Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
Ягуар - одинокий хищник
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история
3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





Название: Ягуар - одинокий хищник ( продолжение "Ягуар - опасный хищник" и "Битва Ягуаров"
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Drama
Саммари:

Он - хищник. Он - Ягуар. Но ягуар - одинокий хищник


Эдвард Каллен. Умен, красив, успешен и богат. Он выстраивает свою жизнь по плану, имеет четкие цели и легко добивается их. Но судьба вносит коррективы в идеальный мир Эдварда, посылая ему навстречу неидеальную Изабеллу Свон. Возможно, они не должны были встретиться. Но все же встретились. И их привычная жизнь превратилась в пепел.

Статус: в процессе
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Дорогие мои читатели! Я не сообщу вам ничего нового. Ведь если вы дошли до третьей книги, то уже и сами все знаете. Поэтому просто скажу спасибо! Спасибо - за вдохновение, за поддержку, за комментарии. Без вас я бы не смогла пройти столь длинный путь. Но всё же не забывайте, что это история о любви, о принципах, об отношениях и разочарованиях. В тысячный раз прошу не примеряйте поведение героев на себя, не судите их по своей шкале, не навязывайте им свое мнение. Если вам нравится, то читайте! Если нет, то нет!

За великолепное оформление спасибо Діана22






Пролог от 15.11.2016
Глава 1 от 19.11.2016
Глава 2 от 27.11.2016
Глава 3 от 04.12.2016
Глава 4 от 24.12.2016
Глава 5 от 31.12.2016
Глава 6 от 05.01.2017
Глава 7 от 04.02.2017
Глава 8 от 30.10.2018 НОВАЯ ГЛАВА









Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Вторник, 30.10.2018, 13:52
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:34 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Все капец автор опять пропала! Ну вот а я обрадовалась что узнаю продолжение этой истории... Жаль
 
SoltДата: Суббота, 09.02.2019, 00:13 | Сообщение # 177
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




А я подожду автора, чо теперь остается еще делать)))) слава небесам, автор переодически бывает на сайте и с концами не пропадает.


We can be heroes, just for one day...
 
StannyДата: Четверг, 14.02.2019, 20:56 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Beshenayabelka, Проглотила залпом первые две книги и, приступив к третьей, ощущала восторг, что наконец-то близка развязка этого замечательного произведения. Но, увидев временной промежуток в написании 7 и 8 глав расстроилась, что окончания мы можем и не дождаться. Но я всей душой верю, что, пусть не в столь скором, но, пожалуйста, ближайшем обозримом будущем мы узнаем, какой финал уготовила нашим героям автор wink . Спасибо за потрясающий слог, грамотно выстроенные мысли и потрясающую фантазию. Невероятно подкупает жизненность описанных автором эмоций happy Герои полюбились и нашли своего читателя и нас таких много. Прошу, не забывайте о Ягуаре, позвольте сполна насладиться этой историей и узнать, чем же закончится сюжетная линия Беллы, Эдварда и Роберта. Очень жду продолжения biggrin cool
 
3LitraДата: Пятница, 17.05.2019, 18:44 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Beshenayabelka спасибо за новую долгожданную главу,соскучился по полюбившимся героям. Читая историю "одинокого хищника", вспоминаю переживания Беллы из "опасным хищником", конечно рад узнать о мыслях Эдварда и его отношениях с Розали, и понимаю, что до момента, когда Эдвард узнал, что Роберт его сын еще далеко. sad Жду продолжения. wink tongue

 
BrookeДата: Четверг, 12.09.2019, 14:53 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это потрясающая история, на которую я наткнулась на сайте случайно. На протяжении двух книг переживала вместе с героями всю историю, очень ждала воссоединение Эдварда и Беллы в финале, и какого было моё разочарование, когда Эдвард каждый раз вёл себя холодно и скупо на чувства. Третья книга начала раскрывать главного героя с другой стороны, показывать все его внутренние переживания. Очень надеюсь, что автор все-таки допишет данную книгу и мы поймём все действия и принятые решения Эдварда
 
3LitraДата: Среда, 29.01.2020, 18:32 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ну когда же долгожданное продолжение? Пусть вдохновение вернется и эта история получит свое логическое завершение. wink

 
Bubli4ekДата: Понедельник, 11.05.2020, 19:49 | Сообщение # 182
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Чёрт,я 10 лет на ТР,но только натолкнулась эту НЕВЕРОЯТНУЮ историю!
Столь глубоко и жизненно написано!Характеры героев мне сложны для понимания в некоторых ситуациях,но такие реальные эмоции!Хочется им верить %)
Много теорий в голове всяких,как все со стороны Эдварда все может быть и сейчас стает более понятным,некоторые его реакции.
Потому, Beshenayabelka, желаю Вам вдохновения дописать эту историю!
Уверена, что не только я с нетерпением жду ее!!! :p
 
Cherry_BombДата: Вторник, 14.09.2021, 04:25 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Не знала, что есть продолжение …. Спасибо за 8 глав, думаю дальше надеяться не стоит уже?(

 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 02.03.2022, 23:40 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Вернулась,не забывается.А автор еще пишет,или нет?
 
TriHdecДата: Четверг, 03.11.2022, 23:11 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




А я все жду smile ( надеюсь, что не напрасно)



Сообщение отредактировал TriHdec - Четверг, 03.11.2022, 23:12
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 12.06.2023, 02:15 | Сообщение # 186
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я сейчас просто испытала дикое счастье увидеть третью книгу ягуара, а таком даже мечтать не смела и немного расстроилась, что последняя прода была 2018 году. Это просто сумамашествие, но я до сих пор перечитываю первую книги и очень часто и это после того как прошло 13 лет! Вот это мне зацепила…а тут решила перечитать форум, что я писала, что автор отвечал и какое же было мое удивление наденутся на ссылку третий книги, просто шок. Жаль что я не увидела ее раньше, в шапки профиля ее нет. Я так давно мечтала влезь в голову именно ягуару, спасибо большое даже за эти 8 глав))

 
MiMaДата: Среда, 19.07.2023, 22:05 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Хотелось бы продолжения. Автор вернись


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Прочь!