Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Созвездие гончих псов
BeshenayabelkaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:







3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена




Название: Созвездие гончих псов
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Голубки:Pinenuts
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (и другие)
Жанр: Romance/Detective
Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду.
Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?

Статус: в процессе
От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.



Пролог
Глава I
Глава II
Глава III - от 25.09.2015
Глава IV - от 03.10.2015
Глава V - от 05.10.2015
Глава VI - от 21.10.2015
Глава VII - от 24.10.2015
Глава VIII - от 30.12.2015
Глава IX - от 27.01.2016
Глава X - от 08.02.2016
Глава XI - от 27.02.2016
Глава XII - от 09.04.2016
Глава XIII - от 09.05.2016
Глава XIV - от 08.06.2016
Глава XV - от 02.07.2017
Глава XVI - от 22.07.2017
Глава XVII - от 06.09.2017
Глава XVII - от 13.11.2017
Глава IX - от 25.06.2018 - НОВАЯ





Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Понедельник, 25.06.2018, 10:51
 
SoltДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:11 | Сообщение # 176
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Дорогая Beshenayabelka, надеюсь у тебя все хорошо и реальная жизнь хоть иногда будет отпускать тебя к нам. А так же надеюсь, что твоя муза не дремлет и очень скоро будет маленький (но очень важный) сюрприз на форуме - в виде новой главы wink


We can be heroes, just for one day...
 
anoДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:50 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь с автором всё хорошо.

Добавлено (22.11.2015, 20:50)
---------------------------------------------
Я уже переживаю ((((

 
ElirisДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:28 | Сообщение # 178
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Девчат, у всех у нас бурлит жизнь вне ТR. Так что причин, по которым автор задерживается с продой, может быть сколько угодно. wink

Beshenayabelka, терпеливо ждем, когда Вы решите все свои дела и порадуете нас продолжением.
Удачи Вам! Вдохновения!
happy




Сообщение отредактировал Eliris - Воскресенье, 22.11.2015, 21:31
 
nataljДата: Вторник, 24.11.2015, 22:39 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главы!
 
anoДата: Суббота, 28.11.2015, 16:44 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, хотя бы отпишись что у тебя все хорошо.
 
avatar777Дата: Суббота, 05.12.2015, 12:18 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Ау, автор, вы где?
 
anoДата: Понедельник, 07.12.2015, 01:53 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень надеюсь что история не будет заброшена ((
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:44 | Сообщение # 183
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Дорогие мои читатели, я прошу прощения, что перерыв получился настолько долгим. История пишется, я и не думала ее забрасывать. Просто личная жизнь перетянула одеяло на себя и времени на любимое дело совсем не оставила. Сейчас мой график немного разгрузился, и я снова рядом с вами. В ближайшее время я порадую вас новой главой. Постараюсь, чтобы она была как можно больше и интереснее. Спасибо, что не забываете меня, понимаете, поддерживаете! Очень вас люблю и ценю!
 
anoДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:35 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, уф очень рада что с тобой все хорошо)))) а остальное мы подождем.
 
ElirisДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:02 | Сообщение # 185
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Beshenayabelka, спасибо, что успокоили нас всех!
Будем терпеливо ждать. happy
Вдохновения! wink



 
SoltДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:00 | Сообщение # 186
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
я снова рядом с вами.

Какие хорошие новости happy



We can be heroes, just for one day...
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 08.12.2015, 21:45 | Сообщение # 187
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Beshenayabelka, очень нравится твоя новая история.

Глава 1-7
Уже с самого начала такой таинственный зачин.
Когда читаешь о встрече Беллы с Эдвардом во время матча по поло, а потом о ее прошлом и ее свадьбе с Эдвардом, возникает ощущение, что не все так просто и Белла и общается с двумя разными людьми. Вот не могу поверить, что он бы забыл свою жену.
Когда прочла про встречу Майка и Джейкоба Блека, стало понятно, почему так фик называется. Видимо, что эти двое связаны напрямую с бандой Гончих псов, так что еще придется изрядно поволноваться и за Эдварда, и за Беллу, скорее всего.
Белла очень решительная и прекрасный профессионал в своем деле это так мне нравится. Вот только таким женщинам в личной жизни везет очень редко. А у нее такое запутанное прошлое. Жаль. впрочем, мне не только ее но и Эдварда. У него тоже не все гладко, он, явно. ищет выход из своего брака, только не там и не так...
Спасибо за историю. wink


 
Мурлыська0319Дата: Среда, 09.12.2015, 10:26 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Beshenayabelka, хорошо, что все хорошо!)
Дорогая, мы готовы ждать, у каждого в жизни, бывают моменты, что некогда даже присесть, и не понимаешь, как дни проносятся мимо тебя!
Пусть у тебя всего будет в меру, времени на нас, историю и любимое дело и на личную жизнь! Нельзя, пренебрегать чем то, ради другого. Все должно быть в гармонии. Чего и желаю.)
И конечно ждуууууууу продолжения!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
anoДата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:31 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хотя бы знать приблизительно когда выйдет глава(((( я уже несколько раз пересчитала главы
 
StellarДата: Среда, 23.12.2015, 05:09 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Очень надеюсь, что к Новому году нас ждет сюрприз)

 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:58 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Все ждем главу...

