Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
The Things We Do For Love
катюфффонькаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:

Автор: Michelle (An End Has A Start)

Переводчик: Катюфффонька, Ксюндрия (1, 3 и 5 главы), little_eeyore (Эпилог)

Бета (она же гамма, а иногда и сопереводчица): miss_darkness

Оригинал: The Things We Do For Love

Разрешение на перевод: получено


Статус: оригинал - окончен, перевод - закончен

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: все люди

Жанр: Romance

Размещение: только с разрешения переводчиков

Саммари: Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, чтобы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.

От переводчика:
1. Большое спасибо miss_darkness за то, что помогла найти этот фанф.
2. Это мой первый перевод, и я буду рада услышать Ваше мнение.
3. Так как, к сожалению, моя сопереводчица больше не будет переводить этот фик, главы будут выкладываться реже, чем раньше. Надеюсь, Вы поймете меня, и не будете возмущаться по поводу "проды".

Обложка:

За эту обложку спасибо paytiny

Содержание:








Глава 7. Мой наркотик

Глава 8. Ошибка Эммета







Эпилог


Дополнительные материалы:
Клиника, в которой работают Эдвард, Эммет и Джаспер
Квартира Эдварда
Другой вариант квартиры Эдварда
Джейк
Чихуахуа
Ресторан, в котором ужинали Эдвард и Белла (внешний вид)
Ресторан (обстановка внутри)
Наряд Джаспера



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Понедельник, 27.09.2010, 16:13
 
катюфффонькаДата: Пятница, 18.06.2010, 22:23 | Сообщение # 351
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
суперский перевод мне очень понравился фик

спасибо, очень приятно))
Quote (Oopsbaby)
теперь я тоже в пч!) примешь?)

конечно, всегда рада новым читателям! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
KEYAdeathДата: Вторник, 22.06.2010, 06:10 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Ооооо, и тут обновления хлещут как из рога изобилия XDD
Подтягиваемся и читаем) Прошу прощение что исчезла на некоторое время
 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 11:23 | Сообщение # 353
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (KEYAdeath)
Ооооо, и тут обновления хлещут как из рога изобилия XDD

хах... а ты как думала? biggrin
Quote (KEYAdeath)
Подтягиваемся и читаем) Прошу прощение что исчезла на некоторое время экзамены, епт...

да ничего) никто не торопит, читай, когда можешь и хочешь))

Добавлено (23.06.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава
глава 10. Сомнения и страх.



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
CypaДата: Среда, 23.06.2010, 11:39 | Сообщение # 354

Группа: Удаленные






катюфффонька, зай, спасибо за новую главу!=)
Бедный парни, мучаются из-за собственной глупости, давно бы уже пошли к девчонкам и поговорили с ними, а так, мало того что этого не делают, так еще и сами ссорятся и дуются друг на друга.
Ох, так и хочется настучать Розали по голове, чтоб не была слишком эгоистичной!
А девочкам за то, что у них нет даже собственного мнения. Хоть они это и прекрасно понимают. Розали сейчас счастлива со своим жутким парнем, конечно, ей не нужен Эммет, но Белле и Элис то что терять, если они просто поговорят с Эдвардом и Джаспером?
А еще Джеймс... правильно, пусть девочки запираются от него.
Вот страдают все, а в выигрыше пока только Розали.
 
lar_kinДата: Среда, 23.06.2010, 11:42 | Сообщение # 355
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Роуз меня уже достала!! Не могу больше!! Она решает за Элис и Беллу..!! Это же не её личная жизнь, пусть ходит с этим Джеймсом. Но не надо вмешиваться в личную жизнь Беллы и Элис!
если в следующей главе они не померятся с парнями, я придушу Розали..!!
Парни так страдают sad
спасибки за главу..))


 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 23.06.2010, 11:46 | Сообщение # 356
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Что-то я давно здесь не появлялась...
Перечитала все заново, посмеялась, порадовалась и... осталась в смятении....
Я что-то не догоняю!!! Почему Белла решила, что Эд ей врет?????
И что творит Роуз????
Спасибо за перевод катюфффонька, буду ждать проду))))


 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 12:05 | Сообщение # 357
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cypa,

Quote (Cypa)
катюфффонька, зай, спасибо за новую главу!=)

тебе, милая, спасибо за комментарий и за то, что читаешь)
Quote (Cypa)
Бедный парни, мучаются из-за собственной глупости, давно бы уже пошли к девчонкам и поговорили с ними, а так, мало того что этого не делают, так еще и сами ссорятся и дуются друг на друга.

