Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:55 | Сообщение # 851
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Мне не кажется!!! Я в теме Герцогини!!! Ура-а-а-а-а-а!!! Я так рада, так рада! happy

Привет милая, я очень рада тебя видеть..)))

Quote (коко)
Nati_ ! Продолжение как всегда на высоте. С нетерпением жду продолжене, нетерпится узнать эмоции и впечатление Бэллы. Удачи

18 глава будет наверно скоро а вот 19 только когда я вылечу свой правый глаз..(((

Quote (Маришка-13)
Жаль только что обновление бывает крайне редко! Хочется надеяться что продолжение будет скоро

А говоря что обновление крайне редко вы внимательно посмотрели даты выхода каждой главы??? Советую вам это сделать, дабы избежать клеветы в мой адрес! Вот кстати после таких отзывов вообще пропадает желание писать, как говориться если кроме негатива сказать больше не о чем, то наверно есть смысл промолчать..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
magvaiДата: Суббота, 26.02.2011, 18:44 | Сообщение # 852
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




Спасибо за продолжение этой замечательной истории:)

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 26.02.2011, 23:39 | Сообщение # 853
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 17 просто что то не реальное!!
она такая нежная, романтичная и трогательная.
спасибо за неё)


 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:36 | Сообщение # 854
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Очень понравилась история! Представляю какое будет потом состояние у Эдварда, когда сбежиит Белла и позже когда он встретит ее на балу... Когда предложит руку и сердце наверное будет очень долго не показывать своих чувств, холодно относится! Хорошо что сейчас у них все хорошо и оба счасливы.
_Nati_, спасибо за такую замечаельную историю! и прошусь в ПЧ))


 
Изабелка-БелкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:25 | Сообщение # 855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Этот фик просто прелесть не описать словами! Жду продолжения!

We can be only who we are no more,no less !
Обязательно к прочтёнию:
 
_Nati_Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:44 | Сообщение # 856
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (magvai)
Спасибо за продолжение этой замечательной истории:)

Всегда пожалуйста, я только рада если вам нравится..))

Quote (Тнеьсолнца)
глава 17 просто что то не реальное!! она такая нежная, романтичная и трогательная.

Я сама довольна 17 главой, хотя нашлись и те кому не понравилась она..))) biggrin biggrin

Quote (♥tанзиля♥)
редставляю какое будет потом состояние у Эдварда, когда сбежиит Белла и позже когда он встретит ее на балу... Когда предложит руку и сердце наверное будет очень долго не показывать своих чувств, холодно относится!

Мужчины они капризные существа, особенно когда понимают что их обвили вокруг пальца а они купились..))) Наш герцог будет в ярости..))) biggrin

Quote (♥tанзиля♥)
_Nati_, спасибо за такую замечаельную историю! и прошусь в ПЧ))

Я с радостью приму ещё одного читателя..)))

Quote (Изабелка-Белка)
Этот фик просто прелесть не описать словами! Жду продолжения!

18 глава наверно выйдет завтра, она готова и не хочу её держать. Но вот последующая глава появиться только после полного излечения моего правого глаза, сейчас я его не напрягаю, это противопоказано.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Вторник, 01.03.2011, 17:51 | Сообщение # 857

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, новая глава,ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Как я рада,так скучала,так скучала,жду,жду,жду очень,ты себе не представляешь.Что с глазиком солнце, давай лечи его и поправляйся.
Обожаю)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TashaDДата: Вторник, 01.03.2011, 18:32 | Сообщение # 858
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (_Nati_)
18 глава наверно выйдет завтра, она готова и не хочу её держать. Но вот последующая глава появиться только после полного излечения моего правого глаза, сейчас я его не напрягаю, это противопоказано.

