Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
The Things We Do For Love
катюфффонькаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:

Автор: Michelle (An End Has A Start)

Переводчик: Катюфффонька, Ксюндрия (1, 3 и 5 главы), little_eeyore (Эпилог)

Бета (она же гамма, а иногда и сопереводчица): miss_darkness

Оригинал: The Things We Do For Love

Разрешение на перевод: получено


Статус: оригинал - окончен, перевод - закончен

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: все люди

Жанр: Romance

Размещение: только с разрешения переводчиков

Саммари: Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, чтобы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.

От переводчика:
1. Большое спасибо miss_darkness за то, что помогла найти этот фанф.
2. Это мой первый перевод, и я буду рада услышать Ваше мнение.
3. Так как, к сожалению, моя сопереводчица больше не будет переводить этот фик, главы будут выкладываться реже, чем раньше. Надеюсь, Вы поймете меня, и не будете возмущаться по поводу "проды".

Обложка:

За эту обложку спасибо paytiny

Содержание:








Глава 7. Мой наркотик

Глава 8. Ошибка Эммета







Эпилог


Дополнительные материалы:
Клиника, в которой работают Эдвард, Эммет и Джаспер
Квартира Эдварда
Другой вариант квартиры Эдварда
Джейк
Чихуахуа
Ресторан, в котором ужинали Эдвард и Белла (внешний вид)
Ресторан (обстановка внутри)
Наряд Джаспера



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Понедельник, 27.09.2010, 16:13
 
lar_kinДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:07 | Сообщение # 301
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




бл*яш.. я опять запоздала с чтением..((
проспала..((
ладно.. пойду читать 8 главку..))
спасиб большое за перевод=))**


 
bumДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:36 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




вот это Эммет даёт...
впервые в жизни хочу его прибить) или хотя бы стукнуть чем-нибудь потяжелее...
а Эдвард? он же знал, что Белла пришла.. неужели нельзя было говорить потише? или у него склероз? dry
но Белла тоже молодец..
У Эдварда был один шанс объяснить мне все, и он потратил его на то, чтобы спросить о Джейке. Неужели я на самом деле так мало для него значу?
что за бред?
да после того, как она с ним попрощалась... любой боялся бы с ней заговорить...
ведь у людей складывается мнение, что если девушка в таком настроении, то объяснять ей что-либо бесполезно.
но даже здесь Белла отличается от остальных нормальных людей...))

спасибо вам, мои хорошие, за перевод и вашу работу)
было приятно читать продолжение happy


 
Little_by_AnnДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:59 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класноя история!!!!!Такая романтичиская!!!!!!

Можна в ПЧ? wink wink

ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin


 
катюфффонькаДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:52 | Сообщение # 304
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lar_kin,

Quote (lar_kin)
бл*яш.. я опять запоздала с чтением..(( проспала..(( ладно.. пойду читать 8 главку..)) спасиб большое за перевод=))**

ничего страшного) мы ведь никого не гоним быстрее читать)) ведь ты все-таки прочла, правильно? значит все отлично)))

bum,

Quote (bum)
вот это Эммет даёт... впервые в жизни хочу его прибить) или хотя бы стукнуть чем-нибудь потяжелее...

хех...да уж, если бы у каждого читателя была возможность чем-нибудь двинуть Эммета, то ему было бы очень плохо...))) хотя, если подумать, то он, можно сказать, не так уж сильно провинился) откуда ему было знать, что у Эдварда Белла в гостях? он просто пришел поделиться с лучшим другом своей проблемой, ну а тут Белла... так что, мне Эммета даже жаль, все так на него злы, а он почти не причем)
Quote (bum)
а Эдвард? он же знал, что Белла пришла.. неужели нельзя было говорить потише? или у него склероз?

я вот когда переводила, тоже этим вопросом задалась) может у него от неожиданного появления Эммета с такой шокирующей новостью крышу снесло, вот и забыл про Беллу? или он думал ,что Эммет успеет высказаться до того, как выйдет Белла) ну а Эм как завел свой монолог по поводу несправедливости жизни... так что, вариантов может быть много) истину же мы, наверно, так и не узнаем)
Quote (bum)
что за бред? да после того, как она с ним попрощалась... любой боялся бы с ней заговорить... ведь у людей складывается мнение, что если девушка в таком настроении, то объяснять ей что-либо бесполезно.

