Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
★Tishka★Дата: Суббота, 24.05.2014, 15:28 | Сообщение # 276
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Не могу зайти прочитать главку,меня выбрасывает на первую страницу темы... sad

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.05.2014, 15:44 | Сообщение # 277
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу!
Да, тень Джеймса все еще нависает над Беллой и пугает до дрожи sad Автор потихоньку приоткрывает завесу прошлого, показывая хоть и маленькие, но ценные отрывки из знакомства с Кашалотом wink Да, тогда она не знала, чем для нее обернется банальное "обещаю", но... что сделано, то сделано sad
Я и не догадывалась, что Каллен умеет ПРОСИТЬ surprised biggrin еще и слова благодарности помнит, надо же wacko он все же поддался на уговоры Беллы, которая искренне волнуется за малыша - что тоже можно считать большим плюсом для беллы.
А Джером... малыш уже доверяет Беллз, раз среди ночи приходит и сам бросается ей в объятья. Что так крепко прижимается к ней в кровати... biggrin
мне кажется именно он и проложит дорожку между Беллой и Эдвардом.


 
ira2760Дата: Суббота, 24.05.2014, 16:53 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за продолжение. Интересно, что за загадочная болезнь у мистера Каллена? Почему он ,зная, что приступы настигают его внезапно, не носит с собою шприц, он же должен понимать, что настанет момент, когда помочь будет некому. Странно все это...
Ну что ж, для Джерома Белла теперь персональный ангел-хранитель, надеюсь у неё все получится и когда-нибудь она обретет свободу.
 
katerina20Дата: Суббота, 24.05.2014, 19:10 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за продолжение :-) Белла всем Калленам мужского пола смогла помочь этой ночью. Эдвард не такой уж и гад. Он может быть хорошим. Просто никому не доверяет, может Белле станет со временем. А может и уже неосознанно доверяет. Что за странная болезнь у него? И насколько она серьезна? Белла в Джероме иногда видит себя, поэтому так и привязалась к нему. Мне так кажется.


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:42 | Сообщение # 280
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Спасибо за главу и маячок! Что происходит с Калленом? Это пугает... У него приступы каждую ночь? У Беллы ощущение, что за ней наблюдали в комнате Джерома... Кто? Ирина? Вопросов все больше, читать все интереснее!
 
MashalosДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:31 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))очень жду проду:)

 
na2sik80Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:38 | Сообщение # 282
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




!Очень интересно ...хочется продолжения.Спасибо автору за талант!Возьмите в ПЧ.Пожалуйста
 
FrigittaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:45 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот теперь точно можно сказать,что они папа и сын biggrin Как только стало хренова,тут же пришли(приползли) а Белле...Очень трогательно, и мне кажется, что Эд не будет ее ругать,хотя по всему вроде должен... sad И невидимый взгляд... Одно из двух или мамочка пожаловала, или
Эд проснулся ... Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AlshBettaДата: Среда, 28.05.2014, 21:53 | Сообщение # 284
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 20 ГЛАВЕ!
Спасибо большое-пребольшое за отзывы, оставляемые после прочтения. Ваше мнение важно для меня и для музы, которая пока что никуда лететь, слава богу, не собирается. Так что прода скоро, а ответы на отзывы уже сейчас smile
Спасибо, что вы со мной.


Цитата tigachkings ()
Преображение героев происходит на глазах! Поведение малыша такое милое...) Мне кажется, что спустя время и при помощи Беллы он всё же заговорит...)

Конечно заговорит! Когда все проблемы решены, любви и заботы хватает и ласковая мамочка рядом, происходят чудесные преобразования. Изменения в состоянии в лучшую сторону ожидают не только Джерома, но и его отца.

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение

Спасибо за прочтение

Цитата Mari:) ()
Я всё никак не могу и не хочу принять то, что Каллен наркоман. Как-то не к лицу ему, совсем не в его вкусе... Ему это не идёт, вообще.
И Белла сильная... Но злость и власть Каллена в миллиарды раз может быть сильнее.

Да, я согласна с вами, при положении Каллена в обществе наркота - губительна. Очень сложно управлять столькими людьми при шаткой психике. Нет, все не так просто...
Злость Эдварда сильнее? Вполне возможно. Но сила-то измеряется не злостью biggrin


Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, тень Джеймса все еще нависает над Беллой и пугает до дрожи Автор потихоньку приоткрывает завесу прошлого, показывая хоть и маленькие, но ценные отрывки из знакомства с Кашалотом Да, тогда она не знала, чем для нее обернется банальное "обещаю", но... что сделано, то сделано
Я и не догадывалась, что Каллен умеет ПРОСИТЬ еще и слова благодарности помнит, надо же он все же поддался на уговоры Беллы, которая искренне волнуется за малыша - что тоже можно считать большим плюсом для беллы.
А Джером... малыш уже доверяет Беллз, раз среди ночи приходит и сам бросается ей в объятья. Что так крепко прижимается к ней в кровати...
мне кажется именно он и проложит дорожку между Беллой и Эдвардом.

Вы правы, именно он. Маленький, одинокий мальчик, которому не достает материнской нежности. При всем желании Эдвард ему этого дать не может.
А уж сам...что мучает Каллена ночами? Если до двери Беллы он не может даже дойти (вспомним, что находит она его на полу), то это наверняка нечто очень и очень серьезное. Наркотики лечат или... наоборот?
Белле пока тяжелее всех. У неё есть двое людей, которые нуждаются в её помощи и заботе. Двое мальчиков, которых необходимо приласкать и успокоить. И Эдвард, и малыш идут к Белле. Она может дать им то, что не получается ни у кого иного.
А кто же позаботится о самой Белле? Где ей искать заботы, любви и понимания?..


Цитата ira2760 ()
Интересно, что за загадочная болезнь у мистера Каллена? Почему он ,зная, что приступы настигают его внезапно, не носит с собою шприц, он же должен понимать, что настанет момент, когда помочь будет некому. Странно все это...
Ну что ж, для Джерома Белла теперь персональный ангел-хранитель, надеюсь у неё все получится и когда-нибудь она обретет свободу.

Видимо, у приступов все же есть какая-то периодичность или очередность. Мистер Каллен не рискует понапрасну...
Действительно, Джером обрел своего ангела и сам стал ангелом для своей "смотрительницы". Им обоим нужно совсем немного времени, чтобы довериться и привязаться друг к другу. А уж тогда будет гораздо проще завоевать сердце Эдварда. Вместе.


Цитата katerina20 ()
Белла всем Калленам мужского пола смогла помочь этой ночью. Эдвард не такой уж и гад. Он может быть хорошим. Просто никому не доверяет, может Белле станет со временем. А может и уже неосознанно доверяет. Что за странная болезнь у него? И насколько она серьезна? Белла в Джероме иногда видит себя, поэтому так и привязалась к нему. Мне так кажется.

Доверие та вещь, которую не каждый заслуживает. Эдвард тщательнейшим образом выверяет, кому может верить, а кому нет. Белла пока не попала в первую категорию, но с каждой ночью к ней все ближе... Только бы не рухнуло все в одночасье из-за взрывного характера Хозяина белого особняка...
Наша героиня видит в малыше себя? Очень хорошее сравнение. Действительно, видит. Ему нужно все то же, что и ей. Только вот разница в возрасте чересчур заметна.


Цитата FaNATKA3178 ()
Что происходит с Калленом? Это пугает... У него приступы каждую ночь? У Беллы ощущение, что за ней наблюдали в комнате Джерома... Кто? Ирина? Вопросов все больше, читать все интереснее!

Либо Ирина, либо Эдвард... А может, показалось?
Приступы Каллена история темная и отдельная, покрытая тайной. Пока мужчина сам не решит открыть её, никто ничего не узнает. Нужно время. Всем необходимо время...


Цитата Mashalos ()
Спасибо за новую главу))очень жду проду:)

Спасибо за прочтение

Цитата na2sik80 ()
!Очень интересно ...хочется продолжения.Спасибо автору за талант!Возьмите в ПЧ.Пожалуйста

Спасибо за прочтение и добро пожаловать в ПЧ))

Цитата Frigitta ()
Вот теперь точно можно сказать,что они папа и сын Как только стало хренова,тут же пришли(приползли) а Белле...Очень трогательно, и мне кажется, что Эд не будет ее ругать,хотя по всему вроде должен... И невидимый взгляд... Одно из двух или мамочка пожаловала, или
Эд проснулся ...

