Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:47 | Сообщение # 151
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Невероятно красивая новая обложка! Вау!!!
Спасибо за обложку!!)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:53 | Сообщение # 152
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,новая обложка супер!!! Я в восторге от нее! happy

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:03 | Сообщение # 153
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




новая обложка просто сумасшедшая spiteful очень живописная и интригующая, как и сама история. браво. Кто Мастер?

 
AlshBettaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:26 | Сообщение # 154
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ОТВЕТЫ К 11 ГЛАВЕ
и...спойлер!


Дни пролетают незаметно и до выхода новой главы остается совсем мало времени wink
Хочу в очередной раз со всей признательностью поблагодарить своих верных ПЧ за постоянную поддержку и оставляемые отзывы. smile
Ну, и пока ожидаем 12 главу, призванную хоть как-то разрешить нелегкую судьбу (или "лёс", как говорят у нас в Беларуси) Беллы, предлагаю вашему вниманию небольшой СПОЙЛЕР к новой главе.





Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.

Вам спасибо happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
едва мы встретились с Джеромом, как тут же врывается Каллен у него что? чуйка? какого черта приперся?
и почему он принял Беллу за убийцу? еще и малыша... уже были случаи покушения? да и кому это нужно? мы ведь толком не знаем, кем он приходиться Эдварду
если он так сильно о нем печется и не желает его смерти, то почему держит под замком? почему не разрешает общаться с внешним миром?
а теперь еще и Джас... выходит, что экономка - это Элис... а почему Каллен ее Крысой называет?
она беременна... вот те на! и Беллз привезли только, чтобы она приглядела за дверью пару часов... сомнительное оправдание это не объясняет того фата, что он знает Джеймса и хотел уберечь Беллу... видимо, это лишь отмазка для Босса
а Элис... решила в героиню поиграть - выступила вперед, давай брать вину на себя, еще и выболтала про интересное положение если бы не рука Джаса, которая изрядно пострадала - уже можно было бы заказывать панихиду по экономке (хотя вряд ли Каллен удостоит ее такой чести)
безумно хочется узнать, что же будет дальше... что Эдвард намерен делать с беременной Элис... и главное с Беллой?

Если Джером для Каллена действительно дорог, то тот факт, что он держит его взаперти, можно списать на излишнюю паранойю. Видимо, покушения уже действительно устраивались. И судя по всему, в роли киллеров выступали...женщины,раз Эдвард заподозрил Беллу.
Элис и Джаспер - та ещё парочка. Вопросов и заморочек так же как и у всех, если не больше. И все же, друг друга они любят. Пусть в таком окружении, пусть среди подобных забот и бед, но любят. И именно поэтому идут на отчаянный шаг - ради ребенка. Своего собственного малыша.

Цитата масяня18 ()
видно Эдвард любит мальчика (так как он умеет) по-этому не терпит что-бы к нему приближались,особенно после того что случилось (ведь я так поняла что на мальчика уже покушались).
мне кажется что в покушении виновата Розали,на которую он был так зол,и кажется что она и есть его мама
теперь прошлое Беллы стало немного светлей,интересно что происходило у неё дома,что ей пришлось сбежать.
и как жизнь её потрепала что она вышла замуж за Джеймса

Любить действительно можно по-разному. Иногда, по мнению других людей, любовь - и не любовь вовсе.
Что мы, в сущности, знаем об Эдварде? А о Розали? С первого взгляда Каллен не похож на того, кто просто так заводит детей. И если любовь его не совсем адекватна, кто захотел её разделить? Розали? Или ещё кто-то, чье имя пока ни разу не прозвучало?..


Цитата Mari:) ()
Эдвард думал, что Белла хотела убить мальчика? Боже, это просто... просто... это просто слишком!
Если не Джас, то Белла бы умерла? Каллен её бы убил нахрен?!
Даже уже не знаю, что будет дальше... Дом слишком страшный, холодный и совсем не для ребёнка...
И Каллен реально кого-то любит?! Он любит Джерома и за него убьет. Это безумно
Это всё очень таинственно и странно...

"Его любит и за него убьет" - наверное, это одна из самых точных характеристик Эдварда. Что же такого страшного может грозить маленькому ребенку в подобной изоляции от внешнего мира?.. А если - сам отец?

Цитата Lelya-kat ()
Интересно, что же будет с Беллой??? Надеюсь, он ее не убьет??? Очень бы этого не хотелось.

Кто же ему поможет, если Каллен убьет Беллу? Расправиться со своим спасением собственными руками? Едва ли... happy

Цитата Frigitta ()
Офигеть можно Всего одна секунда и ее бы убили бы просто так... потому что выполняла приказ!

Что же поделать? В мире Эдварда это навряд ли не считается греховным делом.

Цитата katerina20 ()
Так вот, зачем Джаспер ее привез туда. Или это не все причины? У Каллена столько врагов, что хотят ребенка убить? Мне показалось, что ребенок для него важен, сын его? Как у Беллы еще волосы не седые? Эдвард сумашедший!!!!! Что у него произошло, что он стал таким замкнутым, одиноким, неуравновешанным? Я подсела на историю.

Приятно слышать, что подсели) biggrin
Получается, нечто страшное в жизни мужчины все же случилось, раз он приобрел все те качества, которые демонстрирует сейчас. И если неуравновешенность ещё можно причислить к врожденным минусам характера, то остальные - никогда.
Беллу спасает то, что в кошмаре Джеймса она провела достаточно количество времени, дабы справиться с происходящим сейчас. Но и её нервы тоже на пределе.


Цитата Кристиночка))) ()
Спасибочки тебе большое за одиннадцатую главку! Так вот для чего Джаспер привез Беллу в особняк,чтобы она присмотрела за Джеромом,пока он отвозил Элис в больницу... Как я понимаю,Элис беременна от него,иначе он бы не жертвовал своей жизнью ради нее. Кошмар,а Белла была всего лишь на волосок от смерти,если бы не Джаспер,вступивший за нее,то Беллу бы Каллен престрелил,причем не по ее вине! Как вообще Каллен мог предположить,что Белла собиралась убить Джерома,да это же смешно,ведь она даже понятие не имела,что за той дверью находится малыш,да и то,что у Каллена вообще есть сын! И тем более она не убийца! Я вообще удивлена,как это Джаспер вступился за Беллу,ведь он с легкостью мог солгать сказав,что это она во всем виновата и т.д... Запереть Беллу в гостевой комнате,до приказа Каллена,а дальше то,что с ней будет? И почему вообще Каллен доверял Элис присматривать за мальчиком,если считает ее крысой? А маленький Джером,так испугался бедняжка,неужели на него уже покушались? Если Розали,мать Джерома,то скорей всего ее убили на глазах у мальчика, и хотели его убить,из за этого он теперь не говорит. Хотя может быть еще,что-то...

Ну-с, давайте по порядку wink
1) По-поводу отца ребенка Элис вы попали в точку.
2) Откуда Эдварду может быть известно, что Белла о ребенке и особняке ни сном, ни духом. Он ведь полностью уверен в своих людях и их верности. Факта, что Джаспер мог нарушить его приказ, мужчина не допускал до того самого момента, как телохранитель лично признался в этом...Поэтому и обвинял Беллу. Совершенно справедливо, с точки зрения логики closedeyes
3) Почему Джаспер признал свою вину? Наверное, в нем это от природы заложено. Удел телохранителей - честность. А может, он просто не хотел лишний раз подставлять невиновную, и без того натерпевшуюся Беллу?..
4) Что случилось с матерью ребенка (а так же, кем она на самом деле была) - неизвестно. Но вряд ли бы Эдвард допустил, чтобы её убили. Ещё и на глазах мальчика...
Вы правы, могло быть "что-то ещё". Что же?..


Цитата Изабелочка8463 ()
Просто Супер! Как и все остальные роботы AlshBetta! Я влюбилась во все истории нашей супер талантливой писательницы!)) Прошу прощения, что не коментировала на этом сайте! Исправлюсь!)

Спасибо за теплые слова)) С нетерпением жду ваших дальнейших отзывов biggrin

Цитата LOst ()
Адреналин зашкаливает! Валерьянку в студию...
Это просто крышесносибельно! Бедная Белла... Ну за какие такие грехи ей все это... за что все это она переживает... улица, джеймс, в уикенды ворон, а теперь и совсем кошмар - каллен... ну что ты будешь с ним делать-то, а... он страшнее всех предыдущих, потому что как пугает до чертиков, так и затрагивает самую душу...
Но то, что он нагрянет, как сам Дьявол из ниоткуда -это стало сюрпризом для всех вокруг... в том числе и для Хейла... он не ожидал, что босс так внезапно нагрянет... он-то думал у него есть время сбежать хоть и на три часа со своей сероглазкой по делам личного, очень личного характера... (а ведь между ними есть что-то общее, между Белой и Эдвардом - думают они в одном направлении - хоть и мелочь, но все-таки Эдвард зовет Элис крысой, Бела - сероглазкой.. суть-то в общем-то одна и та же - только одно уничижительно, а другое - просто так...)

Дьяволы на то и существуют, чтобы появляться из под земли где им заблагорассудиться. Эдвард ведь пока не покинул ряды этой категории в сознании Беллы))

Цитата LOst ()
Но что же это за малыш. кто такой этот Джером... Светловолосый мальчишка о котором заботятся люди, до зубов вооруженные... Ясно пока одно, что он имеет какое-то отношение к Эдварду.. напрямую ли, косвенно - это нам еще предстоит узнать... но то, что это так - это да... как он с ним обался. как готов был убить любого, кто причинит ему вред... И что ему вообще взбрело в его больные мозги. что Белла хочет убить малыша.. Думулку бы хоть включал.. без его помощи, Белла бы вообще не оказалась там... Ну конечно в доме его она оказалась с помощью Джаспера, который преследовал сугубо свои идеи... но все-таки.. видно, что Джером - это слабое место Каллена...
Что же дальше будет с Беллой???

Вы правы, слабое место. У каждого оно есть, в том числе и у таких, как Эдвард. Нечто настолько дорогое, что не то что потерять, выпустить из виду страшно shok А уж если к числу подобного относится ребенок...
Возможно, для Беллы найдется занятие как раз в направлении каштановой двери? Сероглазую-то от работы наверняка отстранили dry


Цитата Coca_cola_Vanilla ()
Все становится только сложнее и запутаннее. Появилось еще больше вопросов у Беллы и у меня. Эдвард стал еще более загадочным.
Кто же такой Джером? Какое отношение он имеет к Эдварду?
Что происходит в этом особняке? Там так много охраны,значит происходит что-то действительное темное и опасное.
Мне очень жаль Беллу. Она растеряна и не знает чего ждать дальше от Эдварда.

Может быть "темное" и "опасное" происходит не в самом особняке, а за его пределами? А охрана, до зубом вооруженная, дежурит день и ночь чтобы это "нечто" от белых стен подальше отвести? Стереть в порошок, прежде чем оно доберется до спальни ребенка?
Все ведь крутится вокруг него. И Эдвард тоже. Его мысли и действия - все подчинено малышу...


Ну и напоследок, о новом оформлении

Цитата Mari:) ()
Невероятно красивая новая обложка! Вау!!!
Спасибо за обложку!!)))


Цитата Кристиночка))) ()
новая обложка супер!!! Я в восторге от нее!


Цитата ДушевнаяКсю ()
новая обложка просто сумасшедшая очень живописная и интригующая, как и сама история. браво. Кто Мастер?

Многочисленные "спасибо" адресуем мастеру на все руки и просто замечательной девушке djuSLink. Именно её творение сейчас украшает нашу темку))
Рада, что вам нравится. Я тоже без ума от этой прелести yahoo



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:23 | Сообщение # 155
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,1) И что же теперь будет с Элис и Джаспером! Эдвард их убьет? 2) Но,он ведь проверял Беллу и ее окружение,в смысле Эдвард должен был знать,хоть немного,что Белла ну никак не могла быть причастна к вреду малыша! dry А Джампер,я конечно понимаю,что он на все готов пойти ради собственного ребенка,тем не менее,что больше никого не было,кто бы смог присмотреть за Джеромом,пока они с Элис уехали? А если бы они не успели вовремя,Беллу убил бы Каллен,толком ничего не зная. wacko Тем более,если логически подумать,ведь Джаспер должен был,доставить Беллу домой,это как получается,Каллен думал,что Белла обезвредила Джаса,пробралась в особняк при наличии ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА охраны и решила убить Джерома? surprised 3) Может быть,и все же от куда Джас знает Джеймса и все его извращенскии наклонности? 4) Ага,что же?

 
Mari:)Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:25 | Сообщение # 156
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
"Его любит и за него убьет" - наверное, это одна из самых точных характеристик Эдварда. Что же такого страшного может грозить маленькому ребенку в подобной изоляции от внешнего мира?.. А если - сам отец?


surprised Нет! Не могу в это поверить! surprised Нет!.. Я не принимаю этого...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:29 | Сообщение # 157
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизаветочка, огромое спасибо, что отвечаешь на отзывы wink еще и спойлер подарила!
Я счастлива. Соглашусь с Катей - я тоже подсела на эту историю biggrin
не ожидала, что Каллен оставит Беллу, еще и ребенка доверит... может это проверка? dry или он узнал правду о Джеймсе?

Добавлено (07.04.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Что же такого страшного может грозить маленькому ребенку в подобной изоляции от внешнего мира?.. А если - сам отец?

это реально очень пугает surprised fie


 
★Tishka★Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:29 | Сообщение # 158
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,спасибочки тебе за спойлер! Да,ладно? Честно не ожидала.что Каллен скажет Белле смотреть за малышом! Хорошо хоть не убил ее! Это радует! С нетерпением жду главку! smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Понедельник, 07.04.2014, 20:31
 
katerina20Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:38 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за спойлер :-) он решил ее оставить у себя дома. Я думаю, что он не хочет, чтобы кто-то находился без его контроля и знал где живет мальчик.


 
AlshBettaДата: Среда, 09.04.2014, 17:21 | Сообщение # 160
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ДОБАВЛЕНА 12 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
MashalosДата: Среда, 09.04.2014, 19:24 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)) фанфик очень интересний. Записиваюсь в читатели:)

 
katerina20Дата: Среда, 09.04.2014, 20:47 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




А мне интересно, как долго Эдвард сидел с Беллой? И что он думал при этом. Я так поняла, сексом он с ней заниматься не намерен, по крайней мере пока. Но он не отрицает, что был бы не против. Или я не права? Чуть-чуть они поговорили. Ему стали известны некоторые подробности ее жизни с Маркусом. И даже для него это слишком. Так хочется почитать ее встречу с Джеромом. Думаю, с ним она сможет немного забывать о своей жизни smile Большое спасибо за продолжение smile


 
FluffuДата: Среда, 09.04.2014, 21:03 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Простите меня, что я так долго не отвечала, виновата:)
Я говорила, что вы меня убьете всей этой загадочностью? Ага, а еще потом видимо закопайте ею же biggrin Ибо в одиннадцатой главе я гадал и гадала, кто есть для кого)
И наконецто узнала! Так поскорее хочется узнать Джерома, этого милого, маленького, испуганного мальчика)
А Эдвард меня чесно говоря потряс своей разной личностью. Вот может же быть милым, когда захочет! Пусть со своими замашками, но уже более менее по человечески отсносится к Белле. Надеюсь у нее все будет налаживаться в таком темпе))
Огромное спасибо за главки, не могу оторваться от истории:)
 
Mari:)Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:59 | Сообщение # 164
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Элизабет, спасибо за главу!

