Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
ВаллериДата: Четверг, 05.05.2011, 09:25 | Сообщение # 2176
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Ochiro)
Quote (Валлери)
Тогда во время битвы двух вампиров самое страшное, что было бы, это пригрозить "все волосы повыдирать" - это же жесть угроза будет!

biggrin biggrin biggrin Убедительно


biggrin biggrin biggrin

Quote (Aelissa)
Quote (Валлери)
Я вот очень надеюсь, что не затухну окончательно к Солнцу Полуночи! И еще - что вы все тоже не перегорите, а то смысл писать, если никому уже не надо

Как такое вообще могло в голову прийти?!!!


Ну простииии.... *падает на колени, повторяя "напишу, напишу..."* biggrin
Quote (Aelissa)
Представила себе драку двух вампиров – Эдвард нападает на Викторию и по всему лесу таскает ее за волосы. А Эммет… У большинства вампиров совсем другой стиль боя, и наверное все лысые погибают первыми, чтобы не позориться.

Уржалася tongue
Quote (Aelissa)
Я тоже считаю, что они могли бы и похорошеть при перерождении. В конце концов, у них есть корни, и они чем-то там питаются. И если уж весь организм начал меняться, должно же и им хоть что-то достаться.

Но расти они вряд ли будут. Ведь большинство процессов в организме приостановилось. А вот выдрать их, я думаю, не так уж просто. Наверняка сидят крепко и не рвутся, и не ломаются.

Может быть, Майер имела в виду, что они не могут изменить свою форму: «Если у Вас посеклись кончики волос, извините! Лучше уже не будет». То есть склеиться обратно они не смогут, а вот измениться на качественном уровне – пожалуйста - и ярче, и крепче.


Ну вот такая версия мне больше нравится! smile
То есть, и похорошели и укрепились, и значит выдрать кто угодно их не может! Бензопилой тоже никак? wink

А то я ответ Майер там один нашла. Она сказала. что если долбануть бомбой, то это вероятно МОЖЕТ повредить вампира... wacko но вампир должен стоять на месте и позволить долбать по нему wacko



 
AelissaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:04 | Сообщение # 2177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Валлери)
Бензопилой тоже никак?

Ну, с бензопилой, я думаю, тоже возможны варианты.

- Элис, подровняй мне волосы, - попросила Розали, усаживаясь в кресло.
- Одну секунду, Розали, - сказала Элис и взяла с туалетного столика бензопилу. biggrin

Наверное, если вампир будет сидеть спокойно, и бензопила будет супернадежной, то наверное что-нибудь и получиться, по крайней мере, с волосами. Но кто в здравом уме и светлой памяти станет подпускать к себе кого бы то ни было с бензопилой?

Quote (Валлери)
А то я ответ Майер там один нашла. Она сказала. что если долбануть бомбой, то это вероятно МОЖЕТ повредить вампира... но вампир должен стоять на месте и позволить долбать по нему

Кстати, эту тему можно развить и дальше – пособие для желающих покончить с собой, вампиров.

В наше время существует такая замечательная вещь, как бензоколонка. После взрыва, там все что угодно может сгореть. И если облиться бензином, обмазаться собственным ядом и для верности прокусить себе руки и ноги в нескольких местах (а то и пооборвать что-нибудь), то самоубийство вполне может получиться. angry Жуть какая.
Эдвард как-то думал, что будет, если он руку в огонь сунет. Хорошо что развивать эту мысль не стал.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215


Сообщение отредактировал Aelissa - Четверг, 05.05.2011, 21:22
 
belenaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:08 | Сообщение # 2178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура, я снова с вами, всем привет и огромные извинения по поводу отсутствия, была в отпуске за границей.
приятно снова читать класстный ФФ и наслаждатья великолепным изложением текста, я в восторге от своих эмоций.
читать от лица Эдварда всегда интерестней т,к, его видение ситуации гораздо объемней и уникальней.
спасибо

ух ты ну глава держит в напряжении до самого конца. столько всего увиденного произошло глазами Эдварда, просто обалдеть.
Чарли молодец ,принять и смириться со всеми станными вещами и все ради любимой дочери....респект ему и уважуха.

самое главное все в этой ситуации выиграли и получили то, что хотели.
спасибо очень понравилось

 
Vera2012Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:13 | Сообщение # 2179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Aelissa)
Эдвард как-то думал, что будет, если он руку в огонь сунет. Хорошо что развивать эту мысль не стал.

Это у Беллы было минутное желание узнать, что будет, если она сунет руку в огонь, когда грела свои ладони у камина, ожидая встречи с адвокатом, изготовившим ей фальшивые документы для Ренесми и Джейка. wink
 
AelissaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:27 | Сообщение # 2180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Vera2012)
Это у Беллы было минутное желание узнать, что будет, если она сунет руку в огонь, когда грела свои ладони у камина, ожидая встречи с адвокатом, изготовившим ей фальшивые документы для Ренесми и Джейка.

Ладно, пусть будет Белла. Главное, чтобы экспериментировать не начали. Тем более с бензоколонкой. wink


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215
 
OchiroДата: Пятница, 06.05.2011, 11:37 | Сообщение # 2181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Aelissa)
Наверное, если вампир будет сидеть спокойно, и бензопила будет супернадежной, то наверное что-нибудь и получиться, по крайней мере, с волосами. Но кто в здравом уме и светлой памяти станет подпускать к себе кого бы то ни было с бензопилой?

Представила себе парикмахерскую для вампиров.


 
ВаллериДата: Пятница, 06.05.2011, 14:03 | Сообщение # 2182
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Aelissa)
- Элис, подровняй мне волосы, - попросила Розали, усаживаясь в кресло.
- Одну секунду, Розали, - сказала Элис и взяла с туалетного столика бензопилу.

О, пипец, я умирла от смеха lol
Quote (Aelissa)
Наверное, если вампир будет сидеть спокойно, и бензопила будет супернадежной, то наверное что-нибудь и получиться, по крайней мере, с волосами. Но кто в здравом уме и светлой памяти станет подпускать к себе кого бы то ни было с бензопилой?

Представила: Виктория и Джеймс держат Эда, Лоран подходит с бензопилой...
Так что вампир вампира... вполне может обрить biggrin Это стало бы самым жутким наказанием для всех вампиров, самой ужасной угрозой tongue
Quote (Aelissa)
Quote (Валлери)
А то я ответ Майер там один нашла. Она сказала. что если долбануть бомбой, то это вероятно МОЖЕТ повредить вампира... но вампир должен стоять на месте и позволить долбать по нему

Кстати, эту тему можно развить и дальше – пособие для желающих покончить с собой, вампиров.


Я тоже сразу об этом подумала! Подумала, и почему Эду не пришло в голову такое? wacko Пойти и погулять в эпицентре войны, например... Ирак... Афганистан... wacko
Quote (Aelissa)
В наше время существует такая замечательная вещь, как бензоколонка. После взрыва, там все что угодно может сгореть. И если облиться бензином, обмазаться собственным ядом и для верности прокусить себе руки и ноги в нескольких местах (а то и пооборвать что-нибудь), то самоубийство вполне может получиться. angry Жуть какая.

Действительно, жуть cry
Quote (Aelissa)
Эдвард как-то думал, что будет, если он руку в огонь сунет. Хорошо что развивать эту мысль не стал.

Не помню такого wacko
Quote (belena)
ура, я снова с вами, всем привет и огромные извинения по поводу отсутствия, была в отпуске за границей.

Главное, что ты снова тут! smile
Quote (Ochiro)
Представила себе парикмахерскую для вампиров.

lol


 
AelissaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:41 | Сообщение # 2183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Валлери)
Эдвард как-то думал, что будет, если он руку в огонь сунет. Хорошо что развивать эту мысль не стал.

Не помню такого

Потому что я ошиблась, вот ты и не помнишь. wink
Это Белла думала, пока ждала адвоката, что будет, если она сунет руку в огонь.

И хорошо, что Белла.
Представляешь, что было бы, если бы эта мысль пришла в голову действительно Эдварду. Да еще после сообщения о гибели Беллы. Ради какой-нибудь бензоколонки в Италию ехать не надо. Никто бы и не успел.

Но я думаю, если просто сунуть руку в огонь, то ничего страшного не случиться. А вот если предварительно ранить себя, то можно и сгореть - у них ведь именно яд и производные от него жидкости очень горючи.

Quote (Валлери)
Представила: Виктория и Джеймс держат Эда, Лоран подходит с бензопилой... Так что вампир вампира... вполне может обрить Это стало бы самым жутким наказанием для всех вампиров, самой ужасной угрозой

Их тормозят инстинкты хищников. Они же, как противника увидят – сразу рычать и в стойку. И еще на способности рассчитывают.

До бензопилы еще додуматься нужно, и нужно иметь ее при себе. А люди (и не люди тоже) так устроены, что упрямо придерживаются традиционной системы боя.

А Эдварда еще сцапать нужно и удержать. wink

Quote (Валлери)
Я тоже сразу об этом подумала! Подумала, и почему Эду не пришло в голову такое? Пойти и погулять в эпицентре войны, например... Ирак... Афганистан...

Думаю, здесь тоже традиции.

В 20 веке цивилизация очень сильно скакнула технически. Эти изменения еще воспринять нужно и принять. Во времена его Первой Мировой под снаряд еще надо было угодить – плотность боя не та.
Бензопилы, бензоколонки, базуки всякие и гранатометы – это новшества.

Лоран говорил про Джеймса:
«У него волчьи инстинкты, однако, он слишком умен, чтобы полагаться только на них. Среди людей Джеймс как рыба в воде! Он прекрасно ориентируется в их мире».
Раз он делает такой акцент, значит пользоваться новшествами не характерно для вампиров.

Вот и решают все по старинке.

Каллены, конечно, другое дело, но они интересуются в основном мирными новинками – медицина, мода, машины, музыка и т. д. и т. п.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215


Сообщение отредактировал Aelissa - Пятница, 06.05.2011, 16:31
 
ВаллериДата: Суббота, 07.05.2011, 09:18 | Сообщение # 2184
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Aelissa)
Представляешь, что было бы, если бы эта мысль пришла в голову действительно Эдварду. Да еще после сообщения о гибели Беллы. Ради какой-нибудь бензоколонки в Италию ехать не надо. Никто бы и не успел.

Но я думаю, если просто сунуть руку в огонь, то ничего страшного не случиться. А вот если предварительно ранить себя, то можно и сгореть - у них ведь именно яд и производные от него жидкости очень горючи.


То, что он не попробовал за 80 лет ни разу и ничего, убедилдо меня в том, что они действительно неуязвимые, и все бесполезно.
А теперь я думаю, что они еще и глупые biggrin
Quote (Aelissa)
Лоран говорил про Джеймса:
«У него волчьи инстинкты, однако, он слишком умен, чтобы полагаться только на них. Среди людей Джеймс как рыба в воде! Он прекрасно ориентируется в их мире».
Раз он делает такой акцент, значит пользоваться новшествами не характерно для вампиров.

Вот и решают все по старинке.


О, даа wacko Это особо чувствуется в упрямом использовании Карлайлом морфия wacko Казалось бы - современный мир, а он... Эпидуралку бы попробовал, например... но нет, морфий angry


 
AelissaДата: Суббота, 07.05.2011, 10:30 | Сообщение # 2185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Валлери)
То, что он не попробовал за 80 лет ни разу и ничего, убедилдо меня в том, что они действительно неуязвимые, и все бесполезно. А теперь я думаю, что они еще и глупые

Да нет, просто человек так устроен, что в любом случае хочет жить. Что бы с ним не случилось и как бы тяжело ни было.
На самоубийство идет гораздо меньший процент людей, чем тех, что пытаются выжить.

Quote (Валлери)
О, даа Это особо чувствуется в упрямом использовании Карлайлом морфия Казалось бы - современный мир, а он... Эпидуралку бы попробовал, например... но нет, морфий

А кстати, о Карлайле и медицине.

Не подскажешь, где было, что он кормил Беллу глюкозой?
У меня в переводах:
«Я пытался кормить ее внутривенно, но она просто не вынесет этого».
«Я пытался кормить ее внутривенно, но питательные вещества просто не усваиваются».

И не слова о том, чем он ее кормил.

Может, я не там ищу? Может, Эдвард где-что сказал? А?


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215
 
ВаллериДата: Суббота, 07.05.2011, 11:05 | Сообщение # 2186
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Aelissa)
А кстати, о Карлайле и медицине.

Не подскажешь, где было, что он кормил Беллу глюкозой?
У меня в переводах:
«Я пытался кормить ее внутривенно, но она просто не вынесет этого».
«Я пытался кормить ее внутривенно, но питательные вещества просто не усваиваются».
И не слова о том, чем он ее кормил.

Может, я не там ищу? Может, Эдвард где-что сказал? А?


Про глюкозу я сама придумала (знаю, что этим кормят), мне потом медики настучали по голове, и я изменила, добавила названий, кроме глюкозы biggrin

Лопаточка моя ржавая и кривая, вот и совершаю ляп за ляпом tongue



 
werty00Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:03 | Сообщение # 2187
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо большое Света за такую замечательную главу!! Было оочень интересно!! Жду проды с нетерпением)) wink

 
М@рин@Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:06 | Сообщение # 2188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Валлери)
Лопаточка моя ржавая и кривая

Давно хочу спросить (простите меня, необразованную!) - зачем вам лопаточки, вы все про них постоянно поминаете, а что ими делаете, не рассказываете!
Может, и мне запастись?!


 
=-)Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:22 | Сообщение # 2189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Валлери,
Спасибо за перевод 38, 39,1 и 39,2 глав......
Класс!
Жду проду.


Захожу не часто по личным проблемам
 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:17 | Сообщение # 2190
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (М@рин@)
Quote (Валлери)
Лопаточка моя ржавая и кривая

Давно хочу спросить (простите меня, необразованную!) - зачем вам лопаточки, вы все про них постоянно поминаете, а что ими делаете, не рассказываете!
Может, и мне запастись?!


biggrin
Все просто. Есть такие читатели, которые любят покопаться. И в тексте Майер , и в моем, выискивая ляпы. Так вот Aelissa копается очень впечатляюще, так что я ей виртуально подарила лопаточку с золотой рукояточкой. Теперь она копает, а я с любопытством заглядываю через ее плечо, высматривая, что она накопает на этот раз. biggrin

Ну, кроме интереса, это еще и очень полезно... для меня. Будет меньше ляпов... (я надеюсь wacko )

Общение со всеми вами, такое подродное разбирание моих глав - все это способствует улучшению моего понимания героев и ситуации, иногда очень-очень помогает, иногда показывает что-то вообще новое, то, чего я даже не видела! Так что спасибо всем, кто оставляет подробные комментарии и не прочь пообщаться на форуме!

Quote (=-))
Валлери,
Спасибо за перевод 38, 39,1 и 39,2 глав......

Не за что, только это мое, а не перевод biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 08.05.2011, 10:20
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:27 | Сообщение # 2191
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала эту историю, потом забросила, теперь вот продолжаю)))
Очень хорошо написано, с каждой главой всё лучше и лучше!)))
Пойду дочитаю и коммент побольше напишу, я в ПЧ biggrin


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:48 | Сообщение # 2192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Валлери)
Есть такие читатели, которые любят покопаться

Да, Света, ты права - когда я читаю комментарии Helga_Dmtr, Aelissa, aliandres, других девочек, меня поражает доскональное знание темы и глубина погружения в материал, причем знание не столько книг Майер, сколько других многочисленных источников, и умение анализировать эту информацию и делать неожиданные и интересные выводы.
Всегда читаю их комментарии с огромным удовольствием.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:52 | Сообщение # 2193
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Читала эту историю, потом забросила, теперь вот продолжаю)))
Очень хорошо написано, с каждой главой всё лучше и лучше!)))
Пойду дочитаю и коммент побольше напишу, я в ПЧ

А я помню что ты читала! Рада что ты вернулась (надеюсь можно на ты?)
Конечно приму в ПЧ, я и не забывала biggrin
Жду еще и в Новолунии в своем!!!!! Тогда уж!!! biggrin
Quote (М@рин@)
Да, Света, ты права - когда я читаю комментарии Helga_Dmtr, Aelissa, aliandres, других девочек, меня поражает доскональное знание темы и глубина погружения в материал

Не недооценивай себя! У тебя тоже неплохая лопаточка! biggrin


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:12 | Сообщение # 2194
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, можно, ещё как) Я больше не исчезну, точно biggrin Сейчас на главе неожиданность, уууух, начинается всё самое интересное!)

 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:26 | Сообщение # 2195
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Сейчас на главе неожиданность, уууух, начинается всё самое интересное!)

Да, дальше мое самое любимое место в произведении!!! Готовь платочки biggrin


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:30 | Сообщение # 2196
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Да, дальше мое самое любимое место в произведении!!! Готовь платочки

Я от названия главы "Пожалуйста, живи" уже плакать готова, нюна я biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:12 | Сообщение # 2197
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Я от названия главы "Пожалуйста, живи" уже плакать готова, нюна я

Противостояние - одна из самых душераздирающих глав!


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:19 | Сообщение # 2198
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Противостояние - одна из самых душераздирающих глав!

И она уже скоро, ох, затоплю я квартиру... всё, ушла читать) smile


 
Vera2012Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:23 | Сообщение # 2199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю всех с праздником - Днем Победы!

Света, привет! А я уже место в первом ряду заняла, чтобы не подпрыгивать из-за чужих голов, а в комфортных условиях насладиться армрестлингом Беллы и Эммета! wink

Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 09.05.2011, 11:24
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:01 | Сообщение # 2200
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Vera2012)
в комфортных условиях насладиться армрестлингом Беллы и Эммета!

Я знаю, что сейчас очередь главы Рассвета, но ты себе не представляешь, с какой силой я хочу написать главу ВВ "За гранью возможного". это настолько мощно, что я не могу спать! Это такая невыносимо-желанная глава! wacko Так что я не сопротивляюсь и стремлюсь поскорее к ней перейти! (а для этого нужно написать главу Прятки от Эдварда в 3 частях wacko )
Так что... терпите *умоляющий смайл на коленях*

К тому же, я готовлю к выходу свой новый мини-фик (написанный, как и обещала, на море), на него тоже нужно время wacko
Текст у меня уже есть, недоработанный правда. Осталось дело за обложкой - жду со дня на день, и тогда порадую вас новеньким свеженьким минечкой! wink
Надеюсь, это немного смягчит ваше негодование по поводу задержки главы Рассвета *снова умоляющий смайл на коленях*





Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 09.05.2011, 13:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Фанси-таун