Ни то, ни другое не прельщает. Реакция Каллена не понятна, а мамочка может натворить много плохого... (кстати, а есть ли мамочка вообще?). Утешает лишь то, что теперь оба Каллена ищут спасения у двери спальни новой смотрительницы. Она сможет помочь каждому. Но пока главное желание и цель нашей героини - Джером. Малыш, изменивший её судьбы, принципы и приоритеты кардинальным образом.
Поверит ли он ей когда-нибудь? А его папа?..



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Mari:)Дата: Четверг, 29.05.2014, 08:11 | Сообщение # 285
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Нет, все не так просто...


Ах, люблю интриги))) Мне нравится!)) happy

Цитата AlshBetta ()
Злость Эдварда сильнее? Вполне возможно. Но сила-то измеряется не злостью


biggrin Спасибо за интриги и саму историю!!! biggrin happy happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
★Tishka★Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:39 | Сообщение # 286
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки большое за главку! Когда же,наконец Белла поймет,что мысли о том,что её тело и разум принадлежат Джеймсу и только ему,это не нормально? dry Я даже представить боюсь,что он для этого делал,чтобы внушить ей такое!!! Интересно,что же Каллен скажет Джеймсу,хотя все что Каллен скажет этому извергу,будет до одного места. Так просто Джеймс не отступит... Каллен снова пришел к Белле за помощью,чем же он болен? Неужели Каллен и в правду наркоман? Что-то я в этом сомневаюсь.. Хорошо,что хоть Джерому нельзя лазить по ящикам в комнатах,а то случилось бы непоправимое.. Хотя я вообще удивлена,как маленький мальчик действует всем этим правилам. Обычно дети настолько любознательны,хотя возможно его настолько запугали,что он вообще ничего не может сделать без ведома отца,экономки,а теперь и Беллы в том числе! Столько правил для маленького мальчика,я в шоке. Ладно, Джерому нельзя заглядывать в ящики,это понятно,но все остальные правила,может это и для его же блага,но я все равно этого пока не понимаю.. wacko Хах,нормально Каллен уснул у Беллы в спальне,а к Белле сам пришел малыш и позвал к себе. Ох,как бы Белле ничего не было от Каллена,за то,что она уснула в комнате Джерома. Ведь по словам экономки ночи Джерома только принадлежат Каллену и только ему. Но,то как Джером прижался к Белле,так доверчиво,это того стоит. Главное,чтобы Каллен сильно не взбесился. С нетерпением жду продку. happy

 
AlshBettaДата: Пятница, 30.05.2014, 14:49 | Сообщение # 287
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Когда же,наконец Белла поймет,что мысли о том,что её тело и разум принадлежат Джеймсу и только ему,это не нормально? Я даже представить боюсь,что он для этого делал,чтобы внушить ей такое!!! Интересно,что же Каллен скажет Джеймсу,хотя все что Каллен скажет этому извергу,будет до одного места. Так просто Джеймс не отступит... Каллен снова пришел к Белле за помощью,чем же он болен? Неужели Каллен и в правду наркоман? Что-то я в этом сомневаюсь.. Хорошо,что хоть Джерому нельзя лазить по ящикам в комнатах,а то случилось бы непоправимое.. Хотя я вообще удивлена,как маленький мальчик действует всем этим правилам. Обычно дети настолько любознательны,хотя возможно его настолько запугали,что он вообще ничего не может сделать без ведома отца,экономки,а теперь и Беллы в том числе! Столько правил для маленького мальчика,я в шоке. Ладно, Джерому нельзя заглядывать в ящики,это понятно,но все остальные правила,может это и для его же блага,но я все равно этого пока не понимаю.. Хах,нормально Каллен уснул у Беллы в спальне,а к Белле сам пришел малыш и позвал к себе. Ох,как бы Белле ничего не было от Каллена,за то,что она уснула в комнате Джерома. Ведь по словам экономки ночи Джерома только принадлежат Каллену и только ему. Но,то как Джером прижался к Белле,так доверчиво,это того стоит. Главное,чтобы Каллен сильно не взбесился.

