Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
KatepinaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:31 | Сообщение # 2226
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Удачи тебе и твоей музе!!!!!! smile smile smile smile smile Ждем и надеемся smile smile smile smile smile
 
ВаллериДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:24 | Сообщение # 2227
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (LENA237)
А она, что, сильно сопротивлялась?

В этот раз да angry
Шутки Эммета спугнули ее далеко и надолго. пришлось призвать на помощь читателей с сетями, силками и капканами biggrin


 
рейнаДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:44 | Сообщение # 2228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




wink wink wink

Добавлено (16.05.2011, 07:44)
---------------------------------------------
Ждем wink



 
ВаллериДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:04 | Сообщение # 2229
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Девочки, у меня какая-то проблема с компьютером sad
Постоянно выбрасывает с сайта, каждые 5 минут приходится вводить пароль заново. Я не успеваю даже добавлять сообщение! Пишу, нажимаю "добавить ответ", и меня выбрасывает на выход wacko Не только здесь, все сайты так тормозят, так что дело не в сайтах, а именно в моем компе. Так уже третий день! Понятия не имею, что делать, но при таком раскладе, вряд ли у меня получится добавить главу. Вдруг, кто знает, что это может быть? На вирусы проверили, браузер обновили... ничего не помогло wacko
Ах, и зависает все, тормозит... cry Пипец cry


 
werty00Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:29 | Сообщение # 2230
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Валлери, Попробуй зайти через другой браузер, или еще как авариант почистить куки и Кэш.

 
ВаллериДата: Вторник, 17.05.2011, 11:09 | Сообщение # 2231
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлена 3, последняя часть главы ЧАРЛИ!
Приятного прочтения!

Огромное спасибо Natali Kery за прекрасное стихотворение к главе ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ!!!

Небо вместо потолка,
Под ногами пол песчаный,
Вместо тюля - облака,
Ложе - остров первозданный.

Вместо звёзд - сиянье глаз,
Лунный свет - сиянье тела,
Рокот моря - сердца глас, -
Всё, чего душа хотела.

Губ пьянящий аромат,
Близость тела, запах страсти,
Стон желаний, жажды взрыв,
Что одежду рвет на части.

Шорох простыней - шум волн
Рук касанье - словно пена,
И экстаз - девятый вал -
Не погасит жар их тела.

Океана глубину,
Силу чувств они познали,
Вечность жизни и любви -
Всё о чём они мечтали!




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 17.05.2011, 11:11
 
werty00Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:02 | Сообщение # 2232
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Ура ура ура!!! Только чего-то не открывается(( Не активное еще да?

 
ВаллериДата: Вторник, 17.05.2011, 12:54 | Сообщение # 2233
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (werty00)
Только чего-то не открывается(( Не активное еще да?

Уже активна wink


 
LENA237Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:09 | Сообщение # 2234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Валлери)
Уже активна

Ура!!!

Стихотворение очень красивое! Автору спасибо!



 
XameleonДата: Вторник, 17.05.2011, 13:25 | Сообщение # 2235
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ElenaloveДата: Вторник, 17.05.2011, 14:17 | Сообщение # 2236
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Благодарю за новые главы)
 
OchiroДата: Вторник, 17.05.2011, 15:08 | Сообщение # 2237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу, и, кстати, жалко прежнюю аватарку. Новая картинка, очевидно, символизирует новый этап? smile

 
ГираДата: Вторник, 17.05.2011, 15:30 | Сообщение # 2238
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Какай ужас!!!!! Конец!!! Не может быть!!!! После эпилога сразу же начну читать с начала. smile Хочется еще раз все вспомнить. спасибо за труд.
 
Frina8Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:33 | Сообщение # 2239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 166


Статус:




спасибо! Большое спасибо! Глава великолепна!

Подпись пользователя
Мой фанфик

Mой мини-фик Река

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

 
ЭлберетДата: Вторник, 17.05.2011, 15:34 | Сообщение # 2240
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Господи, Светик, у меня просто нет слов, чтобы выразить тебе благодарность за последнюю часть главы! Мой самый любимый момент! И еще порадовало, что Эдвард все-таки признал наличие души у вампира - хотя бы у Беллы.

 
MariyaKДата: Вторник, 17.05.2011, 17:05 | Сообщение # 2241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за главу! Очень хочу эпилог... жду с нетерпением


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
little-beeДата: Вторник, 17.05.2011, 17:46 | Сообщение # 2242
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Целая вечность впереди у героев и это прекрасно. Всегда было интересно почитать мысли Эдварда на протяжении "Рассвета". Но как сказал один автор: " - Белла была слишком больна чтобы вещать от себя, а Эдвард слишком потерянным спасателем свое любимой". Но каждое слово, каждая мысль Эдварда была наделена нежностью и любовью к Белле. Конечно Эдвард хоть сотню раз доказывал, что Белла красива, но теперь она ровня ему и просто не может ею не восхищаться. И все для него в Белле по-новому, ее азарт, ее сдержанность, ее бриллиантовая кожа, ее навыки как матери его ребенка. Читать это было одно наслаждение. Очень теплый, трогательный и местами юморной фанфик. Спасибо за такую возможность побывать в его голове и увидит все его глазами. Жду эпилога! Спасибо за продолжение!
 
KatepinaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:33 | Сообщение # 2243
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо огромное за главу!!!!!! Ты большая умничка и не сомневайся больше в своем таланте!!!! Конец главы великолепен, я так рада что у Эдварда и Беллы все наконец-то становится хорошо: впереди вечность любви и счастья smile smile smile
 
Twilight_АngelДата: Вторник, 17.05.2011, 19:18 | Сообщение # 2244
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Огромное спасибо вам! Очень понравилась новая и все предыдущие главы! С нетерпением буду ждать эпилога, хотя будет немного грустно, что фанф закончится) Но все хорошее, к сожалению, когда то заканчивается) зато остаются хорошие впечатления и другие ваши произведения!

Подпись пользователя
Think I need something, like a drug I just can’t win
On my knees darling, so demanding,
Find a vein sweetheart, plug yourself in.
You’re like a drug that I just can’t kick
I give you up and it makes me sick
The shakes come on and they come on quick
You’re like a drug that I just can’t quit. ©Hard-Fi - Like a Drug
 
KarsataДата: Вторник, 17.05.2011, 19:23 | Сообщение # 2245
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Спасибо за главу!!!Она просто чудесна!
У меня от восхищения онемел язык,и мысли все в полнейшем восторге и блаженстве!Состизание было очень забавным! biggrin
С нетерпением буду ожидать эпилог,хотя и совсем не хочется расставатся с этим фанфом!


 
MissElenДата: Вторник, 17.05.2011, 19:25 | Сообщение # 2246
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




М-да... кина не будет... Чарли оказался крепким орешком: если сказали не совать нос куда не следует, то и не будет. Может это особенности его профессии? Ведь обычно говорят: смотрите что вокруг творится, куда только полиция смотрит. Но у полиции всегда столько дел, что добавлять себе работы, пока, как говорится, не заставят уже свершившиеся преступления, они не стремятся. Не буди лихо, пока оно тихо. Может и в этом случае - не задаешь вопросы - и как бы нет проблем.
Я понимаю. что про сюжету так должно быть, но до последнего надеялась на волнующее приоткрытие завесы в тайне для Чарли, хотя в вопросе об оборотнях, но он до удивления нелюбопытен.
Этот замечательный фанф кончается и чувства возникают по этому поводу какие-то двоякие: и радостно, и грустно...


 
LatikoДата: Вторник, 17.05.2011, 19:52 | Сообщение # 2247
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Валлери, спасибо огромное за новую главу!!!
Как всегда просто превосходно. Такое ощущение, что действительно читаешь бонус к "Рассвету", т. е. всё очень гармонично вписалось в историю.
Чарли - молодец. Вроде и подметил их странности, но ради дочери не стал вникать в подробности.
И вообще, он, на мой взгляд, всё очень хорошо воспринял. Неизвестно, как другой бы отреагировал на его месте.
Не могу поверить, что это почти конец истории... Только эпилог остался. Так грустно.. Не хочется с ним расставаться cry
Валлери, ещё рас спасибо тебе за тот фик!!! Ты проделала огромную работу!!


 
MaiLanaДата: Вторник, 17.05.2011, 20:05 | Сообщение # 2248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Валлери, Вы так потрясающе пишете! Каждую главу читаю взахлёб, жаль только что выходят не ежедневно!!! Но почему же никто из наших талантов не вдохновился "Сумерками"? Неизвестно, допишет ли Майер "Солнце полуночи" или (что вероятнее) не допишет, а так хочется прочитать ВСЮ Сагу от лица Эдварда!!!
 
LENA237Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:16 | Сообщение # 2249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Света, даже как-то самой не верится, что эта история подошла к концу! И остался только эпилог. Поздравляю тебя с этим и спасибо большое, что ты не бросила и дописала!

За сцену с армреслингом - БРАВО! Очень замечательно переданы все эмоции Эммета. И сама сцена получилась очень милая, с юмором. И девочкам спасибо. Frina8 и aliandres, вы умнички, Свете помогли! biggrin
И очень порадовало изменение отношений Джейка и Эдварда. Такими темпами, глядишь, столетий пять спустя они друзьями станут! tongue Хотя, мне показалось, что потепление отношений началось потому что теперь у Эдварда есть другой объект для раздражения, который действует ему на нервы - ЭММЕТ!!! tongue
Quote
Внезапно из-за туч пробилось закатное солнце, озарив нас десятерых рубиново-золотыми длинными вечерними лучами. Потрясенная, Белла залюбовалась мерцанием своей кожи в свете заката. Она смотрела на свою руку, а я не мог оторвать от любимой глаз - тысячи бриллиантов засияли на ее и без того безупречном лице, доводя ее изумительную красоту до совершенства. Словно сам мастер присутствовал сейчас здесь, придирчиво освещая свое творение со всех сторон, дабы убедиться, что его алмаз огранен идеально, и больше не требуется ничего добавлять. Само совершенство. Мне не нужно было подтверждение ее красоты, я и так знал это, но все же сейчас я как будто увидел ее по-настоящему - внутренний свет исходил от нее отовсюду, но это было не только сверкание в лучах солнца. Это была ее улыбка, выражение ее лица - она была столь красива, ее внутренняя красота ошеломляла, ослепляла, поражала. Абсолютно восхитительная, открытая, бесконечно счастливая, Белла словно на моих глазах превратилась в ангела, сошедшего с небес. То было внутреннее сияние ее души, я никогда не видел ее такой. Словно только лишь сейчас, в образе вампира, началась ее настоящая жизнь, словно она действительно была рождена для нее.

Света, этот абзац - одна из лучших вещей, которую я читала в своей жизни! Слов нет, как красиво написано! Я даже не смогла выделить отдельное предложение. Ты - ТАЛАНТИЩЕ!!!
Еще раз огромное спасибо! Теперь ждем эпилога! tongue
И, если тебе интересно, то моими самыми любимыми главами являются:
1. Глава 16. ДЕНЬ, ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ.
2. Остров Эсми (тут я не одинока) biggrin
3. Пожалуйста, живи (люблю, когда ты Эдю мучаешь!) tongue
По этой же причине нравится и следующая - Отчаяние.
4. Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ (сцена, когда Эдвард понял, что ЭТО ребенок - одна из самых-самых! Наравне с моментом, когда Эдвард первый раз взял Несси на руки!)
5. Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ (там было мало Белки, но так без нее было интересно) tongue
Это не все, но основные. И хочется добавить к ним сцену из последней главы, отмеченную выше! biggrin



 
ЖабеняткоДата: Вторник, 17.05.2011, 21:31 | Сообщение # 2250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Валлери, спасибо за главу! Эммет как всегда с шуточками biggrin такой прям позитив..все наладилось happy мысли Чарли понравились.

Пы.Сы. странная аватарка biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties