Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
LOstДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:39 | Сообщение # 226
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за продолжение!
Я просто в шоке wacko Внутри Эдварда живет как-будто два совершенно разных человека.. один вроде даже и ничего, улыбается, делает добрые дела по отношению к Белле и просто живет... можно даже с натяжкой сказать, что радуется жизни, и смотрит в хоть и призрачное и туманное. но будущее... Но вот другой - это кошмар наяву... жестокий, убийственный, ненавидящий все и вся... и который живет прошлым... Кто такая эта Крыса? и куда она втянула их собственно? и что-то мне подсказывает, что вся эта ненависть и жестокость оттуда, из его прошлого, со времени рождения Джерома... Но если прошлое Беллы нам постепенно открывается... то вот прошлое Эдварда - тайна за семью замками как и для нас, так и для Беллы... да и в какой-то степени для самого Каллена тоже...
Сколько Белле пришлось всего кошмарного пережить - бордель, Джеймс, а теперь жизнь на грани, а лезвии с Калленом... шаг вправо, шаг влево расстрел... Да и по прямой тоже можно огребсти, да еще и как.. как попадешь под настроение мистера Каллена... а вот причина по которой она туда попала... неужели собственная глупость ее толкнула на такой спектр ужасных "приключений"...?
А вот концовка главы - это действительно шок... Он попросил прощение у Беллы за свой поступок... surprised Не все потеряно, просто надо найти ключик к его сердцу давным-давно запертому наглухо...
Буду с нетерпением ждать продолжения! wink


 
MashalosДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:14 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу:)

 
★Tishka★Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:45 | Сообщение # 228
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Так вот,как Белла познакомилась с Джеймсом,уже тогда,по одному взгляду можно было понять,что он за человек! А Белла как наивная дурочка поплелась за ним! dry Нет,чтобы домой вернутся,в тепло и уют,к любящим родителям! Ведь как я поняла,она сбежала от родителей не потому,что они к ней плохо относились,а ей самой так захотелось... wacko Она вообще их еще увидит,или уже нет??? wacko Насчет борделя,вообще без комментариев!!! Это ужас какой-то!!! Блин Каллен опять взбесился,что на этот раз ему не понравилось!!! Может он услышал,как Белла разговаривала во сне и ему это не понравилось? wacko Но,какого фига,он снова руки распускает? Я бы его убила!!! Но,то что он извинился перед ней,я в шоке! На самом деле еще не все потеряно. Но,только как бы Каллен снова не начал распускать руки!!! С нетерпением жду продку! Когда будет следующая главка? smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Понедельник, 28.04.2014, 19:48
 
AlshBettaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:15 | Сообщение # 229
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Когда будет следующая главка?

Ближайшие две недели будем публиковаться по субботам biggrin Ловим музу за хвост и пишем продолжение wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 29.04.2014, 00:16
 
★Tishka★Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:00 | Сообщение # 230
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, приветик! Ох,надеюсь долго ее ловить не придется! biggrin

 
AlshBettaДата: Пятница, 02.05.2014, 23:53 | Сообщение # 231
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Ох,надеюсь долго ее ловить не придется!

Надеюсь-надеюсь happy

Добавлено (01.05.2014, 11:41)
---------------------------------------------

ОТВЕТЫ К 16 ГЛАВЕ!
Огромное спасибо за оставленные отзывы и само прочтение. Ваше мнение очень важно для меня. Рада, что пока моим любимым читателям все нравится. Надеюсь, вы и далее не разочаруетесь :D


Цитата Mari:) ()
Как бы это прискорбно ни было, но в конце главы, когда Каллен извинился, я хотела оправдать его и защитить. И это странно хотя бы потому, что Белла мне ближе, чем Каллен. Но я реально в конце главы хотела его оправдать, защитить и как-то прониклась к нем... Но это было что-то вроде минутного помутнения рассудка... Но я всё ещё не могу ненавидеть его за то, что он ударил Беллу, как ненавидят его многие ваши читатели... Что со мной?! Я даже сама себя не узнаю...
Фух! Почему он так хотел, чтобы она пришла в себя? Почему он хотел ответы? Что он вообще делала в её комнате?..

Любой человек нуждается в защите, даже если этого не показывает. Вопрос только в том, какая степень защиты ему нужна. У Эдварда все явно прекрасно с физической точки зрения - охрана, забор, лес, сигнализация... а что насчет моральной стороны? Вот тут то Белла и может сыграть решающую роль.

Цитата масяня18 ()
мне кажется Эдвард не такой уж и чёрствый каким хочет казаться,хоть жестоким его сдала жизнь...
прошлое Беллы по немногу приоткрывается и всё больше и больше становится интересно, например,как она попала в бордель,почему вышла за Джеймса???

Судя по кошмару Беллы, весомая причина для неё в тот момент - тепло. У кого есть тепло, к тому (или туда) можно идти.
Вы правы, Эдвард вовсе не черствый. И совсем не жестокий с теми, кого любит.


Цитата Frigitta ()
Каллен - загадочная личность? Это мягко сказано! Иногда кажется,что он страдает вечным ПМС! И ведь не понятно почему он вспылил-то? Что хотел услышать? Всю ее жизнь? Но зачем? И как он вообще у нее оказался?Пришел к сыну и услышал? Но она,вроде, сначала не так уж громко-то и говорила во сне...А потом снова извинился... Нет слов...

Возможно Белла сказала что-то ещё днем. До того, как наступила ночь и ею завладел кошмар. Вероятнее, Эдвард хотел услышать объяснение уже сказанному, а не новую информацию... Хотя, кто его знает...

Цитата Fluffu ()
Честно говоря, я думала в Каллене наконец-то проснулась человечность, а нет. Белле и так плохо, так он еще её и добивает! Хоть извинился. Хотя, для него наверно, это огромный шаг)
Очень хочется узнать побольше про Джерома))) Хороший маленький мальчик, живущий в особняке смерти. Слишком пугающее, но в тоже время и интригующе)

Всему есть объяснение. Даже поступкам Эдварда.
О Джероме знают лишь избранные)) Белла пока в их круг не вошла. Но когда войдет... перед ней раскроются абсолютно все тайны. Даже те, которых недостойны были "избранные".


Цитата ДушевнаяКсю ()
Каллен обрастает все большими загадками... ну разве он не сумасшедший? то бьет, то извиняется...
зачем он был у Джерома? почему вдруг решил извиниться "ни перед кем"?
и спасибо за описание встречи с Джеймсом... приятно было заглянуть в прошлое Беллы хоть там и мало приятного
и снова упоминание о борделе... как же она туда попала?

Ох уж эти мужчины... Ну да ладно, Белла прорвется через заставу Каллена))
Про бордель история очень грустная. И нет пока рядом с нашей героиней человека, которому она может её поведать, дабы рассчитывать на понимание и сочувствие.


Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за Ваш потрясающий стиль и невероятные и до жути жизненные истории

Большое спасибо. ОЧЕНЬ приятно

Цитата ira2760 ()
Я поняла, что Белла, просто как многие подростки , под воздействием импульса Сбежала из дома, попав в такой вот жуткий оборот. Если у неё есть родители, дом, почему не постаралась вернуться, хотя вопрос это скорее риторический. С подростками вообще иногда бывает жутко тяжело, знаю не по наслышке. И все ее кошмары связаны с ее этим недалеким и таким страшным прошлым.
Почему сорвался Эдвард, почему он так ненавидит Беллу? Мне кажется, что все это каким то образом связано с Джеймсом. Наверное поэтому вся эта ненависть к Джеймсу выплескивается на Беллу. Хотя если Каллен такой могущественный, почему не Джеймс попал под его "горячую руку"?
В общем куча вопросов, и до сих пор пока ничего не ясно.

Вы абсолютно правы. Если бы дело касалось непосредственно Джеймса, того бы уже давно не было ни видно, не слышно. Но, видимо, ненависть Каллена - если это именно ненависть - обращена вовсе не к Кашалоту. И тут возникает вполне разумный вопрос: за что? Ан, есть за что... Или было...

Цитата katerina20 ()
Насчет Каллена могу сказать, что ему надо пить успокоителтные. Причем сильные и много. Он повел себя как сволочь! Видел, что ей плохо, что она не в себе. Разговор, им нужно поговорить.

Было бы у кого-нибудь желание разговаривать! Благоприятный случай - и только он один - может их спасти...

Цитата Coca_cola_Vanilla ()
ух ты ж, ничего себе! Каллен извинился перед Беллой. это уже что-то значит.
и то, что он пришел к ней ночью, тоже имеет значение.
что он делал в комнате Джерома? Зачем провел там целую ночь? ох, уж этот Эдвард, настоящая загадка для всех.

Причин провести ночь с сыном огромное количество, вплоть до банального "соскучился". А вот с Беллой уже сложнее. Намного.

Цитата Black_Crow ()
Давно я не заглядывала сюда, но вот, я пришла. Надеюсь, меня не пристрелят

На первый раз ограничимся предупреждением)))

Цитата Black_Crow ()
Я немного возмущена Эдвардом. Во - первых, он относиться по - хамски к своему сыну, к родной кровинушке. Конечно, я не знаю, что у них так произошло и почему мальчик так замкнут, но я уверенна, что это даже как - то немного по вине Эдварда. Но раньше времени я винить его не собираюсь. Во - вторых, он что, сидит на каких - та таблетках? То он милый и добрый, как в следующею секунду в его жилах бурлит кровь. И мне правда понадобился нашатырь, когда он извинился. Ёмаё, да он псих. Самый настоящий. Эдвард, если у тебя проблемы, то мы сможем помочь. Вызовем тебе врача и отправим в удивительное место
В - третьих, он что, болен дальтонизмом? Ну блин, если ты ничего не понимаешь в дизайне комнат, то попроси кого - нибудь помочь. Не обязательно делать комнату малыша белой
Надеюсь, что Белла найдет путь к ребенку. Ведь это ребенок и он еще много не понимает, хотя, может он и смышленый мальчик.

Эдвард - человек-настроение. Или хочет таким казаться. Любит ли он мальчика? Однозначно. Какой любовью? Своеобразной, иногда даже чересчур. Но ведь главное - любит. Иначе к чему охрана, правила и порядки. К чему такой жесткий отбор персонала? Почему бы вообще не отправить его в приют и выкинуть и своей жизни?.. Любит. Однозначно любит.
Стены белые неспроста. Белый цвет - символ мира и спокойствия. Значит, Каллен хочет, чтобы у ребенка - его ребенка - были и мир, и спокойствие.
Ну а насчет таблеток, тут дело вовсе не в наркоте или прочем. Просто в доме появилась... Белла. А что делать с ней никому неизвестно. ;)


Цитата LOst ()
Я просто в шоке Внутри Эдварда живет как-будто два совершенно разных человека.. один вроде даже и ничего, улыбается, делает добрые дела по отношению к Белле и просто живет... можно даже с натяжкой сказать, что радуется жизни, и смотрит в хоть и призрачное и туманное. но будущее... Но вот другой - это кошмар наяву... жестокий, убийственный, ненавидящий все и вся... и который живет прошлым... Кто такая эта Крыса? и куда она втянула их собственно? и что-то мне подсказывает, что вся эта ненависть и жестокость оттуда, из его прошлого, со времени рождения Джерома... Но если прошлое Беллы нам постепенно открывается... то вот прошлое Эдварда - тайна за семью замками как и для нас, так и для Беллы... да и в какой-то степени для самого Каллена тоже...
Сколько Белле пришлось всего кошмарного пережить - бордель, Джеймс, а теперь жизнь на грани, а лезвии с Калленом... шаг вправо, шаг влево расстрел... Да и по прямой тоже можно огребсти, да еще и как.. как попадешь под настроение мистера Каллена... а вот причина по которой она туда попала... неужели собственная глупость ее толкнула на такой спектр ужасных "приключений"...?
А вот концовка главы - это действительно шок... Он попросил прощение у Беллы за свой поступок... Не все потеряно, просто надо найти ключик к его сердцу давным-давно запертому наглухо...

В каждом из нас живет "темная сторона" и "светлая сторона". Бывает, они воюют друг с другом (как и Эдварда), бывает, мирно сосуществуют. Как попадет.
С появлением в доме Беллы начинает меняться все и сразу. Никто не знает, что будет дальше. Каллен пытается предотвратить неотвратимое, полагая, что нарушение устоев принесет как малышу, так и ему, новую боль и страдания. В таком случае, угрозу нужно напрямую устранять...
Пока она не убедит в том, что нововведения и новые взгляды особняку необходимы, так и будет на грани устранения...
P.S.
Крыса - это Элис. Сероглазая, которую защищал в 10 главе Джаспер
;)


Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за новую главу:)

Cпасибо за прочтение :D

Цитата Кристиночка))) ()
Так вот,как Белла познакомилась с Джеймсом,уже тогда,по одному взгляду можно было понять,что он за человек! А Белла как наивная дурочка поплелась за ним! Нет,чтобы домой вернутся,в тепло и уют,к любящим родителям! Ведь как я поняла,она сбежала от родителей не потому,что они к ней плохо относились,а ей самой так захотелось... Она вообще их еще увидит,или уже нет??? Насчет борделя,вообще без комментариев!!! Это ужас какой-то!!! Блин Каллен опять взбесился,что на этот раз ему не понравилось!!! Может он услышал,как Белла разговаривала во сне и ему это не понравилось? Но,какого фига,он снова руки распускает? Я бы его убила!!! Но,то что он извинился перед ней,я в шоке! На самом деле еще не все потеряно. Но,только как бы Каллен снова не начал распускать руки!!

Все действительно ещё не потеряно. Эдвард не последняя сволочь, хотя делает все, чтобы попытаться стать именно таким человеком. Белла ломает устои. Устои всех. Его, Джерома, прислуги и охраны... Возможно, это послужило поводом для его ярости? А может, дело в другом? Например в том, что она говорит. Она ведь ещё и говорит, когда в особняке словами явно не разбрасываются! Надо же...
Со временем все устаканиться. Только бы хватило этого времени...

Добавлено (02.05.2014, 23:53)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 17 ГЛАВА!
Приятного прочтения



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
TUTIKДата: Суббота, 03.05.2014, 10:55 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. Просто сверх похвалы. smile smile smile
 
ira2760Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:05 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за новую главу. Каждая глава создаёт опять кучу вопросов. Я так поняла, что жена Каллена ,может быть, свела счеты с жизнью на глазах у ребёнка? Извращенные отношения, извращенный конец жизни, ненормальная жизнь сейчас. Ничего нормального в ближайшем окружении. Как же выжить в этом кошмаре?
А Белла просто умница, мне кажется, что она найдёт общий язык с Джеромом, может потому что и она и Джером жертвы обстоятельств и их души потянутся друг к дружке за поддержкой, за силой для выживания?

Опять куча вопросов и никаких ответов. С нетерпением жду продолжения.
 
MashalosДата: Суббота, 03.05.2014, 14:31 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение:) как всегда очень интересно. С нетерпением жду следующую главу:)

 
★Tishka★Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:42 | Сообщение # 235
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик!!! Спасибочки за главку! Чуть позже загляну,оставлю отзыв! wink

 
имляДата: Суббота, 03.05.2014, 18:45 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за новую главу) Тут чем то сверхъестественным пахнет...или у Каллена с головой и психикой не в порядке...Не пойму dry
Если не секрет,а сколько глав планируется? Жду продолжения!!! wink Спасибо!!!
 
AlshBettaДата: Суббота, 03.05.2014, 19:58 | Сообщение # 237
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата имля ()
Если не секрет,а сколько глав планируется?

Планируется около 50. А как там в итоге будет... wink biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 03.05.2014, 20:31 | Сообщение # 238
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, большое спасибо за главу wink если бы умела писать Оды, неприменно половину посвятила бы Вашему таланту biggrin
ух... и страшная глава...
Белла наконец смогла отыскать свой ключик к малышу и это как бы исцеляет ее, возвращает ей радость жизни, желание жить!Да, и сам малыш начинает ей доверять - а это уже залог того, что нашу бедняжку Беллу не вышвырнут из особняка Каллена biggrin
и касательно Каллена dry у него или глюки или страшный сон... спасибо, что хоть кое-какие тайны начинают проясняться. Ирина - мать Джерома, которая узнала о любовнице Розали и решила видимо пожечь и себя и ребенка? или я что-то напутала?
знаю одно, что Каллен очень переживает за малыша и что именно Ирина является причиной молчания Джерома sad
очень надеюсь, что Белла его разговорит biggrin
спасибо - жду Ваших глав, как манны небесной wink
удачи и вдохновения.
50 глав?здорово biggrin


 
FrigittaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:34 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С ума сойти! surprised Роуз не жена,а любовница.Жена- Ирина и она психопатка... интересно,это он ее до такого довел? С его -то характером...Белла теперь должна будет переехать в комнату Джерома? огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AlshBettaДата: Суббота, 03.05.2014, 21:45 | Сообщение # 240
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




...ПОДАРОК! biggrin
Потрясающий стих к 17 главе от неподражаемой Альбиносик. Огромное спасибо за такой подарок happy

Сквозь щель в портьерах светит лучик
Луны холодной след немой,
А звезд не видно, всюду тучи
И тихо в доме, он пустой.

И у окна в руках с мальчишкой
С улыбкой девушка стоит
"Не плач мой милый, мой зайчишка"
Она ему шептала тут.

Пускай она ему не мама,
Она чужая как и все вокруг,
Но чувства эти очень странны.
Он к ней прильнул, затих он вдруг.

Она ему расскажет сказку
Про звезды, рыбок и тепло
И с глаз его исчезнут слезки
И рядом с ней ему легко.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:54 | Сообщение # 241
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,спасибочки за главку!!! Ну,ты как всегда удивила и поразила меня! Я в очередной раз,в шоке!!! Так вот кем на самом деле Розали приходится Каллену,а Ирина как я поняла,убила себя и хотела Джерома тоже убить,теперь понятно почему Джером с таким недоверием относится к женщинам. Конечно,если родная мать захотела его убить.. И поэтому он перестал говорить! Но диалог Каллена с призраком Ирины,да тут действительно попахивает сверхъестественным... wacko Хах, Каллен немного того,он действительно думает,что Ирина сможет забрать Джерома и решил его в комнате запереть??? Он совсем чокнулся!!! И чем же Каллен,все таки болен??? Джаспер жив??? Ничего себе! А,что с Элис??? Ох,ну да ладно,все равно мы получим ответы,только в продолжении истории... Джером и Белла... Белла потихоньку находит ключик к сердцу малыша,рассказывает ему сказки о звездах и луне... И ей удалось его успокоить и показать ему,что она не такая,как его мать,хоть она даже и не знает,кто Ирина на самом деле такая!!! Малыш уже даже не хочет,чтобы она от него уходила а осталась с ним на ночь. Когда он к ней прижался,это было так мило!!! Малыш так всего боится,бедняжка... У меня сердце кровью обливается за него. sad Интересно,кто же малыша так напугал? Снова Ирина явилась к нему??? Вот гадина!!! dry С нетерпением жду продку!!! happy
Пы.Сы. Стихотворение замечательное.Альбиносик,спасибо огромное за него! smile




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Воскресенье, 04.05.2014, 19:50
 
katerina20Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:25 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Здравствуйте. Большое спасибо за продолжение. После прочтения каждой главы рождаются все новые и новые вопросы. Мистика происходит в особняке? Или этому есть какое-то объяснение? Мальчик испугался не по-детски. Даже выразил желание, чтобы Белла осталась с ним. Хотя к ней он не испытывает доверия. Теперь ему даже нельзя выходить из комнаты. Сидеть постоянно в комнате. Плюс ко всему он молчит. Я так поняла, он перестал разговаривать? Но что там случилось? Спасибо и низкий поклон Вашему таланту.


 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:49 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу!

Ох, как же тяжело и запутанно с Калленом. Такое впечатление, будто бы он притягивает к себе все беды и несчастья, все тайны и загадки. Теперь у меня еще больше вопросов. Но и нашлись ответы на старые.
Я думаю, что Эдвард специально провел ночь у Джерома, возможно, даже не одну ночь. Он любит сына, как бы это не скрывал. Я уверена, что Каллен знает о кошмарах сына, по этому остается с ним, чтобы беречь сон наследника. Что ж, это весьма похвально!Теперь Эдвард не кажется мне таким бесчувственным и черствым.

Белла очень неплохо справляется с ребенком, учитывая тот факт, что своих детей у неё нет. Скорее всего, это материнский инстинкт помогает ей преодолевать все трудности. Надеюсь, что она сможет помочь Джерому перестать боятся. В конце концов, он же должен заговорить. Мне почему-то кажется, что Джером знает больше, чем все персонажи вместе взятые. Но, возможно, это всего лишь плод моей фантазии.

Буду ждать следующей главы. Очень хочется получить ответы на еще кое-какие вопросы)


 
АкадияДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:50 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Читала под музыку из фильма "начало", впечатления невероятные, захватывающе написано! Спасибо за вашу историю и ваш труд!


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
AlshBettaДата: Четверг, 08.05.2014, 18:44 | Сообщение # 245
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

ОТВЕТЫ К 17 ГЛАВЕ!
Спасибо за оставленные на форуме и под главами мнения. Очень рада что моим читателям история нравится)) Новым читателям - добро пожаловать, мы всегда вам рады.


Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку. Просто сверх похвалы.

Спасибо за прочтение))

Цитата ira2760 ()
Каждая глава создаёт опять кучу вопросов. Я так поняла, что жена Каллена ,может быть, свела счеты с жизнью на глазах у ребёнка? Извращенные отношения, извращенный конец жизни, ненормальная жизнь сейчас. Ничего нормального в ближайшем окружении. Как же выжить в этом кошмаре?
А Белла просто умница, мне кажется, что она найдёт общий язык с Джеромом, может потому что и она и Джером жертвы обстоятельств и их души потянутся друг к дружке за поддержкой, за силой для выживания?

Вы правы, Белла с малышом - два человека, обделенные любовью и домашним теплом. Они могут подарить это друг другу, если достаточно доверятся. Оба уже сделали первые шаги в этом большом пути.


Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за продолжение:) как всегда очень интересно. С нетерпением жду следующую главу:)

Спасибо за прочтение и оставленный отзыв)

Цитата имля ()
Тут чем то сверхъестественным пахнет...или у Каллена с головой и психикой не в порядке...Не пойму

Ответ может открыться только если Белла будет проводить с ним больше времени. Вполне возможно, что здесь свое дело сыграло содержимое шприцов...

Цитата ДушевнаяКсю ()
ух... и страшная глава...
Белла наконец смогла отыскать свой ключик к малышу и это как бы исцеляет ее, возвращает ей радость жизни, желание жить!Да, и сам малыш начинает ей доверять - а это уже залог того, что нашу бедняжку Беллу не вышвырнут из особняка Каллена
и касательно Каллена у него или глюки или страшный сон... спасибо, что хоть кое-какие тайны начинают проясняться. Ирина - мать Джерома, которая узнала о любовнице Розали и решила видимо пожечь и себя и ребенка? или я что-то напутала?
знаю одно, что Каллен очень переживает за малыша и что именно Ирина является причиной молчания Джерома
очень надеюсь, что Белла его разговорит

Белле удастся гораздо больше, чем просто кого-то разговорить. Она сможет убедить маленького ребенка и взрослого мужчину, опекающего этого ребенка лучше нескольких матерей одновременно, в том, что любит их обоих. Для Калленов это очень важно. И они наверняка ответят взаимностью, если будут уверены.

Цитата Frigitta ()
С ума сойти! Роуз не жена,а любовница.Жена- Ирина и она психопатка... интересно,это он ее до такого довел? С его -то характером...Белла теперь должна будет переехать в комнату Джерома?

История знакомства Ирины и Эдварда пока остается под завесой тайны. Вообще многие обстоятельства их совместной жизни очень странные и сокрытые от посторонних. Белле предстоит пробиться через все выстроенные стены.

Цитата Кристиночка))) ()
в очередной раз,в шоке!!! Так вот кем на самом деле Розали приходится Каллену,а Ирина как я поняла,убила себя и хотела Джерома тоже убить,теперь понятно почему Джером с таким недоверием относится к женщинам. Конечно,если родная мать захотела его убить.. И поэтому он перестал говорить! Но диалог Каллена с призраком Ирины,да тут действительно попахивает сверхъестественным... Хах, Каллен немного того,он действительно думает,что Ирина сможет забрать Джерома и решил его в комнате запереть??? Он совсем чокнулся!!! И чем же Каллен,все таки болен??? Джаспер жив??? Ничего себе! А,что с Элис??? Ох,ну да ладно,все равно мы получим ответы,только в продолжении истории... Джером и Белла... Белла потихоньку находит ключик к сердцу малыша,рассказывает ему сказки о звездах и луне... И ей удалось его успокоить и показать ему,что она не такая,как его мать,хоть она даже и не знает,кто Ирина на самом деле такая!!! Малыш уже даже не хочет,чтобы она от него уходила а осталась с ним на ночь. Когда он к ней прижался,это было так мило!!! Малыш так всего боится,бедняжка... У меня сердце кровью обливается за него. Интересно,кто же малыша так напугал? Снова Ирина явилась к нему??? Вот гадина!!!

Неизвестно хорошей ли матерью была Ирина. Неизвестно, желала ли этого ребенка... Джером - невинная жертва обстоятельств. От него ничего не зависит. В один прекрасный момент он просто стал пешкой в руках умных и взрослых людей. Не смог помешать их планам... Сейчас Белла пытается проникнуть в его отгороженное каменным забором пространство, в его сознание. Запуганный малыш не намерен пока никого туда пускать, но в любой момент он может переменить решение. Особенно, если поможет Случай...

Цитата katerina20 ()
После прочтения каждой главы рождаются все новые и новые вопросы. Мистика происходит в особняке? Или этому есть какое-то объяснение? Мальчик испугался не по-детски. Даже выразил желание, чтобы Белла осталась с ним. Хотя к ней он не испытывает доверия. Теперь ему даже нельзя выходить из комнаты. Сидеть постоянно в комнате. Плюс ко всему он молчит. Я так поняла, он перестал разговаривать? Но что там случилось?

Мистика или не мистика, а что-то явно не хорошее, мешающее всем обитателям дома спать спокойно. В особенности маленькому Каллену, которому на кошмары и пожаловаться некому... Нет возможности.
Эдвард пытается сделать все, что от него зависит. Пока рано осуждать его за попытки защитить сына. Мало ли что случилось между ним и его матерью...


Цитата Coca_cola_Vanilla ()
Ох, как же тяжело и запутанно с Калленом. Такое впечатление, будто бы он притягивает к себе все беды и несчастья, все тайны и загадки. Теперь у меня еще больше вопросов. Но и нашлись ответы на старые.
Я думаю, что Эдвард специально провел ночь у Джерома, возможно, даже не одну ночь. Он любит сына, как бы это не скрывал. Я уверена, что Каллен знает о кошмарах сына, по этому остается с ним, чтобы беречь сон наследника. Что ж, это весьма похвально!Теперь Эдвард не кажется мне таким бесчувственным и черствым.

Белла очень неплохо справляется с ребенком, учитывая тот факт, что своих детей у неё нет. Скорее всего, это материнский инстинкт помогает ей преодолевать все трудности. Надеюсь, что она сможет помочь Джерому перестать боятся. В конце концов, он же должен заговорить. Мне почему-то кажется, что Джером знает больше, чем все персонажи вместе взятые. Но, возможно, это всего лишь плод моей фантазии.

Эдвард и в самом деле не черствый и не бесчувственный. Немногословный? Да, возможно. Недоверчивый? Есть свои причины... Сдержанный? Ну, в этом до определенного момента ничего страшного нет. Главное, что он любит своего Джерома, а все остальное - ерунда. У них очень сложные отношения, наверняка полно непонимания и недомолвок, но факт остается фактом.
Белла призвана расставить все точки над I. Она поможет малышу и в благодарность Эдвард смягчится к ней. А уж тогда можно и Каллену постараться помочь...
А все ли так просто на деле?


Цитата Акадия ()
Читала под музыку из фильма "начало", впечатления невероятные, захватывающе написано! Спасибо за вашу историю и ваш труд!

Спасибо за прочтение)) Рада что вам нравится))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 08.05.2014, 18:48
 
★Tishka★Дата: Пятница, 09.05.2014, 02:55 | Сообщение # 246
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик!!! happy
Цитата AlshBetta ()
Неизвестно хорошей ли матерью была Ирина.

Если Ирина хотела убить Джерома,то тут и нечего думать,какой она была матерью! angry
Цитата AlshBetta ()
Неизвестно, желала ли этого ребенка...

Возможно изначально Джером был желанным ребенком,а потом Ирина свихнулась из за романа Каллена. wacko
Цитата AlshBetta ()
Джером - невинная жертва обстоятельств. От него ничего не зависит. В один прекрасный момент он просто стал пешкой в руках умных и взрослых людей.

Кого??? dry
Цитата AlshBetta ()
Сейчас Белла пытается проникнуть в его отгороженное каменным забором пространство, в его сознание. Запуганный малыш не намерен пока никого туда пускать, но в любой момент он может переменить решение. Особенно, если поможет Случай...

И у нее не плохо получается! smile
Случай? Какой? Кто-то захочет похитить Джерома? Убить??? А Белла его спасет??? cool Ох,Елизавета,ты как всегда интригуешь! biggrin Кстати сколько Джером уже не разговаривает?

Добавлено (09.05.2014, 02:55)
---------------------------------------------
AlshBetta,с Днем Победы!!! happy




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Пятница, 09.05.2014, 02:50
 
AlshBettaДата: Пятница, 09.05.2014, 09:44 | Сообщение # 247
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Кристиночка))), ответы на все вопросы в следующих главах)) Рада что вам нравится biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Пятница, 09.05.2014, 15:47 | Сообщение # 248
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,хотя бы ответь на вопрос,сколько Джером уже не говорит? sad

 
LOstДата: Пятница, 09.05.2014, 19:09 | Сообщение # 249
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу!
Жутковато, если по-правде! Холодок по коже, мурашки табуном бегают)
Что же все-таки происходит с Эдвардом... (Начну именно с конца, т.к. поведение главы семейства меня больше всего волнует и беспокоит...) Он видит мертвую свою женушку, которую, по ходу сам и угробил... Вот только по какой причине... и какое место во всем этом занимает его любовница - розали... wacko Еще и то страшно, что вот эта-та "мамаша"является своему малолетнему сыну, и явно не в хороших снах, а в кошмарах... Что же там за тайна, покрытая мраком и сотнями замков... Что там произошло тогда... Чего или скорее КОГО так боится Эдвард... и ведь это наверняка не призрака бывшей жены хочет навредить его сыну...а тот, кто жив, кто имеет возможности и может сделать Джеромму больно, а, что скорее всего - забрать его у Эдварда и сделать невозможно - сделать уязвимым Эварда...
Очень рада. что Белла медленно, но верно подбирает ключики к сердцу так уже покорившему ее сердце малышу) Он нуждается в простом - в любви и внимании..! В том, что Белла может подарить ему. что она собственно и делает! Джером - это все для Эдварда... Скоро он так же станет всем для Беллы)
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
AlshBettaДата: Суббота, 10.05.2014, 09:45 | Сообщение # 250
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LOst ()
Жутковато, если по-правде! Холодок по коже, мурашки табуном бегают)
Что же все-таки происходит с Эдвардом... (Начну именно с конца, т.к. поведение главы семейства меня больше всего волнует и беспокоит...) Он видит мертвую свою женушку, которую, по ходу сам и угробил... Вот только по какой причине... и какое место во всем этом занимает его любовница - розали... Еще и то страшно, что вот эта-та "мамаша"является своему малолетнему сыну, и явно не в хороших снах, а в кошмарах... Что же там за тайна, покрытая мраком и сотнями замков... Что там произошло тогда... Чего или скорее КОГО так боится Эдвард... и ведь это наверняка не призрака бывшей жены хочет навредить его сыну...а тот, кто жив, кто имеет возможности и может сделать Джеромму больно, а, что скорее всего - забрать его у Эдварда и сделать невозможно - сделать уязвимым Эварда...

Действительно, есть ли смысл бояться мертвых? Вполне может быть, что виденье Ирины просто усугубляет из без того сложную ситуацию в белом доме. Она сложилась по её вине, вернее, после её ухода и теперь никто не может жить спокойно. Но не из-за бывшей жены все эти меры предосторожности.
Вы правы, есть кое-кто сильный и живой. И главная его цель - Каллен. А как можно подобраться к такому человеку?.. Только посредством маленького, горячо любимого сына...


Цитата LOst ()
Очень рада. что Белла медленно, но верно подбирает ключики к сердцу так уже покорившему ее сердце малышу) Он нуждается в простом - в любви и внимании..! В том, что Белла может подарить ему. что она собственно и делает! Джером - это все для Эдварда... Скоро он так же станет всем для Беллы)

Он уже почти стал для неё всем)) Совсем скоро их отношения перейдут на новый уровень wink

Добавлено (10.05.2014, 09:45)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА ГЛАВА 18



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Дорогая редакция!