Вы правы, человеку стоит постараться, чтобы внушить другому то, что он тот полностью и абсолютно принадлежит своему Хозяину. У Джеймса были и случаи, и возможности для этого, поэтому теперь Белла с легкостью признает такие страшные вещи...
Что касается Каллена, то у него метод схожий с Кашалотом. Запугивать. Запугиванием многого можно добиться. Запреты тоже работают - страх наказания велик. Только вот с Беллой не всегда получается у Эдварда что-то сделать. Большую часть времяпрепровождения они проводят вместе в не самые, мягко говоря, простые и легкие ситуации. Это делает девушки сильнее морально и выше в глазах самого мистера К.
С наркотиками до конца так и не разобрались. Эдвард хранит свои тайны глубоко внутри. Пока не откроется, правды не будет... Может, следующая глава даст кое-какие ответы? Или намеки, хотя бы...
Джером... Действительно, миллион запретом для маленького ребенка. Запреты, которые малыш не нарушает сам. Это очень странно и страшно, мистер Каллен... Но тут уж можно помочь. Удачи Белле!..
wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:45 | Сообщение # 288
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,сколько раз тебя просить,обращаться ко мне на "Ты"? biggrin
Ну,я не сомневаюсь,что у Джеймса были и случаи,и возможности,которыми он внушил такое Белле. Я даже в некоторой степени догадываюсь,ЧТО он для этого делал... wacko dry Каллен... Так это все таки наркотики? surprised Я даже не знаю,что и думать,что он сделает с Беллой когда увидит ее в комнате Джерома... wacko Но тут уж можно помочь. Удачи Белле!..
Может Джером поможет? wink С нетерпением буду ждать продолжение. smile




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Пятница, 30.05.2014, 16:46
 
LOstДата: Суббота, 31.05.2014, 01:44 | Сообщение # 289
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за главы!
По причине работы я отсутствовала достаточно длительный срок... и пропустила аж три главы....Но даже и в этом есть свои плюсы - мне не надо было ждать продолжения, а я так постоянно кусаю локти, а что же там дальше произойдет... а уж после этих глав и подавно!
но начнем по порядку)
Белла, хоть как и признается. что не особо любит детей... но это не относится к этому белокурому ангелочку, к Джерому... который завладел ее сердцем раз и навсегда! Она тянется к нему! И любой невольный или вольный отказ мальчика ранит ее глубоко... как если бы она была настоящей матерью паренька... А ведь так и будет, но только чуть погодя, не сейчас! Сейчас протягиваются тонюсенькие невидимые, но ощутимые только им двоим, ниточки между Беллой и Джеромом) Это не может не радовать...! Вот не с просто стало как-то не по себе, когда им посоветовали пойти погулять... витало что-то в воздухе, что должно было что-то плохое случится... и чуть не случилось, если бы не реакция Беллы.. она несмотря на то, что сама могла пострадать, она спасла и Джерома и себя от смерти... Ох и напереживалась я... А где собственно была эта хваленая охрана angry Уволить к чертовой матери такую охрану...
но все обошлось... но вот этот звонок боссу wacko
уж и не знаешь, что лучше гнев Эдварда и упавшая сосна на тебя... первая реакция его - просто ужаснула... Белла и так в состоянии шока, так этот еще и поливает масла в огонь... все ее в чем-то обвиняет, что она там по наускиванию кого-то... Но ее слова о том, что она отдаст за Джерома жизнь - как ушат ледяной воды подействовали на Эварда... Он понял и увидел в ее глазах, что она говорит правду... и может, только может быть, что он в ее глазах увидел свое отражение... то, что и он за своего сынишку отдаст все и жизнь в том числе...
В Эдварде скрывается столько противоречий, что не хватит всем психотерапевтам всего мира... У него столько проблем внутри, столько же сколько и снаружи... Он одна большая сплошная проблема, темная непроглядная туча.. Но с появлением в его жизни Беллы... Эти проблемы не убавились, нет, они скорее даже прибавились и причем не в маленьком количестве... Потому что она в нем будит доселе неизведанные и пугающие его чувства... И эти сплошные тучи хоть на капельку но стали рассеиваться... Об этом говорит и признание Эдвард о том, что Джером вообще не разговаривает... Повторю свое предположение, что это психологическая травма - он или стал чему-то ужасающему свидетелем, или с ним что-то такое страшное произошло ... (одно хуже другого, чес слово...) Одна надежда на Беллу...и Эдварда, но не такого каким был раньше...
И снова бессонная ночь Беллы и снова гость, который прям-таки зачастил к ней вваливаться по ночам со своими проблемами... у него входит в привычку заваливаться именно к Белле... Что-то мне подсказывает, что Белла нашла ключик не только к сердцу младшего Каллена, но и старший оттаивает под действием мисс Свон... Белла имеет какое-то волшебное свойство по отношению к мужчинам Каллен happy Надеюсь, это будет иметь соответствующий итог! Так понравилась, как она им командовала) Так и надо, а то когда мужчины "болеют", а у Каллена именно болезнь... то они превращаются в маленьких капризных малышей)
Но когда на пороге появился кто-то... Первой мыслью было, что это не Джером... Я внутри понимала, что миссис Каллен вряд ли будет "посещать" Беллу, это бы скорее прерогатива Розали, но что-то вот из этих двух мне показалось, что появилось на пороге комнаты Беллы... - wacko нельзя мне читать на ночь глядя, впечатлительная слишком!
Но это оказался тот, в котором Белла нуждалась больше всего - ЕЕ маленький ангелок, Джером) Он сам пришел к ней, по собственной инициативе, не пошел в комнату отца искать последнего, а именно к ней happy Я так счастлива, что ниточки между ними все крепчают и крепчают!
Надеюсь, что Каллен-старший не устроит утром никаких показательных выступлений dry а просто порадуется за своего мальчика! Он его ведь любит больше всего на свете! Он - его лучик, он его ахиллесова пята, он - тот, кто видит отца настоящим)
Ну и, конечно ж, куда нам без этой сволочи Джеймса... angry Разобрался бы уже Каллен с ним раз и навсегда... dry противно даже лицезреть эту скотскую морду...((( Уж простите меня за мой хранцузкий biggrin

Буду с нетерпением ждать продолжения! wink


 
AlshBettaДата: Суббота, 31.05.2014, 11:30 | Сообщение # 290
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 21 ГЛАВА!


Добавлено (31.05.2014, 11:30)
---------------------------------------------
С возвращением, LOst!
Цитата LOst ()
Белла, хоть как и признается. что не особо любит детей... но это не относится к этому белокурому ангелочку, к Джерому... который завладел ее сердцем раз и навсегда! Она тянется к нему! И любой невольный или вольный отказ мальчика ранит ее глубоко... как если бы она была настоящей матерью паренька... А ведь так и будет, но только чуть погодя, не сейчас! Сейчас протягиваются тонюсенькие невидимые, но ощутимые только им двоим, ниточки между Беллой и Джеромом) Это не может не радовать...! Вот не с просто стало как-то не по себе, когда им посоветовали пойти погулять... витало что-то в воздухе, что должно было что-то плохое случится... и чуть не случилось, если бы не реакция Беллы.. она несмотря на то, что сама могла пострадать, она спасла и Джерома и себя от смерти... Ох и напереживалась я... А где собственно была эта хваленая охрана Уволить к чертовой матери такую охрану...
но все обошлось... но вот этот звонок боссу

Для Беллы чувствовать что-то к детям, особенно таким, как Джером, в новинку. Она сама в замешательстве и едва ли понимает, что делать. Наша героиня привязывается к малышу и сама этой привязанности боится. А уж Джером...
Им нужно немного времени, чтобы привыкнуть друг к другу и поверить. Сосна - одна из возможностей укрепить их отношения


Цитата LOst ()
уж и не знаешь, что лучше гнев Эдварда и упавшая сосна на тебя... первая реакция его - просто ужаснула... Белла и так в состоянии шока, так этот еще и поливает масла в огонь... все ее в чем-то обвиняет, что она там по наускиванию кого-то... Но ее слова о том, что она отдаст за Джерома жизнь - как ушат ледяной воды подействовали на Эварда... Он понял и увидел в ее глазах, что она говорит правду... и может, только может быть, что он в ее глазах увидел свое отражение... то, что и он за своего сынишку отдаст все и жизнь в том числе...
В Эдварде скрывается столько противоречий, что не хватит всем психотерапевтам всего мира... У него столько проблем внутри, столько же сколько и снаружи... Он одна большая сплошная проблема, темная непроглядная туча.. Но с появлением в его жизни Беллы... Эти проблемы не убавились, нет, они скорее даже прибавились и причем не в маленьком количестве... Потому что она в нем будит доселе неизведанные и пугающие его чувства... И эти сплошные тучи хоть на капельку но стали рассеиваться... Об этом говорит и признание Эдвард о том, что Джером вообще не разговаривает... Повторю свое предположение, что это психологическая травма - он или стал чему-то ужасающему свидетелем, или с ним что-то такое страшное произошло ... (одно хуже другого, чес слово...) Одна надежда на Беллу...и Эдварда, но не такого каким был раньше...

Эдвард очень и очень боится, как любой родитель, за своего малыша. Именно этим объясняется его гнев, ярость и противоречия. Белла вообще рушит все стереотипы. Вряд ли Сероглазая бросалась под сосны ради ребенка... но при ней сосны и не падали...
Для Каллена главнее всего разобраться, что хорошо, а что плохо. Иначе он просто сведет Беллу с ума.
Когда оба осознают, что делают и чего хотят, все быстренько наладится
happy

Цитата LOst ()
И снова бессонная ночь Беллы и снова гость, который прям-таки зачастил к ней вваливаться по ночам со своими проблемами... у него входит в привычку заваливаться именно к Белле... Что-то мне подсказывает, что Белла нашла ключик не только к сердцу младшего Каллена, но и старший оттаивает под действием мисс Свон... Белла имеет какое-то волшебное свойство по отношению к мужчинам Каллен Надеюсь, это будет иметь соответствующий итог! Так понравилась, как она им командовала) Так и надо, а то когда мужчины "болеют", а у Каллена именно болезнь... то они превращаются в маленьких капризных малышей)
Но когда на пороге появился кто-то... Первой мыслью было, что это не Джером... Я внутри понимала, что миссис Каллен вряд ли будет "посещать" Беллу, это бы скорее прерогатива Розали, но что-то вот из этих двух мне показалось, что появилось на пороге комнаты Беллы... - нельзя мне читать на ночь глядя, впечатлительная слишком!
Но это оказался тот, в котором Белла нуждалась больше всего - ЕЕ маленький ангелок, Джером) Он сам пришел к ней, по собственной инициативе, не пошел в комнату отца искать последнего, а именно к ней Я так счастлива, что ниточки между ними все крепчают и крепчают!
Надеюсь, что Каллен-старший не устроит утром никаких показательных выступлений а просто порадуется за своего мальчика! Он его ведь любит больше всего на свете! Он - его лучик, он его ахиллесова пята, он - тот, кто видит отца настоящим)

Действительно, когда мужчины болеют, они становятся непослушными, капризными, глуповатыми...какими угодно. И здесь инициативу нужно брать женщинам. В данном случае - Белле. Не имея никакого врачебного образования и руководствуясь интуицией, она смогла убедить мистера Каллена покинуть коридорный пол и переместиться на удобную кровать своей спальни. Что поэтому поводу думает Эдвард, можем узнать в следующей главе.
Важнее то, что какое-то взаимопонимание у них уже налаживается. Так и до следующего шага недалеко.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 31.05.2014, 11:31
 
Lelya-katДата: Суббота, 31.05.2014, 14:57 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Думаю, никакие приказа и наказания не удержат Беллу от нарушения главного правила: спать в своей комнате, ведь, когда Джером прибежит среди ночи и посмотрит на Беллу своими глазками, она забудет про все), но это мое предположение, подожду пока оно сбудется))) Спасибо за новую главу.
 
