Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
FrigittaДата: Суббота, 10.05.2014, 19:34 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимая мамочка долго себя ждать не заставила... cry Что теперь будет? Эд ее,наверное, убьет за это,как всегда не разобравшись...Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 10.05.2014, 20:52 | Сообщение # 252
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо за продолжение wink
мне кажется, что Белла полюбила мальчика даже больше, чем просто подчиненного и пережившего много ребенка. Она в нем видит то, что другим не дано.
и это заявление, что ночи лишь для Каллена dry не думаю, что если у малыша будет кошмар, Каллен сможет правильно ласково успокоить его sad
и еще эта сосна... ведь именно экономка, которая казалось бы симпатизирует Белле, отправила их в парк, где и случилось все это с сосной dry теперь сижу и думаю, что это была не случайность.
или тест dry или попытка убить малыша. sad
если второе, значит в доме есть крот...
в любое случае Белле будет что выслушать ( и не дай Бог ощутить) от Каллена sad
эх, жаль...
спасибо за пережитые эмоции и стабильное напряжение, которое прослеживается в каждой главе! Поразительно, удивляюсь Вашему таланту


 
ira2760Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:19 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за новую главу! Вот это "везение". Знаем, что Белла "магнит для неприятностей" ,но чтобы из неприятностей состояла вся жизнь Беллы - это уже перебор. Главное - несмотря ни на что - спасла ребенка. Наверное это ей где то "зачтется" и к ней хозяин станет относиться по-другому. Теперь и Джером должен понять, что Белла ему не враг ,что она именно та женщина, которая спасет его и от падающей сосны и от ночных кошмаров, и именно она должна стать его другом.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
katerina20Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:19 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за продолжение. Вот лезут мысли о том, что это подстроенно. Но как это возможно сделать? Может это ее "везение "? Ведь если подстроенно, то тогда домопровительница отправляла специально их погулять. Но я не хочу думать, что это так. Я надеюсь, что она отправила Беллу гулять с Джеромом, потому что знала, что мальчику скоро нельзя будет выходить из комнаты. Кого же так сильно боится мистер Каллен? И разберется он со своими врагами когда -нибудь?


 
★Tishka★Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:38 | Сообщение # 255
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Огромное спасибо за главку! Все же я думала,Джером хоть немного,но доверится Белле,а он от нее убегает... sad Интересно все же,падения дерева было подстроено или это случайность??? Надеюсь,что хоть после того,как Белла спасла малыша,он начнет ей доверять. Элизабет,ты за этот случай говорила,это он изменит отношение Джерома к Белле? Господи,хоть бы Каллен ничего не сделал Белле,ведь она не виновата,в том,что дерево упало,она по сути спасла жизнь Джерому. Ох,я так за нее переживаю,зная Каллена,с его то характером,он может во всем обвинить Беллу!!! dry И если все это было подстроено,то на данный момент я пока только одного человека подозреваю, Марлену. А с виду такая милая и приятная женщина!!! Пипец!!! С нетерпением жду продку! smile

 
AlshBettaДата: Пятница, 16.05.2014, 18:58 | Сообщение # 256
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 18 ГЛАВЕ!
Всем снова доброго времени суток! Автор вернулся, автор с вами, автор отвечает на ваши отзывы... Но перед этим БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо за то, что вы их оставляете. Невероятно интересно следить за развитием обсуждений и рассуждений)) Ваши комментарии для меня - самое лучшее вдохновение и стимул для того, чтобы писать дальше. Спасибо и за это)))
Дата публикации следующей главы - 17.05.2014. Осталось совсем немного...
Ну и сейчас, как обещалось, ответы. Приятного прочтения
happy

Цитата Frigitta ()
Любимая мамочка долго себя ждать не заставила... Что теперь будет? Эд ее,наверное, убьет за это,как всегда не разобравшись...

Да, мистер Каллен не может похвастаться выдержкой и терпением. Но, может быть, он справится с накатившими эмоциями и будет рассуждать здраво? biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне кажется, что Белла полюбила мальчика даже больше, чем просто подчиненного и пережившего много ребенка. Она в нем видит то, что другим не дано.
и это заявление, что ночи лишь для Каллена не думаю, что если у малыша будет кошмар, Каллен сможет правильно ласково успокоить его
и еще эта сосна... ведь именно экономка, которая казалось бы симпатизирует Белле, отправила их в парк, где и случилось все это с сосной теперь сижу и думаю, что это была не случайность.
или тест или попытка убить малыша.
если второе, значит в доме есть крот...
в любое случае Белле будет что выслушать ( и не дай Бог ощутить) от Каллена
эх, жаль...
спасибо за пережитые эмоции и стабильное напряжение, которое прослеживается в каждой главе!

Может быть, Эдвард и сможет успокоить Джерома, он ведь, как никак, его отец, но женского тепла и ласки, добрых слов и нежных прикосновений вряд ли сможет дать. Просто потому, что не похож на того, кто с готовностью раскидывается этим. Эдвард - человек выдержанный, явно много переживший и вынесший из всего уроки. Он попытается научить всему этому Джерома. Уже пытается. Будто бы не понимает, что пока слишком рано...
Марлена не производит впечатления киллера. Даже больше - все с точностью до наоборот. Милая, сострадательная, ласковая женщина. Все может быть, но чтобы так просто...


Цитата ira2760 ()
Вот это "везение". Знаем, что Белла "магнит для неприятностей" ,но чтобы из неприятностей состояла вся жизнь Беллы - это уже перебор. Главное - несмотря ни на что - спасла ребенка. Наверное это ей где то "зачтется" и к ней хозяин станет относиться по-другому. Теперь и Джером должен понять, что Белла ему не враг ,что она именно та женщина, которая спасет его и от падающей сосны и от ночных кошмаров, и именно она должна стать его другом.

Скорее всего, малыш уже начинает это понимать. Хотя бы то, что она пытается его успокоить, приласкать, пожалеть - уже многое значит. Доверие взяло свое начало, с каждым днем оно отныне будет крепнуть и расти. Пока ещё только зачатки, но ведь именно из зачатков вырастает полноценное растение))
Удачи Белле и Джерри))


Цитата katerina20 ()
Вот лезут мысли о том, что это подстроенно. Но как это возможно сделать? Может это ее "везение "? Ведь если подстроенно, то тогда домопровительница отправляла специально их погулять. Но я не хочу думать, что это так. Я надеюсь, что она отправила Беллу гулять с Джеромом, потому что знала, что мальчику скоро нельзя будет выходить из комнаты. Кого же так сильно боится мистер Каллен? И разберется он со своими врагами когда -нибудь?

Очень хорошая версия. Может быть и не знала, но точно догадывалась. Догадки...
Марлена жалеет Джерома. Она не сможет его убить... наверное... А если сможет, то к чертям летит вся безопасность в белом особняке. Каллен тогда полностью профан в обеспечении защиты сына...
Сложно принять это, не так ли? Значит, ответ нужно искать глубже...
Кто враги мистера Каллена? О, очень и очень серьезные люди. Явно без чувства юмора, явно без сердца. Их интересует цель - его сын. А значит, они подлежат немедленному истреблению. Осталось только их поймать...


Цитата Кристиночка))) ()
Все же я думала,Джером хоть немного,но доверится Белле,а он от нее убегает... Интересно все же,падения дерева было подстроено или это случайность??? Надеюсь,что хоть после того,как Белла спасла малыша,он начнет ей доверять. Элизабет,ты за этот случай говорила,это он изменит отношение Джерома к Белле? Господи,хоть бы Каллен ничего не сделал Белле,ведь она не виновата,в том,что дерево упало,она по сути спасла жизнь Джерому. Ох,я так за нее переживаю,зная Каллена,с его то характером,он может во всем обвинить Беллу!!! И если все это было подстроено,то на данный момент я пока только одного человека подозреваю, Марлену. А с виду такая милая и приятная женщина!!! Пипец!!!

Про этот, если признаться честно))
Но все не так просто. Джером-то может и проникся к своей спасительнице, но его отец пока в этом деле не преуспел. Эдвард всегда рубит с плеча. Всегда говорит, а потом думает в отношении Беллы. В этот раз мало что изменится. Или все же?.. И кто предатель?
Ответы в следующей главе biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FrigittaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:54 | Сообщение # 257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Да, мистер Каллен не может похвастаться выдержкой и терпением. Но, может быть, он справится с накатившими эмоциями и будет рассуждать здраво? biggrin

И правда :)Надежда умирает последней biggrin



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Mari:)Дата: Суббота, 17.05.2014, 01:54 | Сообщение # 258
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




19 глава просто невероятна! Я просто в восторге от неё! Я и подумать не могла, что Каллен может быть, как он сам сказал "Все же я не такое страшное чудовище, да?" Я и подумать не могла, что он может так любить сына. Да и, если честно, я думала, что мальчик боится Каллена!
Я очень приятно удивлена!)) За это отдельное спасибо!!
В предвкушении продки!)) Спасибо за главу!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
★Tishka★Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:22 | Сообщение # 259
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




А где же 19 главка? wacko

 
AlshBettaДата: Суббота, 17.05.2014, 22:58 | Сообщение # 260
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 19 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FrigittaДата: Суббота, 17.05.2014, 23:37 | Сообщение # 261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так,похоже буря миновала. biggrin Все живы и на первый взгляд здоровы.Теперь надо избавиться от Джеймса...Огромное спасибо за главу жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Lelya-katДата: Суббота, 17.05.2014, 23:57 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Как жаль, что глава такая короткая((( Только что-то интересненькое появляется и ... конец, обидно( Но все равно спасибо за новую главу. Надеюсь Джером заговорит. Думаю Белла сделает многое для этого)

Добавлено (17.05.2014, 23:57)
---------------------------------------------
Как жаль, что глава такая короткая((( Только что-то интересненькое появляется и ... конец, обидно( Но все равно спасибо за новую главу. Надеюсь Джером заговорит. Думаю Белла сделает многое для этого)

 
ira2760Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:00 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Радуюсь, что Белла осталась живая после разговора с Эдвардом и даже осмелилась задавать вопросы... Глядишь, потихоньку и приручит Каллена, научит разговаривать по человечески.
Любопытство гложет, а что же случилось с мальчиком, отчего он молчит, от потрясения, перенесенного когда-то или он молчит с рождения?
Удачи и с нетерпением жду продолжения.
 
bortinnaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:55 | Сообщение # 264
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Ух...как всё запутано но интересно.
Посмотрим что дальше.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:55 | Сообщение # 265
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение...
так оказывается ничто человеческое Каллену не чуждо happy он может быть и заботливым и добрым... отцом! приятно это знать
мне интересно, а Джером защищал Беллу?
Беллз остается еще на 5 лет... а откуда именно такой срок?
Марлена причастна как-то к этому инциденту?
выходит Джеймс знает местоположение своей жены surprised sad уж не будут ли разборки?
эх, интрига и жуткий интерес biggrin


 
katerina20Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:57 | Сообщение # 266
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый вечер, большое спасибо за продолжение :-)
Ледяное сердце Каллена быстро оттаивает для своего сына . Он очень за него боится, как и любой родитель. Но ребенок должен жить нормальной жизнью. У него должно быть беззаботное детство, со смехом, весельем, праздниками. А у него это совсем не получается. Лучше не иметь никакой власти, таких больших денег, если страдают дети. Но Каллен удивил меня, не нанеся ей никаких увечий. Даже похвалил и оставил в особняке. Но, Джеймс ищет ее и, видимо, успешно. Хватит у него мощи добраться до нее, в этой крепости под семью замками. Каллен опередит его? И кто предатель? Большое спасибо за новую, интересную главу.





Сообщение отредактировал katerina20 - Вторник, 20.05.2014, 20:59
 
★Tishka★Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:10 | Сообщение # 267
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки тебе большое за главку! Ох,я так переживала за Беллу,что Каллен с ней что нибудь сделает,оказывается зря. Видно Каллена не то,что шокировали слова Беллы,когда она сказала" что скорей с собой,что нибудь сделает,чем причинит вред Джерому",а реально отрезвили! Почему он постоянно задает вопрос "кто ты такая"? Поговори с ней нормально и узнаёшь! И ей действительно никто не говорил,что Джерому комнату покидать нельзя. Но,почему ей никто этого не сказал? Даже Марлена умолчала об этом,но почему??? Каллен решил оставить Беллу на ближайшие пять лет,ну ничего себе! А когда он ее поблагодарил за спасение сына,я была мягко говоря в шоке! Хоть сказал ей о том,что Джером не говорит. Если бы он этого не сделал,Белла задавала бы Джерому все чаще вопросы,почему он с ней не говорит,тем самым напоминая ему о плохих событиях в прошлом и этим расстраивая его. sad Каллен в этой главе такой нежный был по отношению к Джерому,все таки в нем есть,хоть толика тепла и любви к сыну,и это очень радует! Я очень рада,что с Джеромом все в порядке и он не сильно пострадал. Вот блин,а вот и Джеймс объявился! С нетерпением жду продку! smile

 
AlshBettaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:14 | Сообщение # 268
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 19 ГЛАВЕ!
Самое страшное отшумело и ушло назад... или?.. Что ждет Беллу и Джерома дальше? Ответы совсем скоро. А пока, спасибо за отзывы и прочтение новой главы. Очень приятно было услышать ваше мнение. Ответы уже готовы и опубликованы ниже.
Следующая глава традиционно выйдет в субботу. Увидимся на форуме
biggrin


Цитата Frigitta ()
Так,похоже буря миновала. Все живы и на первый взгляд здоровы.Теперь надо избавиться от Джеймса...

Не так-то просто будет от него избавиться...

Цитата Lelya-kat ()
Как жаль, что глава такая короткая((( Только что-то интересненькое появляется и ... конец, обидно( Но все равно спасибо за новую главу. Надеюсь Джером заговорит. Думаю Белла сделает многое для этого)

Белла с мальчиком уже находят общий язык. Падение сосны стало переломным моментом. Теперь, если Каллен не будет сильно мешать, дело пойдет в гору.

Цитата ira2760 ()
Радуюсь, что Белла осталась живая после разговора с Эдвардом и даже осмелилась задавать вопросы... Глядишь, потихоньку и приручит Каллена, научит разговаривать по человечески.
Любопытство гложет, а что же случилось с мальчиком, отчего он молчит, от потрясения, перенесенного когда-то или он молчит с рождения?

Вероятнее всего от потрясения, если судить по словам Каллена. Если бы дело обстояло так с рождения, можно было бы относиться к этому спокойно. Не заламывают ведь руки родители глухонемых детей... Здоровы - это главное. Нет, с Джеромом определенно что-то случилось. Явно не хорошее. Настолько "не хорошее", что Эдвард применил все эти не поддающиеся здравому объяснению меры для безопасности сына. Пусть собеседник из него не важный, зато отец - первоклассный.
Ну а Белле нужно, как вы точно подметили, приручить их обоих. Это займет определенное время, но результат обрадует всех
biggrin

Цитата bortinna ()
Ух...как всё запутано но интересно.
Посмотрим что дальше.

Спасибо за прочтение biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
так оказывается ничто человеческое Каллену не чуждо он может быть и заботливым и добрым... отцом! приятно это знать
мне интересно, а Джером защищал Беллу?
Беллз остается еще на 5 лет... а откуда именно такой срок?
Марлена причастна как-то к этому инциденту?
выходит Джеймс знает местоположение своей жены уж не будут ли разборки?

Вполне возможно, что срок установлен случайно. Или по личному предубеждению... мало ли. Это не имеет большого значения. Важнее всего то, не переменится ли решение в скором времени. Сегодня Эдвард один, а завтра - уже совсем другой. Нелегко будет Изабелле удержаться на плаву с его переменным настроением.
А тут ещё и Джеймс... Этому человеку давно пора объяснить многие вещи. Станет ли Эдвард тем, кто сделает это? И если да, что за подобное Белле придется отдать? Чем отплатить за такую услугу?..


Цитата katerina20 ()
Ледяное сердце Каллена быстро оттаивает для своего сына . Он очень за него боится, как и любой родитель. Но ребенок должен жить нормальной жизнью. У него должно быть беззаботное детство, со смехом, весельем, праздниками. А у него это совсем не получается. Лучше не иметь никакой власти, таких больших денег, если страдают дети. Но Каллен удивил меня, не нанеся ей никаких увечий. Даже похвалил и оставил в особняке. Но, Джеймс ищет ее и, видимо, успешно. Хватит у него мощи добраться до нее, в этой крепости под семью замками. Каллен опередит его? И кто предатель?

Иногда бывает так, что при всем желании "по-моему" не получаются. Все мы, в какой-то степени, жертвы обстоятельств. Джерому повезло меньше всех. Каллену - тоже не сильно. Мы ведь о нем ничего толком не знаем...
Что же касается Беллы, свою судьбу она решила сама. Перетерпела наказание за проступок. Теперь появился шанс покончить с темнотой и увидеть солнце. Но его загораживает Эдвард, как ни странно, умеющий ту же мечту.
Изабелле нужно помочь обоим - и Джерому, и его отцу, - впустить в особняк солнечные лучи. Ведб из-за туч всегда выходит солнышко...

Цитата Кристиночка))) ()
Ох,я так переживала за Беллу,что Каллен с ней что нибудь сделает,оказывается зря. Видно Каллена не то,что шокировали слова Беллы,когда она сказала" что скорей с собой,что нибудь сделает,чем причинит вред Джерому",а реально отрезвили! Почему он постоянно задает вопрос "кто ты такая"? Поговори с ней нормально и узнаёшь! И ей действительно никто не говорил,что Джерому комнату покидать нельзя. Но,почему ей никто этого не сказал? Даже Марлена умолчала об этом,но почему??? Каллен решил оставить Беллу на ближайшие пять лет,ну ничего себе! А когда он ее поблагодарил за спасение сына,я была мягко говоря в шоке! Хоть сказал ей о том,что Джером не говорит. Если бы он этого не сделал,Белла задавала бы Джерому все чаще вопросы,почему он с ней не говорит,тем самым напоминая ему о плохих событиях в прошлом и этим расстраивая его. Каллен в этой главе такой нежный был по отношению к Джерому,все таки в нем есть,хоть толика тепла и любви к сыну,и это очень радует! Я очень рада,что с Джеромом все в порядке и он не сильно пострадал. Вот блин,а вот и Джеймс объявился!

Эдвард очень нежный с Джеромом. Любящий, заботливый, понимающий. Он делает все для своего сына и в этом нет ничего удивительного. Джером - центр его мироздания.
Но если в особняке, в детской, Эдвард один, то снаружи, в городе, он совсем иной. Того требуют обстоятельства, против которых не попрешь.
Пока Белла видит в большинстве случаем ту сторону мужчины, которая заготовлена для врагом и недругов. А светлую, настоящую, Каллен упорно скрывает. И на то есть причины...
Будем верить в то, что наша героиня сможет показать такому темному человеку, как Эдвард, что не причинит вреда ни ему, ни мальчику. Что поможет, обогреет и утешит. Что полюбит, если на то пошло...
А как насчет тепла и любви для самой Беллы? Кто и когда сможет дать ей подобное?..



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:24 | Сообщение # 269
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Я восторге от этой истории! И здесь прошусь в ПЧ!
 
AlshBettaДата: Четверг, 22.05.2014, 15:38 | Сообщение # 270
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




FaNATKA3178, добро пожаловать :)


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:47 | Сообщение # 271
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,я думаю сначала частичку любви Белле подарит Джером,а со временем и сам Каллен. Когда это будет? Единственный кто этот знает,так это ты. biggrin

 
AlshBettaДата: Суббота, 24.05.2014, 09:58 | Сообщение # 272
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 20 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
tigachkingsДата: Суббота, 24.05.2014, 11:36 | Сообщение # 273
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Глава очень понравилась) Преображение героев происходит на глазах! Поведение малыша такое милое...) Мне кажется, что спустя время и при помощи Беллы он всё же заговорит...) Очень жду этого))))
 
TUTIKДата: Суббота, 24.05.2014, 14:52 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. smile
 
Mari:)Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:56 | Сообщение # 275
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я всё никак не могу и не хочу принять то, что Каллен наркоман. Как-то не к лицу ему, совсем не в его вкусе... Ему это не идёт, вообще.
И Белла сильная... Но злость и власть Каллена в миллиарды раз может быть сильнее.
Очень жду продку!) Вдохновения!*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Под веткой омелы