Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
Ягуар - одинокий хищник
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история
3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





Название: Ягуар - одинокий хищник ( продолжение "Ягуар - опасный хищник" и "Битва Ягуаров"
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Drama
Саммари:

Он - хищник. Он - Ягуар. Но ягуар - одинокий хищник


Эдвард Каллен. Умен, красив, успешен и богат. Он выстраивает свою жизнь по плану, имеет четкие цели и легко добивается их. Но судьба вносит коррективы в идеальный мир Эдварда, посылая ему навстречу неидеальную Изабеллу Свон. Возможно, они не должны были встретиться. Но все же встретились. И их привычная жизнь превратилась в пепел.

Статус: в процессе
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Дорогие мои читатели! Я не сообщу вам ничего нового. Ведь если вы дошли до третьей книги, то уже и сами все знаете. Поэтому просто скажу спасибо! Спасибо - за вдохновение, за поддержку, за комментарии. Без вас я бы не смогла пройти столь длинный путь. Но всё же не забывайте, что это история о любви, о принципах, об отношениях и разочарованиях. В тысячный раз прошу не примеряйте поведение героев на себя, не судите их по своей шкале, не навязывайте им свое мнение. Если вам нравится, то читайте! Если нет, то нет!

За великолепное оформление спасибо Діана22






Пролог от 15.11.2016
Глава 1 от 19.11.2016
Глава 2 от 27.11.2016
Глава 3 от 04.12.2016
Глава 4 от 24.12.2016
Глава 5 от 31.12.2016
Глава 6 от 05.01.2017
Глава 7 от 04.02.2017
Глава 8 от 30.10.2018 НОВАЯ ГЛАВА









Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Вторник, 30.10.2018, 13:52
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 31.12.2016, 11:21 | Сообщение # 101
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Дорогие читатели!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
И как малюсенький презент к празднику - новая глава!
 
oesorokinaДата: Суббота, 31.12.2016, 12:17 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Оля, спасибо огромное за новую главу! Точнее, целых две главы перед праздниками:))).каждый раз радуюсь и с нетерпением читаю новую главу.
Единственное, что меня смущает. Помнится, когда вышел пролог к 3 части, Вы сказали, что пролог, почти тоже самое, что эпилог. Читая дальнейшие главы, Ваши слова привели меня к мысли, что в этой 3 части мы так и не узнаем, что же произошло с Изабеллой, найдет ли Эдвард сына и как будут развиваться отношения героев дальше. Судя по всему здесь мы увидим только мысли Эдварда о событиях, произошедших до похищения и спасения Беллы. А дальше? Судя по тому, как звучит пролог? Нам стоит ждать 4 части? Действительно, как Вы и говорили, долго нам придётся ждать ответов на свои вопросы:)))
Однако, переходя к новой главе. Эммет явно не прост. И явно запал на Беллу. Получается, что это все-таки окажется продуманной местью Эммета Каллену.
"А вот представь, что я женюсь на женщине, которую ты не только запомнишь, но и полюбишь, - с наигранной обидой бросает Маккартни. " - да уж, получается для того, чтобы ткнуть Эдварда носом в его равнодушие, чтобы сделать больнее, для этого Эммет заставил Изабеллу идти с ним под венец. Представляю реакцию Каллена. Не сладко ж ему пришлось. Ведь когда это ещё произойдёт, а он уже сейчас метит свою территорию. Уже почувствовал , что Эммет претендует на его игрушку. Что ж будет дальше, когда Изабелла перерастёт из роли игрушки во что-то более значимое. Судя по всему , Каллен уже отличает её от других.

Спасибо, Оля, ещё раз за столь неповторимую историю. Жду с нетерпением продолжения.
Поздравляю с Новым годом! Желаю всего самого лучшего, исполнения всех желаний, творческих задумок и воплощения в жизнь всех идей!!!
 
Angel2188Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:27 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее за такой шикарный подарок!
Я вот думаю по поводу Сэма - а правда ли,что Эммет был в неведении о его грязных делишках?!
Судя по всему Эммет давно на Каллена зуб торчит. Так что все может быть.
А Джеймс, я так понимаю, на Сэма работает (при этом не забывая о своих интересах)!
С появлением Беллы все только быстрее закрутилось!
С нетерпением жду проду!
С наступающим! Творческого вдохновения потрясающему автору! wink


