Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.04.2014, 14:52 | Сообщение # 201
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, привет!
я радуюсь новым главам как ребенок yahoo
да, сейчас было реально странно и... непривычно - Эдвард добрый, улыбается, еще и одаривает surprised уж не затишье ли это перед бурей? cry
и еще это магия слова "папа" для малыша... и эта странная комната, больше напоминающая палату душевнобольного wacko
столько вопросов и от интриги аж мышцы зудят... tongue
спасибо и очень жду проду biggrin


 
★Tishka★Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:41 | Сообщение # 202
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик!!! Спасибо за главу! Да,ладно Каллен подарил Белле прекрасную комнату,ничего себе. Джером такой умничка,но как это он послушал Беллу,если ей теперь постоянно называть при Джероме,Каллена "папой",то малыш будет постепенно доверять Белле? Почему Джерома это так удивило,да и не его одного. Каллен с Марленой,не меньше были удивлены,но почему??? Неужели это большая дикость,называть Каллена отцом? Хм... Странные они все. Белла была в борделе? wacko Как она туда попала,что случилось с ее родителями??? С нетерпением жду продку! smile

 
LOstДата: Суббота, 19.04.2014, 22:43 | Сообщение # 203
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу!
Да уж, шок - это самое малое, что сейчас есть у меня в голове! И ни одной здравой мысли) Белла выполнила наказ Эдварда и вернула Джерома, воспользовавшись волшебным словом "папа") Что же такого в этом слове, а даже в отношении к Эдварду, раз такая реакция у всех - у Эдварда, у ребенка! Самое простое слово. помогло нет, не разрушить барьеры вокруг Джерома, но все-таки стать несколько ближе - к главной задаче, стать для этого ребенка чем-то большим. чем нянька...
а уж что случилось с мистером - гвоздь в заднице.. я просто не представляю... Он был мягко говоря в шоке, от того, что Белла смогла вернуть Джерома! а какой он стал милым) Прям не могу! Умеет же он оказывается быть веселым, а не просто ужасающе и убийственно грозным! И что значат все его слова? он меня своими загадками с ума сведет, что уж говорить о Белле!
Но все сдвигается с мертвой точки))) Это самое главное!
Посмотрим, как далеко они смогут зайти в таком темпе!
Вся в предвкушении продолжения!


 
Изабелочка8463Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:23 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Глава получилась очень интересной. Джером послушал Беллу и спустился, когда она произнесла слово "папа" , бедный малыш, видно он очень редко или даже вообше не слышал его и не произносил.
Эдвард подарил Белле шикарную комнату, как в гостинице, сказал, чтобы Белла не снимала браслет подаренный им, что он ее защитит, возможно он имел ввиду, что - то символичное в зеленных камнях. Белла явно нравиться Каллену, просто он ее еще не изучил и не узнал как и она его! Ну это еще впереди, а нас ждет еще много, много интересного и увлекательного, я в этом уверенна! Проду! спасибо!))
 
katerina20Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:34 | Сообщение # 205
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Эдвард человек загадка. Я не поняла, мальчик знал, что Эдвард его папа? Эдвард противоречив, он может быть и вполне приятным человеком, а может быть жутко невыносим. И что за загадка с этим браслетом? Очень интересно :-) спасибо за продолжение :-)


 
ira2760Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:06 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Приветствую тебя, Елизавета и поздравляю с праздником Пасхи! Мне показалось, что ключиком к послушанию Джерома стало слово "папа". Наверное его так редко использовали, что оно подзабылось. А Белла верно нашла этот ключик.
Теперь ей надо приспосабливаться к жизни заново - новые правила, новые условия. Нельзя применимо к ней говорить, что человек ко всему привыкает. Не должно быть такой "привычки" к несвободе , к постоянному страху, к неизвестности.
Спасибо за главу и удачи.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:05 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неужели бедный малыш не мог Эда папой называть? Или при нем Каллена никто его отцом не называет? Мне вот интересно,долго Каллен придумывал эти правила для ребенка? И как этот кошмар выучить? Псих! И с чего это он такой добренький такой? Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
★Tishka★Дата: Среда, 23.04.2014, 17:36 | Сообщение # 208
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Когда же будет продка? smile

 
AlshBettaДата: Среда, 23.04.2014, 20:01 | Сообщение # 209
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Когда же будет продка?