 
BeshenayabelkaДата: Среда, 30.12.2015, 08:39 | Сообщение # 192
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Дорогие мои читатели, новая глава уже на сайте! Всех с наступающим Новым годом!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 30.12.2015, 11:16 | Сообщение # 193
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за продолжение wink
да, вечер выдался очень интересным... столько лиц столкнулось biggrin Ньютон настолько смешон, насколько и самонадеян dry ходит, всем кричит, что Белла его невеста... я бы все-таки на месте Беллы влепила бы пощечину и не одну dry
так-так, на сцену вышел Уитлок... какой у него интерес к Белле, что он ее защищает? подобраться к Каллену через нее?
а Анжела Вебер... она знает Эдварда? почему такая реакция на то, что она увидела ос сцены?
и эта просьба Эдварда... такие нежности... они не понимают, в какие игры играют? dry
мне кажется Майк все-таки проболтается где-то касательно не состоявшегося развода Беллы и Каллена.. и вот тогда уже грянет гром sad


 
ArminkaДата: Среда, 30.12.2015, 11:21 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Beshenayabelka, ммм... Как же я люблю твоих Эдвардов... Вроде местами угрюмые, жестокие, холодные, но всегда с изюминкой... Этакая загадка которую мы не разгадав не успокоимся.
Спасибо за долгожданную главу! Как всегда на высоте. Иногда задумываюсь может это не тот же самый Эд муж Беллы , или ему просто прочистили мозги и он не помнит этот период своей жизни? И кажется Эдварда заказали... С нетерпением ждем продолжения, что же будет дальше?


 
Svetusik1993Дата: Среда, 30.12.2015, 11:28 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за продолжение этой интересной истории! Да, вечер выдался очень многообещающим. Сколько появилось интересных дуэтов. Между Эдвардом и Беллой искры так и летают Но позволит ли Белла разгореться пожару?
 
SoltДата: Среда, 30.12.2015, 12:07 | Сообщение # 196
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Дорогие мои читатели, новая глава уже на сайте! Всех с наступающим Новым годом!

Уря! И тебя дорогой автор тоже с Наступающим праздником, всего-всего тебе, и с горкой wink

А мне все больше нравится Джаспер. И причесочка его а-ля " Кен - лучший друг всех Барби", и манера держать себя на людях, и его повсеместная осведомленность, и то, как технично, исчерпав рабочие интересы он переключился на Элис. И эта эпичная наивность в голубых глазах - знаю я такие взгляды biggrin На них способны только прожженные пофигисты surprised В общем, оч интересный образ получился у персонажа. Моментально вызвал симпатию и интерес.
А Майкл слабачок какой surprised не умеет сдерживаться, чуть стресс, так сразу решил напиться, будто алкоголем можно решить проблемы. Да и Джейк тоже, проигрывает Каллену и Уитлоку, в сравнении. Блеклые они какие-то на пару с Майком.
И я жду продолжение. Ведь там Белла должна потанцевать с Калленом, пока Анжела поет песню про сон biggrin черт подери - интрига!



We can be heroes, just for one day...
 
riddleДата: Среда, 30.12.2015, 13:04 | Сообщение # 197
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Каллена заказали, это ежу понятно, вот только на его машине поехал Майк. Как бы чего не вышло с машинкой. Например: Бум-барабум. Или Сем обознается и контрольный в голову достанется не тому, мы же еще не знаем как он работает. Надеюсь бедняга Майк еще не успел никому разболтать тайну Беллы и Каллена, иначе интриге конец.
Насчет тот не тот Эдвард, тут я думаю тот, а вот почему не помнит, вопрос. Думаю его заставили забыть, например: гипноз под действием каких то препаратов. Вынудили уйти под каким либо предлогом и зомбировали. А о браке не знали ничего, потому и не предприняли ничего.
Уитлок пока загадка для меня, но видно, что не прост. Как он будет играть еще не ясно, надеюсь не очень грязно.
Анжела увидела своего любовника в компании еще одной женщины. Теперь ей придется делить его не только с женой. А где же наша женушка?


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.


Сообщение отредактировал riddle - Среда, 30.12.2015, 13:12
 
sonadorДата: Среда, 30.12.2015, 13:13 | Сообщение # 198
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
вот так разговорчик за столом состоялся cool


 
anoДата: Среда, 30.12.2015, 14:49 | Сообщение # 199
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, с возвращением тебе и спасибо за главу, как всегда шикарно и очень интересно и снова много вопросов. Мне Джемпер понравился а Майк полный кретин теперь ясно почему его отец хочет Эдварда на месте сенатора. Очень надеюсь что с Эдвардам все будет хорошо, и эта Анжела же любовница Каллена? Она певица? Как тесен мир все каким-то способом связаны.

Всех с наступающим праздником!!!!
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 30.12.2015, 14:59 | Сообщение # 200
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




ДушевнаяКсю, так Анжела же любовница Эдварда. Такая вся из себя с большой грудью и скверным характером))

Arminka, а я очень люблю твои комментарии)) от всегда так тепло на душе))

Svetusik1993, Белла пытается затушить пожар, но огнетушитель скоро закончится, а достать новый времени не будет)

Solt, привет, моя хорошая! Герои все разные, надеюсь, колоритные. Кто-то сильнее, кто-то слабее, кто хитрый, кто злой, кто непутевый. Персонажей очень много, постараюсь в них не заблудиться))
Балла и Эдвард танцуют, Майк едит на машине навстречу наемнику))) так что следующая глава будет интересно несомненно!
С Новым годом, дорогая!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Поиск:


Анатомия сердца