Сообщение отредактировал Angel2188 - Понедельник, 02.01.2017, 13:43
 
MiMaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 02:32 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за подарок на Новый год!
В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
SoltДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:30 | Сообщение # 105
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Привет дорогой автор. Спасибо за прекрасный подарок к празднику.
Чо хочу сказать, вот ввела Беллка меня в заблуждение))))) и Эммета она видела не совсем таким, каким он являлся на самом деле и с Эдом кое-где она пролетела. Эх, женщина!
Если в первой книге, да и во второй тож, Эммет казался таким бизнесменом от бога, суперпрофессионалом, сведущем практически во всем. То глазами Эда раскрываются некоторые детали, которые говорят о том, что Эммет умеет “казаться, а не быть… ”. Ну хамелеон, что с него взять!))))) М-да, меня удивила эта другая сторона жизни, в которой Эммет настолько слабый – подружился с человеком, которому почти удалось отправить компанию в нокаут; опускается до выяснений о подробностях чужой интимной жизни; на эмоциях делает Эда единоличным хозяином компании! А может и права была Хилма, когда называла его шакаленком?)))))))) Все это так мелочно и непрофессионально… Вот интересно, зачем Эду Эммет? Например, понятно зачем Эммету Эд – тут тебе и выход на Карлайла, и деловая хватка Эда. Но Эд?… Зачем с таким проблемным другом начинать бизнес, зачем дружить с человеком, который принес в семью столько боли (пусть и опосредованно), это мне не понятно.

И теперь, когда основная программа, в виде отзыва по главе, выполнена, я буду внезапной))))) и расскажу свое очередное общее впечатление от истории в целом. Ты знаешь, дорогой автор, что я сомневалась, а стоит ли раскручивать историю глазами Эда и тыды, и даж тебя терроризировала на форуме на эту тему. И счас могу сказать с полной уверенностью, все сомнения рассеялись, видение Эда замечательное и интересное, ибо это совершенно другое впечатление и совершенно новая информация, из-за которой история играет по другому. Но это, я считаю, не главное, главное – это то, что твои герои не идеальные и они развиваются. Вот Беллка – в первой книге ее любовь к Эду завораживала (местами даже восхищала и пугала), наверное, я ей даже немного завидовала, так любить не каждому дано, но все же это чувство было полностью деструктивным, во второй книге любовь Беллы стала более земной, я бы сказала, с широко открытыми глазами. Героиня выросла, у нее появились и другие жизненные приоритеты, которые таки смогли подвинуть Ягуара с его пьедестала.
Теперь очередь Эда. Огонь любви Эдварда сложно рассмотреть)))))))) Эдвард небось и не мыслит такими категориями. Но все же видны подвижки и радует, что Белла для Ягуара не вещь, и радует, что ты историю не упрощаешь, делая из Ягуара типичного Ромео. Еще что заметила, Беллка типичный экстраверт, а вот Эд ориентирован на свой внутренний мир, и это очень передает повествование - мужской взгляд на жизнь более структурирован и сдержан.
Спасибо, очередная глава порадовала обилием новой информации.



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:40 | Сообщение # 106
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, привет!
Все ты правильно говоришь... Белла видела Ягуара и Эммета такими. А Эдвард видит всех другими. На самом деле в этом и есть суть. Эммет не такой идеальный, каким казался Белле, но и не такой уж бездарный, каким его представляет Каллен. Каждый человек идеализирует свое мнение, а в действительности это не так. Эммет нечто среднее между тем, что видела Белла, и тем, что рассказывает Эдвард. У каждого из нас есть какой-нибудь знакомый, который не вызывает положительных эмоций. Не хочется с этим человеком общаться и все тут. Но другие с ним прекрасно общаются. У него есть друзья, родные, которые его любят. Значит для них он в чем-то хороший.
Если разбирать детальней, то Эммет считает, что может задавать Эдварду любые вопросы. Ведь они братья, друзья. И по сути ближе него у Ягуара никого нет.
Что касается - зачем он нужен Эдварду? - тут тоже не однозначно. Взгляд Ягуара не делает Эммет непрофессионалом своего дела или глупым, или бездарным. Он просто не управленец, но прекрасный исполнитель. Более открыт, доверчив. Это не мешает ему завидовать Ягуару во всем, но он даже не всегда осознает, что завидует. Скорее пытается дотянуться до него. Но это только пока. И вообще, если бы я написала третий вариант истории - глазами Эммета, - там было бы все по-другому. Он бы видел себя героем. Редко когда люди осознают, что они слабее других и тд.
Еще мне хотелось показать, что Белла часто перетягивать одеяло на себя. Думала, что Ягуар злился исключительно на нее. Но допустим на показе, она вообще была не причем. Так ведь бывает, когда мы неправильно толкует взгляд и слова другого человека.
У каждого своя сторона медали.
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:45 | Сообщение # 107
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




oesorokina, эта книга исключительно взгляд Ягуара на все, что уже случилось. Я вроде бы это говорила сразу))) про четвертую книгу ничего не могу сказать. Учитывая, с какой скоростью я пишу, то раньше 2020 года не ждите))) шучу конечно. Но как все будет, пока не знаю.
 
SoltДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:34 | Сообщение # 108
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Что касается - зачем он нужен Эдварду? - тут тоже не однозначно. Взгляд Ягуара не делает Эммет непрофессионалом своего дела или глупым, или бездарным. Он просто не управленец, но прекрасный исполнитель. Более открыт, доверчив. Это не мешает ему завидовать Ягуару во всем, но он даже не всегда осознает, что завидует. Скорее пытается дотянуться до него. Но это только пока. И вообще, если бы я написала третий вариант истории - глазами Эммета, - там было бы все по-другому. Он бы видел себя героем. Редко когда люди осознают, что они слабее других и тд.

Это я все понимаю. И то что Эммет настоящий, где-то посередине между видением Беллки и суждениями я Ягуара. А сам то себя Эммет видит практически в идеальных тонах. Но! я спрашивала про другое. Зачем Эд начал бизнес с Эмметом. Ведь он понимал, что их внутрисемейная проблема никуда не денется. Предположим, что в двадцать лет он конечно не думал, что все усугубится с годами и потом у Эммета вообще слетит крыша. Но, когда я ставлю себя на место Эда, я точно понимаю, что Эммет в моей жизни присутствовал бы минимально.
Это типа благородство души Ягуара? тащить Эммета по жизни следом за собой.



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:43 | Сообщение # 109
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, ягуар не винит Эммета в том, что произошло с отцом. К тому же ори вместе учились, дружили, еще и братьями оказались. С кем де еще Ягуару было общий бизнес создавать. Иногда ты бывает даже знаешь все недостатки человека, но он всё равно тебе близок, ты ему доверяешь.
 
SoltДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:55 | Сообщение # 110
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Это не просто доверие, им вместе комфортно - таки проводить вместе время на работе и разделять на двоих досуг, это значит испытывать максимальную симпатию друг к другу.
Я просто вот думаю, почему Эммета так потом повело? Что послужило толчком, к тому чтобы Эммет стал винить Эдварда практически во всех грехах? И все случилось тогда, когда Беллка была в бегах, ведь сейчас практически мир труд май! Два брата на одной волне и ничего не предвещает...
Неужели эта проданная акция, потому что я отказываюсь считать Беллу виновной в таком разладе между братьями.



We can be heroes, just for one day...
 
Anetti_ksДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:04 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Ох, как же я потерялась в Ягуаре. Прожила всю жизнь героев с их эмоциями, переживаниями, проблемами и удачами. Читала по ночам. Ревела, смеялась, злилась, даже материлась. В общем спасибо огромнейшее автору за такой шедевр, желаю много вдохновения и творческих успехов.
 
oesorokinaДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:23 | Сообщение # 112
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Solt, На вопрос , зачем Эдварду Эммет: "держи друзей близко, а врагов ещё ближе".
И не такой уж Эммет простой, ведь сказал он Эдварду, что посмотрит на него, если женится на женщине, которую будет любить Эдвард! И ведь почти добился своего!

Добавлено (02.01.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Beshenayabelka, я помню о том, что эта книга - взгляд Эдварда, на то, что уже произошло.
Но, получается, оглядываясь на пролог этой части, мы так и не узнаем, что произошло с Беллой, сыном Эдварда и их отношениями? Ведь Вы сами говорили, что эпилог и есть пролог:(

 
SoltДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:07 | Сообщение # 113
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата oesorokina ()
держи друзей близко, а врагов ещё ближе".

Да не!!! Они когда бизнес начинали совсем молодые были. Я не верю, что Эд уже тогда мыслил в таком ключе. Вон, как недавно с ними случилась ситуация, которую Ягуар назвал прививкой от человечности. Значит человечность и отсутствие циничности - это их совсем недавние спутники. Чтобы очерстветь и начать оценивать людей с точки зрения, а как их лучше использовать, нужно время и определенная школа жизни.
И ваще я читаю, Беллка много себе напридумывала, а мы теперь вынуждены сидеть и разбираться, где правда, а где вымысел)))))))))
Цитата oesorokina ()
И не такой уж Эммет простой, ведь сказал он Эдварду, что посмотрит на него, если женится на женщине, которую будет любить Эдвард! И ведь почти добился своего!

