Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
Ягуар - одинокий хищник
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история
3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





Название: Ягуар - одинокий хищник ( продолжение "Ягуар - опасный хищник" и "Битва Ягуаров"
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Drama
Саммари:

Он - хищник. Он - Ягуар. Но ягуар - одинокий хищник


Эдвард Каллен. Умен, красив, успешен и богат. Он выстраивает свою жизнь по плану, имеет четкие цели и легко добивается их. Но судьба вносит коррективы в идеальный мир Эдварда, посылая ему навстречу неидеальную Изабеллу Свон. Возможно, они не должны были встретиться. Но все же встретились. И их привычная жизнь превратилась в пепел.

Статус: в процессе
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Дорогие мои читатели! Я не сообщу вам ничего нового. Ведь если вы дошли до третьей книги, то уже и сами все знаете. Поэтому просто скажу спасибо! Спасибо - за вдохновение, за поддержку, за комментарии. Без вас я бы не смогла пройти столь длинный путь. Но всё же не забывайте, что это история о любви, о принципах, об отношениях и разочарованиях. В тысячный раз прошу не примеряйте поведение героев на себя, не судите их по своей шкале, не навязывайте им свое мнение. Если вам нравится, то читайте! Если нет, то нет!

За великолепное оформление спасибо Діана22






Пролог от 15.11.2016
Глава 1 от 19.11.2016
Глава 2 от 27.11.2016
Глава 3 от 04.12.2016
Глава 4 от 24.12.2016
Глава 5 от 31.12.2016
Глава 6 от 05.01.2017
Глава 7 от 04.02.2017
Глава 8 от 30.10.2018 НОВАЯ ГЛАВА









Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Вторник, 30.10.2018, 13:52
 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 06.06.2018, 23:43 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Сегодня вышло продолжение Подарка,так может мы и Ягуара дождемся... когда нибудь. surprised
 
ArminkaДата: Пятница, 03.08.2018, 18:03 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Будем надеяться и ждать! Его нельзя забрасывать, ведь мы и 4 часть ждём! Жизнь продолжается, а мы так и ждём Ягуара... и его не досказанность оставляет тоскливый след в наших сердцах... надеюсь однажды, зайдя на страничку мы обнаружим долгожданное продолжение! )))

 
Aysel_RobStenДата: Четверг, 27.09.2018, 13:39 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуйте, я давно прочитала две книги, но недавно решила перечитать. И сейчас я восторге от продолжения, но и при этом грустно, что фанф не до конца написан. Я надеюсь, что вы все таки продолжите писать эту историю. Она заслуживает этого. Спасибо вам! Жду с нетерпением новую главу❤️

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
oesorokinaДата: Пятница, 12.10.2018, 16:52 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Присоединяюсь ко всем! Очень жду продолжения и не перестаю верить , что оно будет! Пожалуйста!
 
3LitraДата: Четверг, 25.10.2018, 14:29 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Beshenayabelka надеюсь, мы все же увидим финал этой истории. Она действительно классная.

 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 30.10.2018, 13:57 | Сообщение # 156
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Спасибо больше всем, кто ждет продолжение!
Оно наконец-то появилось!
 
oesorokinaДата: Вторник, 30.10.2018, 17:32 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Ольга, спасибо за продолжение! Наконец) дождались все-таки!
Можно узнать, теперь не будет такого большого перерыва между главами или все остаётся в прежнем темпе?
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 30.10.2018, 18:17 | Сообщение # 158
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата oesorokina ()
Ольга, спасибо за продолжение! Наконец) дождались все-таки!Можно узнать, теперь не будет такого большого перерыва между главами или все остаётся в прежнем темпе?

Это вам спасибо, что не забываете. О, как бы я хотела что-то обещать. Но не могу этого сделать. Сама не знаю, как будет дальше...
 
Do8329Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:24 | Сообщение # 159
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Раза 2 в месяц проверяла и надеялась на продолжение и, конечно, с выжившей Беллой. Любопытно узнать ситуацию от лица Эдварда. Надо обязательно найти их сына! Остальное может подождать,
 
BeshenayabelkaДата: Вторник, 30.10.2018, 18:35 | Сообщение # 160
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Do8329 ()
Раза 2 в месяц проверяла и надеялась на продолжение и, конечно, с выжившей Беллой. Любопытно узнать ситуацию от лица Эдварда. Надо обязательно найти их сына! Остальное может подождать,

Выжившей Белле здесь не место, по крайней мере в этих главах. Потому что сам Эдвард только вначале пути большой истории smile
 
MiMaДата: Среда, 31.10.2018, 07:12 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Эдвард ответственнен до мозга костей и как ему кажется принимает правильные решения. Сейчас мысли о Свон кажутся жужанием надоедливой мухи или просто отдушина от четких планов, которых он придерживается и идет к цели. А к чему его это приведет мы знаем. Еще раз спасибо и хотелось бы что бы автор не пропадала на долго, история очень интересная.


 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 31.10.2018, 23:30 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Урааа! Вы вернулись! Надо перечитать последнюю часть Ягуара,а то и две предыдущие. Спасибо,надеюсь это не последняя глава.
 
TriHdecДата: Четверг, 01.11.2018, 11:29 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Юхххху, вот это подарок!!!!!Оленька, спасибо, я всегда жду ягуарчика)

 
Aysel_RobStenДата: Четверг, 01.11.2018, 11:32 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Решила зайти сюда, вижу новая глава. Отбросила все дела, сразу села за чтение biggrin
Мне нравятся мысли Эдварда. Очень хорошо автор описывает его мысли. Соответствуют его образу. Он не может понять своих чувств, точнее он даже и не хочет,чтоб были чувства. Знала бы тогда Белла, что Эдвард представлял её утром, а на самом деле была Розали)) Все таки ей удалось влезть ему под кожу, хоть так. Очень тяжёлая ситуация произошла с Розали, но она мне все равно не нравится.
Спасибо большое за долгожданную главу. Пожалуйста, не пропадайте, очень интересно что будет дальше. Так что, ждемс wink


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.


Сообщение отредактировал Aysel_RobSten - Четверг, 01.11.2018, 11:33
 
SoltДата: Четверг, 01.11.2018, 22:23 | Сообщение # 165
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Ух ты! Ах ты! Автор, так круто что ты вернулась. Прям бальзам на душу, честно!
Восторг из меня хлещет через край.
*Презрев всякие приличия лезет целовацо и обнимацо*

Как повезло Розе, что у нее есть Эд. Как повезло Эду, что у него есть Роза. Она, словно мотылек, скачет с цветка на цветок, а в случае опасности, грозный Эд будет защищать и беречь сей цветочек. Недолюбленная девочка и озлобившийся мальчик нашли друг друга. Это я так неуклюже иронизирую))))))
На самом деле, стилистика повествования от лица Эда оч интересна - вырисовывается эдакий " человек в футляре", только отличие от чеховского персонажа в том, что Эд скорее человек в костюме))))) Под "костюмом" я понимаю зацикленность на неписанном своде правил и ограничений, которыми Эд сковывает себя. Зависимость от условностей превращается для Ягуара в болезнь и препятствует его сближению с обществом.
Я щитаю, что в этом костюме пипец как тесно, даже самому Эду, поэтому ему нужна Розали - она его ориентир, его возможность коммутировать с миром. Когда он ее спасает, он чувствует что не совсем еще огрубела его душа, нет безразличия к жизни, он почти нормальный - как все любит заботится.
А Беллка чужая непонятная пугающая. Вроде что-то к ней чувствует, но через половину мира он не понесется спасать ее никогда.
Вообще, читая Эда приходит такое ощущение, что человек погас - не чувствует красок мира, не живет, а существует. Он так блекло воспринимает мир, что читая главы, я могу только представить себе оч серый мирок. Даже сейчас - Рози в полной *опе, а Эд жалости не ощущает, просто констатирует факт ее падения. Ну и попутно оценивает урон и возможность выйти из ситуации без потерь. Когда везде тонкий расчет и планирование, то когда же жить то? Вот от Беллки он иногда загорался, ее детская непосредственность даже Эда могла растормошить, но этого окажется мало... к сожалению.
Автор, большое спасибо. Не пропадай, ладно?



We can be heroes, just for one day...
 
Юка3824Дата: Пятница, 02.11.2018, 00:17 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Ого абалдеть!!! Если честно я уже не надеялась на продолжение! Очень рада что автор про нас не забыла! Я думала что уже не узнаю конец истории! Урааа! Очень буду ждать продолжение! Спасибо!

Сообщение отредактировал Юка3824 - Пятница, 02.11.2018, 00:18
 
L_JДата: Пятница, 02.11.2018, 01:47 | Сообщение # 167
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Поздравляю с возвращением! Было таак приятно прочесть новую главу! Очень надеюсь, что вдохновение позволит скоро выпустить еще одну wink

 
agatДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:39 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Теперь я тоже в читателях этой замечательной истории. Принимайте.
 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:50 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




спасибо за продолжение))) очень его ждали)))


 
ArminkaДата: Среда, 07.11.2018, 09:25 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Beshenayabelka, Beshenayabelka, ох... по привычке открыла страницу. Увидела. Сердце замерло. Рука вздрогнула. Наконец открыла и понеслоооосьь. biggrin Эта самое долгожданное продолжение!!! Мне до сих пор не веритьстья, свершилось!!! Мне даже перечитывать предыдущие главы не пришлось, да бы вспомнить на чем мы остановились. Ведь эта история так глубоко проникла в нас. Перечитываешь только для удовольствия. Дорогой автор, успехов и вдохновения!!! Не переставай творить. И да кстати. С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!



Сообщение отредактировал Arminka - Среда, 07.11.2018, 09:37
 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 08.11.2018, 13:37 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Читала и первую книгу и в вторую сейчас буду ждать продолжение этой
И хотела бы узнать будет ли четвёртая очень хочется узнать судьбу Роберта

Добавлено (08.11.2018, 18:29)
---------------------------------------------
Читала и первую книгу и в вторую сейчас буду ждать продолжение этой
И хотела бы узнать будет ли четвёртая очень хочется узнать судьбу Роберта

Добавлено (08.11.2018, 18:30)
---------------------------------------------
Читала и первую книгу и в вторую сейчас буду ждать продолжение этой
И хотела бы узнать будет ли четвёртая очень хочется узнать судьбу Роберта


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
рыжуля3328Дата: Пятница, 16.11.2018, 05:26 | Сообщение # 172
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Beshenayabelka! Случайно занесло на эту страницу (уже не было надежды), и вот она - НОВАЯ ГЛАВА! Принимайте в ПЧ. Но читать начну завтра, с начала! с Ягуара! Уже тихонько потряхивает от предвкушения... Вдохновения Вам! Неудержимости пера! Буйства фантазии! И... ОГРОМНОЕ СПАСИБО за удовольствие!!!!!!
 
Черный_котДата: Вторник, 20.11.2018, 20:08 | Сообщение # 173
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Ну почему, почему он не стал ее искать? Не могу найти ответ на этот вопрос. Даже Эммет ее нашел, узнал как она жила после побега. А Ягуар что? С глаз долой из сердца вон что-ли?

 
NicolleДата: Суббота, 08.12.2018, 19:34 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




В ожидании продолжения сижу под уютным пледом, с чашечкой кофе в руках happy и перечитываю все книги) Это уже неизлечимо)))- как наркотик, наш" личный сорт героина"-зависеть от истории Изабеллы и Ягуара wink Благодаря этой, третьей книге от лица Эдварда постепенно многое, что когда-то повергало в шок или приводило в замешательство, становится понятным. Расставляются, так сказать, все точки над i..И что я вижу: как бы он, наш черноглазый исполин, ни выпендривался и ни строил из себя непробиваемую скалу, а уже засела Мышка ему в сердце! Когда-то он вещал" ..Ты всегда будешь принадлежать мне. И кто бы тебя ни трахнул, ты всё равно будешь думать обо мне.."Так вот зеркальную ситуацию я наблюдаю теперь с ним же! surprised Чувствует рядом женское тело- представляет Изабеллу, в думах и мыслях- снова она.."Подсел" на " наркотик"-вдыхать ее особенный запах) И совсем не каменное сердце оказалось у Хищника, а с чувствами и переживаниями. Хотя не может, бедный, подобрать определения всем этим" изменениям".. Практически пророческим оказалось шутливое предположение Эммета"..А вдруг я женюсь на девушке, которую ты полюбишь?"..(( Я почему-то уверена, что, когда Белла сбежала, не было и дня, чтобы Ягуар не вспоминал о ней dry Только вот что помешало ему броситься на её поиски?! Неужели только гордость размером с КАМАЗ?!((... angry

Добавлено (08.12.2018, 19:43)
---------------------------------------------
Раньше я всё сокрушалась и гадала- как же разрулится ситуация, когда все узнают, чей Роберт сын на самом деле? На деле окажется всё просто и никого в жертву приносить не придется!) Ибо семья у Каллена- сплошная фикция: нелюбимая жена( читай- друг детства), неродной ребёнок..Когда однажды Эдвард сказал"..А, может, я только оттуда ( из ада)?", я думаю, что именно" семью" свою он и имел ввиду sad И вырисовывается печальная картина- при всём своем величии, неприступности, грозности и мощи- одинокий он, Хищник наш любимый.. Спасибо огроменное, наша гениальная Оленька smile ! С нетерпением ожидаем продолжения! Пусть и такого редкого..

 
Sveta25Дата: Четверг, 20.12.2018, 21:43 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Большое спасибо за долгожданное продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Чужое лицо