Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена 1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла 1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня 2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник") Автор: Beshenayabelka Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя Голубки: Daaf Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла Жанр: Romance/Angst Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери. Статус: закончен От автора: Всем моим читателям посвящается. Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.
Кто хочет в это список - напишите мне в личку. За оповещение о новых главах ответственны Daaf(анг. алф. от А до Р включительно) и Daaf(анг. алф. от Q до Z и рус. алф. весь)
Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:21 | Сообщение # 1428
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Оу! Неожиданная ночная активность на форуме! Это удивительно Наша несравненная бета умудрилась проверить главу за одну ночь, так что сюрприз вам ко дню Святого Валентина.
Дата: Суббота, 14.02.2015, 10:29 | Сообщение # 1431
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус:
огогошечки НЦ спасибо автору и бете за подарок к 14 февраля ооочень приятный подарок и новость с утра я даже не ожидала что так быстро проверят буду очень ждать активации как раз уложу днём ребёнка спать и с великим удовольствием почитаю
Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:35 | Сообщение # 1439
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус:
Ещё раз спасибо за продолжение. Ну вот в Снокоми - маньяк, здесь тоже напали, Эммет неслучайно дал ей номер Эдварда, что-то знал или подозревал? Совсем я запуталась в своих предположениях. А ночью Белла жила в полную силу, по-настоящему, потому что сидеть на диете из Эммета, может и полезно для здоровья, но уныло и не действенно: вес стоит на месте, при виде сладкого хочется его попробовать. Может Белла и пожалеет потом, а пока она свободна от уговоров самой себя, она летит, а не ползёт, и любит, не сопротивляясь себе же. Глава понравилась, опять хочется продолжения, и поздравляю всех с праздником.
Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:39 | Сообщение # 1440
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЦитатаLena27 ()
Ну вот в Снокоми - маньяк, здесь тоже напали, Эммет неслучайно дал ей номер Эдварда, что-то знал или подозревал?
Ну маньяк изначально и был в городе. До Снокоми он еще не добрался.
ЦитатаLena27 ()
А ночью Белла жила в полную силу, по-настоящему, потому что сидеть на диете из Эммета, может и полезно для здоровья, но уныло и не действенно: вес стоит на месте, при виде сладкого хочется его попробовать. Может Белла и пожалеет потом, а пока она свободна от уговоров самой себя, она летит, а не ползёт, и любит, не сопротивляясь себе же.
Реальные чувства взяли верх. Понятно, что теперь Эммет остается за бортом.
Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:44 | Сообщение # 1441
So Ham
Группа: Проверенные
Сообщений: 2557
Статус:
Ой, блин. Это случилось! Ты прости автор, я помню и про Эммета и про грабителей (странных) и про семью и тыды и тыпы. Но шас я способна говорить только про эту ночь, и про Эдварда. Ну ведь может же, когда хочет... И нежности в нем с избытком и чуткость опытного любовника тоже присутствует. В этот раз нельзя сказать, что это только фантазии Беллы - нежность Эдварда вообще на вес золота в данном произведении но сейчас мы стали счастливыми свидетелями этого феномена. Очень эротично и проникновенно получилось - момент, когда кожей к коже, очень впечатлил своей откровенностью. Правда автор попытался разбавить этот пиковый момент долей реализьма - "Только он и я во всей Вселенной. Только наши ощущения, слабости и желание. Только моя любовь". Как жестко... а Белла то не доверяет Эду, "моя любовь" как бы о многом говорит. Научил Эд Беллу чувствовать себя вечной любовницей. "Я не успел согреться" - слушайте, да я в шоке от этого мужика как ему идет быть нормальным, без маски засранца. Правильно надо греться - не будем выходить из сексуального морока никогда Спасибо за продолжение. Нахожусь в эйфории, но не забываю продумывать, как лучше развестись с Розали и куда послать Эммета ваш читатель в розовых очках.
Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:50 | Сообщение # 1443
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
Solt, ты как всегда заставила меня улыбаться Обожаю тебя!
ЦитатаSolt ()
Ты прости автор, я помню и про Эммета и про грабителей (странных) и про семью и тыды и тыпы. Но шас я способна говорить только про эту ночь, и про Эдварда.