Еси бы он был так крут, то он бы это вслух произносить не стал)))))))) самые коварные отрицательные персонажи такие диалоги вслух не проговаривают biggrin
Я подозреваю, автор специально показал нам такого Эммета biggrin шобы мы голову поломали и все время его подозревали во всех грехах, заранее wink



We can be heroes, just for one day...
 
LucindaДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:14 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Beshenayabelka, огромное спасибо за потрясающую главу. Это удивительные эмоции. похоже, Эммет и вправду влюбился в Беллу, или всё месть, или желание отомстить, оказалось сильнее чувств...

 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 05.01.2017, 12:56 | Сообщение # 115
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, Эдвард и так практически один. Гнать от себя и Эммета - не совсем хорошая идея. Он не раз говорил, что во многом они с Маккартни похожи, но при этом у каждого свои недостатки. Есть сходства, но также масса отличий. Кто-то из читателей написал - удивительно, что Эдвард не прогнал Эммета вовсе после случая с Сэмом. А по мне так ничего удивительного. Эдвард конечно лидер и все такое, но каждому лидеру нужны последователи. Именно первый последователь и делает лидера лидером. Можно сказать, что Эммет и есть тот самый первый последователь. Конечно, Маккартни не идеал, во многом слаб духом или чём там еще, но это не значит, что он вовсе никчемным. Эдвард уверен, что способен его контролировать. Но все же Ягуар обычный человек. Он может в чем-то и ошибаться. Как всегда мораль у меня одна - в этой истории нет идеалов. Только белое или только черное. Каждый из них может поступить плохо, хорошо, потом снова плохо. Они просто живут,совершают ошибки, а потом пытаются их исправить.
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 05.01.2017, 13:02 | Сообщение # 116
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Anetti_ks, вам спасибо за то, что прочитали и поделились свои эмоциями!
 
Angel2188Дата: Четверг, 05.01.2017, 14:36 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Тут вроде все понятно. Важна будет следующая глава - реакция Эдварда на поступок Беллы.
Олечка. спасибо большое за такое потрясающее произведение!!! Я имею ввиду всего Ягуара! Прочла на одном дыхании (с перерывами на осмысление информации)! wink
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 05.01.2017, 14:53 | Сообщение # 118
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Angel2188, далеко не всем было понятно, почему Ягуар поддался Белле в ее играх. Я надеюсь, что в этой главе этот секрет раскрыт))
Спасибо, что читаете)))
 
MiMaДата: Четверг, 05.01.2017, 20:20 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за подарок. Теперь понятно что подкупило его в начале и теперь эта поездка отрезвит его.


 
Юка3824Дата: Пятница, 06.01.2017, 00:24 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за новую главу очень интересно все узнать с мужской точки зрения и действительно она ему симпатична, она мила, нежна с ним а главное не навязчива что еще мужику надо чтобы была рядом пока ему с ней удобно и хорошо. В следующей главе ее наивность его конечно разочарует. А слова Эммета все больше пророческие как будто он все знает на перед! И ключи от домика дал и на показ утащил как специально) мне кажется он понял что она его чем то зацепила и ему стало любопытно чем именно... и плюс ко всему решил воспользоваться ситуацией и встряхнуть его наконец) не думаю что у Эммета были к ней чувства как многие тут пишут просто во второй книге он сам немного увлекся ей)
 
starletka999Дата: Пятница, 06.01.2017, 08:46 | Сообщение # 121
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так рада! Ура! Пишется продолжение!!! Боюсь читать конец, слова Эдварда в прологе очень огорчили.
 
SoltДата: Суббота, 07.01.2017, 13:29 | Сообщение # 122
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Бааааа! Да столько радостей-то навалилось.
Дорогой Дедушка Мороз спасибо тебе за этот внеплановый, но очень приятный подарочек, в виде очередной главы. А ты не мог бы еще подарить одной знакомой белочке такую, очень качественную, музу навсегда.
С уважением Solt!

Цитата Beshenayabelka ()
Эдвард и так практически один. Гнать от себя и Эммета - не совсем хорошая идея.

