Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Созвездие гончих псов
BeshenayabelkaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:







3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена




Название: Созвездие гончих псов
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Голубки:Pinenuts
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (и другие)
Жанр: Romance/Detective
Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду.
Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?

Статус: в процессе
От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.



Пролог
Глава I
Глава II
Глава III - от 25.09.2015
Глава IV - от 03.10.2015
Глава V - от 05.10.2015
Глава VI - от 21.10.2015
Глава VII - от 24.10.2015
Глава VIII - от 30.12.2015
Глава IX - от 27.01.2016
Глава X - от 08.02.2016
Глава XI - от 27.02.2016
Глава XII - от 09.04.2016
Глава XIII - от 09.05.2016
Глава XIV - от 08.06.2016
Глава XV - от 02.07.2017
Глава XVI - от 22.07.2017
Глава XVII - от 06.09.2017
Глава XVII - от 13.11.2017
Глава IX - от 25.06.2018 - НОВАЯ





Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Понедельник, 25.06.2018, 10:51
 
MiMaДата: Суббота, 27.02.2016, 21:38 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну что за невезуха, они так и не выяснят отношения, теперь и Каллен задумался, стоит ли идти на поводу своих гормонов. Теперь мы знаем прошлое Джейн и Эдварда и скорее Эдвард опять прикрывал брата после оргии, а Эммет сбежал как всегда, только почему он женился по документам Эдварда, много еще вопросов. И где до сих пор шляется Эммет? Вот будет шок для Беллы если она увидит их вместе, если он посмеет прийти. Спасибо за главу.


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 27.02.2016, 23:21 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ух, какой многослойный исторический пласт надо разработать, чтобы добраться до причин и некоторых следствий принимаемых решений! Белле повстречался взбалмошный Эммет, может, и женился ради прикола. А она очаровала Эдварда... Посмотрим, что же будет дальше! С огромным нетерпением жду продолжения!
 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:33 | Сообщение # 253
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за главу
 
Черный_котДата: Воскресенье, 28.02.2016, 10:10 | Сообщение # 254
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




У Джейн губа не дура. Из двух братьев выбрала уравновешенного умничку Эдварда. И даже Майк Ньютон предстал не таким никчемным, каким я его считала. Как-то он вырос в моих глазах, пытаясь вразумить Джейн и увести от торкнутой компашки.
И я жду появления Эммета. Должен же он появиться. Эдварду он изрядно жизнь подпортил.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Воскресенье, 28.02.2016, 10:13
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:21 | Сообщение # 255
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, ты даже не представляешь, как я зачитывались твоим комментарием)) спасибо тебе за то, что они всегда такие содержательные, наполненные анализом героев и их поступков!

Цитата

Интересно, кто же звонил Эду, что за невидимая “фея” трудится не покладая рук во благо нашего будущего сенатора. А “фея” тоже, походу, решила, что нападение еще раз повторится. Раз ночами прозванивала Эда.

Фея некоторое время останется просто феей)) но у нее определенно есть имя и оно а некоторой степени шокирует читателей!))

Цитата

Теперь доза подозризмов:

Ох! Это было круто! Всех по косточкам!!))

kati_co, Маш7386, Colour_dream и все новые читатели! Я вас приветствую! Безумно вам рада!
 
SoltДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:59 | Сообщение # 256
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Вощим, хотела я повозмущаться. Мол, необязательно Эд женился на Джейн, или не обязательно Аро должен был заставлять это делать именно Эда. Он же вроде не причём. Но тут под главой увидела высказывание автора и удивилась… Это же насколько Аро неадекватен и всесилен, раз Эд в конечном итоге назвал нашу юную эротоманку-экстрималку благоверной. Получается, там всем правит взбалмошная доченька.
Мне кажется Сэму Юли сейчас надо рвать когти из страны, иначе его убьют. Без разницы кто – на него сейчас охотятся копы, заказчики (ибо он исполнитель, который может вывезти на заказчиков) и люди сенатора (уверена, у такого товарища есть для этого специальные люди).
Попытка поговорить Беллы и Эда не увенчалась успехом. Ибо каждый говорил о своем. Теперь у обоих есть повод при встрече чураться друг друга. А ведь они были в шаге от того, чтобы узнать все друг про друга… ну или на крайняк заняться сексом.
Спасибо за проду.

Добавлено (28.02.2016, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Beshenayabelka ()
Solt, ты даже не представляешь, как я зачитывались твоим комментарием)) спасибо тебе за то, что они всегда такие содержательные, наполненные анализом героев и их поступков!

Справедливости ради, хочу сказать, что у тебя много прозорливых читателей. Мне, например, всегда интересно прочесть комменты под твоими главами, ибо много кто интересные мысли кидает, так сказать, с пылу с жару.
Цитата Beshenayabelka ()
Фея некоторое время останется просто феей)) но у нее определенно есть имя и оно а некоторой степени шокирует читателей

Таки, шок - это по нашему wink
Но да! Я теперь с любопытством буду ждать раскрытия "феи".



We can be heroes, just for one day...
 
Olchik9101Дата: Понедельник, 29.02.2016, 04:41 | Сообщение # 257
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




С нетерпением жду продолжения.
 
Svetusik1993Дата: Четверг, 03.03.2016, 10:44 | Сообщение # 258
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за продолжение. Интриги, интриги, интриги....... Мозг от загадок и предположений скоро взорвется. Все под подозрением и ничего не понятно. Понятна только химия между Беллой и Эдвардом и то загадка. И ждем очередную порцию загадок.
 
Orhid1374Дата: Вторник, 08.03.2016, 00:04 | Сообщение # 259
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Безумно интересная история! Такой закрученный сюжет. Действительно детектив, самый настоящий!)) Читала - не могла оторваться! Чем дальше читаешь, тем больше вопросов)
Автор, спасибо вам за прекрасные главы, вдохновения вам)
Прошусь в ПЧ smile
 
StellarДата: Вторник, 08.03.2016, 12:34 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




С 8 марта, девчонки!
8 марта нам можно все: стриптиз, круиз, любой каприз! Чулки, помада, каблуки! Так что держитесь мужики!!!


 
anoДата: Пятница, 18.03.2016, 21:11 | Сообщение # 261
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!! Как дела у автора???:D
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:17 | Сообщение # 262
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Всем привет! У меня все хорошо. Работы только под навалилось, но глава почти дописана. Постараюсь на этой неделе добить))
 
anoДата: Вторник, 05.04.2016, 11:53 | Сообщение # 263
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже месяц прошел (((( надеюсь скоро будет глава!!
Автор вдохновение вам!!

Добавлено (05.04.2016, 11:53)
---------------------------------------------
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 09.04.2016, 09:49 | Сообщение # 264
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ano, Глава уже на активации!
 
SolaR_DДата: Суббота, 09.04.2016, 23:29 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения)
 
anoДата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:30 | Сообщение # 266
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!
 
Colour_dreamДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:31 | Сообщение # 267
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Beshenayabelka, Спасибо за главу happy
Милая встреча произошла между Элис и Джаспера biggrin
Жду следующею главу и реакцию Эдварда на его "брак" wink


 
MiMaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:59 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да пора уже все выяснить, а то все ходят вокруг да около, да и теперь получается что брак с Джейн не действителен. Спасибо за главу, не заставляйте долго ждать.


 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:31 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:51 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




В этой главе Джаспер произвел впечатление неплохого парня,умного ,привыкшего самостоятельно обеспечивать себя и пробиваться в жизни ,ранее он показался мне скорее отрицательным персонажем,теперь я на распутье.Может с ним не все еще потеряно. Эмметт мягко говоря,неприятная личность ,два брата а такие разные.
 
Svetusik1993Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:15 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! Чую, что в следующей главе будет бомба. Как- то жаль становится Эдварда. Ведь получается, что за все грехи Эммета расплачивается Эдвард. А первая встреча Элис и Джаспера была очень бурной. Ну и как всегда ждем долгожданное продолжение.
 
riddleДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:32 | Сообщение # 272
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Большое спасибо за главу!

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
TriHdecДата: Вторник, 12.04.2016, 14:12 | Сообщение # 273
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Здравствуй, дорогой автор, чтото я давненько сюда не заглядывала, а зря, тут столько новых глав))))Очень здорово, я не могла оторваться, признаться, я не ожидала, что у Эдварда есть брат... как же Белла не узгала, ведь это же не секрет какой-то, а она обязана была знать его биографию досконально. Думаю, она в следующей главе устроит бедлам, вряд ли додумается все обсудить с Эдвардом, неверное сразу же сольет информацию в прессу.
На данный момент мне искренне жаль Эдварда, бедный парень, ей Богу, всем пытается угодить, а сам потом крайний остается.
Интересно, где Эммет сейчас? И не он ли стоит за покушениями на Эдварда. Обычно в семьях, где не без урода, эти самые "уроды" винят всех окружающих в своих неудачах, Эдвард может быть очень удобной мишенью для ненависти, мол изза него такого идеального, бедняжку Эметта недолюбили...
Чтото меня занесло) Спасибо, дорогая за новые главы!


 
odilia5241Дата: Суббота, 23.04.2016, 09:16 | Сообщение # 274
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




какой все же классный рассказ! Очень хочу хэппи энда для этой истории. Ждем продолжения!
 
Do8329Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:16 | Сообщение # 275
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Автор, как всегда, выше всяких похвал: мощно расправляется с сюжетом, интригуя читателей и заставляя с нетерпением ожидать продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат