Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Созвездие гончих псов
BeshenayabelkaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:







3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена




Название: Созвездие гончих псов
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Голубки:Pinenuts
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (и другие)
Жанр: Romance/Detective
Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду.
Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?

Статус: в процессе
От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.



Пролог
Глава I
Глава II
Глава III - от 25.09.2015
Глава IV - от 03.10.2015
Глава V - от 05.10.2015
Глава VI - от 21.10.2015
Глава VII - от 24.10.2015
Глава VIII - от 30.12.2015
Глава IX - от 27.01.2016
Глава X - от 08.02.2016
Глава XI - от 27.02.2016
Глава XII - от 09.04.2016
Глава XIII - от 09.05.2016
Глава XIV - от 08.06.2016
Глава XV - от 02.07.2017
Глава XVI - от 22.07.2017
Глава XVII - от 06.09.2017
Глава XVII - от 13.11.2017
Глава IX - от 25.06.2018 - НОВАЯ





Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Понедельник, 25.06.2018, 10:51
 
SoltДата: Среда, 30.12.2015, 15:02 | Сообщение # 201
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата riddle ()
Каллена заказали, это ежу понятно, вот только на его машине поехал Майк. Как бы чего не вышло с машинкой. Например: Бум-барабум. Или Сем обознается и контрольный в голову достанется не тому, мы же еще не знаем как он работает.

О точно, хорошо и правильно подметили

В общем, действительно - криминальная составляющая истории еще себя пока не раскрыла wink зато в кустах уже киллер сидит.

Цитата Beshenayabelka ()
так что следующая глава будет интересно несомненно!

А я ждю, ага!



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Среда, 30.12.2015, 15:04
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 30.12.2015, 17:48 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Так много мужчин, заинтересованных в Белле... И один опасно заинтересованный в Эдварде... Как же этот клубок интересов будет раскручиваться? Безумно интересно!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
С наступающими праздниками!!! Счастья и новых свершений!!!
 
StellarДата: Пятница, 01.01.2016, 19:16 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




С годом милой обезьянки,
Не послушной хулиганки,
Пусть она придет в ваш дом,
С ярким, красочным мешком,
Пусть подарит всем вам счастье,
И разгонит все ненастья,
Пусть весельем озарит,
И любовью наградит.
С Новым годом!!!


 
anoДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:03 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!

Добавлено (18.01.2016, 18:03)
---------------------------------------------
Когда будет продолжение???

 
BeshenayabelkaДата: Среда, 20.01.2016, 13:29 | Сообщение # 205
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Новая глава у Беты. Скоро будет))
 
anoДата: Среда, 20.01.2016, 15:05 | Сообщение # 206
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, Жду Жду Жду с нетерпением))))
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 20.01.2016, 20:44 | Сообщение # 207
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ano, Танюша обещала долго главу не держать)
 
anoДата: Вторник, 26.01.2016, 22:26 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ех как хочется продолжение ((((((
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 27.01.2016, 00:24 | Сообщение # 209
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ano, на активации cool
 
MiMaДата: Среда, 27.01.2016, 10:49 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Глава полна событиями, Уитлок вышел на передовую и окучивает Эллис, очень жаль если это не симпатия, а расчет, но он грамотно расставляет сети. Значит на Белле женился Эммет, и тогда куда он девался? Эдварда влечет к Белле и она не может сопротивляться, но это не заслуга Эда. Спасибо за главу.


 
Svetusik1993Дата: Среда, 27.01.2016, 12:07 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за продолжение истории. Огромная просьба, не затягивать с продолжением, а то будет взрыв мозга от предположений. smile Кто же все таки был женат на Белле Эммет или Эдвард, и чья жена Джейн Вортури?
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 27.01.2016, 12:29 | Сообщение # 212
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за главу - мы наконец узнали за КЕМ реально была Белла замужем и что Эдвард на самом деле не такой уж и бессердечный и холодный чурбан cool
где же Эммет, который заварил всю эту кашу?


