Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
Ягуар - одинокий хищник
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история
3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





Название: Ягуар - одинокий хищник ( продолжение "Ягуар - опасный хищник" и "Битва Ягуаров"
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Drama
Саммари:

Он - хищник. Он - Ягуар. Но ягуар - одинокий хищник


Эдвард Каллен. Умен, красив, успешен и богат. Он выстраивает свою жизнь по плану, имеет четкие цели и легко добивается их. Но судьба вносит коррективы в идеальный мир Эдварда, посылая ему навстречу неидеальную Изабеллу Свон. Возможно, они не должны были встретиться. Но все же встретились. И их привычная жизнь превратилась в пепел.

Статус: в процессе
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Дорогие мои читатели! Я не сообщу вам ничего нового. Ведь если вы дошли до третьей книги, то уже и сами все знаете. Поэтому просто скажу спасибо! Спасибо - за вдохновение, за поддержку, за комментарии. Без вас я бы не смогла пройти столь длинный путь. Но всё же не забывайте, что это история о любви, о принципах, об отношениях и разочарованиях. В тысячный раз прошу не примеряйте поведение героев на себя, не судите их по своей шкале, не навязывайте им свое мнение. Если вам нравится, то читайте! Если нет, то нет!

За великолепное оформление спасибо Діана22






Пролог от 15.11.2016
Глава 1 от 19.11.2016
Глава 2 от 27.11.2016
Глава 3 от 04.12.2016
Глава 4 от 24.12.2016
Глава 5 от 31.12.2016
Глава 6 от 05.01.2017
Глава 7 от 04.02.2017
Глава 8 от 30.10.2018 НОВАЯ ГЛАВА









Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Вторник, 30.10.2018, 13:52
 
TriHdecДата: Пятница, 13.01.2017, 21:55 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Здравствуй, мой дорогой, любимый автор! С Новым Годом и Рождеством))) Прости, что долго не заглядывала, даже не думала,что здесь будет ждать такой подарочек))))))Очень приятный сюрприз!!Спасибо огромное за твой труд, пока мы все салатики уплетали, ты трудилась!!!

Вот прочла новые главки и прям жалко нашего Эдика стало. Без завесы таинственности и 'черных крыльев' за плечами каким-то неприкаянным и слишком одиноким он получается. Видимо его слишком сильно подкосили драмы с изменами родителей. Но если честно, я не ожидала таких истерик, понятное дело, сложно- родители оказались не такими идеальными, но ведь он же не первоклашка был, так сильно реагировать на проблемы в семье будучи уже совершеннолетним... Видимо, он слишком ранимый, когда дело касается близких людей, вот и решил полностью исключить из жизни эмоции и этих самых близких людей. Зная события наперед , немного даже е по себе, как его ,беднягу, так жизнь-то потрепает. Даже не знаю теперь, кто пострадал морально больше Белла или Эдик.

Последняя главка особенно порадовала, еще в первой книге я поняла, что именно своей непосредственностью и простотой Белла ягуара цепляла и интриговала. Хоть он и пытается свою реакцию завуалировать под простой интерес и сексуальное влечение, но очевидно же, что она смогла пробитая через его стену безразличия, вернее просочишься в маленькой трещинке в этой нерушимой крепости. Она полностью отличается от всех, кто ягуарчика когда-либо окружал. Он не может даже понять, как реагировать на подобную модель поведения, ведь наивность и бескорыстность, простота ему совершенно чужды и незнакомы. Но по всей видимости, именно это ему всегда надо было.
На счет Эммета, то тут ничего удивительно, он мне всегда казался немного скользким типом, наверное я черствая, но не верю я в идеальных людей, идеалов попросту не бывает, есть только те, кто очень стараются, чтобы окружающие видели тебя как некий образ прекрасного принца (принцессы). Очень двуличный парень у нас вырисовывается с комплексом 'вечно недолюбленного'. Я все еще уверенна, что никаких чувств к Белле кроме интереса у него не было. Он просто четко понял, что только Белла могла бы стать ахиллесовой пятой Эдика, обещал же он Эдварду забрать ту, которую он полюбит, вот и двигался в этом направлении.

 Спасибо тебе большое, Оленька, вдохновения тебе несоизмеримого, ты большая молодец!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал TriHdec - Воскресенье, 15.01.2017, 00:59
 
MAMAMIA8325Дата: Вторник, 31.01.2017, 23:41 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Сижу,перечитываю,жду. Грустно... sad
 
marina-medvedeva-97Дата: Пятница, 03.02.2017, 21:29 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




А когда продолжение?
 
Angel2188Дата: Суббота, 04.02.2017, 14:51 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Примерно это я и представляла! Отношений без меркантильных интересов Эдик не понимает и не признаёт. angry
Грубостью прикрыл свои настоящие чувства, которые вызвала Белла!
Да, вот и звонок о помощи, который он принял за звонок с претензиями и скандалом! Беллу то он совсем не узнал (да и не хотел узнать). Она бы не скандалила - это совершенно не в ее характере.
Просочилась наша красотка через стену неприступности! Хотя и не прилагала к этому усилий - просто влюбилась!
С нетерпением жду продолжения!
 
MiMaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:44 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер и главу. Эдварда пугает все это, все эти отношения нарушили его комфорт, от того такая реакция. Эд поехал спасать Розали, это его отвлечет.


 
SoltДата: Пятница, 10.02.2017, 23:03 | Сообщение # 131
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо дорогой автор за очередную главу. Прочитала то я сразу, но чота замоталась и на форум не попала. Но зато было время подумать над главой, порефлексировать))))))) Вот с начала главы видно - устал Эд, давят на человека заботы, и внутренние демоны никуда не испарились. Да и Беллка наша не вовремя со своими деньгами начала… Но все же, вопреки логике, я хочу похвалить Эда. Весь свой негативный опыт он не стал трансформировать в что-то плохое, деструктивное, а просто всю свою энергию направил на бизнес. Законсервировал все воспоминания о семейной драме и продолжил жить дальше. Даже вон Эммета не бросает и по жизни идет с ним рядом. Благородно! С семьей, пусть и формально, но держит связь, Розали так и осталась верной подругой по жизни. Постоянство – тоже отличная черта характера. Но я так подозреваю, что вот этот внутренний раздрай нет-нет да и дает о себе знать . Вот трагедия сильных харизматических людей в том, что они никогда не пойдут ни на какую терапию, у них же все путем. Терапию – не в смысле к психиатру на прием/смирительная рубашка/комната с мягкими стенами и тыды)))))) а в смысле, что и простой разговор по душам в семье решил бы львиную долю проблем… Но! История не терпит сослагательного наклонения. А тут еще Беллка, такая живая теплая… расслабляет и одновременно напрягает… Расслабляет – да потому что каждый хочет, чтобы его любили и чтобы греться в этом излучении, которое транслирует чужое сердце на тебя (и только на тебя). А уж Белка любит так, что будь здоров! А напрягает – потому что внутренний радарчик уже зафиксировал некую схожесть между мамам и серой мышкой. И сигнализирует о приближении маленького пушного зверька (песца), то бишь Эда ожидает подвох. И потом, то куда Белла вольно или не вольно сворачивала их отношения совсем не устраивает Ягуара. Вот он и разорвал их… хотя, если подумать, как можно разорвать то, чего не было?
P.S.
Походу в этой главе Ягуар и сам удивлен, как много сильных эмоций в нем разбудила маленькая серая мышка. Вот он только не принял Беллу всерьез, уж небось подумал, что скоренько заменит на другую игрушку... более качественную, которая долго не сломается.
P.P.S.
О Рози, душа моя появилась, а то я уж испереживалась, за нее)))))))



We can be heroes, just for one day...
 
Miss_romanticaДата: Суббота, 04.03.2017, 02:07 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жду продолжение! Когда же порадуешь нас?

Добавлено (04.03.2017, 02:07)
---------------------------------------------
Очень жду продолжение! Когда же порадуешь нас?


