Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
гипиаструмДата: Пятница, 11.02.2011, 23:30 | Сообщение # 826
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Сижу и улыбаюсь, как Чеширский Кот. Божественно!! Все так хорошо и правильно описано, а главное - красиво! При прочтении получала невыразимое наслаждение от слога и стиля текста. Давно не читала по-настоящему чувственной и красивой постельной сцены. Браво!!

Подпись пользователя
ЧЕМ МЕНЬШЕ БУКВ, ТЕМ ЕМЧЕ СЛОВО
 
BeautusДата: Пятница, 11.02.2011, 23:44 | Сообщение # 827
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто потрясающе!!! Спасибо!!
Не смогла себе представить более лучшего описания этого чудесного действия!!!! Всё было так чусвтвенно и красиво
В этой главе Белля разительно отличается по сравнению с предыдущей))
Честно, ожидала более робких действий с её стороны)) Если у неё так быстро пропадает смущение, то что же будет дальше biggrin biggrin biggrin biggrin

_Nati_ спасибо тебе большое! Этот фанф действительно здоровский!!!
Это ж надо! Описать подробно половой акт, и так всё завуалировать, что никто, даже самый придирчивый критик не обвинит в отклонении от романтического жанра и пошлости)))

 
СольгаДата: Суббота, 12.02.2011, 00:02 | Сообщение # 828
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_,
спасибо за 17 главу.

Ах, какое продуманное и щадящее лечение, доктор очень опытный, хорошо знающий свой предмет, и первую процедуру провёл блестяще. Рецепт, судя по реакции больной, был выписан по симптомам с исключительной точностью попадания был быбран лечащим врачом из практических соображений ускорения процесса выздоровления. Больная была крайне заинтересована скорейшим выздоровлением, согласна на немедленное проведение лечения. И предоставила доктору карт-бланш в выборе места и метода проведения процедуры, поскольку доверие специалисту достигло наивысшей степени и до, и во время лечения, то некий дискомфорт небольшой операции не остановил огромное желание больной довести всю процедуру до самого конца, чтобы добиться самого наивысшего результата.
Хвала умению мгновенно принимать решение, как в бою, применению всех навыков прошлых тренировок и репетиций! Эдварду удалось проявить с самого начала недюженную выдержку, вооружиться максимально возможным тактом, произнося шопотом нежные слова и оправдываясь, близким контактом, обращаться к даме сердца на "ты", желая повторять эти, ласкающие ухо влюблённого звуки всю оставшуюся жизнь ...
Он был первым, и эта дивная ночь любви - их праздник!

 
alinkinДата: Суббота, 12.02.2011, 00:33 | Сообщение # 829
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




новая глава просто чудесна.Столько романтики, нежности и любви- просто сказка.Это прекрасно когда есть такие сильные чувства, причем взаимные.Но, судя по всему впереди еще много боли, проблем, неприятностей.очень жду продолжения.
Огромное спасибо за чудесный фанф.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
zirkkaДата: Суббота, 12.02.2011, 12:05 | Сообщение # 830
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




спасибочки огромное за проду))))
ну что УРА !!!! они это сделали!!
Всё было бы великолепно, единственное, что смущало так это то , что я не понимаю, если честно, о чём думает Белла....в её мире, это очень как то быстро и не по правилам.....она забыла, что она уже конкретно завралась....ей же будет потом так больно....не говоря про герцога, который её очень любит)))) ещё я думаю, что она наверное забеременеет...Эд за это не переживает, ведь он то намеревается женится, но у неё то другие планы, ну по крайней мере она то, не чего не решает, у неё есть родители....
вот... прочем я за них конкретно переживаю)))))
надеюсь только на талант автора))))))я думаю, что _Nati_ всё как то уладит)))))))
Спасибо огромное))) smile


 
KarmaДата: Суббота, 12.02.2011, 12:10 | Сообщение # 831
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Это обращение к тем читателям, которые постоянно ищут, к чему бы придраться в этом фанфике! Можете загнобить меня за мое мнение, но я его выскажу, потому что иначе не могу!
Первое, автора постоянно обвиняют в несоответствии изображаемых событий эпохе. Хорошо, но вы сами-то знаете, как выглядит это эпоха, какие люди жили в то время? Что вы вообще знаете о ней? Вы читали авторов, которые в то время творили? Вы вообще знаете тех, кто писал в 18 веке? Простите, кто вы по образованию? Историки? Доктора исторических наук? Думаю, нет...
Потом, почему это Эдвард стал животным? Только потому, что украл невинность нашей согласной на это героини? Почему это не соответствует эпохе? Что вообще по-вашему эпохе соответствует? А если вы так на этом помешаны, то ведь есть такая вещь, как исторические хроники и романы! Добро пожаловать к этому чтению, а ваши нападки на автора в таком случае глупы и мало вразумительны. Отчасти, они даже смешны и нелепы!
Так же к автору придираются по поводу описания секса... Кстати, я тоже автор нц и тоже описываю секс, меня тоже можете тапками и помидорами закидать! Что вас не устраивает? Отсутствие подробного описания? Вообще наличие этого аспекта в фанфе? Вопрос к вам тогда: а вы сами пробовали что-нибудь создать? Что-нибудь придумать? В любом рассказе есть сюжетная линия, ее придумывает и воплощает автор. Это нелегкий процесс, отнимающий много времени и сил, а ваше отношение простое, но действенное - прийти и растоптать сделанное. Если вам что-то не нравится, вежливость и уважение требует промолчать. Никто не заставляет вас читать то, что вам не по вкусу. Это не школьная программа.
И последнее... Я ведь не брежу и этот сайт посвящен Сумеречной Саге, ее героям, а также актерам, снимавшихся в фильме, да? Что это значит? Что здесь нет профессионалов! Что люди стараются не за деньги, что они работают исключительно на своем энтузиазме, выполняют то, что им нравится и им больно, когда им еще и здесь в душу плюют. Вот поэтому мы все должны быть максимально корректны друг к другу и выражать лишь позитив и благодарность!


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
not_angelpДата: Суббота, 12.02.2011, 12:53 | Сообщение # 832
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




ваааай=))
какие страсти))
какой...эммм чувственный урок.... wink
думаю обучение Беллы ещё не закончено wink
красивое и трепетное описание ночи
_Nati_, ты один из немногих авторов кто может все это "безобразие" описать без пошлости smile
спасибо за главу
 
zirkkaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:35 | Сообщение # 833
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Karma
Соглашусь с вами во многом ....
Quote
Я ведь не брежу и этот сайт посвящен Сумеречной Саге, ее героям, а также актерам, снимавшихся в фильме, да? Что это значит? Что здесь нет профессионалов! Что люди стараются не за деньги, что они работают исключительно на своем энтузиазме, выполняют то, что им нравится и им больно, когда им еще и здесь в душу плюют.

Одни таланты))), да они сплошь и рядом, начиная с _Nati_................тд и тп....на этом сайте есть очень много работ, достойных высоких наград))))
а насчёт денег, я вообще молчу....я не умею писать, и единственное, что могу, так это черкнуть пару строк автору в знак уважения и благодарности, ведь читают многие, а вот комментируют единицы ))))))

Так. что спасибо ещё раз за труд автора))))) smile




Сообщение отредактировал zirkka - Четверг, 24.02.2011, 21:31
 
_Nati_Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:05 | Сообщение # 834
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Фанфик снова доступен, глава будет не раньше чем через неделю.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
zirkkaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:27 | Сообщение # 835
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




УРАААА!!!!!!!
_Nati_ с нами!!!!!!!!!! smile smile smile smile
С огромным нетерпением ЖДЁМС ПРОДУ))))))) tongue


 
CaramellaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:33 | Сообщение # 836

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, родная,я очень рада,что ты вернула этот фик, очень рада,спасибо солнце,я буду очень ждать новую главу


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:59 | Сообщение # 837
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




zirkka, iammisspattinson, - девочки спасибо за поддержку, я рада вас видеть..))

Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SirenaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:07 | Сообщение # 838
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Дорогая, ну а как я уж жду ты знаешь)
 
CaramellaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:13 | Сообщение # 839

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
я рада вас видеть..))

Да ты меня от сюда не чем не выгонишь,ты же знаешь,как я ЖДУ продолжение и я очень рада,что фик вернулась.Спасибо,милая.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღАлаяღДата: Пятница, 25.02.2011, 00:03 | Сообщение # 840
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Ох, как я рада возвращению фика, очень!!!

 
BeautusДата: Пятница, 25.02.2011, 00:32 | Сообщение # 841
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРРРРРРААААА!!
Ты вернулаааась!!!!!!
 
TashaDДата: Пятница, 25.02.2011, 02:03 | Сообщение # 842
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, ну слава Богу! Я очень рада, что фанф снова доступен!!! А то я, если честно, испугалась, не сумев попасть на форум.
Потому, как сразу не получилось написать отзыв, а потом форум исчез.
А теперь о последней главе. Спасибо, читала и наслаждалась! Так все чисто, чувственно и трепетно, что после прочтения на душе остались только блаженство и восторг! Прекрасная ночь и великолепное, романтичное утро! И такая потрясающая Белла в своей непосредственности, невинности (не физической), и обаянии.
А теперь еще интереснее, как будут дальше развиваться их отношения, ведь очень важный рубеж перейден. Невероятно любопытно!
Ох, жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 25.02.2011, 10:04 | Сообщение # 843
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Наташа,солнышко,с возвращением!!!
 
Nadya1280Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:38 | Сообщение # 844
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю))))
1.С возвращением.
2.С окончанием 'На вершине мира.'
Жаль что ,пока что я не могу его прочесть.Жду новых глав.!!!!!!!
 
_Nati_Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:01 | Сообщение # 845
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sirena)
Дорогая, ну а как я уж жду ты знаешь)

Да я знаю что ты ждёшь..))) Спасибо тебе что помогаешь мне..)))

Quote (iammisspattinson)
Да ты меня от сюда не чем не выгонишь,ты же знаешь,как я ЖДУ продолжение и я очень рада,что фик вернулась.Спасибо,милая.

Не буду тебя выгонять, я же добрая..)))

Quote (ღАлаяღ)
Ох, как я рада возвращению фика, очень!!!

Quote (Beautus)
УРРРРРРААААА!!
Ты вернулаааась!!!!!!

Как и обещала, вернулась но меня преследует злой рок, у меня воспалился правый глаз и я сейчас не в состоянии писать проду. А я ещё сутки ждала, что он сам пройдёт, но сегодня купила капли в аптеке, буду лечиться.

Quote (TashaD)
А теперь о последней главе. Спасибо, читала и наслаждалась! Так все чисто, чувственно и трепетно, что после прочтения на душе остались только блаженство и восторг! Прекрасная ночь и великолепное, романтичное утро! И такая потрясающая Белла в своей непосредственности, невинности (не физической), и обаянии.

Спасибо милая, я очень рада что ты не забыла мою Герцогиню и что 17 глава тебе понравилась, мне и самой она очень нравиться..)))

Quote (Lenaburk0va)
Наташа,солнышко,с возвращением!!!

Спасибо, я рада вернуться..)))

Quote (Nadya1280)
Поздравляю))))
1.С возвращением.
2.С окончанием 'На вершине мира.'
Жаль что ,пока что я не могу его прочесть.Жду новых глав.!!!!!!!

1. Спасибо огромное..)))
2. Да я наконец дописала ещё один свой фанф, мой самый любимый из всех..))
Почему ты не можешь прочесть???


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
КСтюшкаДата: Пятница, 25.02.2011, 14:27 | Сообщение # 846
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Она потрясающая! Описание ночи любви просто супер. Такой микс из страсти, нежности, красоты, глубокой любви, чувственности, невинности!
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:24 | Сообщение # 847

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Мне не кажется!!! Я в теме Герцогини!!! Ура-а-а-а-а-а!!! Я так рада, так рада! happy happy happy


 
кокоДата: Суббота, 26.02.2011, 08:52 | Сообщение # 848
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_ ! Продолжение как всегда на высоте. С нетерпением жду продолжене, нетерпится узнать эмоции и впечатление Бэллы. Удачи wink
 
160204Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:34 | Сообщение # 849
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




очень интересно, какое будет утро
 
Маришка-13Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:01 | Сообщение # 850
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Интересно повествование,необычный сюжет,захватывающие события,вообщем очень нравится!Жаль только что обновление бывает крайне редко! Хочется надеяться что продолжение будет скоро,удачи автору в творчестве!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ~ГЕРЦОГИНЯ~ (Добро пожаловать в 18 век.)
Поиск:


Крылья