Я тоже про них помню, но все полетели к черту, когда они остались одни. Только про любовь хотелось говорить.
ЦитатаSolt ()
Ну ведь может же, когда хочет... И нежности в нем с избытком и чуткость опытного любовника тоже присутствует. В этот раз нельзя сказать, что это только фантазии Беллы - нежность Эдварда вообще на вес золота в данном произведении но сейчас мы стали счастливыми свидетелями этого феномена.
Такого он ей еще не показывал. Ну как тут устоять. Тем более, что все равно она уже все равно стала отходить от новых отношений с Маккартни.
ЦитатаSolt ()
"Я не успел согреться" - слушайте, да я в шоке от этого мужика как ему идет быть нормальным, без маски засранца. Правильно надо греться - не будем выходить из сексуального морока никогда
Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:51 | Сообщение # 1444
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Beshenayabelka, спасибо за новую главу! А вот и Джеймс. Хорошо, что Белле удалось сбежать. Хорошо, что Эдвард приехал довольно быстро. И совсем не хорошо, что между ними опять близость. Это конечно было оочень желанно и долгожданно, но как же Эммет... Думаю, что теперь всё будет ещё более запутанно. Скорее всего отношения Эммета и Беллы обречены.
Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:05 | Сообщение # 1445
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус:
Beshenayabelka, о Бог мой!!!! Неужели это свершилось? Дорогая большое спасибо за новую главу! Да еще какую и в какой день! Ну настоящий подарок для нас!)))) я думаю всем и так понятно что появился Джеймс... Может Эммет что то предвидел раз оставил Изабелле номер Эдварда?! Так как мы еще не разобралась в мотивах поступков Эммета,то и делать выводы рановато... А вот то что Эдвард так быстро среагировал и примчался к ней да еще и утешал ласково обращаясь Мышка))) это что то да и значит . И сегодня они занимались не сексом, а любовью... Он так ласкал ее, любил и целовал... Мммм... Особенно эти его поцелуи радуют, помниться тогда Изабелле приходилось их красть , а тут сам Ягуар никак насытиться не может. Да еще и второй раунд затеяли , думаю ночью они спать не будут, Эдвард расквитается с ней за все эти годы ))))) А вот что будет утром я даже не представляю, как себя поведут наши заблудшие герои... Как поступят? Думаю никому после этой ночи легко не будет, особенно Белле, ведь она наконец то призналась себе, что ее любовь до сих пор жива... Наверное она либо пожалеет об этой вспышке страсти , либо что поторопилась с Эмметом... Надеюсь Белла выберит второе)))))))
Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:07 | Сообщение # 1446
So Ham
Группа: Проверенные
Сообщений: 2557
Статус:
ЦитатаBeshenayabelka ()
она уже все равно стала отходить от новых отношений с Маккартни.
Да, новизна пропала, а глубоких чувства к Эммету так и не зародились. И он уже стал раздражать, и нотки пренебрежения по отношению к нему стали проскальзывать. Конечно, тут все просто - Эммет не выдерживает никакого сравнения рядом с Эдвардом. Даже рядом с холодным и злобным Эдвардом. А теперь, когда Эдвард показал совсем другую сторону своего характера, его вообще можно отправлять в архив... если бы не одно но Чет не верю я, что Эд долго сможет быть нежным и чутким. И если это произойдет, мне даже Беллу жалко - потому что, одна ситуация - иметь дело с вечно холодным выставляющим свои иголки Эдом, и совсем другое дело узнать, что холодность только для тебя, с другими все иначе. Мне кажется в плане чувств это огромный откат назад, словно головой об стенку удариться. Не иметь никогда, и иметь и потерять - разные вещи.
Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:25 | Сообщение # 1447
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Я так давно ждала, когда же Беллу все таки прорвет и она перестанет так яро сама себя убеждать, что любовь к Эдварду- наваждение, слабость, глупость, да и вовсе не любовь, а чистая похоть. И вот, наконец-то, она признала, что он, как не крути, единственный. Очень редко любят "правильных" (добрых, заботливых, ласковых), чаще всего влюбляются в сложных, вредных и совершенно неподходящих мужчин. Уговоры не помогут, можно конечно попытаться и свято верить, что рано или поздно "правильные" чувства появятся, а "неправильные" испарятся, но уж больно это редко случается. Здорово было видеть Эдварда таким нежным и заботливом. Видно, что он переживает и так же сильно хочет ее, как и она его. На моей памяти он был таким нежным и открытым лишь однажды, когда они "стругали" Роберта, кто знает, может он девочку на этот раз решил ей забацать) Весьма неплохо, да Белле будет легче рассказать про Роберта, мол я беременна, у тебя будет дочь, но не печалься сын уже есть). В общем, глава мне дико понравилась, осталось очень приятное послевкусие, только грустно немного, зная, любовь этой парочки к отрицанию, можно догадаться, как они поведут себя утром( Но зачем думать о плохом, особенно после последних событий. Оленька и супер крутая бета, спасибо, спасибо, спасибо.... вам девочки!
Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:41 | Сообщение # 1448
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо большое дорогие за новую главу . А вот с этого места хотелось бы поподробней . С чего это Эммет прислал Белле телефон Эдварда и где он сам ? Он был в курсе возможного нападения на Беллу ? Разве можно забыть про убитых девушек так похожих на Беллу . И встреча с Эдвардом должна положить конец всем недомолвкам и уловкам , нет смысла врать и себе и ему , вчера чуть не случилось самое страшное и это только начало . Он должен узнать о сыне и именно от нее . Брак с Роуз и не брак вовсе , а ширма для всех . И сколько бы он не прятался за маской бессердечного ублюдка , однозначно к Белле чувства присутствуют и не только физические , эмоциональные не меньше , просто хорошо умеет прятать от всех . Спасибо большое , жду продолжение .
Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:50 | Сообщение # 1449
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус:
алилуя это случилось я ТААКК рада ЮХУУУУУУУУУУ просто не передать словами!!! как я довольна наконец то это свершилось уряяя товарищи!!!!!!!!!!!!!! автор ты не знаешь что со мной сделала!!! я теперь такая счастливая!! ну просто оооочень!!! то как он с ней разговаривал обращался всё было с такой заботой оох я просто таю я очень довольна и не слушай никого что она так быстро сдалась нет!!! всё так и должно было быть она нуждалась в нём. хотела его и он её, прошло три года и страсть не угасла она распалилась ещё сильнее ох как же мне всё понравилось он тоже по ней скучал не хочет останавливаться ему нужно ещё хе хе вот так вот Эдичка а как бы поступили бы вы, правильные мои, будь вы недавно на грани жизни и смерти чувствуя опасность, понимая что жизнь могла закончиться и ты никогда не увидишь любимого человека? да тоже бы сказали да пошло всё к чертям собачим и плевать на морали и то что он не свободен и она!!! если ты в данный момент нуждаешься в этом человеке и он в тебе что уж мучиться... чтоб потом не жалеть. тем более она в принципе не замужем у неё ещё и ребёнок от него к тому же... так что это не грех тем более кто пришёл первым на помощь разве Эммет? нет его вообще не было .. зная как её танет к Ягуару он ещё и преспокойненько отдаёт её в его лапы вот мол на! я поехал! ещё и телефон его ей дал и машину бери туда езди.. ну как так то не понимаю либо он на столько слеп и доверяет ей, либо он делает это специально одно из двух... но что же ждёт их наутро опять всё встанет обратно на круги своя... теперь не понятно что же будет с Эммом и зачем он так дал Номер Эда как будто бы с умыслом и кто же были эти грабители , неужели Джеймс её нашёл чувствую ей угрожает опасность и возможно что не только ей но и Роберту как только узнается что у неё есть ребёнок.. ух столько эмоций я даже отдышаться ещё не могу читала с замиранием сердца думала неужели это правда неужели это не сон? то с какой страстью они любили друг друга хотя Белла говорит что он только физически но мне кажеться что не только... ну цепляет она его... что уж тут сказать... может это и не любовь и не привязанность, но искра то уж точно есть - не может он её отпустить не зря же как то сказал эх Свон зачем ты взялась на мою голову и ведь действительно.. без неё то он жил себе да жил спокойно, а она его опять взбаламутила автору и бете огромный респект ну просто замечательный подарок на 14 февраля я уж думала неужели опять после прочтения буду переживать думать и плакать, а нееет ура счастлива девочки вы не представляете как вы меня порадовали ух прям
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