с ней. буду ждать продолжения happy

Спасибо большое happy




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 03.03.2016, 00:53
 
MissElenДата: Четверг, 03.03.2016, 00:50 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Первыми мыслями была злость на Эдварда за то, что бросил Беллу и только через два года и три месяца решил проверить как она там счастливо поживает в Форксе или учиться куда-нибудь в солнечное место уехала. Джейкоб тоже зол на Эдварда, но если бы он знал ради какой высокой цели он покинул Беллу, то, вроде, и причин ненавидеть, кроме того, что он кровосос, у него нет. Он все это время был с Беллой, защищал её, но не уберег. Что случилось с Беллой сказать трудно, хотя, версия Эдварда что Лоран отнес её Виктории,а та её замучила, очень убедительна. Возможно, Лоран сам её убил, пока нес или обратил нечаянно, спугнутый волками. Но если Белла жива (конечно, жива - ведь без неё и истории бы не было), то почему её не видит Элис? Волков рядом с ней нет, никто не мешает видеть, разве что щит усилился? А что будет когда наши преследователи найдут Лорана у Денали и захотят убить, ведь Ирина кинется на защиту, а за ней и весь её клан?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Затмевая солнце (Эдвард вернулся, но что случилось с Беллой?..)
Поиск:


Хаос