да уж... трудно им(( но они сами ничего не делают... и еще сидят потом и ноют)) так что им надо уже в конце концов сделать какой-нибудь чисто мужской поступок, а не рассуждать о том, что нужно было с самого начало быть честными))
Quote (Cypa)
Ох, так и хочется настучать Розали по голове, чтоб не была слишком эгоистичной!

я бы тоже не отказалась стукнуть))
Quote (Cypa)
А девочкам за то, что у них нет даже собственного мнения. Хоть они это и прекрасно понимают.

мнение-то у них есть, но они боятся его высказать! а если и выскажут, то Розали наверняка найдет способ это самое мнение поменять в свою пользу...
Quote (Cypa)
Розали сейчас счастлива со своим жутким парнем, конечно, ей не нужен Эммет

хм... а может она далеко не счастлива с этим Джеймсом? может она просто пытается скрыть боль от потери Эммета? ей ведь наверно тоже тяжело)
Quote (Cypa)
но Белле и Элис то что терять, если они просто поговорят с Эдвардом и Джаспером?

этого я тоже не понимаю)) давно бы уже поговорили и выяснили все)) а они как бараны уперлись и обходят друг друга за километр))
Quote (Cypa)
А еще Джеймс... правильно, пусть девочки запираются от него.

точно, точно) не внушает он доверия dry

Добавлено (23.06.2010, 12:05)
---------------------------------------------
lar_kin,

Quote (lar_kin)
Роуз меня уже достала!! Не могу больше!! Она решает за Элис и Беллу..!! Это же не её личная жизнь, пусть ходит с этим Джеймсом. Но не надо вмешиваться в личную жизнь Беллы и Элис!

ну да... Роуз, действительно, слишком уж печется о девочка, они ведь и сами взрослые люди, сами могут решение принять) будем надеяться, что она все-таки даст девочкам свободу))
Quote (lar_kin)
если в следующей главе они не померятся с парнями, я придушу Розали..!!

посмотрим, посмотрим) если они перестанут вести себя как бараны, и наконец поговорят друг с другом, то может и помирится))
Quote (lar_kin)
спасибки за главу..))

тебе спасибо за комментарий))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
КренделЬДата: Среда, 23.06.2010, 12:10 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Привет!
Нашла этот фик и решила его прочитать! Первая глава очень понравилась, но к сожалению, сейчас нет возможности прочитать дальше. ТАк что, как полностью ознакомлюсь со всеми главами отпишусь тут на форуме)
Принимай нового ПЧ)))
А так...ещеб творческого вдохновения и хорошего настроения))
С любовью и уважением, НастЬка) happy


 
Miss_NothingДата: Среда, 23.06.2010, 12:11 | Сообщение # 359
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Рози странная! сама указует, что всем делать, а потом даже не хочет слушать девочек, их ние советы angry
Джеймс КОЗЁЛ!
 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 12:13 | Сообщение # 360
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашуля-пушуля,

Quote (Дашуля-пушуля)
Что-то я давно здесь не появлялась... Перечитала все заново, посмеялась, порадовалась и... осталась в смятении....

рада, что ты к нам вернулась))
Quote (Дашуля-пушуля)
Я что-то не догоняю!!! Почему Белла решила, что Эд ей врет?????

ну... что типо он купил щенка только для того, чтобы познакомится с Беллой, ну а Белла узнала об этом только недавно и то случайно)) и считает, что Эдвард ей все это время врал... глупо .не правда ли?
Quote (Дашуля-пушуля)
И что творит Роуз???

мы вот сами никак не поймем... не дает она подругам построить нормальные отношения...
Quote (Дашуля-пушуля)
Спасибо за перевод катюфффонька, буду ждать проду))))

тебе спасибо за комментарий)




Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
CypaДата: Среда, 23.06.2010, 12:16 | Сообщение # 361

Группа: Удаленные






Quote (катюфффонька)
тебе, милая, спасибо за комментарий и за то, что читаешь)

Поверь, не могла не прочитать wink

Quote (катюфффонька)
да уж... трудно им(( но они сами ничего не делают... и еще сидят потом и ноют)) так что им надо уже в конце концов сделать какой-нибудь чисто мужской поступок, а не рассуждать о том, что нужно было с самого начало быть честными))

Вот-вот, тоже мне еще себя взрослыми мужчинами считают! Взяли бы девушек в охапку и нафиг за стол переговоров=)

Quote (катюфффонька)
мнение-то у них есть, но они боятся его высказать! а если и выскажут, то Розали наверняка найдет способ это самое мнение поменять в свою пользу...