Это общее впечатление, так чта ты автор не загоняйси и не обижайси... Вот, я подстраховалась biggrin а теперь спрошу: А почему он один? Почему нет университетских друзей, партнеров по поло/гольфу/сквошу, или он только с Эмом и в пир, и в мир, и в добрые люди? бедноват задний план. Если Беллке мы это прощали, все-тки одинокая девушка в городе, потом они с Таней скрывались. Но Эд! чо с ним-то не так?
Цитата Beshenayabelka ()
Кто-то из читателей написал - удивительно, что Эдвард не прогнал Эммета вовсе после случая с Сэмом.

И глупость написал biggrin тогда Ягуару и самому надобно увольняться, ведь это и его ошибка тоже. Он где был, пока все это происходило?
Цитата Beshenayabelka ()
Именно первый последователь и делает лидера лидером.

Не, я уверена, что короля делает свита. И любому талантливому руководителю нужна крепкая команда, или последователи biggrin Но наверное я ожидала, что Эд как-то прояснит этот момент с тем, что начал бизнес то ли с другом, то ли с братом.
___________

В общем, эту главу из Одинокого... я специально читала и сравнивала с такой же главой из Опасного... в смысле, события там одинаковые, а вот реакция на них у героев разнится, м-да!... Да потому что, этот момент в Опасном проел мне весь моцк в свое время biggrin Не, правда! Где-то на моменте поцелуя в душе, я поняла, что увязла конкретно biggrin
Но пока по порядку biggrin Вот правильный подход нашла Белла к Ягуару, есть в ней житейская мудрость и она как-то проинтуичила, что с ним надо быть вот такой - легкой открытой радостной, может даже молоть чушь о своем детстве. Со всем своим внутренним фейерверком она умудрилась перезагрузить настроение Ягуара, молодец!
А теперь про разные реакции biggrin еси Беллка в ресторане билась с этой холодной рассудочностью Ягуара, вкладывая в свой неравный бой все эмоции и воображение, то Ягуара просто развеялся, после неприятной встречи. Еси Беллка в этот поцелуй в душе вложила все свои неизбывные мечты и любовь, то Ягуар просто классно потрахался. Жизнь - несправедливая штука, я вам скажу cry
Я считаю, что Эд уже сейчас нехило так запал на Беллку, но вот он внутренне сопротивляется этому чувству, и даже рад сам себя обманывать. Мол, просто на какое-то время эта чудачка станет моей любовницей. Хотя нет, даже не любовницей, а так... иногда будут видется biggrin Кого он обманывает?! biggrin Все эти внутренние диалоги про холодных женщин... ох!... холодные женщины встречаются только в моргах biggrin все остальные очень даже ничего - тепленькие! Я не считаю, что наша Беллка какая-то особенная... много таких хороших девушек, вся штука в том, что именно она полностью подходит Ягуару, и именно это и делает ее особенной в глазах хЫшника wink
Да и мужчины жлобы в массе своей, за просто так не станут вкладываться в посторонних женщин. Они будут вкладываться только в то, что считают своим.

P.S.
Ягуар ужасная язва.
Периодические его возвращения к Эммету и сравнения с ним, которые кстати всегда не в пользу второго, доводят меня постоянно до смеха biggrin Ищь ты, Эммет бы расплакался от утреннего поцелуя Беллы angry biggrin Надо, чтобы Ягуару кто-нить подпортил настроение и все-тки сказал, что Эммет от избытка чувств рядом с Беллкой ни разу не расплакался biggrin
P.P.S.
Как дела у Рози? Я прямо-тки извелась от беспокойства surprised cry



We can be heroes, just for one day...
 
BeshenayabelkaДата: Суббота, 07.01.2017, 13:55 | Сообщение # 123
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, какие обиды))) ты что))
Про бизнес. А почему бы Эдварду начинать свое дело не с лучшим другом, который еще и братом оказался? Даже наоборот. Семейная коалиция получается. И вокруг Ягуаоа много людей всяких, и команда у него есть и друзья-знакомые всякие. Один-одинешенек он быть никак не может. Одной попой на все стулья не сядешь))) но как-то для данного сюжета, эти все люди не нужны были. Думаешь надо толпу нагнать?))) я и так в трех соснах заблудилась, а то могу и вовсе завязнуть)))
 
SoltДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:02 | Сообщение # 124
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Beshenayabelka, знаешь, есть такое выражение - сферический конь в вакууме)))))) вооот... лишь бы не дошли до практического его применения... все остальное мелочи. А там, стоит ли нагонять толпу или нет, все же тебе решать, ведь ты автор wink


We can be heroes, just for one day...
 
adife8257Дата: Вторник, 10.01.2017, 23:03 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Случайно наткнулась. Очень рада продолжению. С удовольствием буду читать.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
Поиск:


Выбор