Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
Vera2012Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:17 | Сообщение # 2201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Валлери)
Я знаю, что сейчас очередь главы Рассвета, но ты себе не представляешь, с какой силой я хочу написать главу ВВ "За гранью возможного". это настолько мощно, что я не могу спать! Это такая невыносимо-желанная глава! Так что я не сопротивляюсь и стремлюсь поскорее к ней перейти! (а для этого нужно написать главу Прятки от Эдварда в 3 частях )
Так что... терпите *умоляющий смайл на коленях*
К тому же, я готовлю к выходу свой новый мини-фик (написанный, как и обещала, на море), на него тоже нужно время
Текст у меня уже есть, недоработанный правда. Осталось дело за обложкой - жду со дня на день, и тогда порадую вас новеньким свеженьким минечкой!
Надеюсь, это немного смягчит ваше негодование по поводу задержки главы Рассвета *снова умоляющий смайл на коленях*

Света, ты готовишь нам столько вкусностей и сразу! happy happy happy Спасибо!!! Я согласна ждать, но мое место прошу не занимать!!! tongue

 
М@рин@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:35 | Сообщение # 2202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Валлери)
Так что... терпите

Quote (Валлери)
ВВ "За гранью возможного". это настолько мощно, что я не могу спать! Это такая невыносимо-желанная глава! Так что я не сопротивляюсь и стремлюсь поскорее к ней перейти! (а для этого нужно написать главу Прятки от Эдварда в 3 частях )

Quote (Валлери)
готовлю к выходу свой новый мини-фик (написанный, как и обещала, на море)

А "Новолуние"?!


 
K@TJAДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:49 | Сообщение # 2203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




ради такого замечательного фанфика можно и потерпеть. но только немного...
 
Kate_DenalyДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:01 | Сообщение # 2204
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Тик-ток,тик-ток...до конца осталось совсем немного...Валери, может напишещь ещё чтото в том же духе? Ну, чтобы окончание "Рассвета Едварда" воспринималось твоими ПЧ так тяжело?

 
ВаллериДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:58 | Сообщение # 2205
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (М@рин@)
А "Новолуние"?!

Все в порядке очереди cool
Сейчас идет на очереди Рассвет, потом ВВ... и только потом Новолуние!
Но получится скорее всего так: ВВ - Рассвет - ВВ - Новолуние wacko
Упс, забыла... где-то в промежутке между ними мини-фик!
Quote (K@TJA)
ради такого замечательного фанфика можно и потерпеть. но только немного...

Так осталось всего ничего до конца фика wink
Quote (Kate_Denaly)
Тик-ток,тик-ток...до конца осталось совсем немного...Валери, может напишещь ещё чтото в том же духе? Ну, чтобы окончание "Рассвета Едварда" воспринималось твоими ПЧ так тяжело?

Ну так а Новолуние от лица Эдварда не читаете? wink




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 09.05.2011, 20:01
 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:20 | Сообщение # 2206
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 39 часть 2
По состоянию Чарли только еще больше становится ясным, насколько он привязан к своей дочери. Конечно, и раньше в этом не было сомнений. Но теперь возникла та ситуация, которая вышла из под его контроля, это заставляет его нервничать еще больше, чем раньше. К тому же картинка превращения Джейка в волка все время стоит перед глазами....
Чарли решительно настроен выяснить, что же в самом деле происходит с семьей Калленов и его дочерью, и лишь только убежденность всех окружающих в том, что его доверие, компромисс и желание позаботиться о безопасности Беллы позволят более или менее разрешить ситуацию на данном этапе, подводят его к тому, чтобы принять правила игры о неразглашении всего увиденного, пусть и непонятого им до конца факта такого головокружительного изменения Беллы.
Quote (Валлери)
Я просто должен принять все как есть. Главное, что моя дочка жива и здорова…

Это одна из многих правильных мыслей, которая посетила Чарли, пока он ехал на встречу со своей дочерью.И конечно же, в том, что случилось с Беллой, он винит Эдварда. Он испуган, зол и еле сдерживает себя от ярости, но здравый смысл побеждает, когда становится ясно, что возможно только единствненное решение - не задавать вопросов и примириться с той правдой, которую в данный момент могут ему сказать Каллены.
Quote (Валлери)
«Точно. Ведь это же условие, чтобы я мог увидеться с дочкой. Держать язык за зубами. Не задавать вопросов... Иначе нельзя...

Quote (Валлери)
– Мне жаль, – невозмутимо изрек я, притворяться дальше не имело смысла - Чарли был на грани срыва. Либо он примет условия, прямо сейчас, либо нет. Надо было решать. Моя семья застыла, напряженно ожидая моих слов и реакции Чарли на них. – Официальная версия вам сейчас гораздо полезнее правды. Если хотите быть частью этой тайны, другие версии значения не имеют. Только так можно защитить Беллу, Ренесми – и всех нас. Ради этого можете вы поступиться принципами?

Эти слова Эдварда как-будто бы становятся последним шагом на пути принятия Чарли неизбежной реальности.
Quote (Валлери)
«Защитить. Защитить…» - повторил Чарли в уме несколько раз, пока это слово не уложилось в его сознании. Элис с облегчением вздохнула.

Даже попытки Джейкоба наконец-то убеждают всех членов семьи в том, что последний всеми силами пытается оградить их всех от ненужных объяснений, фактически Джейкоб весь удар со стороны Чарли принял на себя. Это в какой-то мере извиняет его поступок перед Калленами.
И конечно же Ренесми.
Она как и все, очень напугана и встревожена реакцией Чарли, но любопытство пересиливает: девочка хочет увидеть этого человека. И Чарли тожде оказывается безоружным перед очарованием Ренесми. Ее сильное сходство с дочерью заставляет его снова задавать кучу вопросов, пусть и мысленно, и в этот момент Эммет вмешивается в ход беседы Беллы и отца. Он правильно выбирает и момент, и способ отвлечь Чарли от размышлений. Теперь нужно только время, ведь большую часть увиденного и услышанного Чарли уже невольно принял.
Валлери, спасибо за главу. Очень реалистично описаны чувства Чарли, его негодование, страх, неверие, злость и смятение сменяют друг друга с такой быстротой, что без помощи дара Эдварда было бы наверное труднее понять его состояние, а лишь только домысливать. surprised surprised surprised wacko wacko wacko wink



 
Kate_DenalyДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:29 | Сообщение # 2207
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Валлери, я намекала на то, чтобы ты не останавливла фанфик именно на этом моменте, а продолжила тисать (битва и всё такое), но хозяин - барин.
Кстати, спасибо за ссылку на безлунную ночь.


 
werty00Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:54 | Сообщение # 2208
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Эх как же жалко, что опять откладывается((( Ну что ж придеться подождать...

 
ВаллериДата: Среда, 11.05.2011, 20:49 | Сообщение # 2209
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Любимые мои читатели! Помогите мне, я в ступоре!
Я и не знала, что окажется так сложно описывать шутки Эммета! Глава задерживается из-за этого! И я вынуждена признать, что действительно не умею писать юмор, а тем более пошлый sad
Я провела сегодня весь день, читая пошлые анекдоты, мучая свой несчастный мозг! Довела себя до слез!! cry
Но ни одной шутки так и не придумала, которая вписывалась бы в повествование и была каноничной, уместной.
Остается либо разочаровать вас главой, опустив шутки и просто упомянув, что они были (как было у Майер, упомянуто, что они были в течение дня). Либо, если у кого-то есть идеи, пришлите мне в личку, и я постараюсь воплотить их в главе.
простите меня. Я действительно не умею писать такие вещи.
Откладываю Рассвет, пока не выжму хоть одну, но после сегодняшнего, когда я реально заплакала, у меня настолько опустились руки, что нужен перерыв sad
Извините еще раз. Постараюсь за неделю главу сделать, но если не придумаю, значит, придется вам разочаровываться над этой частью. :(




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 11.05.2011, 20:51
 
Frina8Дата: Среда, 11.05.2011, 20:56 | Сообщение # 2210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 166


Статус:




Quote
Довела себя до слез!!

Не надо так! surprised Мы честно-честно не очень расстроимся, если шуток не будет. В конце-концов Ваше душевное здоровие гораздо важнее!


Подпись пользователя
Мой фанфик

Mой мини-фик Река

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

 
ger@Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:03 | Сообщение # 2211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




новая глава хороша.жду продолжения

 
ЛапулькаДата: Четверг, 12.05.2011, 14:25 | Сообщение # 2212
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Валлери, Да не переживай ты так и-за этих шуток. Если ты их не всавишь в главу, ничего страшного. Так что не переживай wink

 
М@рин@Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:01 | Сообщение # 2213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Правда, Свет, не расстраивайся - все и так знают, на что способен Эммет.

Напиши что-нибудь вроде "пошлые шутки и подколки сыпались из Эммета как горох из рваного мешка на протяжении всего визита Чарли, заставляя меня и Беллу нервничать еще и из-за этого. С одной стороны, Эммет по-своему старался снять напряжение и отвлечь Беллу, с другой - вызывал раздражение и желание дать ему в морду" - только красиво, как пишешь всегда.


 
pcholka_lenivkaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:19 | Сообщение # 2214
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо большое, ооочень интересно читать мысли шерифа!!!


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
LENA237Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:48 | Сообщение # 2215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Света, не расстраивайся так из-за шуток! Даже если не будет ни одной, ничего страшного! Пиши то, что доставляет тебе удовольствие, а мы будем с таким же удовольствием это читать!

Quote (Валлери)
К тому же, я готовлю к выходу свой новый мини-фик (написанный, как и обещала, на море), на него тоже нужно время

Ужас, сколько я пропустила! "рвет на себе от горя волосы" tongue Чуть такую новость не прошляпила! Чур, мне местечко в первых рядах! smile



 
ВаллериДата: Пятница, 13.05.2011, 07:30 | Сообщение # 2216
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (LENA237)
Quote (Валлери)
К тому же, я готовлю к выходу свой новый мини-фик (написанный, как и обещала, на море), на него тоже нужно время

Ужас, сколько я пропустила! "рвет на себе от горя волосы" tongue Чуть такую новость не прошляпила! Чур, мне местечко в первых рядах!


Ну, ты думаешь, я бы не свиснула прямо в шапке всех фиков? biggrin Уже везде висела бы ссылка biggrin


 
werty00Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:34 | Сообщение # 2217
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Quote (Валлери)
но после сегодняшнего, когда я реально заплакала, у меня настолько опустились руки, что нужен перерыв

Оой да фиг с нимим с этими шутками! Нужно писать с удовольствием!! пиши так как чувствуешь, если не получчается что-то не нужно выжимать прям из себя. Дастаточно будет майерского варианта, с просто упоминанием о большом количестве шуток и все! Не ломай себя! Нам нравиться то что ты пишешь, поэтому доверяй своему чутью и пиши только от сердца!!! wink wink smile Очень оочень жду продку, не важно с шутками или без)))


 
Frina8Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:57 | Сообщение # 2218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 166


Статус:




Валлери, у меня немножечко наглый вопрос . А в скольки частях будет эпилог?

Подпись пользователя
Мой фанфик

Mой мини-фик Река

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

 
ВаллериДата: Суббота, 14.05.2011, 19:38 | Сообщение # 2219
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Frina8)
Валлери, у меня немножечко наглый вопрос . А в скольки частях будет эпилог?

Понятия не имею. Надеюсь, в одной wacko


 
KatepinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:23 | Сообщение # 2220
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Валлери, ты умничка и мы будем ждать столько сколько нужно!!!!!!!!
 
ЭлберетДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:05 | Сообщение # 2221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Cветик, мы готовы ждать вечность, если в конце концов наше ожидание будет вознаграждено последней главой и эпилогом!

 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:15 | Сообщение # 2222
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Katepina)
Валлери, ты умничка и мы будем ждать столько сколько нужно!!!!!!!!

Quote (Элберет)
Cветик, мы готовы ждать вечность, если в конце концов наше ожидание будет вознаграждено последней главой и эпилогом!

Спасибо за терпение, девочки.
В общем, сегодня я словила наконец Рассветную музу, так что завтра-послезавтра выложу главу!


 
Frina8Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:21 | Сообщение # 2223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 166


Статус:




Quote
В общем, сегодня я словила наконец Рассветную музу

Ура Валлери - охотнице за Рассветной музой! И Музе, которая наконец дала себя поймать!


Подпись пользователя
Мой фанфик

Mой мини-фик Река

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:37 | Сообщение # 2224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Как всегда - - ждем!!!

 
LENA237Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:42 | Сообщение # 2225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Валлери)
В общем, сегодня я словила наконец Рассветную музу, так что завтра-послезавтра выложу главу!

А она, что, сильно сопротивлялась? biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


An Education