Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Название:"Возвращение блудного папы" Автор:bruno_banani Бета: barsy (14-20 главы) Дисклаймер:На героев Майер не претендую! Рейтинг:G Жанр:Romance Персонажи:Все те же + парочка моих Саммари:"Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..." Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания... Статус:завершен. От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд! Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:22 | Сообщение # 389
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
ПуФыСтИк, я почему то я не очень люблю их писать... Считаю, что коментарий должен быть большим, что бы все чувства выразить. А у меня так не получается...
Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:50 | Сообщение # 390
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
Quote (SummerraiN)
я почему то я не очень люблю их писать... Считаю, что коментарий должен быть большим, что бы все чувства выразить. А у меня так не получается...
Я тоже не умею писать большие комменты, хочется про все упомянуть, все откоментить, а когда начинаеш даже не знаеш с чего начать и как лучше написать, поэтому получаются только маленькие))))))))))))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:42 | Сообщение # 392
Je m'aime
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус:
Да, да, да... Он твой блудный папашка! Эх, я бы Эммета растерзала... Но что же сделает Кевин?.. SummerraiN, спасибо за главу! Она получилась просто отменная
Quote (qnSummerraiN/qn)uzqя почему то я не очень люблю их писать... Считаю, что коментарий должен быть большим, что бы все чувства выразить. А у меня так не получается.../uzq/uzquote Я тоже не умею писать большие комменты, хочется про все упомянуть, все откоментить, а когда начинаеш даже не знаеш с чего начать и как лучше написать, поэтому получаются только маленькие))))))))))))
А вы знаете, я могу сказать, что иногда буквально одного смайлика достаточно для автора - и к нему пришло вдохновение!!!!
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:33 | Сообщение # 395
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Stef566, спасибочки! Конечно, Рози будет мстить, или пытаться...))) lilu-lulaby, хе, спасибочки!)))) Но я все равно люблю большие коменты писать! Хоть у меня и не выходит..( irishka24, хорошо!
Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:42 | Сообщение # 396
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
Ну вот я прочитала, у меня куча эмоций и я как всегда не знаю с чего начать..... Так первое спасибочки тебе за главу и она великолепна, так что не зря ты мучила нас ожиданием, и мне было очень интересно прочитать это от лица всех героев этого сюжета..... Розали это нечто, если бы она только знала кого встретит в аэропорту, то явно так не спешила бы туда...... Но все таки молодец, что все таки забрала Эма к себе и он наконец то начал задумываться о своей семье по настоящему(по крайне мере мне так показалось), особенно момент где он приходит в дом, не зная как вести себя с сыном и когда обходит все комнаты, и заходит в комнату сына, это мне показалось таким трогательным и их встреча, когда Эм спросил об отце..... И мальчик молодец, очень догадливый сразу просек, что мама от него что то скрывает......... Интересно как он отреагирует, теперь роуз врят ли сможет отрицать очевидное...........
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:45 | Сообщение # 397
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
irishka24, ну во-первых, поздравляю тебя с большим коментарием=)))))) Во-вторых, огромное спасибо! и в-третьих, Кевин смышленный мальчик, в его светлую голову еще в комнате мысли стали подкрадываться что Эммет, может и Эммет Маккарти=))) А Роузи если бы знала кого ей отправил Джаспер вообще бы не согласилась)))
Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:53 | Сообщение # 398
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
Quote (SummerraiN)
ну во-первых, поздравляю тебя с большим коментарием=))))))
Рада что он тебе понравился, я старалась написать про все от чего столько эмоций
Quote (SummerraiN)
Во-вторых, огромное спасибо!
Это тебе спасибо за такое потрясающее продолжение
Quote (SummerraiN)
и в-третьих, Кевин смышленный мальчик, в его светлую голову еще в комнате мысли стали подкрадываться что Эммет, может и Эммет Маккарти=)))
Вот в этом я точно не сомневаюсь.............. Знаю что я наглая, особенно сразу после того, как ты выложила нам проду, но все таки я хочу продолжения "Райской недели Эммета в одном доме со своей семьей"
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:56 | Сообщение # 399
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
irishka24, безусловно, коментик мне понравился! ))) Ну а насчет недельки...)) ты мне подкинула клевое название главы! Как скоро будет я не знаю. Загадывать сложно. Буду стараться писать в темпе и находить ситуации, подходящие к моей=))
Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:12 | Сообщение # 400
NeverBeTheSame
Группа: Проверенные
Сообщений: 2903
Статус:
Quote (SummerraiN)
хе, спасибочки!)))) Но я все равно люблю большие коменты писать! Хоть у меня и не выходит..(
Скажем так - это дело интереса и наживное!!!! У меня тоже не всегда большие получаються, а иногда и совсем не складные - но я считаю, что комментируя, я говорю большое спасибо автору и мне приятно и ему! Вот так вот!
Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