В субботу)) Насыщенная неделя получилась - раньше никак wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Среда, 23.04.2014, 22:48 | Сообщение # 210
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,жаль,что так долго! Ну,ничего подождем!!! smile

 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 24.04.2014, 00:09 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Цитата AlshBetta ()
В субботу))

будем ждать smile
уверена, что глава получится великолепной)


 
AlshBettaДата: Четверг, 24.04.2014, 22:34 | Сообщение # 212
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ОТВЕТЫ К 15 ГЛАВЕ!
Спасибо за оставленные отзывы и прочтения. Прошу прощения, что заставила вас так долго ждать ответов. Теперь они, наконец, готовы. Читаем ниже biggrin
Дата публикации 16 главы - 26.04.2014


Цитата Coca_cola_Vanilla ()
Поведение Каллена мне совершенно не понятно. То он готов сравнять Беллу с землей, то преподносит ей шикарную комнату в качестве подарка. На месте Свон я с ума бы сошла.
Почему же Эдвард был так удивлен тому, что Джером послушал свою новую "няню"? Мне кажется, что мальчик не привык к тому, что Каллена называют его папой. "Папа" звучит очень по-домашнему, с какой-то теплотой. А Каллена не назовешь человеком домашним.
Буду ждать продолжения, чтобы узнать, что будет происходить с ними дальше. Возможно, Каллен теперь не будет таким черствым? Надеюсь, что в конце-концов, Джером заговорит и мы узнаем его версию происходящего в доме.

Вы правы, Эдвард действительно удивлен происходящим - чтобы ребенок, которого фактически держат в четырех стенах, послушался постороннего, совершенно чужого человека...Это почти невозможно. Однако Белла ломает установившиеся стереотипы.
Хорошо бы только удивление и долгожданная милость не сменилось другими чувствами. А у них уж точно есть повод возникнуть, если хорошенько подумать...


Цитата ДушевнаяКсю ()
да, сейчас было реально странно и... непривычно - Эдвард добрый, улыбается, еще и одаривает уж не затишье ли это перед бурей?
и еще это магия слова "папа" для малыша... и эта странная комната, больше напоминающая палату душевнобольного
столько вопросов и от интриги аж мышцы зудят...

Белый - нейтральный цвет. Цвет спокойствия. Может быть именно ради пресловутого спокойствия он и венчает детскую? А как же тогда поведение Каллена? Или в детской он совсем иной?..
Действительно, только бы не было бури. Иначе все может рухнуть в одночасье.

Цитата Кристиночка))) ()
Да,ладно Каллен подарил Белле прекрасную комнату,ничего себе. Джером такой умничка,но как это он послушал Беллу,если ей теперь постоянно называть при Джероме,Каллена "папой",то малыш будет постепенно доверять Белле? Почему Джерома это так удивило,да и не его одного. Каллен с Марленой,не меньше были удивлены,но почему??? Неужели это большая дикость,называть Каллена отцом? Хм... Странные они все. Белла была в борделе? Как она туда попала,что случилось с ее родителями???

Про отца: Именно "папой". Отец звучит совсем иначе. И имеет другой смысл. Особенно в случае с Эдвардом.
Про бордель: а может быть, с родителями все в порядке. Может быть она сама...ушла?


Цитата LOst ()
Да уж, шок - это самое малое, что сейчас есть у меня в голове! И ни одной здравой мысли) Белла выполнила наказ Эдварда и вернула Джерома, воспользовавшись волшебным словом "папа") Что же такого в этом слове, а даже в отношении к Эдварду, раз такая реакция у всех - у Эдварда, у ребенка! Самое простое слово. помогло нет, не разрушить барьеры вокруг Джерома, но все-таки стать несколько ближе - к главной задаче, стать для этого ребенка чем-то большим. чем нянька...
а уж что случилось с мистером - гвоздь в заднице.. я просто не представляю... Он был мягко говоря в шоке, от того, что Белла смогла вернуть Джерома! а какой он стал милым) Прям не могу! Умеет же он оказывается быть веселым, а не просто ужасающе и убийственно грозным! И что значат все его слова? он меня своими загадками с ума сведет, что уж говорить о Белле!
Но все сдвигается с мертвой точки))) Это самое главное!
Посмотрим, как далеко они смогут зайти в таком темпе!

Для Эдварда слово "папа" так же непривычно, как для других людей, имеющих детей, вовсе его не слышать. Видимо, наш Мистер не считает себя таковым для мальчика. Или считает, но с особым смыслом. В любом случае, шоковая терапия удалась. Обезоружив Эдварда, Белле удалось подобраться к малышу, да и к нему самому тоже.
А что же дальше?..


Цитата Изабелочка8463 ()
Джером послушал Беллу и спустился, когда она произнесла слово "папа" , бедный малыш, видно он очень редко или даже вообше не слышал его и не произносил.
Эдвард подарил Белле шикарную комнату, как в гостинице, сказал, чтобы Белла не снимала браслет подаренный им, что он ее защитит, возможно он имел ввиду, что - то символичное в зеленных камнях. Белла явно нравиться Каллену, просто он ее еще не изучил и не узнал как и она его! Ну это еще впереди...

Вряд ли нравится. Скорее немного привлекает - необычностью, спонтанностью, способность удивлять. Ах да, ещё покорностью и послушанием. Вероятно всего именно эти качества и сослужили ей хорошую службу, пристроив к малышу. Теперь на плечи девушки помимо собственного состояния ложится ещё одна маленькая душа. Маленькая, здорово покалеченная душа ребенка...

Цитата katerina20 ()
Эдвард человек загадка. Я не поняла, мальчик знал, что Эдвард его папа? Эдвард противоречив, он может быть и вполне приятным человеком, а может быть жутко невыносим. И что за загадка с этим браслетом?

Конечно знал)) Джером знает, кто его родитель.
Вы правы, Эдвард - само противоречие. То так, то сяк... Но как-то же в итоге все равно будет?
Браслет...с ним отдельная история. С ним вообще много связано. Но это пока под покровом ночных тайн мистера Каллена...


Цитата ira2760 ()
Мне показалось, что ключиком к послушанию Джерома стало слово "папа". Наверное его так редко использовали, что оно подзабылось. А Белла верно нашла этот ключик.
Теперь ей надо приспосабливаться к жизни заново - новые правила, новые условия. Нельзя применимо к ней говорить, что человек ко всему привыкает. Не должно быть такой "привычки" к несвободе , к постоянному страху, к неизвестности.

Должно или не должно, а пока этот страх есть. Чтобы он исчез, испарился, нужен человек, которому для начала можно будет поверить, а потом и рассказать все, сбросив каменный груз прошлого вниз, в глубокую пропасть. Пока никого такого рядом с Беллой нет. Вернее есть, но ни ему, ни Белле в это совсем не верится.
Да и Джером... Перво-наперво Джером. Именно в нем скрыт "ключик" к сердцу Эдварда. А "ключик" к сердечку малыша Белла уже нащупала.


Цитата Frigitta ()
Неужели бедный малыш не мог Эда папой называть? Или при нем Каллена никто его отцом не называет? Мне вот интересно,долго Каллен придумывал эти правила для ребенка? И как этот кошмар выучить? Псих! И с чего это он такой добренький такой?

Как было сказано выше - доброта может быть затишьем перед бурей.
Ну а правила...сколько людей, столько и странностей. Каждый одержим чем-то своим. А в случае Каллена, он выступает за трех-четырех среднестатистических людей в этом плане.
Удачи Белле
happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 25.04.2014, 01:13 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Цитата AlshBetta ()
чтобы ребенок, которого фактически держат в четырех стенах, послушался постороннего, совершенно чужого человека...

может, Белла внушает ему доверие?
по крайней мере, очень хочется в это верить.


 
AlshBettaДата: Суббота, 26.04.2014, 11:27 | Сообщение # 214
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата Coca_cola_Vanilla ()
может, Белла внушает ему доверие?
по крайней мере, очень хочется в это верить.

Может и так :D

Добавлено (26.04.2014, 11:27)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 16 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Mari:)Дата: Суббота, 26.04.2014, 13:52 | Сообщение # 215
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Как бы это прискорбно ни было, но в конце главы, когда Каллен извинился, я хотела оправдать его и защитить. И это странно хотя бы потому, что Белла мне ближе, чем Каллен. Но я реально в конце главы хотела его оправдать, защитить и как-то прониклась к нем... Но это было что-то вроде минутного помутнения рассудка... Но я всё ещё не могу ненавидеть его за то, что он ударил Беллу, как ненавидят его многие ваши читатели... Что со мной?! Я даже сама себя не узнаю...
Фух! Почему он так хотел, чтобы она пришла в себя? Почему он хотел ответы? Что он вообще делала в её комнате?..
Боже, чертовски много вопросов и интриги...
Очень жду продку))
Спасибо и вдохновения*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
StushaNicДата: Суббота, 26.04.2014, 14:27 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.

 
★Tishka★Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:37 | Сообщение # 217
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,спасибочки тебе большое за очередную интереснейшую главку,позже загляну на форум более подробный отзыв оставлю! wink

 
масяня18Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:25 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за продолжение!
мне кажется Эдвард не такой уж и чёрствый каким хочет казаться,хоть жестоким его сдала жизнь...
прошлое Беллы по немногу приоткрывается и всё больше и больше становится интересно, например,как она попала в бордель,почему вышла за Джеймса???
жду следующих глав!


 
FrigittaДата: Суббота, 26.04.2014, 20:27 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каллен - загадочная личность? Это мягко сказано! Иногда кажется,что он страдает вечным ПМС! И ведь не понятно почему он вспылил-то? Что хотел услышать? Всю ее жизнь? Но зачем? И как он вообще у нее оказался?Пришел к сыну и услышал? Но она,вроде, сначала не так уж громко-то и говорила во сне...А потом снова извинился... Нет слов...Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
FluffuДата: Суббота, 26.04.2014, 21:38 | Сообщение # 220
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Огромное спасибо за главы)
Честно говоря, я думала в Каллене наконец-то проснулась человечность, а нет. Белле и так плохо, так он еще её и добивает! Хоть извинился. Хотя, для него наверно, это огромный шаг)
Очень хочется узнать побольше про Джерома))) Хороший маленький мальчик, живущий в особняке смерти. Слишком пугающее, но в тоже время и интригующе)
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 26.04.2014, 22:07 | Сообщение # 221
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизавета, большое спасибо за продолжение biggrin
Каллен обрастает все большими загадками... ну разве он не сумасшедший? angry dry то бьет, то извиняется...
зачем он был у Джерома? почему вдруг решил извиниться "ни перед кем"? dry
и спасибо за описание встречи с Джеймсом... приятно было заглянуть в прошлое Беллы wink хоть там и мало приятного sad
и снова упоминание о борделе... как же она туда попала?
спасибо за Ваш потрясающий стиль и невероятные и до жути жизненные истории


 
ira2760Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:33 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Елизавета, спасибо за новую главу. Я поняла, что Белла, просто как многие подростки , под воздействием импульса
Сбежала из дома, попав в такой вот жуткий оборот. Если у неё есть родители, дом, почему не постаралась вернуться, хотя вопрос это скорее риторический. С подростками вообще иногда бывает жутко тяжело, знаю не по наслышке. И все ее кошмары связаны с ее этим недалеким и таким страшным прошлым.
Почему сорвался Эдвард, почему он так ненавидит Беллу? Мне кажется, что все это каким то образом связано с Джеймсом. Наверное поэтому вся эта ненависть к Джеймсу выплескивается на Беллу. Хотя если Каллен такой могущественный, почему не Джеймс попал под его "горячую руку"?
В общем куча вопросов, и до сих пор пока ничего не ясно.
Спасибо , Елизавета, каждая глава - маленький шедевр. Удачи!
 
katerina20Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:19 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Елизавета, спасибо за продолжение. Насчет Каллена могу сказать, что ему надо пить успокоителтные. Причем сильные и много. Он повел себя как сволочь! Видел, что ей плохо, что она не в себе. Разговор, им нужно поговорить.


 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:17 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




спасибо за новую главу!
ух ты ж, ничего себе! Каллен извинился перед Беллой. это уже что-то значит.
и то, что он пришел к ней ночью, тоже имеет значение.
что он делал в комнате Джерома? Зачем провел там целую ночь? ох, уж этот Эдвард, настоящая загадка для всех.

буду ждать продолжения:)


 
BlackCrowДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:32 | Сообщение # 225
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Давно я не заглядывала сюда, но вот, я пришла. Надеюсь, меня не пристрелят biggrin
Я немного возмущена Эдвардом. Во - первых, он относиться по - хамски к своему сыну, к родной кровинушке. Конечно, я не знаю, что у них так произошло и почему мальчик так замкнут, но я уверенна, что это даже как - то немного по вине Эдварда. Но раньше времени я винить его не собираюсь. Во - вторых, он что, сидит на каких - та таблетках? То он милый и добрый, как в следующею секунду в его жилах бурлит кровь. И мне правда понадобился нашатырь, когда он извинился. Ёмаё, да он псих. Самый настоящий. Эдвард, если у тебя проблемы, то мы сможем помочь. Вызовем тебе врача и отправим в удивительное место biggrin
В - третьих, он что, болен дальтонизмом? Ну блин, если ты ничего не понимаешь в дизайне комнат, то попроси кого - нибудь помочь. Не обязательно делать комнату малыша белой angry
Надеюсь, что Белла найдет путь к ребенку. Ведь это ребенок и он еще много не понимает, хотя, может он и смышленый мальчик.
Спасибо за главу, жду продолжения wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Больше, чем любовь