Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
Ягуар - одинокий хищник
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история
3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





Название: Ягуар - одинокий хищник ( продолжение "Ягуар - опасный хищник" и "Битва Ягуаров"
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Drama
Саммари:

Он - хищник. Он - Ягуар. Но ягуар - одинокий хищник


Эдвард Каллен. Умен, красив, успешен и богат. Он выстраивает свою жизнь по плану, имеет четкие цели и легко добивается их. Но судьба вносит коррективы в идеальный мир Эдварда, посылая ему навстречу неидеальную Изабеллу Свон. Возможно, они не должны были встретиться. Но все же встретились. И их привычная жизнь превратилась в пепел.

Статус: в процессе
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Дорогие мои читатели! Я не сообщу вам ничего нового. Ведь если вы дошли до третьей книги, то уже и сами все знаете. Поэтому просто скажу спасибо! Спасибо - за вдохновение, за поддержку, за комментарии. Без вас я бы не смогла пройти столь длинный путь. Но всё же не забывайте, что это история о любви, о принципах, об отношениях и разочарованиях. В тысячный раз прошу не примеряйте поведение героев на себя, не судите их по своей шкале, не навязывайте им свое мнение. Если вам нравится, то читайте! Если нет, то нет!

За великолепное оформление спасибо Діана22






Пролог от 15.11.2016
Глава 1 от 19.11.2016
Глава 2 от 27.11.2016
Глава 3 от 04.12.2016
Глава 4 от 24.12.2016
Глава 5 от 31.12.2016
Глава 6 от 05.01.2017
Глава 7 от 04.02.2017
Глава 8 от 30.10.2018 НОВАЯ ГЛАВА









Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Вторник, 30.10.2018, 13:52
 
zvezda9090Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:51 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




УРААА, продолжение!!!)
Дождались!!! Обложка очень чувственная!!!
Ждем!)
СПАСИБО!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ArminkaДата: Вторник, 15.11.2016, 20:16 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Ура урааа!!! Ждееемм. Ягуар ты наш, одинокий хищник)

 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 20:47 | Сообщение # 4
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Ну понеслась!))))) активно!
 
oesorokinaДата: Вторник, 15.11.2016, 21:11 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Очень-очень желанное продолжение любимой истории.
Ольга, спасибо. Скажите, а как часто будут выходить новые главы?

Наконец , глава от Эдварда. Хоть чуточку его мыслей Вы нам подарили. Будут ли ещё главы от него?
Все-таки, пробила его броню Белла. Надеюсь, ей удастся выжить. Может быть Эсме пришла с новостью о том, что пропал Роберт с Таней?
Вот так и изменился весь привычный уклад Ягуара. Уверена, сына он не бросит. И противостояние Беллы с Эдвардом мы ещё увидим.
Надеюсь, и Эммета выведут на чистую воду.

Спасибо ещё раз. Надеюсь, продолжение будет скоро smile smile Так хочется узнать, что будет дальше.
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 21:17 | Сообщение # 6
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




oesorokina, спасибо за комментарий!!
Про часто глав не скажу, я не очень "скорый" автор. Но первую главу планирую добавить на днях. Не хочу вас долго томить таким маленьким прологом.
Третья книга будет полностью от лица Эдварда, так что мыслей Ягуара у нас будет предостаточно))
 
ЛуняДата: Вторник, 15.11.2016, 21:40 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




аааа.. зашла в первый раз за долгое время на сайт и тут ...аааа... любимый Ягуар happy happy happy happy Beshenayabelka, принимай в читатели... а как прочитала, что вся эта книга от лица Эдварда...я ... просто счастлива happy happy happy

300*200
 
RaingirlДата: Вторник, 15.11.2016, 22:03 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




ура!!!))) наконец-то продолжение любимой книги) Beshenayabelka, желаю вдохновения при написании нового шедевра smile

Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 22:09 | Сообщение # 9
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Луня, Raingirl, спасибо! Я так рада, что читатели подтягиваются. Такое волнение и трепет)) как первый раз!
 
MashalosДата: Вторник, 15.11.2016, 22:09 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура)) с нетерпением жду пролог :-) Вдохновение вам!!!

Добавлено (15.11.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Ура)) с нетерпением жду пролог :-) Вдохновение вам!!!


 
лекторДата: Вторник, 15.11.2016, 22:12 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за труд, за продолжение истории. С огромным удовольствием буду читать .
Автор вдохновение Вам.
Можно получать сообщения о выходе новых глав?
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 22:17 | Сообщение # 12
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Mashalos, пролог уже есть)

лектор, у меня то с написание туго, а с оповещением тем более)) но я буду стараться по возможности информировать тех, кто отписывается на форуме или под главой.
 
лекторДата: Вторник, 15.11.2016, 22:22 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




У Вас все получится.
 
lenyrijaДата: Вторник, 15.11.2016, 22:31 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за приятную неожиданность - люблю продолжения. Правда, от такого неожиданного автора я даже не знаю, какого развития сюжета можно ждать.
Желаю вдохновения и свободного времени для творчества.
 
Jate27Дата: Вторник, 15.11.2016, 22:51 | Сообщение # 15
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Я думала он бесчувственный, холодный, а у него все внутри..просто проявлять не умеет. Рада новой страницы истории и главам от Эдварда.
 
antoniaДата: Вторник, 15.11.2016, 23:02 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох, а я надеялась что она выживет (( да уж, чет ее еще больше жаль стало! Раньше хоть надежда была что все у нее наладится.
Спасибо за главу!!! Рада снова быть тут!))
 
polka2006Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:02 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Очень неожиданно, и однозначно буду читать!
Спасибо за продолжение!!!
 
oesorokinaДата: Вторник, 15.11.2016, 23:09 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Beshenayabelka,
Спасибо. Жду первую главу с нетерпением.
Отличная новость - целая книга от лица Эдварда! Вот только пугает это. А вдруг книга от Эдварда, потому что Беллы больше нет??? Ужас! Я правда, стараюсь верить в лучшее. Но может поэтому и название такое - Одинокий хищник? А?
Я никогда не думала, что он такой холодный на самом деле. Было ясно, что это маска. Ведь иногда он проявлял свою чувствительность. И даже когда взрывался на Беллу - ведь как раз этим он показывал, что все-таки это броня, а чувства у него есть. И потом, когда Эммет рассказывал Белле о родителях Эдварда и о том, что тот потерял веру в любовь, стало ясно, что Эдвард просто со своими тараканами в голове.
Уж не знаю, чем все закончится, однако хочется верить в лучшее. Ольга, Вы умеете удивлять и шокировать читателей. Никогда не знаешь, куда нас заведёт Ваша фантазия. Это здорово. Спасибо.
Не забывайте нас и вдохновения Вам!!!


Сообщение отредактировал oesorokina - Вторник, 15.11.2016, 23:42
 
Мурлыська0319Дата: Вторник, 15.11.2016, 23:32 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Beshenayabelka, Олечка, здравствуй!
Правда говорят, главное верить... Я верила, что "Ягуар" вернется, что то настолько прекрасное не могло закончится на пол пути, ведь наши герои еще многого не сказали друг другу, многое не сделали и не прочувствовали.
Не могу передать словами, какой восторг я испытала, когда увидела пролог...
Спасибо тебе за нелегкое решение продолжить историю. Я помню, как ты прощалась с нами в "Битве Ягуаров", и как мы не хотели отпускать тебя и героев.
Надеюсь, что этим шагом ты даешь Эдварду и мышке шанс... Уверенна, что этот путь будет тернистым и нелегким, но он будет увлекательным, захватывающим и очень интересным.
Подкупает, что история будет от лица Эдварда! Думаю, что это станет откровением и изюминкой !
Я занимаю места в первом ряду зрительного зала, пока они еще есть!)
Вдохновения тебе, сил, времени и хорошего настроения!
Знай, что твои читатели с тобой!)
Сердечно благодарю и Поздравляю!)



Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 16.11.2016, 00:17 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Наконец то! Мы дождались! Ягур он и в Северной Америке ягуар,одинокий без личных привязанностей и любовей и Белла была сначала на одну ночь а потом удачный переводчик и помощник.Короче использовал девочку и под пулю подставил. Ну это мое мнение,надеюсь, я ошибаюсь.
 
Из@бельДата: Среда, 16.11.2016, 00:28 | Сообщение # 21
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Продолжение этого рассказа, как подарок на Рождество, Нет Лучше!!!
спасибо вам большое)


 
Karina97Дата: Среда, 16.11.2016, 01:42 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




УРА!!!!
Чур меня в ПЧ!!


 
BeshenayabelkaДата: Среда, 16.11.2016, 08:11 | Сообщение # 23
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




lenyrija, мне кажется, что не такой уж я и не ожидаемый автор)) смело скажу, что многое будет немного иначе от того, как видела все Изабелла. Другая сторона медали.

Цитата
Я думала он бесчувственный, холодный, а у него все внутри..просто проявлять не умеет. Рада новой страницы истории и главам от Эдварда.

Jate27, вот уж поистине удивительно)) даже глазами Ягуара все воспринимают его по разному. Половина увидели, что чувства у него есть, другая половина читателей говорит, что он холодный и отстраненный. Спасибо, что читаете!

Цитата
Ох, а я надеялась что она выживет (( да уж, чет ее еще больше жаль стало! Раньше хоть надежда была что все у нее наладится.
Спасибо за главу!!! Рада снова быть тут!))

antonia, У каждого свой путь. У Беллы свой, у Эдварда свой. Она уже получила свою порцию боли, теперь настало время Ягуара обнажить душу перед нами. Я тоже рада, что вы здесь!

polka2006, я только рада! Добро пожаловать!

oesorokina, как и обещала, первая глава будет достаточно скоро. Потому что пролога очень мало. Все столько ждали, что хочется вас порадовать.
Цитата
никогда не думала, что он такой холодный на самом деле. Было ясно, что это маска. Ведь иногда он проявлял свою чувствительность. И даже когда взрывался на Беллу - ведь как раз этим он показывал, что все-таки это броня, а чувства у него есть.

В любом случае Ягуар тоже человек. Он не мистическое существо, не вампир и не асоциальный маньяк. Поэтому чувства у него конечно есть. Пусть они фонтанируют через край как у Беллы, но всё же.

Мурлыська0319, привет!!!!
Цитата

Спасибо тебе за нелегкое решение продолжить историю. Я помню, как ты прощалась с нами в "Битве Ягуаров", и как мы не хотели отпускать тебя и героев.
Надеюсь, что этим шагом ты даешь Эдварду и мышке шанс... Уверенна, что этот путь будет тернистым и нелегким, но он будет увлекательным, захватывающим и очень интересным.

Я тоже испытывают восторг, когда виду столько комментариев и отзывов. Это лучшая награда для автора. Самой большой страх- остаться невостребованным писателем, хотя это безусловно громкое слово))) спасибо за поддержку! Для меня это очень важно!

MAMAMIA8325, воу-воу!
Цитата
Наконец то! Мы дождались! Ягур он и в Северной Америке ягуар,одинокий без личных привязанностей и любовей и Белла была сначала на одну ночь а потом удачный переводчик и помощник.Короче использовал девочку и под пулю подставил. Ну это мое мнение,надеюсь, я ошибаюсь.

Это что-то новенькое! Эдвард подставил Беллу под пули??? Это как?))) он то тут причем!

Из@бель,
Цитата
Продолжение этого рассказа, как подарок на Рождество, Нет Лучше!!!
спасибо вам большое)

Ничего себе сравнение) приятненько!

Karina97, конечно! Милости прошу!
 
L_JДата: Среда, 16.11.2016, 08:35 | Сообщение # 24
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Оо дааа!
Оля, желаю каменного терпения, безграничного вдохновения и незлобных читателей =) Впереди длинный путь wink


 
BeshenayabelkaДата: Среда, 16.11.2016, 08:36 | Сообщение # 25
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




L_J, привет! И не говори))) путь длинный и тернистый) ты со мной?))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Страсть и приличие