 
SoltДата: Суббота, 04.03.2017, 20:51 | Сообщение # 133
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Miss_romantica ()
Очень жду продолжение! Когда же порадуешь нас?

Активно поддерживаю глас вопиющего в пустыне!



We can be heroes, just for one day...
 
Vitalinka09Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:36 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Когда уже будет глава?Автор забыл про читателей?

 
SoltДата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:49 | Сообщение # 135
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




А про вас автер вообще ни сном ни духом не слыхивал, потому как и забыть не мог, ибо вы тока счас выявились... и што характерно - сразу с претензий))))) просто не могу не отметить сей вопиющий факт biggrin


We can be heroes, just for one day...
 
Vitalinka09Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 22:54 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




То, что я только сейчас написала комментарий,не значит,что я только что начала читать этот фанфик,просто комментирую произведения я очень редко,именно те,которые мне очень нравятся .И обратилась я не к вам , а к автору ,так что не вам меня судить!!!Претензий кстати тоже никаких не выставляла,просто поинтересовалась когда автор выложить главу, потому что мне интересно прочитать продолжение

 
TriHdecДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:31 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Какие страсти)))) Я люблю страсти!
Оленька, я тоже жду и все такое)))




Сообщение отредактировал TriHdec - Понедельник, 06.03.2017, 20:33
 
Miss_romanticaДата: Суббота, 01.04.2017, 02:30 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хоть страсти....Хоть не страсти. А продолдения все нету.

 
MAMAMIA8325Дата: Суббота, 01.04.2017, 21:42 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Нетуу... cry
 
Милочка3818Дата: Вторник, 02.05.2017, 21:23 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Блин, чувствую себя в ситуации :"и хочется и колется" с одной стороны было приятно узнать что появилось продолжение, а с другой стороны, хочется дождаться завершения, чтобы не мучиться в ожидании следующей главы.....
Эххх, я ещё в первой части была уверена что ребенок у Розали не от него


 
zirkkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:28 | Сообщение # 141
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ну вот чувствовала...прям спать не могла....думаю, че то животмнки захотелось..прям чувствовала что то что то не то и не так... Прям захотелось чего то звериного жгучего и Страстного biggrin Олечка спасибо за продолжение....прям не верится.. Спасибо за все дорогая,читаю и наслаждаюсь



Сообщение отредактировал zirkka - Вторник, 09.05.2017, 00:31
 
oesorokinaДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:01 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Оля, присоединяюсь к просящим о продолжении wink
 
Юка3824Дата: Среда, 28.06.2017, 18:47 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Оля не забрасывай фанфик очень скучаем по Ягуарчику
 
3LitraДата: Суббота, 15.07.2017, 10:45 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Beshenayabelka спасибо за продолжение замечательной истории. Интересно посмотреть на все произошедшее глазами Эдварда. Жду продолжения. wink

 
TriHdecДата: Среда, 25.10.2017, 03:12 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Оленька, где вы с ягуарчиком?)

 
MAMAMIA8325Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:26 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Присоединяюсь!
 
Bim-BomДата: Суббота, 28.10.2017, 14:23 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Beshenayabelka, пожалуйста, продолжайте эту историю. Невероятная и совсем непохожая на другие!
Очень надеюсь, что вы не совсем оставили нас smile
 
LizziP___Дата: Суббота, 02.12.2017, 21:02 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да, что-то скучно без Ягуара...
Олечка, может хоть скажешь, чего нам ждать?
 
ЛИЯ78Дата: Пятница, 12.01.2018, 18:53 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Жду проду с нетерпением))

 
SoltДата: Воскресенье, 03.06.2018, 18:29 | Сообщение # 150
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Честно говоря, думала что эта история уже закончена, но... щас не об этом )))))))
Дорогой автор, с прошедшим тебя! Желаю тебе всего всего и побольше)))))))
И пусть спустя столько времени это прозвучит несколько странно - ЖДЮ!
А чо?! Как мне кажется, тема пока себя не исчерпала.



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Исчезнувшие в горах