LOstДата: Суббота, 31.05.2014, 18:15 | Сообщение # 292
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за продолжение!
Ох, у утро прошло в относительно спокойствии, если такое слово вообще применимо к тому, что творится между Калленом и Беллой! Медленно, но верно Эдвард подпускает Беллу все ближе и ближе к тому, что наверное оживает только рядом с Джеромом, к своему сердцу... Он невыносимо тянется к ней... Он видит в ней может свет, что-то такое, что просто притягивает ее к нему.. И точно так же Белла - она уже не видит в нем того, кто ее похитил, того, что причинял ей боль и указывал... Он медленно, но верно становится в ее глазах совершенно другим, таким, которого можно полюбить... и между ними определенно что-то происходит, пока слишком трудно обличить это в слова, но что-то определенно есть такое! По нечаянно и нарочно брошенным взглядам, словам, прикосновениям! Да, все еще слишком зыбко и слишком далеко от идеала... но и идеальным это никогда и не будет.. - а будет только их...
Эдвард видит, что и Джером и Белла тянутся друг к другу и он не запрещает ей этого, а наоборот... вот только ночи, оставляя в темной дымке... Я бы поняла, когда он дома - Марлена же обмолвилась, что ночи для мистера Каллена... но когда его не будет неделю... wacko Боюсь себе представить... Может он не хочет, чтобы он привык к ней настолько, что будет тянуться к не постоянно, а про отца забудет... Вот первая мысль была, знаю, что бредовее не бывает - но для Ирины оставил он эти ночи.... Но коли миссис Каллен благополучно жива surprised Или она жива только в его воображении... wacko
Эдвард открывается ей, может и не хочет это своей рациональной половиной, но душа-то просит!
А уж какая многообещающая концовка, прям словами не описать - прям хотелось визжать о радости за них! Что-о определенно есть между ними!
Ох, предстоит неделя без него - как она пройдет?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
katerina20Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:58 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Утро прошло гладко. Серьезной взбучке он ей не сделал. Даже подкинул мыслей для размышления. Его взгляд в бильярдной задел сердце Беллы. Мистер Каллен тоже бывает раненым и очень напуганным. Только на очень короткий промежуток времени. На целую неделю без него. С ним она хоть как-то чувствует себя защищенной. Не объявится ли Кашелот в это время? Он то любит выжидать удобные случаи. Пренебрежет ли Белла указом Каллена? Комната Джерома ночью только комната Джерома. А как успокоить ребенка? Пусть он лучше не спит всю ночь? Большое спасибо за продолжение :-) жду дальнейших раскрытий тайн :-)


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:09 | Сообщение # 294
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла видит в Каллене противоречивые черты. Она обнаруживает все более привлекательные и человечные... Они уже нормально общаются, при чем Белла ломает все стререотипы поведения наемного работника... Она заинтересована остаться и быть с мальчиком максимально долго, ей также небезразличны и проблемы его отца!
Заявление про Ирину наводит на новые вопросы...
С нетерпением жду продолжения! Большое спасибо за главу и оповещение!
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:42 | Сообщение # 295
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень интересный фанф!! Примите в ПЧ)))

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.05.2014, 21:51 | Сообщение # 296
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизаветочка, спасибо за главу wink
ты хоть убей меня, но не могу я понять этого Каллена. У него в шкафу не скелеты, а целое кладбище! wacko что за предрассудки, правила? ведь видит же, что мальчишка тянется к Белле, и вместо того, чтобы отказывать и ограничивать, лучше бы наоборот - одобрил! angry
и это заявление касательно Ирины... я была уверена, что она мертва? surprised она в психушке? в тюрьме? в бегах? поэтому он так опасается за Джерома - Ирина на свободе?
вопросов меньше не становится и от того хочется читать не переставая biggrin


 
FrigittaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:00 | Сообщение # 297
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буря миновала biggrin Однако этот взгляд.... мм,что-то скоро произойдет biggrin Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:18 | Сообщение # 298
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ух, с каждой главой я всё больше удивляюсь, какой может быть Каллен. И это просто невероятно, что он может быть таким хорошим и ранимым... То, что Белла нашла сходство Каллена с сыном в то время, когда Каллен рассказывал ей о матери Джерома... Это просто чистий шок для меня! Он совершенно не похож на того, кого надо жалеть, на того, кому не хватает сострадания... Уф, Белле будет сложно, но я в неё верю!)
Мнебезумно нравится всё это!
Спасибо!
Очень жду продку!)*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
масяня18Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:24 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эдвард не хотя того, уже начинает привязываться к Белле. Даже не наказал за ночь с сыном.
Бедный мальчик только учится доверять своей новой няни, видит в ней того кто может защитить от плохих снов, а тут такие запреты((
Но думаю, это ненадолго, Эдвард всё больше и больше будет сближаться с Беллой!
С нетерпением жду продолжения!!!


 
MashalosДата: Понедельник, 02.06.2014, 02:02 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу:) почему же Эдвард так относиться к тому что Белла была ночью с малышом? Однако видно что Эдвард начинает понемногу доверять Белле. Очень хочеться чтоб у них поскорее все наладилось. И что же там за история с Ириной? Ухх так много тайн)) очеееннь жду проду:) УДАЧИ В НАПИСАНИЕ**

Добавлено (02.06.2014, 02:02)
----------------------------




Сообщение отредактировал Mashalos - Понедельник, 02.06.2014, 02:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Чикаго, 1918 г