Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
рейнаДата: Вторник, 24.05.2011, 09:20 | Сообщение # 2276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Валлери, ничего страшного, главное выздоравливай wink wink wink wink wink


 
FinДата: Вторник, 24.05.2011, 20:43 | Сообщение # 2277
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Мы все понимаем. Не переживай, а лучше займись здоровьем. Оно важнее.

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
3LitraДата: Среда, 25.05.2011, 15:44 | Сообщение # 2278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо замечательная глава,особенно понравился армрестлинг который устроили Белла с Эмметом biggrin
Выздоравливай Валлери, мы подождем wink


 
KetarinДата: Среда, 25.05.2011, 17:01 | Сообщение # 2279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Валлери выздоравливай. Мы обязательно подождем. Мы столько читали и ждали главы каждый главы так что несколько дней и недель будет ждать.
 
ВаллериДата: Четверг, 26.05.2011, 11:00 | Сообщение # 2280
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Добавлен ЭПИЛОГ!

cry cry cry
smile



 
ElenaloveДата: Четверг, 26.05.2011, 13:06 | Сообщение # 2281
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Привет!
Хочу тебе сказать, что твой фик - это нечто. Море чувств и эмоций, заставляли либо плакать, либо смеяться. Не смотря на то, что я знала, чем закончиться эта история, я всегда с нетерпением ждала продолжения.
Я хочу сказать тебе большое спасибо за великолепный рассказ, который чаще всего подбадривал меня, помогал эмоционально.
Безумное тебе спасибо! Ты талантливый автор! И я пошла читать остальные твои произведения.
P.S Поздравляю тебя с окончанием рассказа. конечно осталась некая грусть и печаль...Но история Эдварда и Беллы лишь началась.
Ещё раз благодарю...
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 26.05.2011, 13:42 | Сообщение # 2282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за такой фанф!
Я читала с огромным удовольствием! Написанно очень красиво!
Эпилог понравился... Именно вот таких вот глав и не хватало в рассвете!
Еще раз говорю огромное Спасибо!


 
ЭлберетДата: Четверг, 26.05.2011, 14:28 | Сообщение # 2283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Cветик, он закончился! Так жалко! Окончание просто супер! Теперь надеюсь, что ты вплотную займешься Новолунием. wink

 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 26.05.2011, 14:29 | Сообщение # 2284
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Валлери, я от всей души поздравляю вас с победным концом! Вы проделали огромную работу, вложили в это произведение душу, вы большая молодец! Спасибо за подаренное удовольствие при прочтении, это было незабываемо, намного лучше, чем у Майер, она рядом с вами и близко не стояла! Еще раз спасибо!
 
ВиринеяДата: Четверг, 26.05.2011, 14:34 | Сообщение # 2285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за замечательный эпилог!!!!! Очень хотелось узнать, что такого видел Эдвард в мыслях Беллы, но это и правда очень красиво))))) Спасибо за этот замечательный фанф, позволивший увидеть все его глазами!!!!!

 
OchiroДата: Четверг, 26.05.2011, 14:38 | Сообщение # 2286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Это - самый замечательный эпилог, какой только мог бы быть. Мне давно было любопытно, каким образом удастся обойти целый период вампирской жизни, чтоб эпилог не казался чужеродным и неловко приделаным. Но все получилось просто отлично.
Огромное спасибо за этот изумительный фф. Думаю, что ни одна потраченная на него минута не прошла даром - он просто делал меня счастливой на протяжении многих месяцев.
Валлери, желаю здоровья и удачи с твоими новыми произведениями.


 
ger@Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:39 | Сообщение # 2287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




как хорошо всё закончилось.все счастливы и я с ними.огромное спасибо за фанфик

 
ИзоДата: Четверг, 26.05.2011, 15:49 | Сообщение # 2288
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо, Валлери тебе за то, что поделилась своим талантом с нами.Ужасно грустно что завершилась история.И ужасно завидую тем кто еще примется читать этот шедевр. Последняя глава именно такая какая и должна была быть.Так приятно что она показала ему все что чувствовала,теперь ему будет гораздо лучше с его врожденным чувством вины.Наконец он понял что все было прекрасно и когда он ее встретил и на острове.Это ему надо было увидеть, обязательно. Теперь будем читать другие произведения нашего обожаемого автора. СПАСИБО ВАЛЛЕРИ!!!!!! smile smile smile smile smile

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
FelicityДата: Четверг, 26.05.2011, 16:42 | Сообщение # 2289
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за потрясающую главу smile smile читать было одно удовольствие smile

мои фики:

