Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
The Things We Do For Love
катюфффонькаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:

Автор: Michelle (An End Has A Start)

Переводчик: Катюфффонька, Ксюндрия (1, 3 и 5 главы), little_eeyore (Эпилог)

Бета (она же гамма, а иногда и сопереводчица): miss_darkness

Оригинал: The Things We Do For Love

Разрешение на перевод: получено


Статус: оригинал - окончен, перевод - закончен

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Категория: все люди

Жанр: Romance

Размещение: только с разрешения переводчиков

Саммари: Эдвард Каллен знакомится с девушкой. Она выгуливает собак. Он решается завести щенка, чтобы пообщаться с ней поближе. Его друзья не понимают его действий, но вскоре они осознают, что можно пойти на все ради единственной любви.

От переводчика:
1. Большое спасибо miss_darkness за то, что помогла найти этот фанф.
2. Это мой первый перевод, и я буду рада услышать Ваше мнение.
3. Так как, к сожалению, моя сопереводчица больше не будет переводить этот фик, главы будут выкладываться реже, чем раньше. Надеюсь, Вы поймете меня, и не будете возмущаться по поводу "проды".

Обложка:

За эту обложку спасибо paytiny

Содержание:








Глава 7. Мой наркотик

Глава 8. Ошибка Эммета







Эпилог


Дополнительные материалы:
Клиника, в которой работают Эдвард, Эммет и Джаспер
Квартира Эдварда
Другой вариант квартиры Эдварда
Джейк
Чихуахуа
Ресторан, в котором ужинали Эдвард и Белла (внешний вид)
Ресторан (обстановка внутри)
Наряд Джаспера



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Понедельник, 27.09.2010, 16:13
 
Грызлик))Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:35 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Вот Элис просто умничка, была вначале....а потом....это все Роуз с ее не доверием!!!
эх.....как жалко
и единственные правильно мыслящий здесь Белла...и я надеюсь она не будет долго ломаться и поговорит с Эдвардом! wink
Очень жалка ребят... cry они ведь не виноваты...а даже наоботот...мне бы понравилось, если бы из за меня покупали собаку или одевались как в прошлом веке... happy



(жмем на картинку)


Сообщение отредактировал Грызлик)) - Пятница, 11.06.2010, 13:39
 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:39 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за перевод!!!!!! Каким то боком я сразу 2 главы пропустила sad
Какие же они упертые!!!! Все !!! А Эдвард мог бы и догнать Беллу, когда она все услышала! Железо то надо ковать, когда горячо biggrin
Просто убило, что Эммет дарил Роуз запчасти biggrin biggrin Это же надо додуматься, он и правда, должно быть, в отчаянии biggrin


 
Lina_Lovely_BonesДата: Пятница, 11.06.2010, 15:21 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод!
Вот и увидели в полной мере реакцию девочек на вранье. Розали как-то чересчур остро все восприняла, а вот Элис с Беллой нормально отреагировали, немного и они бы их простили, но Розали влезла и опять ситуация изменилась. Элис правильно сказала, что Джаспер делал все для нее, и одевался так ужасно, и подарки дарил, и туфли прислал , все это было только для того чтобы вначале познакомится с ней, а потом чтобы загладить свою вину за маленькое вранье. Парни никогда бы не восприняли их как золотоискательниц, только бы обрадовались, что их простили. Может Рози злится, потому что ей Эммет только цветы прислал, в отличие от Элис, которой достались туфли biggrin Ну надеюсь, что это долго не продлится, а то Белла уже скучает по Эдварду и начала сомневаться в правильности принятого решения. Еще раз спасибо за перевод.




Сообщение отредактировал Lina_Lovely_Bones - Пятница, 11.06.2010, 19:33
 
NelyaДата: Пятница, 11.06.2010, 15:39 | Сообщение # 329
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я начала читатьт этот фанф. мне нарвится. Я думаю девочки простят мальчиков и все будет супер)))

 
ЛисаДата: Пятница, 11.06.2010, 21:10 | Сообщение # 330

Группа: Удаленные






Спасибо за главку) Надеюсь девчонки скоро простяь парней!!!
С нетерпением жду продолжения wink
 
cellaДата: Пятница, 11.06.2010, 22:30 | Сообщение # 331
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Девчонки, спасибо за главку!!!
Вы меня конечно извините, но они реальные дуры!!! Как можно на них обижаться??? Особенно меня поразила Роуз...... Я надеюсь они скоро одумаются.....
 
Miss_NothingДата: Пятница, 11.06.2010, 22:32 | Сообщение # 332
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




прикольное продолжение!
роуз все держит на чеку!
 
markelaДата: Суббота, 12.06.2010, 02:21 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Вранье - это наверное одно из самыx отвратительныx вещей в мире.... но.... действия ребят нельзя причислить к этому... они уxаживали за девушками и создавали благоприятные условия для сближения.... А что у Розали такое обострение и озверение...? да еще скучно одной злится решила подруг настропалить. Надеюсь, все же здравые мысли, которые уже посещали головы Элис и Беллы, все же вернуться и победят.
Но мне не очень понравилось, как ребятки решили замаливать свои ошибки, больше поxоже на подкуп... название главы "быть купленным" очень показательно... поэтому в конце и Элис тоже взбесилась... надеюсь ребятки поменяют тактику... И все у ниx получится.
Спасибо за отличный перевод.
С нетерпением буду ждать продолжение.


 
liaДата: Суббота, 12.06.2010, 11:21 | Сообщение # 334
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главку)))

Конечно, с одной стороны, я поддерживаю Роуз, все же когда подловишь человека на лжи, потом ему уже намного тяжелее поверить опять.
Но все же они же не сделали чего-то такого ужасного и ложь их в целом никакого вреда не принесла. Ведь все, что наши парни делали, они делали для девушек.
И я согласна с Эллис, что их поступок наоборот очень милый.
А парни то перешли в наступление)))))) Работают по полной программе. И зря девушки думают, что их покупают. Просто парни хотят сделать им прятное и замалить прощение.
Надеюсь, что они скоро помиряться.

PS: B таких ситуациях всегда нужно поговорить, дать человеку шанс все объяснить, а не судить без суда и следствия!!!!

Еще раз спасибо за главу))))


 
ZjusikДата: Суббота, 12.06.2010, 14:21 | Сообщение # 335
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


angry angry angry Нууу, Роуз с Эмметом просто идеальная пара. Казалось вот-вот лед тронется, и вдруг, бах , и все еше хуже, чем было вначале. . И теперь благодаря Роуз.
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:25 | Сообщение # 336
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, милые, спасибо Вам огромное за комментарии! Мне было безумно приятно читать каждый из них, рада, что эта история нравится Вам)))

lar_kin,

Quote (lar_kin)
так зла на Роуз!! Элис с Беллой хотят позвонить.. А она не разрешает..((

как говорилось в главе - она своевольная девушка) ну а Элис с Беллой хоть и имеют свое мнение на этот счет, но не отстаивают его... так что, виновата, мне кажется, не только Роуз)
Quote (lar_kin)
Спасибо за перевод главки..)) Суперская главка получилось..))

очень рада, что понравилась) спасибо, что читаешь happy

yabino,

Quote (yabino)
Спасибо мне понравилась новая глава.

тебе спасибо за то, что читаешь этот перевод happy

Tashstyle,

Quote (Tashstyle)
Я не могу понять, а каком обмане идет речь!

да Элис и Белла уже и сами начали понимать, что здесь обмана почти никакого нет) но вот Розали навязывает им свое мнение по поводу всей этой ситуации)) вот девочки и запутались - что это, обман или нет? =)
Quote (Tashstyle)
Я бы на оборот таких мужиков на руках носила, они тратят свое время на то что бы понравятся девочкам, один на курсы пошел, хотя сам ас в этом, другой собаку купил, хотя раньше и ни когда не хотел ее, третий от шмоток нормальных отказался,хотя статус ему позволяет все что угодно покупать!!!!!

эх... это точно) таких мужчин сейчас и не встретишь)) а девчонки ими так легко разбрасываются) ну, все равно будем надеяться, что они простят наших оригинальных мальчиков)
Quote (Tashstyle)
надеюсь в следующей главе они все помирятся. и будут вспоминать этот момент только с улыбкой!

ну, вот в следующей главе и узнаем: помирятся они или нет)))
Quote (Tashstyle)
спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!

тебе спасибо за то, что читаешь и комментируешь каждую главу happy

bum,

Quote (bum)
зачем остальных перетаскивать на свою сторону "стервы-блонинки" и настраивать против парней?!

но не одной же ей воевать с парнями, правильно? =))) а то Белла помирится с Эдвардом, Элис с Джаспером... и Роуз уже не сможет противостоять Эммету) а ее видимо такой расклад событий не устраивает, так что...
Quote (bum)
я даже немного зла на Роуз.. но, безусловно, не так, как на Эммета, который всё это и открыл

тебе не кажется, что у Роуз и Эммет подходят друг другу еще и потому, что все время всем все обламывают))) Эммет не дал Эдварду нормально объяснится перед Беллой, а Роуз не дает девочкам поговорить с парнями))
Quote (bum)
а Эдвард.. приказали молчать, он молчит. ему сложно хотя бы "привет" сказать?! так, глядишь, и разговор завязался бы.

да он наверное просто боится еще больше усугубить их положение) а то мало ли, вдруг он скажет ей "привет", а она вообще возьмет и уволится)))
Quote (bum)
мы же, девушки, существа неустойчивые в своих желаниях) нужно делать всё в точности наоборот

ох, это уж точно)))
Quote (bum)
спасибо за перевод новой главы)

спасибо, милая, что читаешь happy
Quote (bum)
и отдельное спасибо miss_darkness за редактуру

поправка: за очень быструю редактуру! =))

Cypa,

Quote (Cypa)
Хоть что-то радует в столь нелегкое время, так это новые главы в любимых фанфах=)))

рада, что смогла поднять тебе настроение)))
Quote (Cypa)
мнение каждой из них влияет на ход их решения

ага, а точнее: мнение Розали влияет на все)
Quote (Cypa)
Неужели мы и вправду такие?

не все, конечно, но, думаю, бывают и такие))
Quote (Cypa)
эх, бедняги, с таким отношением, долго они будут вымаливать прощение.

просто девочкам не цветы и подарки нужны, а что-то, на что не потратишь кучу денег, а вложишь всю свою душу))) и вот только после такого наши девушки и простят парней)
Quote (Cypa)
Надеюсь, девочки будут благоразумны, и пересмотрят свое мнение в пользу парней

посмотрим, посмотрим) скоро вы все узнаете))
Quote (Cypa)
по сути, я с Элис, они ведь не врали им, а просто не договорили чуток...

да я тоже больше склоняюсь к мнению Элис) а Розали, по моему мнению, все-таки чуток перегибает палку...
Quote (Cypa)
катюфффонька, спасибо за новую главу!

спасибо, дорогая, за чудесный комментарий happy

Meritseger,

Quote (Meritseger)
на мой взгляд - это не столько обман, сколько уловка, чтобы сблизиться...

да Элис с Беллой это тоже уже начали понимать, но вот Роуз все никак не сообразит)) вот и тянет девочек обратно - гневаться и дуться на парней)
Quote (Meritseger)
По идее, я больше поддерживаю позицию Элис)))

мне также кажется, что Элис тут самая правая, но вот Роуз своей раздраженностью и гневом на парней только мешает девушкам полностью осмыслить всю сложившуюся ситуацию)
Quote (Meritseger)
вот эта фраза очень повеселила: Мужчины – лгуны, и лгуны – свиньи. Как сурово!!!!

да Роуз у нас вообще девушка не самая нежная) так что эта фраза в ее стиле)))
Quote (Meritseger)
Теперь начнется подкуп разгневанных дам?

хах... по-моему, он уже начался))) вот только не сильно подействовал на девушек) а точнее, просто Роуз мешает))
Quote (Meritseger)
Спасибо!!!!!!!! Утро началось с позитива!

тебе спасибо за, как всегда, прекрасный комментарий! happy

little_eeyore,

Quote (little_eeyore)
Честно, я почему-то не считаю, что парни соврали им... Просто немного утаили правду

да вот, все так думают) а до девочек что-то никак не дойдет)) слава Богу, что хоть у Элис начали зарождаться мысли о том, что все это не так плохо) ну и Беллы тоже постепенно понимает... а вот Роуз все никак не поймет)
Quote (little_eeyore)
Я бы сломалась, если бы меня завалили подарками, и конечно, если бы я любила человека, от которого были эти подарки)

да девчонки тоже почти сломались))) но, опять же, Роуз...
Quote (little_eeyore)
Надеюсь, что в самом ближайшем времени у них всё наладится)

в самое ближайшее время мы это узнаем))
Quote (little_eeyore)
Ещё раз спасибо)

тебе спасибо, Женечка, за то ,что читаешь и комментируешь))

Грызлик)),

Quote (Грызлик)))
Вот Элис просто умничка, была вначале....а потом....это все Роуз с ее не доверием!!!

да уж... Роуз постаралась на славу, и теперь Элис опять считает себя преданной, а Джаспера последним лгуном!..
Quote (Грызлик)))
и единственные правильно мыслящий здесь Белла..

ну, в принципе, ты права) Белла хоть и не сразу поняла, что парни не врали им, а первой эта мыль Элис в голову пришла, но, в отличие от Элис, Белла не сдается, и, хоть и следует указаниями Роуз, все равно остается при своем мнение)
Quote (Грызлик)))
мне бы понравилось, если бы из за меня покупали собаку или одевались как в прошлом веке...

думаю, многим бы понравилось))
Грызлик)), спасибо за комментарий happy

luckysnezhinka,

Quote (luckysnezhinka)
А Эдвард мог бы и догнать Беллу, когда она все услышала

он, наверное, просто в шоке был, вот и не додумался то сразу)))
Quote (luckysnezhinka)
Просто убило, что Эммет дарил Роуз запчасти

он просто хорошо знает ее, и то, что Роуз преподает уроки механики - это уже говорит о том, что она любитель машин и всяких штук, связанных с ними))
Quote (luckysnezhinka)
Спасибо огромное за перевод!!!!!!

тебе спасибо за то, что читаешь happy

Lina_Lovely_Bones,

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Розали как-то чересчур остро все восприняла

ну, такой вот у нее характер) своевольная она у нас девушка))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
а вот Элис с Беллой нормально отреагировали

ага) жаль только, что поддались мнению Розали...
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Парни никогда бы не восприняли их как золотоискательниц, только бы обрадовались, что их простили.

ну а вот девочки, к сожалению, так не думают...
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Может Рози злится, потому что ей Эммет только цветы прислал, в отличие от Элис, которой достались туфли

ахах... может быть) я не рассматривала такой вариант)))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Ну надеюсь, что это долго не продлится, а то Белла уже скучает по Эдварду и начала сомневаться в правильности принятого решения.

ну, это все мы скоро узнаем)))
Quote (Lina_Lovely_Bones)
Еще раз спасибо за перевод.

тебе спасибо за такой содержательный комментарий happy

Nelya,

Quote (Nelya)
Я начала читатьт этот фанф. мне нарвится.

очень рада новому читателю)) приятно слышать, что тебя заинтересовала эта история))
Quote (Nelya)
Я думаю девочки простят мальчиков и все будет супер)))

это мы выясним в ближайшее время))

Лиса,

Quote (Лиса)
Надеюсь девчонки скоро простяь парней!!!

все скоро узнаем))
Quote (Лиса)
Спасибо за главку)

спасибо за то, что читаешь happy

cella,

Quote (cella)
они реальные дуры!!! Как можно на них обижаться???

Белла и Элис уже начали осознавать, что это глупо) осталось только убедить в этом Роуз))
Quote (cella)
Я надеюсь они скоро одумаются.....

все возможно))
Quote (cella)
Девчонки, спасибо за главку!!

тебе спасибо за то, что читаешь happy

rozaLIE2,

Quote (rozaLIE2)
прикольное продолжение!

рада, что понравилось)
Quote (rozaLIE2)
роуз все держит на чеку!

да уж, от нее ничего не скроешь)
rozaLIE2, спасибо за комментарий happy

markela,

Quote (markela)
они уxаживали за девушками и создавали благоприятные условия для сближения...

ну, девушки уже постепенно осознают это, так что, возможно, в скором времени они до конца поймут это и простят парней)
Quote (markela)
А что у Розали такое обострение и озверение...?

эх... характер у нее не один из лучших, к сожалению...(
Quote (markela)
Надеюсь, все же здравые мысли, которые уже посещали головы Элис и Беллы, все же вернуться и победят.

да Беллу эти мысли пока и не покинули) она ведь ,хоть и делает то, что считает нужным Розали, но все равно думает по-своему)
Quote (markela)
надеюсь ребятки поменяют тактику...

думаю, после того как эти коробки с подарками окажутся у них в офисах, парни все-таки поймут, что таким путем у них ничего не получится) и придумают новый план))
Quote (markela)
Спасибо за отличный перевод.

спасибо за столь содержательный комментарий happy

lia,

Quote (lia)
я поддерживаю Роуз, все же когда подловишь человека на лжи, потом ему уже намного тяжелее поверить опять.

но, согласись, они и не лгали особо... просто оставили правду их знакомства до лучших времен))
Quote (lia)
А парни то перешли в наступление)))))) Работают по полной программе.

перейти то, они перешли) но вот только на девушек это не сильно действует)) и они уже все подарки обратно запаковали))
Quote (lia)
Просто парни хотят сделать им прятное и замалить прощение

хм... у девушек на этот счет другое мнение) им вот кажется, что нужно по-другом прощения выпрашивать, не тратя так много денег))
Quote (lia)
Надеюсь, что они скоро помиряться.

все мы с нетерпением этого ждем)
Quote (lia)
B таких ситуациях всегда нужно поговорить, дать человеку шанс все объяснить, а не судить без суда и следствия!!!!

я вот тоже так считаю, ну а девочки как уперлись, так их теперь не сдвинешь)
Quote (lia)
Еще раз спасибо за главу))))

тебе спасибо за замечательный комментарий happy

Zjusik,

Quote (Zjusik)
Нууу, Роуз с Эмметом просто идеальная пара. Казалось вот-вот лед тронется, и вдруг, бах , и все еше хуже, чем было вначале. . И теперь благодаря Роуз.

у нее просто характер сложный... но, думаю, со временем она поймет, что была не права)
Zjusik, спасибо за то, что читаешь happy

Девочки, еще раз огромное спасибо всем Вам за такие прекрасные комментарии! Вы не представляете несколько приятно их читать))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
bumДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:03 | Сообщение # 337
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Quote (катюфффонька)
тебе не кажется, что у Роуз и Эммет подходят друг другу еще и потому, что все время всем все обламывают))) Эммет не дал Эдварду нормально объяснится перед Беллой, а Роуз не дает девочкам поговорить с парнями))

да, ты права)) хорошо, что они обламывают пока только всякие там ужины и разговоры, а не секс))


 
ZjusikДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:09 | Сообщение # 338
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не то, чтобы я ее не понимала, ловить на лжи не очень то приятно, но своей категоричностью она давит на девочек, а они имеют право на собственное мнение. Им просто неудобно перед ней . Буду с нетерпением ждать продолжение wink wink wink
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:17 | Сообщение # 339
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bum)
хорошо, что они обламывают пока только всякие там ужины и разговоры, а не секс))

просто ни у кого еще из этих трех пар секса не было, вот Роуз с Эмметом еще и не обламали их в этом) а вот если все они помирятся, то это уже другое дело...))

Quote (Zjusik)
но своей категоричностью она давит на девочек, а они имеют право на собственное мнение.

это да, но и девочки не обязаны во всем слушаться Роуз, все-таки свое мнение отстаивать тоже нужно))
Quote (Zjusik)
Им просто неудобно перед ней

ну да, если Элис с Беллой пойдут и помирятся с парнями, то Роуз будет очень тяжело одной противостоять Эммету... да еще и Розали может обидеться на девочек и посчитать такой поступок предательством... так что, в этой ситуации найти компромисс довольно сложно...(



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
liaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:22 | Сообщение # 340
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote ( катюфффонька, )

но, согласись, они и не лгали особо... просто оставили правду их знакомства до лучших времен))

Ну да, я здесь просто больше в общем говорила. А Роуз - максималистка, если уж солгал - все. Даже если ложь ничего плохого не сделала.

Quote ( катюфффонька, )

хм... у девушек на этот счет другое мнение) им вот кажется, что нужно по-другом прощения выпрашивать, не тратя так много денег))

Ну здесь тоже больше Роуз поработала. Эллис то от туфель была без ума))))

Спасибо за ответ))


 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:45 | Сообщение # 341
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lia)
А Роуз - максималистка, если уж солгал - все. Даже если ложь ничего плохого не сделала.

у Роуз очень и очень сложный характер... она упрямая, вот решила, что никогда не простит человека солгавшего ей, теперь все - у нее фиг прощения выпросишь! а ведь если посудить, то люди лгут каждый день по мелочам, и она ничуть не лучше остальных...
Quote (lia)
Ну здесь тоже больше Роуз поработала. Эллис то от туфель была без ума))))

да и Белла от конфет в восторге осталась))) ну а Розали видимо не приглянулись все те подарки от Эммета, вот она и решила, что вдруг он еще чего-нибудь по оригинальней придумает)))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
(white_lady)Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:55 | Сообщение # 342
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду biggrin
глава немного напряженная из-за категорического настроя девушек, а особенно Розали dry пару раз я уже думала, нув от, наконец-то хоть Эл сдалась, но нет, Роуз опять масло в огонь подливает dry да и Белла что-то колеблится wacko и мне кажется, что Розали самая первая и сдастся biggrin
ну главное, чтобы все это поскорее закончилось и все наладилось happy
спасибо за качественный перевод главы, как всегда на пятерку biggrin wink


 
катюфффонькаДата: Вторник, 15.06.2010, 11:43 | Сообщение # 343
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LiRkA,

Quote (LiRkA)
глава немного напряженная из-за категорического настроя девушек, а особенно Розали

да уж... Розали настроена довольно серьезно, и главное - ее не переубедишь... вот это проблема(
Quote (LiRkA)
пару раз я уже думала, нув от, наконец-то хоть Эл сдалась, но нет, Роуз опять масло в огонь подливает

Элис просто не может отстоять свое мнение) а Роуз пользуется этим и еще больше накручивает девочек)
Quote (LiRkA)
да и Белла что-то колеблится

а Белла хоть и согласилась с Розали, но мысленно она уже почти позвонила Эдварду)) так что надеемся на то, что у Беллы все-таки получится воплотить эти свои мысли в жизнь)
Quote (LiRkA)
и мне кажется, что Розали самая первая и сдастся

ахах... было бы довольно смешно) но пока что не видно, чтобы она больно сильно горела желанием помирится с Эмметом)
Quote (LiRkA)
ну главное, чтобы все это поскорее закончилось и все наладилось

ну, думаю, в скором времени так и будет)
Quote (LiRkA)
спасибо за качественный перевод главы, как всегда на пятерку

спасибо за то, что читаешь и комментируешь каждую главу happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
(white_lady)Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:30 | Сообщение # 344
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (катюфффонька)
а Белла хоть и согласилась с Розали, но мысленно она уже почти позвонила Эдварду)) так что надеемся на то, что у Беллы все-таки получится воплотить эти свои мысли в жизнь)

лично я ооочень надеюсь wink
Quote (катюфффонька)
ахах... было бы довольно смешно) но пока что не видно, чтобы она больно сильно горела желанием помирится с Эмметом)

да уж, ну а вдруг? biggrin
Quote (катюфффонька)
спасибо за то, что читаешь и комментируешь каждую главу

нет проблем, я делаю это с удовольствием wink


 
катюфффонькаДата: Среда, 16.06.2010, 11:04 | Сообщение # 345
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LiRkA)
лично я ооочень надеюсь

ну вот в следующей главе и узнаем, оправдает она наши надежды или нет)))
Quote (LiRkA)
да уж, ну а вдруг?

действительно, кто знает, что может ей в голову взбрести)))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
KrassoffkaДата: Среда, 16.06.2010, 21:37 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Ну тактика парней типична и банальна.... Хотя больше всех достается Джасперу - туфли, которые хотела Элис, но даже эта заядлая покупательница не смогла их приобрести. И о чудо! Он ей их купил.....
И вообще Роуз в какойто степени очень даже права - нефиг быть продажными, надо наоборот пытаться поговорить, а не ерундой заниматься.....
Мне кажется если бы Беллз в одиночку справлялась с этой ситуацией, она бы давно простила этого лгунишку Эдварда....
Интересно, может парни все же изменят тактику.... я надеюсь на это, а то грустно както!
Спасибо вам за главку!!!!! вся уже в нетерпении!!!!


 
катюфффонькаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:10 | Сообщение # 347
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krassoffka,

Quote (Krassoffka)
Ну тактика парней типична и банальна.... Хотя больше всех достается Джасперу - туфли, которые хотела Элис, но даже эта заядлая покупательница не смогла их приобрести. И о чудо! Он ей их купил.....

это точно... он эти туфли искал, искал... а она их обратно ему сует, получается - зря старался(
Quote (Krassoffka)
И вообще Роуз в какойто степени очень даже права - нефиг быть продажными, надо наоборот пытаться поговорить, а не ерундой заниматься.....

знаешь, ты первая, кто встал на сторону Роуз, до тебя все ее наоборот считали виноватой в том, что мальчики до сих пор не помирились с девочками)
Quote (Krassoffka)
Мне кажется если бы Беллз в одиночку справлялась с этой ситуацией, она бы давно простила этого лгунишку Эдварда....

да, как я и говорила ранее, Белла просто идет на поводу у Роуз, а не делает так ,как считает нужным сама...
Quote (Krassoffka)
Спасибо вам за главку!!!!! вся уже в нетерпении!!!!

тебе спасибо за комментарий, твое мнение, как всегда, отличается от остальных) и мне это нравится happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
ЛьвицаДата: Пятница, 18.06.2010, 00:32 | Сообщение # 348
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Было очень мило читать про извинения парней)) Как они старались!)) Но,конечно, против глухой обороны в лице Розали им не выстоять)) Если бы не она, то и Белла, и Элис давно бы уже встретились со своими парнями и помирились бы)) Ведь в действительности, они не совершили ничего противозаконного - ну захотели они познакомиться с девушками оригинальным способом - ну не казнить же их за это? Наоборот, я бы чувствовала себя в подобной ситуации польщенной - надеюсь, что как только Розали не будет нависать над душой девчонок, они и сами это поймут)) Мдааа, искренне сочувствую Эммету - похоже, что ему придеться извиняться дольше других. Но ничего, и к сердцу этой холодной красавицы непременно найдется ключик - вот только где ж его искать?)) Надеюсь, что уже в следующей главе отношения ну хоть у одной из пар потеплеют (наверняка это будут Элис и Джас - ну,по-крайней мере,я на это искренне надеюсь)))
Спасибо,девчата, за перевод!!!! wink


 
катюфффонькаДата: Пятница, 18.06.2010, 13:05 | Сообщение # 349
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик,

Quote (Люлик)
Если бы не она, то и Белла, и Элис давно бы уже встретились со своими парнями и помирились бы))

да уж... она явно большая помеха для всех них)
Quote (Люлик)
Ведь в действительности, они не совершили ничего противозаконного - ну захотели они познакомиться с девушками оригинальным способом - ну не казнить же их за это?

у Розали на этот счет другое мнение... и, похоже, менять его она не собирается)
Quote (Люлик)
Наоборот, я бы чувствовала себя в подобной ситуации польщенной

почти каждая девушка была бы только рада) но, судя по всему, Розали в эту категорию не входит)
Quote (Люлик)
надеюсь, что как только Розали не будет нависать над душой девчонок, они и сами это поймут))

да они уже это поняли) вот только боятся высказаться вслух)
Quote (Люлик)
Мдааа, искренне сочувствую Эммету - похоже, что ему придеться извиняться дольше других. Но ничего, и к сердцу этой холодной красавицы непременно найдется ключик - вот только где ж его искать?))

да уж... бедный, бедный Эммет) ну, будем надеяться на его сообразительность, может он придумает извинение пооригинальней)))
Quote (Люлик)
Надеюсь, что уже в следующей главе отношения ну хоть у одной из пар потеплеют (наверняка это будут Элис и Джас - ну,по-крайней мере,я на это искренне надеюсь)))

посмотрим, посмотрим... но, боюсь, следующая глава огорчит вас... в плане их примирения))
Quote (Люлик)
Спасибо,девчата, за перевод!!!!

тебе спасибо за отличный комментарий! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
OopsbabyДата: Пятница, 18.06.2010, 16:13 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




катюфффонька, суперский перевод smile
мне очень понравился фик
теперь я тоже в пч!)
примешь?)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Things We Do For Love (Поможет ли щенок в отношениях Беллы и Эдварда?)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе