Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Созвездие гончих псов
BeshenayabelkaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:







3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена




Название: Созвездие гончих псов
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Голубки:Pinenuts
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла (и другие)
Жанр: Romance/Detective
Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду.
Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж?

Статус: в процессе
От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.



Пролог
Глава I
Глава II
Глава III - от 25.09.2015
Глава IV - от 03.10.2015
Глава V - от 05.10.2015
Глава VI - от 21.10.2015
Глава VII - от 24.10.2015
Глава VIII - от 30.12.2015
Глава IX - от 27.01.2016
Глава X - от 08.02.2016
Глава XI - от 27.02.2016
Глава XII - от 09.04.2016
Глава XIII - от 09.05.2016
Глава XIV - от 08.06.2016
Глава XV - от 02.07.2017
Глава XVI - от 22.07.2017
Глава XVII - от 06.09.2017
Глава XVII - от 13.11.2017
Глава IX - от 25.06.2018 - НОВАЯ





Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Понедельник, 25.06.2018, 10:51
 
УдачаДата: Четверг, 11.08.2016, 11:23 | Сообщение # 301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ну где же продолжение?
 
TriHdecДата: Вторник, 16.08.2016, 00:26 | Сообщение # 302
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Здравствуй Оленька, спасибо за новые главки! Я в прямом смысле слова не могла оторваться)
Так обидно за Эдварда, что ж ему так невезет(( Такое ощущение, что он примерял на себя роль жертвы и никак не может с ней распрощаться, а все вокрук только и рады его в этом поддержать. Одна надежда на Эллис и ее благоразумие, хотя, она не может быть непредвзятой, Эммет ведь тоже ее брат...
Ну и Белла, это вообще номер, проработав столько времени в политике, да еще и постоянно общаясь с медиа, она делает совершенно ненормальное заявление, ставя крест не только на карьере Эдварда, но и на своей! Если она была так уверенна, что именно Каллен ее муж, надо было его уничтожить другими способами, есть столько вариантов, как можно погубить политическую карьеру, не вовлекая себя! На что она надеялась? Ей следовало б перед своим фееричным выступлением собрать все свои вещи, чтоб героически вернуться в Форкс и трудоустроиться в закусочной, потому что политика - это явно не ее))
Надеюсь, Эдвард найдет киллера, а главное того, кто его заказал (что-то мне подсказывает, что без Эммета тут не обошлось), еще, надеюсь, что он не станет прощать Беллу за то, что она устроила. Одной неадекватной жены ему должно было хватить)))
Спасибо тебе огромное, мой дорогой автор! Как же я люблю твои книги.




Сообщение отредактировал TriHdec - Вторник, 16.08.2016, 00:29
 
anoДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:34 | Сообщение # 303
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Будет ли продолжение??????
 
StellarДата: Среда, 19.10.2016, 16:24 | Сообщение # 304
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 64


Статус:




Девочки! Верим в хорошее! Ждем и надеемся, что продолжение будет)))

 
Мурлыська0319Дата: Среда, 19.10.2016, 16:29 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Beshenayabelka, Олечка, здравствуй!
Извине не было времени писать комментарии! Но я исправлюсь!
История шикарная! Жду продолжения со всеми вместе!)
Удачи, дорогая!) wink


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
odilia5241Дата: Среда, 16.11.2016, 18:18 | Сообщение # 306
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Жаль, если продолжение не будет.

Добавлено (16.11.2016, 18:18)
---------------------------------------------
Автор, напишите пожалуйста, ждать ли продолжения?

 
BeshenayabelkaДата: Среда, 16.11.2016, 18:42 | Сообщение # 307
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




odilia5241, продолжение обязательно будет!! Оно даже есть. Только я его никак до ума не доведу. А так уже две главы написано.

Извиняюсь, перед читателями за такой длительный перерыв!
 
anoДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:27 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еххххххх, как же хочется продолжение ((((
 
ШеленаДата: Пятница, 24.03.2017, 18:33 | Сообщение # 309
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Оля, а продолжение когда? Ты же писала, что 2 главы уже написаны. Пожалуйста, Оленька, выложи их. Оооооооочень хочется.
 