Это всё действительно странно... Каллен сразу же доверил своего ребёнка тому, кого ранее обвинял в попытке покушения? Ох, ну да ладно... И впервые Белла, скажем, не влюбилась в Каллена. Это что-то новое и чертовски интересное))

Очень жду продолжение этого шедевра))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.04.2014, 09:41 | Сообщение # 165
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую и конечно же захватывающую главу wink
даже не знаю, радоваться за Беллу или молиться wacko она жива - это плюс. Ее не вернули к мужу - это второй +, но Каллен все еще остается темной лошадкой dry
таки сын... Боже, как же растет этот малыш? cry что за ним следит? кто с ним находиться целый день? получается, что он предоставлен сам себе и его жизнь состоит из 4-х стен? surprised cry это ужас!!! Каллен реально чудовище!
удивляюсь, ка кон доверился Белле dry у него же на каждом углу шпионы и предатели dry а где Джас и Элис? они же живы? sad
как я поняла, Бела будет с мальчиком... а не в коридоре с дверью? wink
и этот завтрак... Каллен не ожидал от Беллы такой натаски surprised но я рада, что он не поддержал рабские замашки Джеймса dry
эх, все-таки буду молиться fie


 
★Tishka★Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:41 | Сообщение # 166
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки тебе большое.за двенадцатую главку! Я до сих пор в шоке,от того,что Каллен сказал Белле то,что она будет смотреть за Джеромом! Он и в самом деле загадочная личность,то он хочет пристрелить Беллу,то доверяет ей сына(ну,в некотором роде)... wacko Мне очень понравился их совместный завтрак,хоть в чем то Каллен не показался извергом,вот если бы он постоянно был такой заботливый,было бы вообще замечательно! И я была в приятном шоке,от того как Каллен печется о своем сыне! Еще бы ему почаще дома бывать,а не оставлять Джерома с чужими тетьками(Белла не в счёт) и дятьками! wink Почему Каллен запретил Белле расспрашивать Джерома о будущем? Ладно о прошлом,это можно понять у мальчика психологическая травма. sad И почему о нем ничего нельзя спрашивать Джерома? Хотя Джером все равно Белле не ответит,ведь он не говорит... ;( Как пройдет знакомство Беллы с Джеромом? Будет ли боятся ее мальчик или потянется к ней? И еще,что случилось с Джаспером и Элис,Каллен их убил? wacko Одни вопросы,вопросы!!! biggrin С нетерпением жду продку! smile Кстати,когда нам ее ждать? happy



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Четверг, 10.04.2014, 20:46
 
FrigittaДата: Четверг, 10.04.2014, 22:13 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы не сказала,что такое предложение неожиданно...Действительно,что неожиданно так это то ,как он его сделал и еще ,наверное, то,что он и дальше будет использовать ее как секс-рабыню.Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 11.04.2014, 01:33 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




большое спасибо за новую главу smile
итак, что мы имеем?
Джером - сын Эдварда. даже не знаю, что делать: бояться за парня или сопереживать ему? хотя, возможно, Эдвард очень хороший отец, который души не чает в сыне. не зря же он Белле целый список правил придумал.
Страсти накаляются. очень хочется узнать, как пройдет встреча Беллы и Джерома? куда же делся Джаспер и его Сероглазая? кто мать Джерома?
В общем, вопросов уйма smile
жду новой главы smile


