Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
1 место в номинации Лучшая ангстовая история 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!
Тоненькая нить От сердца к сердцу тянется тропинка, От сердца к сердцу тоненькая нить То пробежит прозрачною слезинкой, То морем станет, что не переплыть. Держись за эту нить, держись покрепче, От боли снова прячась в пустоту. И, может, день придёт, и станет легче, Когда рассвет прогонит темноту. Терпи, хотя терпеть уже нет силы Тупой иглой пронзающую боль. Не верь: душа от горя не остыла. Ей исцелиться нежностью позволь. Ты был на грани между тьмой и светом. Готов был шаг последний сделать свой… За что? Искал и не нашёл ответа, Ругаясь с равнодушной тишиной. И вот тогда, когда исчезли звуки, Когда от слёз ты собственных ослеп, Тебя Её остановили руки, Своим теплом и ласкою согрев. Она с тобой оплакала потерю И, погасив огонь тревожных снов, Своей любви тебе открыла двери. С ней всё сначала ты начать готов. Ей веришь, ей одной и только. Там, где она теперь и есть твой дом. Вас общий Ангел свёл под нитью тонкой. От сердца к сердцу заслонив крылом.
Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!
Не знаю лучше счастья на земле, Чем быть с тобой рядом, И если это дано мне, Тогда все становится прекрасно, И я ценю всё, что ты мне подарил, Те эмоции, что испытал, Пройдя плечом к плечу, От сердца к сердцу, Тебя я никогда не забуду, Многое сохраню, Новую жизнь подарю нашим детям, Которые воплощают в себе Все те мечты и стремления, посланные судьбой, Те мне, чтобы мы прошли все испытания, Ради дальнейшего счастья, Ведь я верю, что оно не за горами!
Автор: Edera
Бета: Di@n@88
Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла
Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...
Статус: завершен
От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!
Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:33 | Сообщение # 411
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
Прежде всего обращаюсь к Оле. Оля, умничка, такая глубокая обложка. Цветовая гамма такая тревожная, сильная. Сыночек - ангелочек. Измученный Эдвард с надеждой в глазах. Юля, оригинальное оформление названия! Спасибо, что ты всегда подаешь все вкусно, объемно, стараешься и с обложками и со звуком. Это немаловажно! Твой верный читатель.
Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:39 | Сообщение # 412
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
ЦитатаJILLKA ()
Юля, оригинальное оформление названия!
Название тоже Оля сделала, так что ей спасибо!
ЦитатаJILLKA ()
Спасибо, что ты всегда подаешь все вкусно, объемно, стараешься и с обложками и со звуком. Это немаловажно! Твой верный читатель.
Стараюсь понемножку! Спасибо, Юля, что зашла и оценила! Кстати, следующая обложка к главе должна понравиться, она не мрачная, как предыдущие и такая... нежная что ли...
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:30 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Привет. Хочу поблагодарить видеомейкеров, потому что именно благодаря видео рекламе я открыла для себя такого замечательного автора как вы. Первое что я прочитала это было По ту сторону от тебя. Дальше уже прочитала все. И вот теперь присоединяясь к группе читателей вашей новой работы. Тема сама по себе очень тяжёлая. Но думаю это только начало. Хочу пожелать вам терпения, потому что думаю, что о таком писать довольно тяжело. Вдохновения вам. Спасибо.
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 14:07 | Сообщение # 416
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Цитатаmarykmv ()
Привет.
Добрый день!
Цитатаmarykmv ()
Хочу поблагодарить видеомейкеров, потому что именно благодаря видео рекламе я открыла для себя такого замечательного автора как вы. Первое что я прочитала это было По ту сторону от тебя. Дальше уже прочитала все.
Я очень рада, что замечательное видео к "По ту сторону от тебя" понравилось и заинтересовало так, чтобы прочитать его, и особенно остальные произведения! И спасибо большое за теплые слова в мой адрес!
Цитатаmarykmv ()
И вот теперь присоединяясь к группе читателей вашей новой работы. Тема сама по себе очень тяжёлая. Но думаю это только начало.
Добро пожаловать, очень рада новому читателю! Тема тяжелая, но все верно, это отправная точка, дальше еще будет и много хорошего!
Цитатаmarykmv ()
Хочу пожелать вам терпения, потому что думаю, что о таком писать довольно тяжело. Вдохновения вам. Спасибо.
Да, писать эту историю непросто, но очень хочется ее рассказать и надеюсь, что при поддержке читателей доведу ее до конца. Благодарю за пожелание и за отзыв!
Дата: Вторник, 07.04.2015, 12:43 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4390
Статус:
Клубы:
Эдвард просто вызывает глубокое чувство уважения. Не каждый человек смог бы себя повести подобным образом учитывая его потерю. Встреча с девочкой была просто ошеломительной. Сразу почувствовалась глубокая связь между ними. И я даже знаю с кем поедет Вики в Диснейленд, кроме Беллы. Спасибо за новую главу. Она очень оптимистичная. А также благодарю за оповещение.
Дата: Вторник, 07.04.2015, 13:12 | Сообщение # 423
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Цитатаmarykmv ()
Эдвард просто вызывает глубокое чувство уважения. Не каждый человек смог бы себя повести подобным образом учитывая его потерю.
Он, несомненно, этого заслуживает! Это только начало того, как он может позаботиться о Виктории и Белле!
Цитатаmarykmv ()
Встреча с девочкой была просто ошеломительной. Сразу почувствовалась глубокая связь между ними. И я даже знаю с кем поедет Вики в Диснейленд, кроме Беллы.
Связь установилась глубокая, во-первых, у нее нет отца, у него теперь нет сына, и оба нуждаются друг в друге, ну а во-вторых, узы сердца, они теперь не чужие. Диснейленд? Может быть...
Цитатаmarykmv ()
Спасибо за новую главу. Она очень оптимистичная. А также благодарю за оповещение.
Пожалуйста! Да, теперь будем выбираться из отчаяния к свету! Спасибо за отзыв!
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Эдвард - молодец! Выбрал созидательный путь. Ему воздастся!
Полностью согласна! Он выбрал путь заботы о чужом ребенке, чтобы исцелиться от своего горя, и это хорошо!
Дата: Вторник, 07.04.2015, 13:42 | Сообщение # 425
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
ЦитатаHelen77 ()
Виктория и Эдвард сразу поладили и это радует, она сразила его своей детской непосредственностью. Спасибо большое за трогательное продолжение.
Она еще такая маленькая, хрупкая, милая, это естественно вызывает у Эдварда некие отцовские чувств, симпатию, ну а малышка сразу почувствовала, что Эдвард - хороший человек и потянулась к нему!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