_Nati_, от души желаю тебе скорейшего выздоровления!
Не берусь говорить за других, но лично я готова ждать столько, сколько потребуется. smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
vampire666Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:54 | Сообщение # 859
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




очень понравилась последняя глава. столько нечности. эх, куда делись такие мужчины?
спасибо wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
D-LADYДата: Среда, 02.03.2011, 02:51 | Сообщение # 860
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




я в восторге!!! очень жду проду!!! принимайте в пч))))
 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Среда, 02.03.2011, 09:03 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Quote (_Nati_)
Мужчины они капризные существа, особенно когда понимают что их обвили вокруг пальца а они купились..)))
это точнол))))
Quote (_Nati_)
Наш герцог будет в ярости..)))
ну городость пре выше всего!!)
Quote (_Nati_)
Я с радостью приму ещё одного читателя..)))
Спасибо)
Quote (_Nati_)
18 глава наверно выйдет завтра,
ой как хорошо!
Quote (_Nati_)
последующая глава появиться только после полного излечения моего правого глаза, сейчас я его не напрягаю, это противопоказано

здоровье превыше всего!!!! Выздоравливай)))




Сообщение отредактировал ♥tанзиля♥ - Среда, 02.03.2011, 09:05
 
_Nati_Дата: Среда, 02.03.2011, 12:02 | Сообщение # 862
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
_Nati_, новая глава,ураааааааааааааааааааааааааааааааааа! Как я рада,так скучала,так скучала,жду,жду,жду очень,ты себе не представляешь.

Глава на месте..)))) Ура! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Что с глазиком солнце, давай лечи его и поправляйся.

Глаз подхватил вирус, но уже получше выглядит, а то был совсем красный.

Quote (TashaD)
_Nati_, от души желаю тебе скорейшего выздоровления! Не берусь говорить за других, но лично я готова ждать столько, сколько потребуется.

Ну я всё же нажеюсь что долго не придётся ждать, я уже и так неделю его лечу.

Quote (vampire666)
очень понравилась последняя глава. столько нечности. эх, куда делись такие мужчины?

Эти мужчины лишь фантазия..))) Они живут в наших мечтах..)))

Quote (D-LADY)
я в восторге!!! очень жду проду!!! принимайте в пч))))

Прода в принципе на форуме, скоро будет доступна уже..))

Quote (♥tанзиля♥)
здоровье превыше всего!!!! Выздоравливай)))

Спасибо за пожелания, я стараюсь скорее вернуться в прежнее состояние, благо что зрение никак не пострадало, мне оно нужно в идеальном состоянии..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ТнеьсолнцаДата: Среда, 02.03.2011, 13:43 | Сообщение # 863
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


18 глава просто волшебна)))
Белла такая милая))) и влюбленная)
спасибо за главу)
smile


 
KarmaДата: Среда, 02.03.2011, 14:23 | Сообщение # 864
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




_Nati_, замечательная глава) Изумительная сцена в библиотеке и сама похожа на грозу - электричество и всепоглощающая неистовая стихия) Оба герои вызывают даже умиление - до того они влюблены и притянуты друг к другу)
Очень буду ждать следующей главы) Вдохновения тебе для ее создания)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
160204Дата: Среда, 02.03.2011, 14:37 | Сообщение # 865
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо за главу, она очень чувственная и страстная, я так за них рада))))))))
 
СнежаннаДата: Среда, 02.03.2011, 14:46 | Сообщение # 866
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку..
наши голубки уже и дня друг без друга не могут...
и кто может их упрекнуть...они оба такие горячии...
а вот Уитлок прям таки умеет вовремя выбирать время по гостям ходить...
на да же так обламать...
интересно что заставило его приехать...
вся в нетерпении жду продку...


 
AliasДата: Среда, 02.03.2011, 14:47 | Сообщение # 867
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Привет happy
А Белла то меняется happy Один раз окунешься и все... happy Они такие страстные)) А Эдвард то.... happy Такая забота happy happy happy Я растаяла окончательно happy
Я думаю, они еще не скоро насытятся друг другом happy (нам же лучше biggrin )
Спасибо огромное за главку wink


Бывший ник SweetyGirl
 
RichardДата: Среда, 02.03.2011, 15:12 | Сообщение # 868
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


тадааам.
спасибо за продолжение. ждал новой главы.
что касается содержания, то мне кажется, что Бэлла уж очень больно зажата, я думаю она будет более раскрыта, хотя хз может позднее. как знать, но чувствую, что скоро она уже сбежит от него оО думаю это уже близко. Эд крут, думает о их положении больше чем она. молодец.
спасибо))


 
CaramellaДата: Среда, 02.03.2011, 15:30 | Сообщение # 869

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо дорогая,за долгожданное продолжение.
Я сильно скучала по этому фику, и рада,что появилось продолжение.
Интересно было читать какие у Беллы ощущения после ночи любви.
Она по началу испугалась,когда проснулась одна в постели.ну это и понятно,после всего что было она хотела видеть его рядом знать,что он с ней.но он просто сорвал для неё найпрекраснейшую розу.
Читала с огромными удовольствием столько любви и нежности во всем этом,действительно. от Эдвард так неожиданно все это, он её Любит и это видно.
Любовь меняет людей и то,что у них у обоих светятся глаза тому подтверждение ,Белла просто парит во всем этом.
А за завтраком так мило.они смотрели друг на друга с такой нежностью и трепетом.Слепой ,наверное только не увидит,что между ними такой накал страстей и океан любви)))
В библиотеке мне очень понравился момент.когда он любовался ей, интересно,что он чувствовал,мне кажется он восхищался её красотой.мечтал и любовался, очень сильные в фике чувства.
А ,что было потом,срочно нужен огнетушитель,такой пожар страстей и желания,Белла не излечится от этой любовной лихорадки теперь её доктор Эдвард будет лечить))Ладно я шучу ну желание и страсти очень много,я уже думала,что все будет губу раскатала ,глаза выпятила, а тут такой облом.
Опять этот дворецкий вот никогда его не любила такой момент прервал,понятно,что он не виноват,это Уитлок так не вовремя приехал, и зачем я надеюсь не с плохими вестями).
_Nati_,спасибо большое прибольшое,за главу,читала просто не могла насладится,это невероятно,мне безумно понравилось я получило море удовольствие,потрясающе написано,ты умница.
Отдельное но ограмадное спасибо замечательной бете Karma.
И пусть твой глазик больше не болит и выздоравливает.
Люблю)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Среда, 02.03.2011, 15:35 | Сообщение # 870
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Тнеьсолнца)
18 глава просто волшебна))) Белла такая милая))) и влюбленная) спасибо за главу)

Девочка улетела на небеса..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Karma)
_Nati_, замечательная глава) Изумительная сцена в библиотеке и сама похожа на грозу - электричество и всепоглощающая неистовая стихия) Оба герои вызывают даже умиление - до того они влюблены и притянуты друг к другу)

Милая, спасибо тебе за восхительную редактуру, ты с полу слова меня понимаешь..))) Люблю тебя за это..))) Сцена в библиотеке и твоя заслуга тоже..)))

Quote (160204)
спасибо за главу, она очень чувственная и страстная, я так за них рада))))))))

Хорошо что любовная сцена пришлась по вкусу, меня это радует..)))

Quote (Снежанна)
наши голубки уже и дня друг без друга не могут... и кто может их упрекнуть...они оба такие горячии...

Любовь держит их на коротком поводке..))) хи-хи..))
Quote (Снежанна)
а вот Уитлок прям таки умеет вовремя выбирать время по гостям ходить...

Джаспер он такой, решил появиться в самый разгар..))) biggrin

Quote (SweetyGirl)
А Белла то меняется Один раз окунешься и все... Они такие страстные)) А Эдвард то.... Такая забота Я растаяла окончательно Я думаю, они еще не скоро насытятся друг другом (нам же лучше )

Бэлла познаёт мир новых удовольствий, ей конечно всё нравиться она совсем забылась и потерялась в поцелуях..))) Завидую....

Quote (Richard)
что касается содержания, то мне кажется, что Бэлла уж очень больно зажата, я думаю она будет более раскрыта, хотя хз может позднее. как знать, но чувствую, что скоро она уже сбежит от него оО думаю это уже близко. Эд крут, думает о их положении больше чем она. молодец.

Бэлла зажата??? Я как-то не заметила этого, она немного боится изменеий, но охотно на них соглашается. В любом случае её образ пока показан только с одной, максимум с двух сторон.
Она конечно сбежит но пока я точно не могу сказать насколько быстро это случится..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Среда, 02.03.2011, 15:50 | Сообщение # 871
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Спасибо огромное за новую главу, как всегда просто гениально wink .

Мне так нравится как у них все развивается сейчас.
Сколько нежности, страсти, любви и невинности в этой паре.
А мысли Беллы меня умиляют.
Они такие "чистые", страстные и неопытные одновременно.
То, что произошло в библиотеке, просто шедевр biggrin
Очень горячо, жалко только то, что их прервали.
А то было бы и продолжение "банкета".
При том, что каждый из них этого очень хочет.
Интересно, что будет дальше, как Белла убежит из дома герцога, как они встретятся после и многое другое.
Но я предполагаю, что до этого ой как долго еще.
Ну все равно буду с нетерпением ждать.

В общем спасибо за шикарную главу.
Жду продолжения, надеюсь комментариев будет много и мы увидим главу как можно быстрее wink
И желаю скорейшего выздоровления





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Среда, 02.03.2011, 15:50
 
_Nati_Дата: Среда, 02.03.2011, 15:54 | Сообщение # 872
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Интересно было читать какие у Беллы ощущения после ночи любви. Она по началу испугалась,когда проснулась одна в постели.ну это и понятно,после всего что было она хотела видеть его рядом знать,что он с ней.но он просто сорвал для неё найпрекраснейшую розу.

Эдвард хочет быть романтиком...))) Ха-ха-ха влюбился..))) (улыбаюсь)

Quote (iammisspattinson)
Любовь меняет людей и то,что у них у обоих светятся глаза тому подтверждение ,Белла просто парит во всем этом.

Для неё это очень сильные переживания, она же впервые влюбилась, да ещё и так сильно и в такого красавца. Ох пропала девка..)) biggrin

Quote (iammisspattinson)
В библиотеке мне очень понравился момент.когда он любовался ей, интересно,что он чувствовал,мне кажется он восхищался её красотой.мечтал и любовался, очень сильные в фике чувства.

Передача чувств это самое тяжёлое, всегда радуюсь когда у меня получается так как я запланировала..))) И Karma мне помогла, отлично отредактировала..)))

Quote (iammisspattinson)
И пусть твой глазик больше не болит и выздоравливает.

Кстати надо уже его каплями капать, время пришло. Лечу его изо всех сил, завтра уже на работу выхожу.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
vikusik_9012Дата: Среда, 02.03.2011, 15:55 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Новая глава чудесная!
Эдвард такой милый в своей любви и заботе о Белле. И, видно, как сильно и искренне любит Белла, неужели она сможет просто так уйти, без объяснений. Дворецкий тот еще тип, в самый неподходящий момент появился) Хорошо,что хоть Эдвард додумался дверь закрыть))
_Nati_, спасибо за главу. Выздоравливай!!!
 
CaramellaДата: Среда, 02.03.2011, 15:58 | Сообщение # 874

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Эдвард хочет быть романтиком...))) Ха-ха-ха влюбился..))) (улыбаюсь)

Ну и признаться честно у него это получается.
Quote (_Nati_)
Для неё это очень сильные переживания, она же впервые влюбилась, да ещё и так сильно и в такого красавца. Ох пропала девка..)) biggrin

Да и Эдвард мне кажется впервые испытывает такие сильные чувства,вот только , нелегко будет когда правда всплывет и приезд Джаспера немного настораживает.
Quote (_Nati_)
Передача чувств это самое тяжёлое, всегда радуюсь когда у меня получается так как я запланировала..))) И Karma мне помогла, отлично отредактировала..)))

У тебя прекрасно получилось передать все эмоции,ты молодец,да Ленчик в этом деле тоже профи,вспомнить её фики и все пропала )))
Quote (_Nati_)
Кстати надо уже его каплями капать, время пришло. Лечу его изо всех сил, завтра уже на работу выхожу.

Надо промывать заваркой.я так делала когда у меня болела и мазать мазью,капли редко когда помогают.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Heleno4kaДата: Среда, 02.03.2011, 16:25 | Сообщение # 875
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




шикарная глава! оч. нежно и чувственно! Надеюсь, Джас без плохих известий?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE