Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
LOstДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:47 | Сообщение # 176
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за продолжение!
С каждой новой главой тайн не становится меньше, их только прибавляется, причем с геометрической прогрессией wacko
Распорядок дня и вообще все. что касается Джерома настораживает... Одно правильно страннее другого... но что тут сказать, коли это правила Каллена...и тут явно что-то не так... не знаю, конечно, на первый взгляд они кажутся просто абсурдными, нелогичными, но что-то мне подсказывает, КОГДА нам мистер Каллен поведает об этих самых правилах, то весь этот кажущийся бред встанет на свои места...
Но вернемся к ночному гостю... Вот чего не ожидала. так это появления Каллена на пороге комнаты Беллы... Мои познания в медицине равна нулю, но это мое предположение - на наркомана этот парень не похож... а вот на диабетика... и тогда понятно отсутствие шоколада в рационе Джерома, диабет может быть наследственным... Но кто его знает, может у Каллена аллергия такая, и это был анафилактический шок (спасибо Доктору Хаусу biggrin )... но подождем ответа автора, а то с такими предположениями можно уйти в полный загул)
А вот мысли Беллы понятно и логичны... Она боится возвращения к Джеймсу... да и она уже и рада, в какой-то степени. этому затворничеству с Калленом... всяко лучше изуверств муженька...
Очень понравилась Белла в конце главы - осмелела девочка! А так и надо вот с этим вот увольнем! Только вот все равно боязно за утро Беллы... а именно за реакцию Каллена... ведь ночью он раскрылся перед ней. а на утро... как бы не вернулось Чудовище...(((
Буду с нетерпением ждать продолжения! happy


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:30 | Сообщение # 177
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Я вернулась,как и обещала!) А теперь о главе. Что это за дурацкие правила,для ребенка,какого черта с ним нельзя играть и не давать ребёнку шоколад? dry Что за бред,он ведь еще ребенок!!! Ладно,может у него на шоколад аллергия,но играть чего с ним нельзя??? Блин,это...это... Капец полный,у меня такое ощущение,что ребенок не дома находится а в тюрьме!!! dry И что это Каллен приперся к Белле посреди ночи,чем же он болен и почему именно в комнате Беллы оказалось лекарство? wacko Интересно как Каллен поведет себя утром по отношению к Белле? С нетерпением жду продку! Кстати а когда она будет? smile

 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:39 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Привет!) большое спасибо за продолжение!
с каждой новой главой вопросов становится больше, а ответов так и не прибавилось sad
к чему такие строгие правила касательно Джерома? чем болен Эдвард? что происходит в этом доме?
мне кажется, что Белла скоро с ума сойдет там. надеюсь, что утром все обойдется и Эдвард не прикончит Беллу за то, что она пыталась ему помочь.
все становится сложней sad
буду ждать продолжения smile


 
ira2760Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:16 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет-привет! Ну вот, добралась до форума, специально не читала долгое время ,ждала пока "поднакопятся" главы.
Что могу сказать? Как всегда, все замешано на мести. Какую бы положительную роль не играл Эдвард в этой истории, какие бы ужасы не пережил, то как он поступает с Беллой равняет его и с Джеймсом и с Маркусом. Что бы не творилось у него в душе - выбрать для наказания девочку, сделать ее жертвой сексуальной агрессии - это низко, отвратительно и ужасно. Поэтому мои симпатии в этой истории только у одного персонажа - у Беллы.
Как же она могла попасть в эту переделку, как смогла "приспособиться" к такому ужасу? И после всего того, что ей довелось перенести по милости Эдварда, в ней осталась крупинка человечности. Другая бы оставила беспомощного Каллена умирать, а эта на своём горбу понесла в постель.
Ах,женщины,женщины, как нас понять?
Огромное спасибо, читаю с большим интересом. Удачи!
 
AlshBettaДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:14 | Сообщение # 180
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ОТВЕТЫ К 13 ГЛАВЕ!

Рада что моя преступная авторская халатность :D не сказалась на ваших отзывах. Личная благодарность за доставленное удовольствие, высказанное мнение и прочтение моей истории. Огромное спасибо, что вы все ещё с нами.
Дата публикации следующей главы - 14-15 апреля 2014


Цитата Mari:) ()
Что-то явно намечается... Белла же не оставит это просто так... Ей, как и любой бы из нас, нужна правда!.. Да и она наплевала на слова Эдварда и всё таки помогла ему... Ой-йо-йой, за этим последует привязанность к нему? И он пришел к ней? И откуда вообще у неё в тумбочке укол какой-то? Уф

Для привязанности слишком рано. Одна тяжелая ночь, в которую понадобилась её помощь, любви не сотворит. Хотя первым камнем фундамента послужит.
Укол? А почему бы только в спальне Беллы? Может быть они везде?..


Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь оказывается, что наш мистер Вселенная еще и болен чем-то... поскольку на наркошу он не похож... или похож?
а еще эти ненормальные порядки... как ребенку можно отказывать в шоколаде? почему нельзя касаться?что боится, что могут измазать поверхности каким-то ядом? ну, это уже паранойя!
одно радует.. малышу все же можно выходить за пределы комнаты.. сад - как раз то, что нужно
и где же все же Джас и Элис?
мысли Беллз касательно ее срока пребывания здесь рациональны и довольно очевидны... до сих пор не ясно.. почему Каллен не прибил ее или не вернул Джеймсу?
и вообще вернется ли еще этот блондин в жизнь Беллз?

Вернется или нет, а стараться вернуться в жизнь Беллы Джеймс будет активно. Кому захочется отпускать выдрессированную, любимую игрушку, доставляющую столько удовольствия? Белла попала по-крупному в плане замужества.
Что касается, Джерома, то такие правила для него выбраны неспроста. Звенья цепочки сложно разглядеть с первого взгляда, но они все же крепко соединены между собой. Каждая несет определенную роль. При разрыве утрачивается сила всей цепи.


Цитата katerina20 ()
Почему у маленького ребенка столько запретов??? На шоколад может быть аллергия (у меня была), но мне что-то подсказывает, что здесь что-то другое. Не играть с ним? Ребенок 5 дней в неделю практически находится один.? Эдвард точно безумен. Чем он болен? Почему пришел к ней, когда у него начался приступ? У него везде эти шприцы? Белла перешла с ним на "ты ":-o Смелеет, начинает себя проявлять) и чем же закончится эта ночь? Чары более менее нормального Эдварда развеятся?

Возможно у малыша есть какое-то занятие, увлекающее его с головой. В любом случае он явно не один. В формальном плане - камеры то везде понатыканы, следить и охранять есть кому.
Безумен ли Эдвард в самом деле? И если да, то почему? Что послужило этому причиной? Попытка убить Джерома? Его самого? Их обоих разом?.. Или все гораздо глубже?..
Белле старается приспособиться к новой жизни. У неё неплохо получается. Только бы ничего не сорвалось...

Цитата Изабелочка8463 ()
Белокурый малыш Джером, сын самого мистера Каллена, сидит в заперти под пресмотром и под охранной.
Почему?
Кто его мать?
Много вопросов.
Много тайн.
И нашей Изабелле предстоит раскрыть ларец с тайнами мистера Каллена, узнать какой он на самом деле!

Сначала ларец надо разыскать. Потом подобрать ключик. И только потом насладиться полученной информацией. А пока ни ключа, ни ларца, ни какого-то его призрачного приближения.
Эдвард холоден и мрачен, тьма сгущается, выход закрывается железной решеткой.
Всех спасет надежда и чувства, собранные в Белле, но нерастраченные до конца. Джеймсу удалось добраться до её тела, даже до её сознания, но до внутренних человеческих качеств - никогда. И в этом её сила.


Цитата LOst ()
Распорядок дня и вообще все. что касается Джерома настораживает... Одно правильно страннее другого... но что тут сказать, коли это правила Каллена...и тут явно что-то не так... не знаю, конечно, на первый взгляд они кажутся просто абсурдными, нелогичными, но что-то мне подсказывает, КОГДА нам мистер Каллен поведает об этих самых правилах, то весь этот кажущийся бред встанет на свои места...
Но вернемся к ночному гостю... Вот чего не ожидала. так это появления Каллена на пороге комнаты Беллы... Мои познания в медицине равна нулю, но это мое предположение - на наркомана этот парень не похож... а вот на диабетика... и тогда понятно отсутствие шоколада в рационе Джерома, диабет может быть наследственным... Но кто его знает, может у Каллена аллергия такая, и это был анафилактический шок (спасибо Доктору Хаусу )... но подождем ответа автора, а то с такими предположениями можно уйти в полный загул)
А вот мысли Беллы понятно и логичны... Она боится возвращения к Джеймсу... да и она уже и рада, в какой-то степени. этому затворничеству с Калленом... всяко лучше изуверств муженька...
Очень понравилась Белла в конце главы - осмелела девочка! А так и надо вот с этим вот увольнем! Только вот все равно боязно за утро Беллы... а именно за реакцию Каллена... ведь ночью он раскрылся перед ней. а на утро... как бы не вернулось Чудовище...(((

Верно. При раскрытии правды бред всегда утрачивает свое значение.
...Ночью все кажется гораздо хуже, чем есть на самом деле. Но относится ли это правило к Каллену? Что подвигло его оставить за спиной все принципы и убеждения и вломиться к Белле? Было настолько плохо? Чему обязано подобное состояние? Если аллергия, то на что? Наверняка ведь Каллен знает, отчего ему может поплохеть.
...Белла действительно смелеет. Может потому, что подсознательно чувствует нужду в этом, а может потому, что нужно хоть немного отдохнуть от бесконечных правил, в любом случае все что ни случается, к лучшему.


Цитата Кристиночка))) ()
Что это за дурацкие правила,для ребенка,какого черта с ним нельзя играть и не давать ребёнку шоколад? Что за бред,он ведь еще ребенок!!! Ладно,может у него на шоколад аллергия,но играть чего с ним нельзя??? Блин,это...это... Капец полный,у меня такое ощущение,что ребенок не дома находится а в тюрьме!!! И что это Каллен приперся к Белле посреди ночи,чем же он болен и почему именно в комнате Беллы оказалось лекарство? Интересно как Каллен поведет себя утром по отношению к Белле?

Вы правы, именно впечатление тюрьмы вызывает такое отношение к мальчику в этом доме. Правила, которые его окружают. Но при ближайшем рассмотрении все может оказаться совсем иначе. Объясниться значение правил, объясниться и многое другое. В том числе, касающееся Эдварда.
Ну а ночь...ночь все расставит на места. Со временем.


Цитата Coca_cola_Vanilla ()
к чему такие строгие правила касательно Джерома? чем болен Эдвард? что происходит в этом доме?
мне кажется, что Белла скоро с ума сойдет там. надеюсь, что утром все обойдется и Эдвард не прикончит Беллу за то, что она пыталась ему помочь.
все становится сложней

Вы правы, сложностей все больше. Но из них когда-нибудь высыплются положительные события. Будем этого ждать.

Цитата ira2760 ()
Привет-привет! Ну вот, добралась до форума, специально не читала долгое время ,ждала пока "поднакопятся" главы.

С возвращением! :D

Цитата ira2760 ()
Что могу сказать? Как всегда, все замешано на мести. Какую бы положительную роль не играл Эдвард в этой истории, какие бы ужасы не пережил, то как он поступает с Беллой равняет его и с Джеймсом и с Маркусом. Что бы не творилось у него в душе - выбрать для наказания девочку, сделать ее жертвой сексуальной агрессии - это низко, отвратительно и ужасно. Поэтому мои симпатии в этой истории только у одного персонажа - у Беллы.
Как же она могла попасть в эту переделку, как смогла "приспособиться" к такому ужасу? И после всего того, что ей довелось перенести по милости Эдварда, в ней осталась крупинка человечности. Другая бы оставила беспомощного Каллена умирать, а эта на своём горбу понесла в постель.
Ах,женщины,женщины, как нас понять?

Именно такое отношение и поразило Каллена. Он не просил помощи. Он сказал "принести шприц". И все. То, что Белла проявила такое участие к нему, несомненно ново для этого мужчины.
Вы правы, человека сложно оправдать, тем более такого как Эдвард, но можно попытаться. Белла попытается, когда решит, что ей это нужно.
Ведь нельзя любить, не простив, не смирившись.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Mari:)Дата: Понедельник, 14.04.2014, 20:52 | Сообщение # 181
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Для привязанности слишком рано. Одна тяжелая ночь, в которую понадобилась её помощь, любви не сотворит. Хотя первым камнем фундамента послужит.
Укол? А почему бы только в спальне Беллы? Может быть они везде?..


Мне срочно нужны объяснение Эдварда...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:29 | Сообщение # 182
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




Цитата Mari:) ()
Мне срочно нужны объяснение Эдварда...

Боюсь, пока он их точно дать не сможет... cry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Mari:)Дата: Вторник, 15.04.2014, 08:25 | Сообщение # 183
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Боюсь, пока он их точно дать не сможет...


С ним что-то случится?.. cry


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
★Tishka★Дата: Среда, 16.04.2014, 16:03 | Сообщение # 184
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик! Ну,что когда нам ожидать главку? smile

 
AlshBettaДата: Среда, 16.04.2014, 16:08 | Сообщение # 185
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ДОБАВЛЕНА 14 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Среда, 16.04.2014, 17:54 | Сообщение # 186
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибочки тебе большое за главку! Это какой-то ужас!!! Каллен самый настоящий тиран и деспот! Как,так можно обращаться со своим сыном? Почему он срывается на него? За что??? Вот с этого я вообще была в шоке,цитирую "Делаю шаг назад, ожидая, что малыш, молчаливо стоящий рядом с ним, будет взят на руки, но ничего подобного не происходит.
Мы оба стоим. Стоим перед Калленом.",Каллен блин,что царь?! Ты посмотри на него,расселся,а мальчик должен стоять рядом с чужой тётей,до ужаса непуганый! surprised А за это я вообще готова убить Каллена,цитирую "С замиранием сердца слежу за тем, как мужчина поднимается, одним стремительным движением оказываясь рядом с сыном.
- Джером… - рычит он, отчего малыш сжимается, делаясь ещё меньше прежнего." и за это "Потеряв последние крохи терпения, мужчина хватает ребенка за руку, буквально швыряя в мою сторону. Словно плюшевую игрушку.
Джером застывает у самых носков моих туфель. Его крохотное тело подрагивает.",это ужас,Каллен настолько жестокий,ему реально плевать,на то,что его сын до ужаса напуган и заставляет его,знакомится с Беллой! Это кошмар,бедный малыш! Сколько Джером уже не говорит,если довольно давно,то не удивительно,что он до сих пор молчит,при таком та отношении Каллена!!! dry У меня слезы наворачивались,от того,как Каллен обращается с Джеромом!!! А Марлена,видит это каждый день? Почему она хотя бы не попыталась,что то сделать? Ведь как я понимаю,Каллен вряд ли ее тронет,если она встанет на защиту Джерома,или тронет??? wacko Теперь,еще и Беллу заставил привести Джерома,мало ему было страданий малыша,интересно как она это сделает,ведь малыш очень сильно ее боится??? Нет,чтобы самому пойти успокоить сына,и привести покушать,так нет довел его до истерики,а ты иди Белла,сама с этим разбирайся!!! dry Ужас ему не только нравится видеть страдание чужих людей,но и собственного ребенка!!! Вот он садист,сволочь,скотина!!! >( С каждой главой,у меня все больше и больше негативных эмоций,по отношению к Каллену!!! dry Жду продку! Очень хочется узнать,как там Джером... cry




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 16.04.2014, 19:15
 
Изабелочка8463Дата: Среда, 16.04.2014, 20:03 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Бедный малыш, что мистер Каллен с ним делал, чтобы так запугать маленького ребенка. Что заставляет отца так вести себя с сыном? Надеюсь Белле удастся достучаться до Джерома, убедить его в том, что она ничего плохого ему не сделает, дети ведь чувствуют добро изходящее из людей, а Белла хорошая девушка! А вот Каллену хочеться сказать " Не будь гребанным ублюдком". Эдвард вроде не плохой человек, не думаю что он всегда был жыстоким тераном, что - то заставило его таким стать, он носит маску, которая скрывает его настоящего. Самое интересное впереди! Проду! Спасибо!))
 
dogjДата: Среда, 16.04.2014, 20:26 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Прочитала главу и у меня просто шок,разрушилось все мое представление об Эд. Я думала что он будет с сыном заботливым и нежным,а он обращался с ним как с куклой. Не знаю что у Джерома произошло какая трагедия после которой он не говорит, но его отец своим поведением все только усугубляет. Появилось желание хорошенько стукнуть Эда.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 16.04.2014, 20:34 | Сообщение # 189
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизаветочка, спасибо за новую главу wink
да, блин, Каллен реально тиран angry как можно ТАК обращаться со своим ребенком? angry не понимаю родителей, которые превращают ребенка в загнанное животное... их хочется самих посадить на цепь и забыть!..
как же с ним обращалась Элис, что он так испугался Беллы? или тут дело в том, что малыш догадался, ЧТО с Элис случилось теперь?почему он так опасается женщин? вот..загвоздка в том, что он боится... женщин???
молю, Беллз, помоги эту несчастному человечку увидеть свет cry
и этот приказ... это типа теста? для Изабеллы? сможет ли она найти с ребенком общий язык?
в любом случае..спасибо за такой душещипательный рассказ и живое описание событий.
ЖДУ ПРОДКУ wink


 
имляДата: Среда, 16.04.2014, 21:14 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за продолжение)
 
FrigittaДата: Среда, 16.04.2014, 22:02 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised М-да аа,а я -то ,наивная, думала.что с сыном он совсем другой... Такое ощущение,что он над ним словно опыты по воспитанию ставит.Бедный малыш,ну почему он так Белз испугался? Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Mari:)Дата: Среда, 16.04.2014, 23:54 | Сообщение # 192
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Я очень впечатлена продолжением. Признаюсь, когда Каллен вел себя ТАК с Джеромом, то я всплакнула чуток. Это просто нереально больно и тяжело cry Зачем? За что? Этот ребёнок ни в чем не виноват! Если кто и виноват, то это мать и отец его!!! Но не ребёнок!!! cry cry cry
Боже... Фух... Но 20 минут? Серьезно?! Боже... Это просто... Это просто перебор!.. angry wacko
Каллен, мать твою, тебе 44 года! У тебя сын 5-ти лет! Думай мозгами, а то как девка обидчива! Прынцесса, блин... Простите, но я просто в бешенстве из-за этого
И сон... Он что-то да значит...

Очень жду продку!))))*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ira2760Дата: Четверг, 17.04.2014, 00:10 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Елизавета! Спасибо за новую главу. Ну что всех так удивляет такое отношение Эдварда к сыну? Можно найти сколько угодно примеров тому, как по зверски обращаются родители со своими детьми. Так что Эдвард тут отнюдь не уникален. Вопрос - почему он так поступает, в чем причина таких жёстких рамок и ограничений?
Но вот большая надежда у меня на Беллу, что она сумеет достучаться как до сердечка Джерома так и до нашего мистера Каллена. Правда, судя по всему ей придётся очень несладко и вытерпеть ей придётся очень многое. Очень конечно интригует такая история полная загадок. Пока ответов не нахожу, но очень надеюсь.
 
MashalosДата: Четверг, 17.04.2014, 13:57 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу))

 
katerina20Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:12 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет. Что он за чудовище? Зачем он так обращается со своим ребенком? Какое детство было у него? Ребенка надо от него защищать! Он что не понимает кто может вырасти из Джерома? Без любви, заботы и ласки? Он будет ненавидеть своего отца. Кто-нибудь вставьте ему мозги на место. Благодарю за продолжение :-)


 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 18.04.2014, 17:41 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Привет!) Большое спасибо за новую главу и оповещение:)
С каждой главой Каллен становится злее и злее. И что же с ним случилось ночью? Этот вопрос не дает мне покоя.
Я волнуюсь за Беллу и Джерома. Бедный мальчик, наверное, страдает. Каллен - ужасный отец, если судить по одной главе. Но очень надеюсь, что первое впечатление обманчиво, а Эдвард все-таки неплохой человек.
Надеюсь, что похититель не причинит боль Белле. Ей и так досталось от Джеймса, Маркуса. Думаю, что еще капля жестокости выбьет у неё почву из-под ног.
Буду ждать продолжения, чтобы узнать побольше об этой ненормальной семье.


 
LOstДата: Пятница, 18.04.2014, 23:38 | Сообщение # 197
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новую главу!
Ну, по заведенной традиции - тайн только больше и ни одно хотя б слабовразумительного ответа и догадки нет!
У Беллы прям сны вещие... что во сне то и наяву происходит... Кошмар, конечно, страшнее тот, который наяву, но от того так же холодится кровь... Жутко, конечно. ничего не сказать..
Эдвард не показывает свою слабость никому и никогда и не при каких обстоятельствах.. а тут та, которая и призвана-то только что подчиняться и делать все, как велено... командует им, хотя и в его же интересах, но кого это собственно касается.. да и еще и видит его в минуту слабости и безволия... Надеюсь, все-таки Белле эта ночь не отольется слезами... ее собственными...
Но то, как Каллен общается сыном... о хочет показать, КТО в доме главный... КОГО должны все слушаться неприкословно... ЧЬЕ слово должно быть единственно верное... а тут малыш, его собственный сын ему перечит... а что малышу надо-то - маму и папу, нормального папу... а не этого ночного кошмара...
Бедный Джером... Надеюсь Белла сможет найти с ним общий язык... и подберет ключик к такому тревожному замочку...
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
FluffuДата: Суббота, 19.04.2014, 00:15 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Огромное спасибо за главки)
Каллен дп безумия странный, ему помогают, а он за это "завтра получишь"! Человек спасибо не умеет говороть.
Безумно жалко Джереми. В одной главе говорилось, что он к нему с нежным голосом обращается, и я подумала :"Ну, славу Богу, есть хоть какие то чувства у него!" Ан нет, пока что бесчуственный...
Уж очень интересно, если у него хоть какие чувства, кроме злобы и хотения убить? чем он страдает( наркоман, да biggrin biggrin )? И уж очень интересно, мальчик чем-то болен?( просто на одной из обложек он в смирительной рубашке)
Спасибо огромное, с нетерпением жду новых глав, надеясь, что они хоть чуть-чуть дадут ответы на вопросы, а не наоборот - породят новые))
 
AlshBettaДата: Суббота, 19.04.2014, 10:54 | Сообщение # 199
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ОТВЕТЫ К 14 ГЛАВЕ!

Спасибо за высказанное мнение. Очень приятно и занимательно было читать ваши комментарии.
Ответы автора вы сможете найти ниже.
Дата публикации следующей главы - 19.04.2014.


Цитата Кристиночка))) ()
Это какой-то ужас!!! Каллен самый настоящий тиран и деспот! Как,так можно обращаться со своим сыном? Почему он срывается на него? За что??? ,Каллен настолько жестокий,ему реально плевать,на то,что его сын до ужаса напуган и заставляет его,знакомится с Беллой! Это кошмар,бедный малыш! Сколько Джером уже не говорит,если довольно давно,то не удивительно,что он до сих пор молчит,при таком та отношении Каллена!!! У меня слезы наворачивались,от того,как Каллен обращается с Джеромом!!! А Марлена,видит это каждый день? Почему она хотя бы не попыталась,что то сделать? Ведь как я понимаю,Каллен вряд ли ее тронет,если она встанет на защиту Джерома,или тронет??? Теперь,еще и Беллу заставил привести Джерома,мало ему было страданий малыша,интересно как она это сделает,ведь малыш очень сильно ее боится??? Нет,чтобы самому пойти успокоить сына,и привести покушать,так нет довел его до истерики,а ты иди Белла,сама с этим разбирайся!!! Ужас ему не только нравится видеть страдание чужих людей,но и собственного ребенка!!! Вот он садист,сволочь,скотина!!! angry С каждой главой,у меня все больше и больше негативных эмоций,по отношению к Каллену!!!

Эдвард прекрасно осознает текущее положение вещей. Прекрасно знает, кем является для Джерома и что в первую очередь должен ему дать. Во-первых, финансовое благополучие, а во-вторых - физическое. Для морального не остается ни времени, ни сил.
И если их нет у Эдварда, то у Беллы времени вагон и маленькая тележка. Использовать его с пользой не составит труда. Девушке нравится её подопечный. Она хочет его защищать.
В жизни малыша наконец появился человек, способный с ним разговаривать, а не говорить.


Цитата Изабелочка8463 ()
Бедный малыш, что мистер Каллен с ним делал, чтобы так запугать маленького ребенка. Что заставляет отца так вести себя с сыном? Надеюсь Белле удастся достучаться до Джерома, убедить его в том, что она ничего плохого ему не сделает, дети ведь чувствуют добро изходящее из людей, а Белла хорошая девушка! А вот Каллену хочеться сказать " Не будь гребанным ублюдком". Эдвард вроде не плохой человек, не думаю что он всегда был жыстоким тераном, что - то заставило его таким стать, он носит маску, которая скрывает его настоящего. Самое интересное впереди!

Маски носят все) Главное уметь их вовремя снимать.
Ясное дело, что перед Беллой Эдварду жизненно необходимо сохранять лицо - иначе о каком подчинении может идти речь? Будем верить в то, что наедине с сыном, за каштановой дверью, его жестокость испаряется, оставляя место лишь для светлых отцовских чувств. Он ведь любит Джерома. Сомневаться не приходится...


Цитата dogj ()
Прочитала главу и у меня просто шок,разрушилось все мое представление об Эд. Я думала что он будет с сыном заботливым и нежным,а он обращался с ним как с куклой. Не знаю что у Джерома произошло какая трагедия после которой он не говорит, но его отец своим поведением все только усугубляет. Появилось желание хорошенько стукнуть Эда.

Нужно капнуть глубже. За первый взгляд, за первые эмоции. Там, где-то внутри, в самых недрах, в магме плавает разгадка. Разгадка случившегося, разгадка поведения Каллена, разгадка того, что тревожит малыша...

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, блин, Каллен реально тиран как можно ТАК обращаться со своим ребенком? не понимаю родителей, которые превращают ребенка в загнанное животное... их хочется самих посадить на цепь и забыть!..
как же с ним обращалась Элис, что он так испугался Беллы? или тут дело в том, что малыш догадался, ЧТО с Элис случилось теперь?почему он так опасается женщин? вот..загвоздка в том, что он боится... женщин???
молю, Беллз, помоги эту несчастному человечку увидеть свет
и этот приказ... это типа теста? для Изабеллы? сможет ли она найти с ребенком общий язык?

У неё нет выбора. Либо она находит, либо покидает дом.
Думаю, дело не в том, что мальчик боится женщин, а в том, как женщины к нему относились. Как относилась к нему...мама?


Цитата имля ()
спасибо за продолжение)

Спасибо за прочтение biggrin

Цитата Frigitta ()
М-да аа,а я -то ,наивная, думала.что с сыном он совсем другой... Такое ощущение,что он над ним словно опыты по воспитанию ставит.Бедный малыш,ну почему он так Белз испугался?

А почему бы её не испугаться? Эдвард учит сына осторожности, умение распозновать опасность. Почему бы девушке не стать той самой "опасностью"? Джером запуган, загнан, угнетен. Во всем ли вина Каллена?..

Цитата Mari:) ()
Я очень впечатлена продолжением. Признаюсь, когда Каллен вел себя ТАК с Джеромом, то я всплакнула чуток. Это просто нереально больно и тяжело Зачем? За что? Этот ребёнок ни в чем не виноват! Если кто и виноват, то это мать и отец его!!! Но не ребёнок!!!
Боже... Фух... Но 20 минут? Серьезно?! Боже... Это просто... Это просто перебор!..
Каллен, мать твою, тебе 44 года! У тебя сын 5-ти лет! Думай мозгами, а то как девка обидчива! Прынцесса, блин... Простите, но я просто в бешенстве из-за этого
И сон... Он что-то да значит...

Что есть возраст? Кому интересно, сколько малышу лет? Год, два, три, пять, десять? Потенциальным убийцам (или от кого там ребенка оберегают?..) на это начхать. Полностью и абсолютно.
Эдвард пытается показать Джерому и убедить в то же время себя, что возраст не имеет значения. В его мире так точно.

Цитата ira2760 ()
Ну что всех так удивляет такое отношение Эдварда к сыну? Можно найти сколько угодно примеров тому, как по зверски обращаются родители со своими детьми. Так что Эдвард тут отнюдь не уникален. Вопрос - почему он так поступает, в чем причина таких жёстких рамок и ограничений?
Но вот большая надежда у меня на Беллу, что она сумеет достучаться как до сердечка Джерома так и до нашего мистера Каллена. Правда, судя по всему ей придётся очень несладко и вытерпеть ей придётся очень многое. Очень конечно интригует такая история полная загадок. Пока ответов не нахожу, но очень надеюсь.

Полностью ли осознает мистер Каллен, что творит? Думает ли о последствиях своих воспитательных методов? Если да, то его план уж слишком запутан и сложен. И шаток, само собой.
Джером просто ребенок. Ребенок, коих тысячи. Ему не так-то много надо. Зато слишком много надо от него... И не отцу. Вовсе не родителю, защищающему свое чадо. Другим людям, не самой лучшей пробы.
sad

Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за новую главу))

Спасибо за прочтение

Цитата katerina20 ()
Что он за чудовище? Зачем он так обращается со своим ребенком? Какое детство было у него? Ребенка надо от него защищать! Он что не понимает кто может вырасти из Джерома? Без любви, заботы и ласки? Он будет ненавидеть своего отца. Кто-нибудь вставьте ему мозги на место.

А если нет другого выхода? Другого варианта?.. Эдвард не дурак, понимает ведь, чем чревато такое общение... Но дела, похоже, хуже некуда. В полном упадке. Теперь никакое будущее роли не играет. Его может просто не быть.

Цитата Coca_cola_Vanilla ()
С каждой главой Каллен становится злее и злее. И что же с ним случилось ночью? Этот вопрос не дает мне покоя.
Я волнуюсь за Беллу и Джерома. Бедный мальчик, наверное, страдает. Каллен - ужасный отец, если судить по одной главе. Но очень надеюсь, что первое впечатление обманчиво, а Эдвард все-таки неплохой человек.
Надеюсь, что похититель не причинит боль Белле. Ей и так досталось от Джеймса, Маркуса. Думаю, что еще капля жестокости выбьет у неё почву из-под ног.
Буду ждать продолжения, чтобы узнать побольше об этой ненормальной семье.

Пока издеваться над Беллой в планы мужчины точно не входит. Его первостепенная задача - свести их с Джеромом. Все остальное - по боку. Но вот что будет позже? Потом?..

Цитата LOst ()
У Беллы прям сны вещие... что во сне то и наяву происходит... Кошмар, конечно, страшнее тот, который наяву, но от того так же холодится кровь... Жутко, конечно. ничего не сказать..
Эдвард не показывает свою слабость никому и никогда и не при каких обстоятельствах.. а тут та, которая и призвана-то только что подчиняться и делать все, как велено... командует им, хотя и в его же интересах, но кого это собственно касается.. да и еще и видит его в минуту слабости и безволия... Надеюсь, все-таки Белле эта ночь не отольется слезами... ее собственными...
Но то, как Каллен общается сыном... о хочет показать, КТО в доме главный... КОГО должны все слушаться неприкословно... ЧЬЕ слово должно быть единственно верное... а тут малыш, его собственный сын ему перечит... а что малышу надо-то - маму и папу, нормального папу... а не этого ночного кошмара...
Бедный Джером... Надеюсь Белла сможет найти с ним общий язык... и подберет ключик к такому тревожному замочку...

Мужские слабости вещи странная, сложная и временами жуткая... Белла видела Эдварда в момент его бессилия, полной беспомощности, и очков ей это явно не добавило. Каллен не привык к помощи, и уж тем более от тех, кому ни на грамм не доверяет.
Ну а малыш - её шанс. Нужно не только "найти ключик к тревожному замочку" но и суметь разобраться в сознании мальчика. Сознании его отца.


Цитата Fluffu ()
Каллен дп безумия странный, ему помогают, а он за это "завтра получишь"! Человек спасибо не умеет говороть.
Безумно жалко Джереми. В одной главе говорилось, что он к нему с нежным голосом обращается, и я подумала :"Ну, славу Богу, есть хоть какие то чувства у него!" Ан нет, пока что бесчуственный...
Уж очень интересно, если у него хоть какие чувства, кроме злобы и хотения убить? чем он страдает( наркоман, да )? И уж очень интересно, мальчик чем-то болен?( просто на одной из обложек он в смирительной рубашке)

Было бы кому говорить "спасибо". Кто, в сущности, для него Белла?..
Убить малыша Эдвард точно не желает. Причинить ему боль - тем более. Наказания в ходе воспитания допустимы, но явно не физические.
Главное то, что своего "львенка" мистер Каллен очень любит. И все его действия, поступки и запреты связаны только лишь с благополучием малыша. С его безопасностью.
Немногие, к сожалению, умеют выражать любовь так, чтобы любимые это понимали...

Добавлено (19.04.2014, 10:54)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 15 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 19.04.2014, 14:39 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Привет! Большое спасибо за новую главу!

Поведение Каллена мне совершенно не понятно. То он готов сравнять Беллу с землей, то преподносит ей шикарную комнату в качестве подарка. На месте Свон я с ума бы сошла. wacko

Почему же Эдвард был так удивлен тому, что Джером послушал свою новую "няню"? Мне кажется, что мальчик не привык к тому, что Каллена называют его папой. "Папа" звучит очень по-домашнему, с какой-то теплотой. А Каллена не назовешь человеком домашним.

Буду ждать продолжения, чтобы узнать, что будет происходить с ними дальше. Возможно, Каллен теперь не будет таким черствым? Надеюсь, что в конце-концов, Джером заговорит и мы узнаем его версию происходящего в доме.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Dracolis