3LitraДата: Суббота, 13.05.2017, 20:49 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Beshenayabelka спасибо за интересную историю, оригинальный сюжет, столько переплетений и неожиданных поворотов,что невозможно оторваться от прочтения. Жаль, что уже 11 месяцев нет продолжения, история закончилась на самом интересном месте. Желаю Вам вдохновения и скорейшего возвращения к нам, принимайте в ПЧ, о продолжении прошу написать в личку. wink

 
ШеленаДата: Суббота, 03.06.2017, 02:28 | Сообщение # 311
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Оленька! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи тебе и твоим близким. Вдохновения и много свободного времени для творчества!
 
agatДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:17 | Сообщение # 312
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Ура! С возвращением!!!
Побежала читать...
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:21 | Сообщение # 313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




УРРРААА! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ООООГРОМНейшее за него спасибо!!!
Эммет жив. Не было бы такого позывного... и видений Ньютона. С этой главой стали понятны мотивы Эммета, но страшно, что он так изощренно мстит...
Как там Белла? От кого киллер? Кто ее спасет?
И будет ли счастливый финал для Эдварда и Беллы?
Безумно интересно во всем разобраться!
 
natik359Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:57 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Beshenayabelka, большое спасибо за новую долгожданную главу! Приятный сюрприз! События развиваются стремительно. И Эдвард явно в опасности, но и Белла тоже. гончие псы не дремлят. Вопрос кто же главный у них? Случайно не погибший Эммет? Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:14 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Может Эммет не умер и стоит за этим всем, по характеру бунтаря он мог соорудить такое, а больше я что не знаю на кого из известных персогажей подумать. Эда жаль убьют ведь. Спасибо за долгожданное продолжение.


 
Мурлыська0319Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:46 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Beshenayabelka, Олечка, Здравствуй!
Ура! Продолжение! Такое долгожданное! Бегу читать!
Удачи, дорогая!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
3LitraДата: Вторник, 11.07.2017, 18:03 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Beshenayabelka спасибо за новую, долгожданную главу.
Глава породила море вопросов: убьет ли Сэм Юли Беллу; зачем Сэму нужен сенатор Джордж Ньютон; почему жизнь и здоровье Беллы так важны для "Гончих псов", что даже Лорен и Джейкобу приказано стать ее личными телохранителями.
Я не верю в смерть Эммета, думаю он вернулся на сцену и это он благодарил Сенатора за помощь, а не Эдвард. И Эммет является главарем "Гончих псов". А когда Джейн, Джейкоб и Джордж говорили о высоком блондине, одном из "Гончих псов", мне почему-то подумалось что это Кай Вольтури.
Все так запутано, с нетерпением жду продолжения. wink


 
MiMaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:46 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Глава гончих явно не Эдвард и куда он так рванул. Имя Карл, такое подозрительное и похоже на Карлайла в сокращенном варианте, но наврят ли. Больше вопросов, чем ответов. Спасибо за главу, жду продолжение.


 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:49 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Здесь фильм надо снимать! Настолько все захватывающее, непредсказуемое и многоходовое! Суперская история!!! Огромнейшее спасибо за главу!!!
 
m@rishk@Дата: Вторник, 25.07.2017, 19:10 | Сообщение # 320
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
SvetlanaSRKДата: Суббота, 29.07.2017, 18:55 | Сообщение # 321
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная история. Интрига за интригой. Динамика сюжета. Любимые персонажи. Что может быть лучше! smile Спасибо! smile
 
natik359Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:54 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Beshenayabelka, большое спасибо за новую главу! Интересно о чем собирается говорить Юли? Но думаю, он много что знает интересного. Одно ясно, сейчас Белла в большой опасности, и Гончие псы не дремлют, Джейкоб и Лорен явно собрались следить, это уж точно сейчас лишнее. И Эдвард тоже не пойми куда собрался! К Белле ли? Что-то я сомневаюсь! И вот что интересно, Беллу приказано оставить в живых, зачем она гончим псам? Одно на ум приходит, если Эммет жив и он глава этих псов, то неужели вспомнил, что у него жена есть? Как все запутано, и еще этот Аро, мстит Эдварду, а он то по сути вообще не причем! Дурдом! Жду с нетерпением продолжения!

 
ШеленаДата: Четверг, 07.09.2017, 10:16 | Сообщение # 323
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Браво!!! Спасибо!!! Интрига о главаре гончих псов и заказчике убийства Эдварда продержалась до конца, пока автор сама не раскрыла. Никто не угадал. Жду с нетерпением продолжения. Замечательная глава! Супер произведение!
 
MiMaДата: Четверг, 07.09.2017, 10:35 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Теперь все карты раскрыты, главные фигуранты определены и все все вроде знают, теперь осталось ждать кто кого опередит и мне кажется появление живого Эммета будет шоком и в решающий момент он защитит брата. Спасибо за продолжение.


 
natik359Дата: Суббота, 16.09.2017, 00:07 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Beshenayabelka, большое спасибо за новую главу! Вот так история! Глава Карлайл? В тихом омуте черти водятся! Интересный был экскурс в прошлое, у Карлайла была тяжелое детство пока он не встретил своего покровителя, который воспитал его как отец! Такое редко бывает! Но смотрю Карлайл с преступным прошлым не закончил, а наоборот развивает его. У Эдвард из-за всего этого большие проблемы, и братишка жив здоров. И значит Беллу именно он защищает. Вот только интересно, что сделает Белла когда узнает об этом! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Созвездие гончих псов
Поиск:


Тайны прошлого