 
LOstДата: Пятница, 11.04.2014, 16:39 | Сообщение # 169
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за продолжение!
ВАУ! Белла жива, все в относительном спокойствии! Нет, я конечно же не ожидала, что Эдвард ее кокнет на месте.. и что вообще убьет... все-таки в нем что-то есть человеческое, и это что-то намного большее, чем в Маркусе и уж тем более в Джеймсе... но это что-то сидит слишком глубоко и до него надо еще добраться... Надеюсь это будет в силах Беллы прорваться через ту бетонную стену, которую вокруг себя воздвиг парень... и что-то мне подсказывает, что эта самая стена благодаря какой-то там Розали... dry не матери ли Джерома...((( А вообще вся эта история темная.. почему он тогда его держит взаперти, чтобы Розали не нашла...?
а вот для Беллы и нашлась новая забота - заботиться о Джероме, и бегать от странного мистера Каллена... Нет, ну реально... какие у него там тараканы в башке водятся - аж страшно... А все потому что он другой.. Он бывает и жестким и, зараза, милым... Вот это-то самое страшное сочетание.. потомучто не знаешь, какая из его половин будет доминировать в следующий раз.. в этом отношении с Джеймсом и Маркусом было проще - от них ничего хорошего не приходилось ждать... А здесь все совершенно другое... и это не может не пугать и не обнадеживать.
Его шокировала вышколенность Беллы до мозга костей - на уровне инстинктов... Я сама в шоке была...
Указания разданы, шторы прикрыты, двери заперты..... что же дальше..?\
Как пройдет вторая встреча Джерома и Беллы? Подружатся ли, очень на это надеюсь... Белле нужен друг, хоть и такой маленький на своей стороне)))
Надеюсь с Джаспером и Сероглазкой ничего плохого не случилось...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
AlshBettaДата: Суббота, 12.04.2014, 11:34 | Сообщение # 170
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ДОБАВЛЕНА 13 ГЛАВА!
Уважаемые читатели, надеюсь вы простите своего непутевого автора, не сумевшего найти время, чтобы ответить на ваши отзывы. Клятвенно обещаю исправиться в следующих главах.
Спасибо за ваши комментарии и высказанное мнение, было очень приятно его прочесть. wink smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Mari:)Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:35 | Сообщение # 171
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Что-то явно намечается... Белла же не оставит это просто так... Ей, как и любой бы из нас, нужна правда!.. Да и она наплевала на слова Эдварда и всё таки помогла ему... Ой-йо-йой, за этим последует привязанность к нему? И он пришел к ней? И откуда вообще у неё в тумбочке укол какой-то? Уф wacko Безумно хочу и жду продолжение) happy
Спасибо за новую главу)) Вдохновения!)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.04.2014, 19:38 | Сообщение # 172
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизаветочка, привет.. я теряюсь в догадках... каждая новая глава лишь прибавляет интриг и тайн... wacko
теперь оказывается, что наш мистер Вселенная еще и болен чем-то... поскольку на наркошу он не похож... или похож? dry
а еще эти ненормальные порядки... как ребенку можно отказывать в шоколаде? почему нельзя касаться?что боится, что могут измазать поверхности каким-то ядом? ну, это уже паранойя! dry
одно радует.. малышу все же можно выходить за пределы комнаты.. сад - как раз то, что нужно biggrin
и где же все же Джас и Элис?
мысли Беллз касательно ее срока пребывания здесь рациональны и довольно очевидны... до сих пор не ясно.. почему Каллен не прибил ее или не вернул Джеймсу?
и вообще вернется ли еще этот блондин в жизнь Беллз?
огромное спасибо за пережитый эмоции... требую продолжения biggrin еще дозу... хочу еще...


 
katerina20Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:06 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Почему у маленького ребенка столько запретов??? На шоколад может быть аллергия (у меня была), но мне что-то подсказывает, что здесь что-то другое. Не играть с ним? Ребенок 5 дней в неделю практически находится один.? Эдвард точно безумен. Чем он болен? Почему пришел к ней, когда у него начался приступ? У него везде эти шприцы? Белла перешла с ним на "ты ":-o Смелеет, начинает себя проявлять) и чем же закончится эта ночь? Чары более менее нормального Эдварда развеятся? Большое спасибо за продолжение :-)


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:40 | Сообщение # 174
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta приветик! Спасибочки тебе за тринадцатую главку! Позже зайду оставлю отзыв,более подробный! smile И надеюсь,что ты ответишь на отзывы к двенадцатой главке! happy

 
Изабелочка8463Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:03 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Обожаю когда AlshBetta навод интриги, я просто это люблю)) Замечательно..
Белокурый малыш Джером, сын самого мистера Каллена, сидит в заперти под пресмотром и под охранной.
Почему?
Кто его мать?
Много вопросов.
Много тайн.
И нашей Изабелле предстоит розкрыть ларец с тайнами мистера Каллена, узнать какой он на самом деле! Проду! Спасибо!))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Все эти зимы