 
SoltДата: Среда, 27.01.2016, 12:39 | Сообщение # 213
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Ай, неужели мы с Майклом попрощались. Грусть-тоска прям… Сенатора жалко стало sad или он сейчас всплывет. Однако наемному убийце придется повторить, Эд же жив остался. Боязно за него!
Так их два брата, хоспыдя! Ну же автор-интриган, ввел нас в заблуждение этой фразой Эда из прошлого. Я прям поверила!!! А тут оказывается вот оно чо!!! surprised biggrin До чего же братцы мыслят одинаково. Только ведь Белла была замужем за Эдвардом. Значит, Эммет подхватил документы брата, перед тем как уйти из дома. И имея их на руках, женил брата на Белле. Или это Эд ушел из дома, ведь и такое тоже могло быть. Вконец я запуталася, жду дальнейшего развития событий и распутывания сюжета smile
Автор, спасибо за проду и не пропадай на долго smile



We can be heroes, just for one day...
 
anoДата: Среда, 27.01.2016, 12:59 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо Спасибо Спасибо за продолжение!!!! Очень много информации и при этом я нечего толком не поняла))) одно ясно что замуж Белла вышла за Эммета и и все это реакция Эдварда по отношению к Белле штучки близнецов но по закону и документом Белла и Эдвард женатый. И вообще где Эммет?? Он вообще жив??? И почему Эдвард не упомянул про него когда Белла спрашивала про его семью??
Уф сколько вопросов и как дождаться следующую главу))))
Майклу мне не жалко если он погиб но я как то сомневаюсь в этом.
 
odilia5241Дата: Среда, 27.01.2016, 18:23 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Ох, сил молчать, больше нет. Одна из самых интригующих работ на сайте. Мне безумно понравилась и задумка и воплощение. Химия между вашими героями просто осязаема, и является одной из самых сильных сторон фанфика. Не знаю с чем это связано, но понравившиеся мне истории всегда ассоциируются с к какими-либо мелодиями. «Созвездие» читала под Glasvegas- Finished Sympathy. Но в принципе, я еще не нашла идеальной музыкальной ассоциации (для меня).
Желаю вдохновения автору и еще раз большое спасибо.
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 27.01.2016, 19:40 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот как судьбу решает случай... И уже ничего не изменить...
За кем же Белла была замужем? Эммет? Эдвард? Классная интрига и новые повороты! И, вообще, шикарная история! Огромнейшее спасибо за главу! Зачитываюсь Вашими творениями!!!
 
ШеленаДата: Четверг, 28.01.2016, 01:30 | Сообщение # 217
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо большое за главу. Конкретно ее перечитала несколько раз. Что мне не дает покоя - так это название произведения. Сейчас о гончих псах мы знаем только что это банда отморозков. Созвездие же подразумевает союз звезд. Звезды - это Эдвард, Эммет, Джаспер, Джейкоб... Аро. Я правильно рассуждаю? Куда исчез Эммет после того как что-то ужасное сделал Джейн? Почему Джаспер так настойчиво пытался помочь Белле в поисках Эдварда? Наверное не нужно пытаться разгадать интригу, а просто наслаждаться развитием сюжета и каждой новой главой. Автор, я в восторге от всех твоих произведений. С нетерпением жду продолжения.
 
УдачаДата: Четверг, 28.01.2016, 09:21 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




толко прочитала все главы! супер! я пч! жду продолжения!!!
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 29.01.2016, 09:02 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за новую главу.
Тайна „амнезии” Эдварда открылась,теперь пойду гадать,кто же главарь группировки Гончих псов.
Конечно им может быть Эммет.И брата он хотел убить,чтобы занять его место.Но это уж как-то жестоко.
А вообще не знаю какие у них были отношения.Может он ненавидит Эдварда за его достижения в жизне,когда самому приходится жить в тени.


 
BeshenayabelkaДата: Пятница, 29.01.2016, 10:11 | Сообщение # 220
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Наконец я добралась до форума!

Цитата
Глава полна событиями, Уитлок вышел на передовую и окучивает Эллис, очень жаль если это не симпатия, а расчет, но он грамотно расставляет сети. Значит на Белле женился Эммет, и тогда куда он девался? Эдварда влечет к Белле и она не может сопротивляться, но это не заслуга Эда. Спасибо за главу.

Ну что же вы везде увидели расчет!)) да, Джаспер не так прост, но и ему не чужды человеческие чувства. А вдруг влюбится? Что касается Эдварда и Беллы. Она неоднократно отмечала, что чувствует разницу, и новый Эдвард нравится ей гораздо больше, что он более совершенный, более красивый, более умный и тд. Опять же, Эммет вел себя с ней не совсем как Эммет, а больше как Эдвард. Если бы Эммет был собой, то возможно Белла бы так не влюбилась в него!

Цитата
Beshenayabelka, спасибо за продолжение истории. Огромная просьба, не затягивать с продолжением, а то будет взрыв мозга от предположений. smile Кто же все таки был женат на Белле Эммет или Эдвард, и чья жена Джейн Вортури?

Я понимаю, что ожидание сжигает интерес, но к сожалению быстрее пока не получается. Хотя я очень стараюсь. Если бы не надо было работать и мне за эту писанину платили деньги, то я бы целыми днями писала для своих несравненных читателей!)))
 
Юка3824Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:38 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ооой афффтар ну и заварила ты кашу блин я теперь ничего не понимаю и Эд оказывается был не Эд а возможно Эммет как так то откуда у него к ней тогда такое влечение если ни разу ее не видел. И это сообщение от Майка Белла может понять совсем не так если Эд его сам туда посадил она может все не так понять и сделать неправильные выводы. Спасибо большое автору за продолжение ну что сказать как всегда интрига) и еще Анжела вообще молодчик очень правильно себя повела)
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:14 | Сообщение # 222
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата
спасибо за главу - мы наконец узнали за КЕМ реально была Белла замужем и что Эдвард на самом деле не такой уж и бессердечный и холодный чурбан cool
где же Эммет, который заварил всю эту кашу?

Эммета пока нет, ну рядом с Эдвардом точно. Иначе наличие брата близнеца уже всплыло бы))

Цитата
Ай, неужели мы с Майклом попрощались. Грусть-тоска прям… Сенатора жалко стало sad или он сейчас всплывет. Однако наемному убийце придется повторить, Эд же жив остался. Боязно за него!

Конечно, покушение повторится. Работа ведь не выполнена. Такими вещами не шутят))
Цитата
Так их два брата, хоспыдя! Ну же автор-интриган, ввел нас в заблуждение этой фразой Эда из прошлого. Я прям поверила!!! А тут оказывается вот оно чо!!! surprised biggrin До чего же братцы мыслят одинаково.

Близнецы - это конечно совсем другая планета. У них свои мир, зеркальный. К тому де здесь не обязательно, что они оба додумались до этой фразы. Может Эммет это и раньше говорил, а Эдварду фразочка запала. Кто уж разберет))
Цитата
Только ведь Белла была замужем за Эдвардом. Значит, Эммет подхватил документы брата, перед тем как уйти из дома. И имея их на руках, женил брата на Белле. Или это Эд ушел из дома, ведь и такое тоже могло быть. Вконец я запуталася, жду дальнейшего развития событий и распутывания сюжета smile

Обязательно будет воспоминание Эдварда, где мы узнаем, посему так все получилось)) чуток терпения!
Цитата
Автор, спасибо за проду и не пропадай на долго smile

Спасибо, моя хорошая! Я буду стараться))
 
SoltДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:19 | Сообщение # 223
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Конечно, покушение повторится. Работа ведь не выполнена. Такими вещами не шутят))

Вот интересно, Эд понял что это было покушение. Ведь вроде все выглядит как неосторожное вождение водителя. Но с другой стороны анонимный звонок слишком подозрительно смотрится.
Цитата Beshenayabelka ()
Близнецы - это конечно совсем другая планета. У них свои мир, зеркальный. К тому де здесь не обязательно, что они оба додумались до этой фразы. Может Эммет это и раньше говорил, а Эдварду фразочка запала. Кто уж разберет))

У меня подруги близняшки. У них действительно есть общность взглядов и вкусы точно совпадают. Мильон раз замечала, что у них проскальзывают в речи одинаковые фразы. Когда нам всем было слегка за двадцать, они умудрились не поделить одного молодого человека, разругались страшно, и так как я была их общей подругой, то они мне устроили полгода страшной жизни biggrin Ведь я получилась меж двух огней biggrin И полгода молодой человек, как переходящий вымпел, переходил от одной сестры к другой. Слава небесам, эта игра им быстро разонравилась biggrin Но до сиих пор мы со смехом вспоминаем этот период жизни.



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:15 | Сообщение # 224
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Невероятно! Псы в топе! Спасибо всем большое за комментарии! Ура, товарищи!
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:22 | Сообщение # 225
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата
И вообще где Эммет?? Он вообще жив??? И почему Эдвард не упомянул про него когда Белла спрашивала про его семью??

В этом есть загадка! Мрачная семейная тайна, так сказать. Эммет был нечестен с Беллой! это мы уже поняли. А Эдвард не упомянул брата не просто так. Короче, ничего пока сказать не могу)) неинтересно будет))

Цитата
Ох, сил молчать, больше нет. Одна из самых интригующих работ на сайте. Мне безумно понравилась и задумка и воплощение. Химия между вашими героями просто осязаема, и является одной из самых сильных сторон фанфика. Не знаю с чем это связано, но понравившиеся мне истории всегда ассоциируются с к какими-либо мелодиями. «Созвездие» читала под Glasvegas- Finished Sympathy.

И правильно! Не надо молчать! Спасибо, что читаете! И за песенку отдельное спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Поиск:


Рождественский Джаспер