Можно и свое отстоять... да в конце концов, можно и не следовать приказам Розали! А настоять на своем и, наоборот, направить Розали в правильном направлении.

Quote (катюфффонька)
хм... а может она далеко не счастлива с этим Джеймсом? может она просто пытается скрыть боль от потери Эммета? ей ведь наверно тоже тяжело)

Конечно, так оно так, но, по крайней мере, она делает вид, что счастлива, но она сама виновата! Нужно быть менее эгоистичной и попытаться выслушать Эммета, а не гнуть свою линию.

Quote (катюфффонька)
этого я тоже не понимаю)) давно бы уже поговорили и выяснили все)) а они как бараны уперлись и обходят друг друга за километр))

Да потому что глупые девочки, поэтому так и действуют...

 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 12:29 | Сообщение # 362
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КренделЬ,

Quote (КренделЬ)
Нашла этот фик и решила его прочитать! Первая глава очень понравилась, но к сожалению, сейчас нет возможности прочитать дальше. ТАк что, как полностью ознакомлюсь со всеми главами отпишусь тут на форуме)

очень рада, что тебя заинтересовала эта история)) будет интересно узнать твое мнение после прочтения имеющихся глав))
Quote (КренделЬ)
Принимай нового ПЧ)))

конечно, всегда рада видеть новых читателей))
Quote (КренделЬ)
А так...ещеб творческого вдохновения и хорошего настроения)) С любовью и уважением, НастЬка)

спасибо, спасибо) приятно слышать такие теплые слова happy

Добавлено (23.06.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Lilly_Cullen,

Quote (Lilly_Cullen)
Рози странная! сама указует, что всем делать, а потом даже не хочет слушать девочек, их ние советы

да мне тоже не до конца понятны ее действия...
Quote (Lilly_Cullen)
Джеймс КОЗЁЛ!

ох, как агрессивно! biggrin но в принципе, это так))
Lilly_Cullen, спасибо за комментарий))

Добавлено (23.06.2010, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (Cypa)
Вот-вот, тоже мне еще себя взрослыми мужчинами считают! Взяли бы девушек в охапку и нафиг за стол переговоров=)

хих.. так и надо)) а они боятся, что только хуже будет... куда уж хуже!? эх, трусы они...
Quote (Cypa)
Можно и свое отстоять... да в конце концов, можно и не следовать приказам Розали! А настоять на своем и, наоборот, направить Розали в правильном направлении.

да мне вот не до конца понятно, почему Элис с Беллой именно так не сделают... может они боятся Розали? или не хотят лишний раз раздувать скандал и спорить? а Розали уперлась и ее фиг сдвинешь... она ж считает, что ее мнение единственное правильное и верное
Quote (Cypa)
Конечно, так оно так, но, по крайней мере, она делает вид, что счастлива, но она сама виновата! Нужно быть менее эгоистичной и попытаться выслушать Эммета, а не гнуть свою линию.

делать вид и действительно быть счастливой - это ведь разные понятия? =) думаю с Джеймсом она долго не протянет) и в любом случае будет скучать по Эммету) так, глядишь, она все-таки решится поговорить с ним))
Quote (Cypa)
Да потому что глупые девочки, поэтому так и действуют...

совершенно точно)))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
cellaДата: Среда, 23.06.2010, 13:05 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Огромное спасибо за главку!!!
Я в шоке... Я конечно знала, что Роуз странная, но настолько......
Как можно привести в дом незнакомого мужчину...... И почему она не слушает подруг...... Если у неё мозгов нет, то это не значит, что у них тоже нет.... А Элис и Белла.... Ну зачем они слушают Розали.... Дурдом........
 
markelaДата: Среда, 23.06.2010, 13:34 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




катюфффонька, спасибо за перевод новой главы.
Джейк маленький засранец... гадит в ботинки, рвет подушки.... а где его солидарность с xозяином... xотя может как раз xозяйкой он считает Беллу, она то с ним гуляет и кормит его в течении дня... но саxарные косточки то давал ему Эдвард...
Я думаю появление персонажа Джеймса, как раз то что вставит на место мозги Роуз... только опасность заставит ее перестать давать на подруг и мучить себя....
Но вот расстраивает, что ребята то поникшие и совсем не придумывают новыX путей покорения девчонок, можно подумать, что кроме подарков (которые им вернули) ничего другого нет... просто надо дарить то, что они не смогут вернуть... приятные эмоции... это они точно не сложат в коробки и не припрут с невозмутимым видом на работу....
еще раз спасибо и очень жду продолжения.


 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 14:20 | Сообщение # 365
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cella,

Quote (cella)
Огромное спасибо за главку!!!

тебе огромное спасибо за то, что читаешь и комментируешь)
Quote (cella)
Как можно привести в дом незнакомого мужчину...... И почему она не слушает подруг...... Если у неё мозгов нет, то это не значит, что у них тоже нет.... А Элис и Белла.... Ну зачем они слушают Розали....

да уж... кажется, у них у всех помутнение рассудка...
Quote (cella)
Дурдом........

совершенно согласна))

Добавлено (23.06.2010, 14:20)
---------------------------------------------
markela,

Quote (markela)
катюфффонька, спасибо за перевод новой главы.

спасибо тебе за комментарий)
Quote (markela)
Джейк маленький засранец... гадит в ботинки, рвет подушки.... а где его солидарность с xозяином... xотя может как раз xозяйкой он считает Беллу, она то с ним гуляет и кормит его в течении дня... но саxарные косточки то давал ему Эдвард...

Джейку тоже нелегко) Эдвард хоть раньше и давал ему косточки, и игрался с ним, а теперь совсем забыл про бедного щеночка... вот Джейк и пытается обратить на себя внимание))
Quote (markela)
Я думаю появление персонажа Джеймса, как раз то что вставит на место мозги Роуз... только опасность заставит ее перестать давать на подруг и мучить себя....

хм... по-моему, можно было бы и спокойно мозгами пораскинуть, и понять, что не все так плохо, как ей кажется... а не ждать, когда Джеймс появится, и какую-нибудь опасность из себя представит dry
Quote (markela)
Но вот расстраивает, что ребята то поникшие и совсем не придумывают новыX путей покорения девчонок, можно подумать, что кроме подарков (которые им вернули) ничего другого нет... просто надо дарить то, что они не смогут вернуть... приятные эмоции... это они точно не сложат в коробки и не припрут с невозмутимым видом на работу....

да уж... меня это тоже убивает... нет бы дальше стараться завоевать девочек и их прощение, а они ручки сложили и сидят ноют о несправедливости жизни...
Quote (markela)
еще раз спасибо и очень жду продолжения.

и тебе еще раз спасибо за то, что читаешь и комментируешь))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Lina_Lovely_BonesДата: Среда, 23.06.2010, 14:50 | Сообщение # 366
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Парни так страдают. Эммет, конечно, переживает, но лично мне он не кажется самым несчастным. Кого мне действительно жалко это Эдварда и Джаспера. Джасперу, бедняжке, не повезло с новым ассистентом покупок, странная старушка biggrin А вот Эдвард выглядит по-настоящему жалким, и Джейкоб его не признает, как может мстит, и по Белле он скучает... Ну а картин, когда он играет на рояле, а Джейк воет, тронула меня до глубины души, и полностью завершила в моей голове такой жалкий образ...
Девчонок тоже жалко, так и хочется, чтобы Элис и Белла собрались с силами и стукнули, наконец-то, Розали по голове, да по сильнее. Я и раньше не была ее поклонницей, а теперь окончательно против нее dry Так она еще и Джеймса привела, не нравится мне это, хотя может благодаря нему Белла все таки соберется с силами и решится заговорить с Эдвардом, кто знает... Сколько можно уже мучиться? Очень сильно надеюсь на это.
Огромное спасибо за перевод. С нетерпением жду проду.


 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 15:48 | Сообщение # 367
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lina_Lovely_Bones,

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Спасибо за новую главу.

тебе спасибо за комментарий))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Эммет, конечно, переживает, но лично мне он не кажется самым несчастным.

ну, может он и не самый несчастный, но счастливым его тоже не назовешь)) все-таки теперь с ним Джаспер не разговаривает, и он еще вынужден каждый день наблюдать за Роуз и ее новым парнем в университете...
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Джасперу, бедняжке, не повезло с новым ассистентом покупок, странная старушка

хех... это точно)) но он молодей, что терпит эту старушку)) а то Элис бы вообще могла подумать, что он мало того, что врун так еще и слабак))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
А вот Эдвард выглядит по-настоящему жалким, и Джейкоб его не признает, как может мстит, и по Белле он скучает... Ну а картин, когда он играет на рояле, а Джейк воет, тронула меня до глубины души, и полностью завершила в моей голове такой жалкий образ...

да уж... автор постаралась на славу и выставила Эдварда таким вот жалким, никому не нужным человеком... видела бы его Белла, сразу бы простила))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Девчонок тоже жалко, так и хочется, чтобы Элис и Белла собрались с силами и стукнули, наконец-то, Розали по голове, да по сильнее. Я и раньше не была ее поклонницей, а теперь окончательно против нее

да Розали как уперлась, так ее и не сдвинишь, вот решила она, что парни - последние врушки и с ними нельзя связываться и все... теперь девочки мучатся должны((
Quote (Lina_Lovely_Bones)
ак она еще и Джеймса привела, не нравится мне это, хотя может благодаря нему Белла все таки соберется с силами и решится заговорить с Эдвардом, кто знает...

будем надеяться, что хотя бы страх перед Джеймсом подтолкнет поговорить с Эдвардом)
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Огромное спасибо за перевод. С нетерпением жду проду.

еще раз спасибо за комментарий) и за то, что читаешь))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Грызлик))Дата: Среда, 23.06.2010, 16:16 | Сообщение # 368
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




катюфффонька, спасибо большое за новую главу)))

Так хочется просто закричать:
"ну давай, Белла!!! Ты можешь!!! Поговори с Эдом!!! не слушай Розали, ну пожалуйста..."

и этот Джеймс, он и меня пугает тоже!!! Что то мне подсказывает, что именно он "поможет" Белле быстрее пойти к Эдварду.

с нетерпением жду новую главу)))

да, и еще мне жалко Эммета! Джас несправедлив...



(жмем на картинку)
 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 16:36 | Сообщение # 369
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Грызлик)), милая, спасибо за комментарий)

Quote (Грызлик)))
Так хочется просто закричать: "ну давай, Белла!!! Ты можешь!!! Поговори с Эдом!!! не слушай Розали, ну пожалуйста..."

ох, а мне то как хочется! только боюсь, ее это даже на миллиметр не сдвинет((
Quote (Грызлик)))
и этот Джеймс, он и меня пугает тоже!!! Что то мне подсказывает, что именно он "поможет" Белле быстрее пойти к Эдварду.

да хоть бы так, уж лучше пускай ее Джеймс испугает и она наконец поговорит с Эдвардом, а то мне кажется другими способами ее не получится подтолкнуть...
Quote (Грызлик)))
да, и еще мне жалко Эммета! Джас несправедлив...

ну ему же надо было на кого-то свалить то, что девочки их бросили) вот и нашел крайнего - Эммета))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Грызлик))Дата: Среда, 23.06.2010, 16:47 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




катюфффонька, это тебе спасибо за перевод)))

ты ведь знаешь, что будет дальше!!! приоткрой тайну wink в следущей главе произойдет сдвиг, в виде Беллы и Эда разговаривающих)))

а Роуз мне убить хочется, нет ну правда!!! что она лезет к девченкам...не хочет верить и общаться с Эммом, пусть не общается... а девченки то тут причем???

PS Кстати я тоже жду твое мнение у себя на форуме))) wink



(жмем на картинку)
 
ЛисаДата: Среда, 23.06.2010, 16:54 | Сообщение # 371

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главку))) РОзали, конечно, зря навязывает свое мнение девчонкам... Конечно, они же ее подруги, но все же, если она не верит Эммету и не хочет с ним общаться, то Белла и Элис думают совсем подругому... Парни же не хотели их так сильно обижать.... И джаспер зря дуется на Эммета. Он же не специально)))) А что касается Джеймса, то когда его описывала Белла, у меня аж у самой мурашки по телу побежали.... Он по описанию так хищно на нее смотрел.... Ужас.. Мне кажется, этот Джеймс, еще натворит дел...
С нетерпением жду продолжения wink
 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 17:22 | Сообщение # 372
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Грызлик)),
Quote (Грызлик)))
ты ведь знаешь, что будет дальше!!! приоткрой тайну в следущей главе произойдет сдвиг, в виде Беллы и Эда разговаривающих)))

ну... ладно, уговорила)) да, сдвиг наконец-то будет))) но я больше ничего не скажу! =))
Quote (Грызлик)))
а Роуз мне убить хочется, нет ну правда!!! что она лезет к девченкам...не хочет верить и общаться с Эммом, пусть не общается... а девченки то тут причем???

хах... наверное, это женская солидарность biggrin
Quote (Грызлик)))
PS Кстати я тоже жду твое мнение у себя на форуме)))

а я уже у тебя на форуме побывала))

Добавлено (23.06.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Лиса,

Quote (Лиса)
Спасибо за новую главку)))

тебе спасибо за комментарий))
Quote (Лиса)
РОзали, конечно, зря навязывает свое мнение девчонкам... Конечно, они же ее подруги, но все же, если она не верит Эммету и не хочет с ним общаться, то Белла и Элис думают совсем подругому...

ну... на этот счет у нашей Розали другое мнение)) ей кажется, что если она не общается с Эмметом, то и девочки не должны))
Quote (Лиса)
Парни же не хотели их так сильно обижать...

да по сути на них и не за что обижаться... девочки напридумывали всякой чепухи)
Quote (Лиса)
И джаспер зря дуется на Эммета. Он же не специально)))

Джаспер просто нашел виноватого))
Quote (Лиса)
Мне кажется, этот Джеймс, еще натворит дел...

посмотрим, посмотрим)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ЛьвицаДата: Среда, 23.06.2010, 19:06 | Сообщение # 373
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Мдаа....Новая глава только еще сильнее заставила меня сопереживать парням. Ну честно, не стоил их невинный обман тех страданий, что приносит им каждый день, проведенный без девчат!!!
Но,конечно, сложнее всех приходится Эммету - мало того, что Джас с ним не разговаривает, еще и Розали завела себе нового дружка! (блин,звучит так,словно речь идет о домашнем животном)))
Не ожидала я такого от нее - ну ладно, она дуется и настраивает всех против, но прыгать в постель с малознакомым мужчиной только чтобы что-то кому-то доказать? Я думала, она умнее(( Еще и выбрала такого опасного типа...Бррр! Мурашки по коже пробежали, когда я читала ночную сцену... Чуют мои пятки, что устроит он Белле веселую жизнь....Наверняка где-нить подстережет, будет приставать...Но зато в таком случае она сможет с чистой совестью позвонить Эду, ведь так?)) Ура, я молодец, придумала, как им помириться - теперь осталось только ждать подобного развития событий! :D :D :D
Ну а если серьезно, то я очень-очень хочу, чтобы лед тронулся в отношениях хотя бы одной пары, потому что еще одной такой печальной главы я не выдержу((
Огромное спасибо за перевод,девчата!!!!!!! :)


 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 20:28 | Сообщение # 374
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик,

Quote (Люлик)
Мдаа....Новая глава только еще сильнее заставила меня сопереживать парням. Ну честно, не стоил их невинный обман тех страданий, что приносит им каждый день, проведенный без девчат!!!

да уж... мне вот тоже кажется, что девчат уже перегибают палку...
Quote (Люлик)
Но,конечно, сложнее всех приходится Эммету - мало того, что Джас с ним не разговаривает, еще и Розали завела себе нового дружка! (блин,звучит так,словно речь идет о домашнем животном)))

да уж... Эммету сейчас очень тяжело( и мало того, что Розали дружка завела, так она еще с ним каждый день универе за ручку ходит, а Эммет вынужден за всем этим наблюдать((
Quote (Люлик)
Не ожидала я такого от нее - ну ладно, она дуется и настраивает всех против, но прыгать в постель с малознакомым мужчиной только чтобы что-то кому-то доказать? Я думала, она умнее((

по ее поведению не скажешь, что она умом отличается...
Quote (Люлик)
Но зато в таком случае она сможет с чистой совестью позвонить Эду, ведь так?)) Ура, я молодец, придумала, как им помириться - теперь осталось только ждать подобного развития событий! biggrin :D :D

хах... даа... во всем плохом можно найти что-то хорошее))
Quote (Люлик)
Ну а если серьезно, то я очень-очень хочу, чтобы лед тронулся в отношениях хотя бы одной пары, потому что еще одной такой печальной главы я не выдержу((

ну, открою завесу тайны)) в следующее главе положения наших пар станут налаживаться))
Quote (Люлик)
Огромное спасибо за перевод,девчата!!!!!!! :)

огромное спасибо за комментарий))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ЛьвицаДата: Среда, 23.06.2010, 21:22 | Сообщение # 375
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (катюфффонька)
ну, открою завесу тайны)) в следующее главе положения наших пар станут налаживаться))

урааааа!!!! ты меня порадовала))) буду ждать следующей главы со спокойным сердцем)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
Поиск:


Штольман. Она в его руках