девушки вообще личности странные) и очень сильно отличающиеся от парней)) может, она когда уходила надеялась, что Эдвард бросится за ней и будет вымаливать прощение))) а он подумал, что будет лучше дать ей остыть)) вот так они не поняли друг друга, и отсюда и появляются вопросы, типа: я ему не нужна? он обо мне забыл? я для него ничего не значу? глупо... но правда)
Quote (bum)
но даже здесь Белла отличается от остальных нормальных людей...))

да уж... Белла у нас вообще личность ничем не похожая на других)
Quote (bum)
спасибо вам, мои хорошие, за перевод и вашу работу) было приятно читать продолжение

тебе спасибо, милая, за чудесный комментарий) очень приятно happy

Little_by_Ann,

Quote (Little_by_Ann)
Класноя история!!!!!Такая романтичиская!!!!!!

очень рады, что она тебе приглянулась)
Quote (Little_by_Ann)
Можна в ПЧ?

можно и не спрашивать)) конечно, всегда рады)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
CypaДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:34 | Сообщение # 305

Группа: Удаленные






Н-да... Эммет, конечно, раскрылся как перед Розали, так и перед Беллой, при этом подставив Эдварда... А у последнего были такие планы на этот вечер...
Только вот не понимаю я девушек, парни на такие жертвы пошли, чтоб познакомиться с ними: завели собаку, пошли на курсы, безвкусно одевались, лишь бы быть ближе к объектам их обожания... не сильно их и обманули, а они такую великую обиду на них затаили... может, еще исправятся?
Мальчики-мальчики, думаю, им много усилий придется приложить, чтоб вернуть доверие девушек...
Катюш, спасибо за главу!=)
 
markelaДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:04 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (катюфффонька)
во-первых, парни довольно долго им врали, а точнее просто не рассказывали

Да парни просто проявили чудеса изобретательности в наxождении способов быть ближе к своей девушке... за что так жестоко с ними себя вести?... собственно есть повод задуматься, а почему они не рискнули просто подойти познакомиться, а решили так сложно и издалека, я бы даже назвала это иx жертвами на алтарь любви... очень занятому мужчине завести собаку; xорошому меxанику пойти заново изучать теxнику; а человеку почти с безупречным вкусом и чувством стиля, носить ужасную одежду.... и все это только для того чтобы быть ближе к этим дамам сердца....
Тем более они же не опускают руки, а разрабатывают стратегию позволившую им объясниться с девушками..
Спасибо за отличный перевод.


 
liaДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:12 | Сообщение # 307
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Девочки принимайте нового читателя!!! Мне очень понравилась эта история))) Она очень милая. Парни может и сглупили, что когда наладили отношения с девушками не сказали им правду. Но все равно они просто молодцы, что напридумывали такие вещи, чтобы познакомиться с ними.
Спасибо!!


 
yabinoДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:37 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне так понравилась новая глава... oчень очень жду продолжения!!

 
катюфффонькаДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:52 | Сообщение # 309
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cypa,

Quote (Cypa)
Н-да... Эммет, конечно, раскрылся как перед Розали, так и перед Беллой, при этом подставив Эдварда...

но он же из лучших побуждений))) он то надеялся, что объяснится перед Розали и все будет отлично! а вот нет... кто ж знал, что у Роуз такой сложный характер, и доверие для нее - это главное...
Quote (Cypa)
А у последнего были такие планы на этот вечер...

вот это точно, Эдварда, конечно, подставили... и кто знает, может быть вечером ему бы и удалось убедить Беллу, что это и не ложь вовсе была, а просто попытка познакомиться с помощью щенка))
Quote (Cypa)
Только вот не понимаю я девушек, парни на такие жертвы пошли, чтоб познакомиться с ними: завели собаку, пошли на курсы, безвкусно одевались, лишь бы быть ближе к объектам их обожания... не сильно их и обманули, а они такую великую обиду на них затаили...

как было сказано в главе, Розали так зла, потому что ее доверие подорвали... хотя, по моему мнению, Эммет не сделал ничего такого ужасного, чтобы подорвать это самое доверие...
Белла... наверное, из уст Эммета все так грубо звучало, что ей показалось, что покупка щенка ради знакомства - это ужасно! думаю, если бы Эдвард, как и хотел, рассказал все вечером, спокойно и с объяснениями, то она бы не восприняла все так близко к сердцу)
ну, а Элис... ее реакция на поступок Джаза еще не понятна, но, уверяю, в следующей главе, мы узнаем об этом получше)))
Quote (Cypa)
может, еще исправятся?

опять же повторюсь: в следующее главе все выяснится)) и кажется мне, что после ее прочтения вы будите винить во всем одного человека...
Quote (Cypa)
Мальчики-мальчики, думаю, им много усилий придется приложить, чтоб вернуть доверие девушек...

хех... да, они постараются, уверяю)))
Quote (Cypa)
Катюш, спасибо за главу!=)

тебе, милая, спасибо за прекрасный комментарий! happy

markela,

Quote (markela)

Quote (катюфффонька)
во-первых, парни довольно долго им врали, а точнее просто не рассказывали

Да парни просто проявили чудеса изобретательности в наxождении способов быть ближе к своей девушке... за что так жестоко с ними себя вести?...

ну, я тоже считаю, что поведение девушек - это уже слишком... а это:
Quote (катюфффонька)
во-первых, парни довольно долго им врали, а точнее просто не рассказывали
- я просто предполагала, почему девочки ведут себя именно так))
Quote (markela)
собственно есть повод задуматься, а почему они не рискнули просто подойти познакомиться, а решили так сложно и издалека, я бы даже назвала это иx жертвами на алтарь любви...

согласна, все совершенно точно сказано)) парни очень сообразительные, и совершили невообразимый поступок, который далеко не каждый способен сделать)
Quote (markela)
Тем более они же не опускают руки, а разрабатывают стратегию позволившую им объясниться с девушками..

еще бы) если они смогли найти такие оригинальные способы познакомиться с девушками, то прощение они, наверняка, буду выпрашивать не менее оригинально)))
Quote (markela)
Спасибо за отличный перевод.

спасибо за то, что читаешь и комментируешь каждую главу happy

lia,

Quote (lia)
Девочки принимайте нового читателя!!!

конечно же принимаем! всегда рады)))
Quote (lia)
Мне очень понравилась эта история))) Она очень милая.

хорошо, что ты заинтересовалась)))
Quote (lia)
Парни может и сглупили, что когда наладили отношения с девушками не сказали им правду. Но все равно они просто молодцы, что напридумывали такие вещи, чтобы познакомиться с ними.

с этим трудно поспорить) естественно, они показали всю свою сообразительность и изобретательность))
Quote (lia)
Спасибо!!

тебе спасибо за то, что не прошла мимо нашего перевода happy

Добавлено (07.06.2010, 23:52)
---------------------------------------------
yabino,

Quote (yabino)
мне так понравилась новая глава... oчень очень жду продолжения!!

приятно слышать))
спасибо, что читаешь happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
liaДата: Вторник, 08.06.2010, 00:20 | Сообщение # 310
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (катюфффонька)

с этим трудно поспорить) естественно, они показали всю свою сообразительность и изобретательность))

Мне особо понравилось, что они это сделали так необычно))) Все же далеко не каждый парень купит щенка, чтобы только иметь возможность пообщаться с девушкой. Или будет насиловать свое чувство вкуса, одеваясь просто ужасно. Ну или пойдет на курсы, которые ему совсем не нужны. Вот читала и думала, как нашим девушкам повезло, что они таких парней встретили. Прямо позавидовала)))
Эх, побольше бы таких парней!!!!

PS: А еще же и красавцы!!!


 
катюфффонькаДата: Вторник, 08.06.2010, 00:31 | Сообщение # 311
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lia)
Вот читала и думала, как нашим девушкам повезло, что они таких парней встретили.

это точно))) таких парней один на миллион))) красивые, сообразительные, оригинальные, с чувством юмора (особенно Эммет biggrin ), так еще и преданные своим девушкам))
Quote (lia)
Прямо позавидовала)))

эх... нам только и остается завидовать) а вот девчонки не понимают своего счастья... другие бы на их месте только порадовались, что парни ради них головы себе ломали, придумывая как бы получше и пооригинальней познакомиться) а наши девочки вот наоборот дуются...
Quote (lia)
Эх, побольше бы таких парней!!!!

мечты, мечты))
Quote (lia)
PS: А еще же и красавцы!!!