 
MariyaKДата: Четверг, 26.05.2011, 16:52 | Сообщение # 2290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Светик, преогромнейшее спасибо за все что ты сделала. Это просто потрясающе читать любимую книгу от лица Эдварда! Потрясающая глава. Удачи и успехов тебе в написании других твоих произведений, они все просто замечательные. Спасибо за подаренное удовольствие!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 26.05.2011, 17:12 | Сообщение # 2291
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Эпилог
Грустно, что все закончилось. Но закончилось так прекрасно! Очень радостно осознавать, что своей способностью открывать щит перед Эдвардом, Белла теперь дала ему возможность наконец-то прийти в равновесие со своими мыслями, чувством вины и сожаления. Ведь она приоткрыла ему всю правду о том состоянии восхищения и желания, боли и отчаяния, надежды, веры и осуществления, любви и восторга, признательности и благодарности - и еще очень многого спектра чувств, причиной которых был именно он, Эдвард. Для нее - единственный, для нее -неповторимый, самый прекрасный, любимый и щедрый, немного эгоистичный, ранимый и нежный, самый самый. Именно он стал причиной изменений в ее судьбе, но она никогда не жалела, что встретила его и всеми силами пыталась сохранить их любовь, она простила ему все его ошибки, она дала ему надежду и веру, она внесла новый смысл в его жизнь. Она стала для него светом среди тьмы, солнцем среди полуночи...
Quote (Валлери)
Она увидела во мне… человека… сразу, с первой же секунды. А чем я был убит совершенно - она увидела меня первой! ОНА выбрала меня, а не наоборот... Элис была права - мы были предназначены друг другу судьбой с самого начала.

Она подарила ему счастье и дочь - самую прекрасную малышку на свете!!! Она стала для всей его семьи недостающим звеном в их вечности, положившим начало новому прекрасному будущему!
Quote (Валлери)
– Вечность, потом еще вечность и еще вечность! – воскликнул я, до головокружения купаясь в ощущении абсолютного счастья, глядя в прекрасные, улыбающиеся глаза любимой, полные доверенных мне тайн, влюбленные и обожающие.
– По-моему, так и должно быть, - прошептала Белла прежде, чем меня поцеловать.

Валлери, спасибо за такой сильный финал. Жаль, что Рассвет закончен, но твои другие фики радуют не меньше! cry biggrin smile wink





Сообщение отредактировал lenasane - Четверг, 26.05.2011, 17:15
 
MissElenДата: Четверг, 26.05.2011, 17:17 | Сообщение # 2292
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
– Хочу кое-что попробовать


От впервые прозвучавшей этой фразы до последней уместилась эта удивительная, волшебная история любви от первых робких проявлений до наивысшего апогея этого прекрасного чувства.

Quote
. Интересно, понимает ли она, что любая ее мысль доступна для меня, даже если она пытается ее скрыть? Лучше пусть не знает


А вот это... неожиданно. Я считала, что Эдвард может слышать только те мысли, которые появились в данный момент, а что же получается дар Эдварда стал схож дару Аро, который мог прочесть все мысли, когда либо возникшие у "читаемого" ?

Quote
Прикосновение к тайне взбудоражило мой разум. Это было фантастически - лучший подарок, который она когда-либо мне делала.


Конечно. узнать тайну это захватывающе, но... после она перестает быть тайной. Любовь, страсть, постоянный интерес к объекту любви "подогревает" именно тайна, загадка, которую хочется постоянно разгадывать. Надеюсь, у Беллы хватит ума не раскрывать свои тайны полностью.

Quote
Она постаралась скрыть и это воспоминание, быстро перейдя к следующему, не понимая, что открыть свои мысли, это все равно что открыть мне всю душу как на ладони. Я испугался, что если она поймет, как много мне открыто, она никогда больше не позволит мне заглянуть в ее мир, и я не узнаю секретов. Никогда не скажу ей.


Ах! Хитрец, решил обманывать для своей выгоды. Надеюсь, хотя Белла и не умеет читать мысли, но читать Эдварда сможет и без этого так чтобы баланс преимуществ был соблюден.

Вот и закончилась эта история, но как греет душу, что еще много таких же прекрасных историй нам предстоит узнать. Спасибо, Светочка, за все чувства от невыразимой печали и боли до безоблачных высот эйфории и счастья, которые мы испытывали вместе с любимыми героями и, надеюсь, испытаем еще не раз.


 
KarsataДата: Четверг, 26.05.2011, 18:41 | Сообщение # 2293
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Ах,Свет,спасибо тебе огромное за эпилог!!!!
Он был просто чудесным,шикарным и все в таком духе! happy biggrin
Было так интересно слышать мысли Беллы вместе с Эдвардом!!! happy
Я даже ощутила все силу их любви,это головокружительно и не поддоется гравитации!!!
Жалко,что эта история подошла к концу,но я очень счастлива,что могу читать другие твои произведения!!! smile


 
LatikoДата: Четверг, 26.05.2011, 19:39 | Сообщение # 2294
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Валлери, спасибо за потрясающий эпилог!!!!!!!!
Наконец-то исполнилась мечта Эдварда(вот уж счастья полные штаны))))))
До сих пор не верю, что это конец истории. Вроде как и радостно, но очень грустно. Грустно, наконец, расставаться с "Рассветом".
Спасибо огромное за такой замечательный, грандиозный и очень любимый мною рассказ!!!!!
Quote
очень надеюсь, законченное Солнце Полуночи.

Ох, а мы как на это надеемся, не представляешь!!! Я прочитала несколько попыток продолжить "Солнце полуночи", но все они были просто смешными. Сразу после маеровской части ярко чувствовалось различие в написании. И, судя по тому, как ты рассправилась с "Рассветом", у тебя всё получится!!!!
В общем ещё раз СПАСИБО и удачи в новых творениях!!!!