P.S. а еще и богатые))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
liaДата: Вторник, 08.06.2010, 02:36 | Сообщение # 312
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( катюфффонька, )

P.S. а еще и богатые))

Да, это тоже хорошее дополнительное качество)))) Хоть могут сами себя выкупить)))


 
катюфффонькаДата: Вторник, 08.06.2010, 12:26 | Сообщение # 313
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lia)
Да, это тоже хорошее дополнительное качество)))) Хоть могут сами себя выкупить)))

ага) все самые лучшие качества при них)) эх... жаль только девочки не понимают, что теряют...



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
liaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:38 | Сообщение # 314
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( катюфффонька, )

ага) все самые лучшие качества при них)) эх... жаль только девочки не понимают, что теряют...

smile smile Не думаю, что девочки смогут долго сопротивляться))


 
катюфффонькаДата: Вторник, 08.06.2010, 12:46 | Сообщение # 315
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lia)
Не думаю, что девочки смогут долго сопротивляться))

правильно думаешь))) в следующей главе в их головы уже начнут закрадываться сомнения по поводу правильности их поведения))) но все, больше ничего не скажу))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Грызлик))Дата: Среда, 09.06.2010, 15:21 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Эммет дурик! Если бы Эд сам все рассказал это выглядело бы нормально и Белле даже возможно понравился бы его поступок ради нее!!! а еще то как Белла надумала себе все с телефонным разговором! Конечно она очень много для него значит!!!!
эх..... cry
спасибо за перевод...хочу еще wink



(жмем на картинку)
 
KrassoffkaДата: Среда, 09.06.2010, 22:44 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Ээххх! Вот невезуха нашим мальчикам. врунишек разоблачили... ну не совсем кончно тем способом, который позволил бы им хотя бы оправдаться....
Эмметт дуралей - будто не понял до сих пор какая вспыльчивая бывает Розали, еще и удивляется, что ему пощщечениу дали....
Но не думаю что Белла права - что значил был один шанс, а он его не исполтьзовал.... это глупо... как он может все ей объяснить переговариваясь через третье лицо....
Но надеюсь все у них будет ХОРОШО!
Спасибо за новую глвку!!!!!


 
ZjusikДата: Среда, 09.06.2010, 23:15 | Сообщение # 318
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эхххххх sad sad sad sad sad sad , а ведь все было у них так классно, но тут пришел тупой гризли, и на тебе Теперь им ВСЕМ придется хорошенько поработать, чтобы девочки хотя бы посмотрели в их сторону. Эммет
 
катюфффонькаДата: Пятница, 11.06.2010, 00:45 | Сообщение # 319
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
Эммет дурик! Если бы Эд сам все рассказал это выглядело бы нормально и Белле даже возможно понравился бы его поступок ради нее!!!

эх... все так ополчились на Эммета, мне его даже жаль)) он же не знал ,что Белла у Эдварда в гостях, так что Эдвард тоже отчасти виноват, что не предупредил друга)
Quote (Грызлик)))
а еще то как Белла надумала себе все с телефонным разговором! Конечно она очень много для него значит!!!!

я тоже считаю сомнения Беллы глупыми... они же столько уже общаются, неужели она до сих пор не поняла, что далеко не безразлична ему? если да, то это глупо...
Quote (Грызлик)))
спасибо за перевод...

тебе спасибо за то, что читаешь happy

Krassoffka,

Quote (Krassoffka)
Ээххх! Вот невезуха нашим мальчикам. врунишек разоблачили... ну не совсем кончно тем способом, который позволил бы им хотя бы оправдаться....

это точно... правда, Эммет сам себя разоблачил)) но на то он и Эммет, чтобы иногда так глупить)))
Quote (Krassoffka)
Но не думаю что Белла права - что значил был один шанс, а он его не исполтьзовал.... это глупо... как он может все ей объяснить переговариваясь через третье лицо....

совершенно согласна) Белла в этой ситуации, действительно ведет себя неадекватно...
Quote (Krassoffka)
Но надеюсь все у них будет ХОРОШО!

это нам и предстоит узнать)
Quote (Krassoffka)
Спасибо за новую глвку!!!!!

тебе спасибо, милая, за чудесный комментарий happy

Zjusik,

Quote (Zjusik)
а ведь все было у них так классно, но тут пришел тупой гризли, и на тебе

как обычно, в самый замечательный момент все кто-нибудь да портит(((
Quote (Zjusik)
Теперь им ВСЕМ придется хорошенько поработать, чтобы девочки хотя бы посмотрели в их сторону.

ох, в следующей главе мы как раз и увидим, как они работать будут))
Zjusik, спасибо за комментарий! happy

Добавлено (11.06.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава!
Глава 9. Быть купленным.



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
lar_kinДата: Пятница, 11.06.2010, 09:10 | Сообщение # 320
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Спасибо за перевод главки..)) Суперская главка получилось..))
так зла на Роуз!! Элис с Беллой хотят позвонить.. А она не разрешает..((
как мамаша, ей богу=((


 
yabinoДата: Пятница, 11.06.2010, 09:15 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо мне понравилась новая глава.

 
TashstyleДата: Пятница, 11.06.2010, 09:49 | Сообщение # 322
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не могу понять, а каком обмане идет речь! surprised
Просто парни не знали как подойти к девушкам и приняли такой способ.
Да может быть это маленько не корректно, но за то действенно!!!!!!!! wink
Я бы на оборот таких мужиков на руках носила, они тратят свое время на то что бы понравятся девочкам, один на курсы пошел, хотя сам ас в этом, другой собаку купил, хотя раньше и ни когда не хотел ее, третий от шмоток нормальных отказался,хотя статус ему позволяет все что угодно покупать!!!!! biggrin
Это же очень мило с их стороны!
надеюсь в следующей главе они все помирятся.
и будут вспоминать этот момент только с улыбкой!
спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
bumДата: Пятница, 11.06.2010, 11:01 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




нет, я, конечно, понимаю Роуз. она ненавидит вранье. но правильно подумала Белла: зачем остальных перетаскивать на свою сторону "стервы-блонинки" и настраивать против парней?!
я даже немного зла на Роуз.. но, безусловно, не так, как на Эммета, который всё это и открыл happy
а Эдвард.. приказали молчать, он молчит. ему сложно хотя бы "привет" сказать?! так, глядишь, и разговор завязался бы...
мы же, девушки, существа неустойчивые в своих желаниях)
нужно делать всё в точности наоборот biggrin
спасибо за перевод новой главы)
и отдельное спасибо miss_darkness за редактуру wink


 
CypaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:08 | Сообщение # 324

Группа: Удаленные






катюфффонька, спасибо за новую главу!
Хоть что-то радует в столь нелегкое время, так это новые главы в любимых фанфах=)))

Да, девочки не на шутку разозлились и обиделись на парней.
У них что-то типа коллективного разума... вряд ли бы они стали так поступать, будь они в одиночестве, т.е. мнение каждой из них влияет на ход их решения, и конечно, важную роль тут играет глубока обида Розали на Эммета, из-за чего Элис и Белла не могут следовать своему здравому смыслу, что огорчает. Неужели мы и вправду такие?
А парни вон как раскошелились, каждый день подарочки, сюрпризы... эх, бедняги, с таким отношением, долго они будут вымаливать прощение.
Надеюсь, девочки будут благоразумны, и пересмотрят свое мнение в пользу парней, по сути, я с Элис, они ведь не врали им, а просто не договорили чуток... wink

 
MeritsegerДата: Пятница, 11.06.2010, 11:22 | Сообщение # 325

Группа: Удаленные






катюфффонька, Спасибо за замечательный перевод!!!!!!
Мисс_Даркнесс - За редактуру! Все замечательно, читается очень легко и позитивно!

Девочки, конечно, раздосадованы плутнями ребят, но, как я уже сказала, на мой взгляд - это не столько обман, сколько уловка, чтобы сблизиться... По идее, я больше поддерживаю позицию Элис))) Лестно, когда так стараются...
вот эта фраза очень повеселила: Мужчины – лгуны, и лгуны – свиньи. biggrin
Как сурово!!!!
Конечно, Розали настроена решительно... но ведь часто бывает, что мы стараемся казаться лучше, привирая в мелочах? По идее, больше всех заврался Джаспер)))) Джейк на фоне его пижонства наоборот вызывает только улыбку)))
Теперь начнется подкуп разгневанных дам? biggrin

Спасибо!!!!!!!! Утро началось с позитива!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
Поиск:


Знакомый незнакомец