 
LENA237Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:44 | Сообщение # 2295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Света, наш любимый автор, спасибо тебе большое за эту замечательную историю!

Кажется, кто-то что-то обещал по этому случаю? wink Шучу!

Так интересно читать мысли Эдварда, читающего мысли Беллы! Тебе удалось передать это ощущение дикого восторга! Да, немного грустно от того, что эта история уже закончилась. Но ее всегда можно перечитать заново! smile
И ты права, у нас есть Новолуние и в скором времени СП. А еще ВВ-2 и много-много всего интересного, что (я надеюсь) ты для нас еще придумаешь! wink




 
ЖабеняткоДата: Четверг, 26.05.2011, 20:08 | Сообщение # 2296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Валлери, спасибо за фф!!!!! Прекрасно написано и действительно канон. Даже и не верится, что эта история закончилась wacko так уже привыкла читать главки Рассвета от Эдварда!!!! Теперь переключусь на Новолуние biggrin



 
АнжиДата: Четверг, 26.05.2011, 20:41 | Сообщение # 2297
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Спасибо что вы дописали свой фик! Теперь остается читать и перечитывать много раз !!! Столько эмоций и боли и в конце такое счастье!!!
Спасибо огромное за проделанную работу!




 
ВаллериДата: Четверг, 26.05.2011, 20:48 | Сообщение # 2298
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Элберет)
Теперь надеюсь, что ты вплотную займешься Новолунием.

И я надеюсь, хотя ужасно чешется опустить руки и выдохнуть пару недель biggrin tongue
Quote (Ochiro)
Огромное спасибо за этот изумительный фф. Думаю, что ни одна потраченная на него минута не прошла даром - он просто делал меня счастливой на протяжении многих месяцев.

Надеюсь, не только тебя, а всех, а меня то уж как!
Quote (lenasane)
Ведь она приоткрыла ему всю правду о том состоянии восхищения и желания, боли и отчаяния, надежды, веры и осуществления, любви и восторга, признательности и благодарности - и еще очень многого спектра чувств, причиной которых был именно он, Эдвард. Для нее - единственный, для нее -неповторимый, самый прекрасный, любимый и щедрый, немного эгоистичный, ранимый и нежный, самый самый. Именно он стал причиной изменений в ее судьбе, но она никогда не жалела, что встретила его и всеми силами пыталась сохранить их любовь, она простила ему все его ошибки, она дала ему надежду и веру, она внесла новый смысл в его жизнь. Она стала для него светом среди тьмы, солнцем среди полуночи...

Ах, как красиво и трогательно написано cry
Quote (MissElen)
Quote
. Интересно, понимает ли она, что любая ее мысль доступна для меня, даже если она пытается ее скрыть? Лучше пусть не знает

А вот это... неожиданно. Я считала, что Эдвард может слышать только те мысли, которые появились в данный момент, а что же получается дар Эдварда стал схож дару Аро, который мог прочесть все мысли, когда либо возникшие у "читаемого" ?

Ты не поняла biggrin Эдвард же сказал, что может прочесть любую мысль. даже если Белла ПЫТАЕТСЯ ее скрыть. То есть, она успела мелькнуть, эта мысль, а Эдвард успел прочитать wink Просто он с ней особенно внимателен wink tongue
Quote (MissElen)
Конечно. узнать тайну это захватывающе, но... после она перестает быть тайной. Любовь, страсть, постоянный интерес к объекту любви "подогревает" именно тайна, загадка, которую хочется постоянно разгадывать. Надеюсь, у Беллы хватит ума не раскрывать свои тайны полностью.

Очень хочется верить, что все таки чувства Эдварда побольше, чем просто "желание разгадать тайну", и что вовсе не закрытые мысли привлекали его, они были всего лишь дополнительным толчком к сближению. А полюбил бы он ее любую - с открытыми мыслями или нет. smile
Quote (LENA237)
Кажется, кто-то что-то обещал по этому случаю? wink Шучу!

Я не против, тока как? Виртуально? biggrin


 
Алекса-КалленДата: Четверг, 26.05.2011, 20:51 | Сообщение # 2299
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо, Светочка, за такой классный, милый и прекрасный эпилог, за потрясающий фанфик!!!! Жаль что он закончился!!!! Буду скучать по нему.... но знаю точно, что перечитаю его ещё не раз)))))))) wink wink wink wink wink

 
KatepinaДата: Четверг, 26.05.2011, 21:01 | Сообщение # 2300
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Валлери, огромное спасибо за твое творчество!!!! Все твои рассказы очень интересны, но "Рассвет" глазами Эдварда просто великолепен!!!!! Последняя глава заставила(в хорошем смысле этого слова) прослезиться... чувства Эдварда, когда Белла открыла ему свои мысли думаю не оставили равнодушным никого!!!!! Сколько в них любви, нежности, горести, радости... столько противоречивых чувств, но это так восхитительно!!!!! Еще раз большое спасибо!!!! Ты просто молодец!!!!
 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл