Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
LOstДата: Вторник, 25.03.2014, 23:05 | Сообщение # 101
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо за продолжение!
То что я в шоке - это не сказать ничего... Мистер Каллен пугает не только своим видом таинственности и загадочности, свои иногда пугающим поведением... Он создает вокруг себя ореол неприступности, озлобленности и жестокости... но такой ли он на самом деле, тогда, когда он не скажем, занят своими "делами" будь они темными или чистыми... Но ОН - это то, что есть... Но знаете, не знаю, почему но он притягивает к себе... Да, пусть она на данный момент, зверь в человеческом обличье - демон, или как выразилась Белла - Сатана на земле.. Но что-то мне говорит о том. что это лишь маска, образ жизни и не только... что-то там. внутри этого человека, внутри этого демона, дает надежду на то, что не все потеряно.. что именно Белла сможет вытянуть все то. что скрыто под маской из лжи и ненависти, и практичности к жизни...
То, что для Беллы это похищение стало своеобразным толчком к вскрытию внутренних чувств.. того, что она так долго скрывала, то, что прятала глубоко внутри себя все это время...
Ох уж этот Каллен...(( Что он задумал по отношению к Белле - игрушка, пешка в какой-то большой игре... или все вместе...Ясно, что она ему нужна, но вот для каких целей?
И почему все же темнота? Что же он скрывает? wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
AlshBettaДата: Вторник, 25.03.2014, 23:52 | Сообщение # 102
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
AlshBetta, тогда надо по скорей Белле рассказать Эду,что с ней происходило в квартире Джеймса!!! И,что естественно это было не по её согласию! Ну,может и по ее... Но,ее заставили на это согласится! Только вопрос ПОЧЕМУ она на это согласилась,что в ее жизни случилось такого страшного,что она вышла за муж, за такого изверга как Джеймс и терпела все его издевательства!!! И как вообще он ей вбил в голову,что она принадлежит только ему???
angry

Есть такая штука - сознание. В него можно вбить все что угодно, если знать как. А Джеймс, похоже знал. Ждем признания Беллы.

Добавлено (25.03.2014, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата LOst ()
То что я в шоке - это не сказать ничего... Мистер Каллен пугает не только своим видом таинственности и загадочности, свои иногда пугающим поведением... Он создает вокруг себя ореол неприступности, озлобленности и жестокости... но такой ли он на самом деле, тогда, когда он не скажем, занят своими "делами" будь они темными или чистыми... Но ОН - это то, что есть... Но знаете, не знаю, почему но он притягивает к себе... Да, пусть она на данный момент, зверь в человеческом обличье - демон, или как выразилась Белла - Сатана на земле.. Но что-то мне говорит о том. что это лишь маска, образ жизни и не только... что-то там. внутри этого человека, внутри этого демона, дает надежду на то, что не все потеряно.. что именно Белла сможет вытянуть все то. что скрыто под маской из лжи и ненависти, и практичности к жизни...
То, что для Беллы это похищение стало своеобразным толчком к вскрытию внутренних чувств.. того, что она так долго скрывала, то, что прятала глубоко внутри себя все это время...
Ох уж этот Каллен...(( Что он задумал по отношению к Белле - игрушка, пешка в какой-то большой игре... или все вместе...Ясно, что она ему нужна, но вот для каких целей?
И почему все же темнота? Что же он скрывает?

Вы правы, монстры и демоны так часто оказываются просто обиженными, добитыми жизнью людьми, которым всего-то и нужно что любви, тепла и понимания. Возможно, именно к числу таких Эдвард и принадлежит.
Темнота...ммм, версий много. Но какая правильна, может сказать только Каллен)) Если захочет
wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Среда, 26.03.2014, 09:25 | Сообщение # 103
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,ждемс,ждемс! biggrin Новая обложка,супер! А почему на ней Джером в смирительной рубашке? wacko

 
AlshBettaДата: Среда, 26.03.2014, 11:13 | Сообщение # 104
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
AlshBetta,ждемс,ждемс! Новая обложка,супер! А почему на ней Джером в смирительной рубашке?

Спасибо! biggrin
"Молчание - их приговор". Образ)

Добавлено (26.03.2014, 11:13)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 8 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 26.03.2014, 11:12
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.03.2014, 14:36 | Сообщение # 105
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, большое спасибо за оперативное выкладывание глав biggrin хотя содержание главы повергло меня в шок surprised cry
бедняжка Белла cry да, Каллен уверено переплюнул всех по жестокости dry кровь... я не знаю, что было бы со мной, если бы я увидела такое wacko
и что на него нашло? Розали? причем она тут и кто она ему? и кто кого убил?(я перевела то, что он сказал Белле)
короче. он реально неуравновешенный... благо, хоть врача догадался вызвать sad
а вот его записка и такт сказать свобода... смертельный приговор для девочки cry
что же теперь будет? почему он ее вдруг отпустил? испугался себя? уже надоела? неужели белла не попробует с ним заговорить? или даже не будет такого шанса?
блин, я вся на нервах cry
спасибо, что так реально и красиво все описываешь wink слова идут прям под кожу biggrin


 
★Tishka★Дата: Среда, 26.03.2014, 18:20 | Сообщение # 106
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,привет!!! Спасибо за 8 главу! Я честно,когда читала была мягко говоря в шоке! Как,так Каллен мог поступить с Беллой,лучше бы он ее ударил,чем изнасиловал! Боже,как же я его ненавижу! Он ей не только физическую боль причинил но, и моральную! Для девушки насильство,это страшная вещь,как физически,так и эмоционально!!! ОСОБЕНО эмоционально! Как там Каллен сказал "Физическая боль проходит",да возможно,но как Белла справится с болью в душе??? А подарив Белле браслет,так он решил загладить свою вину? Пусть засунет себе его в одно место!!! dry Как я поняла,когда Каллен говорил,цитирую "За него, дрянь, за него!",он имел ввиду своего сына??? Розали,как я,поняла его бывшая жена??? А конец главы,так вообще, эта его записка, он думает,если отправит Беллу к мужу,облегчит ей жизнь, ага,конечно! dry Значит наигрался и решил отправить обратно,вот же он козел! А Белла,что даже с ним поговорить не сможет? Неужели так все и закончится! Она вернется к Джеймсу и все,он ее убьёт? Капец,мне даже страшно об этом думать! Поскорей бы продка,кстати а когда она будет? wink Елизавета,не томи нас ожиданием,давай скорей продолжение! Вдохновение тебе дорогая!!! P.S. Сколько уже главак написала? smile

Добавлено (26.03.2014, 18:20)
---------------------------------------------
P.S.S. Что значат эти слова "Tu l'as tué..."? smile




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Четверг, 27.03.2014, 11:49
 
масяня18Дата: Среда, 26.03.2014, 18:22 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу!
получилось довольно таки эмоционально и....жестоко(((
жаль Беллу,получается Каллен может быть даже хуже её муженька(
интересно почему он её отпускает? я думала он забрал её себе навсегда dry
надеюсь что в скором времени мы узнаем что его так взбесило и кем ему приходится Розали wacko
жаль,что Белле снова приходится возвращаться к мужу,Каллен мог бы и свободу подарить sad
с нетерпением жду следующей главы!


 
Mari:)Дата: Среда, 26.03.2014, 18:31 | Сообщение # 108
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, большое спасибо за новую главу!)

Я очень удивлена поведением Каллена... Почему он её изнасиловал?! Чего-чего, но ТАКОВА я точно не ожидала...
И при чем тут имя Роуз?! Что вообще произошло?!!! cry cry cry
Этот гадина Каллен мало того, что причинил боль, держал в четырёх стенах Би, да-к ещё и бросил её, и отправил к мужу! К, мать его, МУЖУ - ДЖЕЙМСУ!!!! Аааа, мне страшно!...

Даже не знаю, чего уж и ожидать дальше...

Удачи и вдохновения в написании продки!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
katerina20Дата: Среда, 26.03.2014, 19:25 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я много читала историй с грубым, жестоким Эдуардом, но для этого Эдварда я не смогу найти оправдания никогда. Воспользовался, наигрался и все? Выкинул за ненадобностью? Сволочь. К Джеймсу вернуться? Он в своем уме. Может ему доктор что-то такое сказал, что он решил ее вернуть? Вообще жутко становится.
Большое спасибо за продолжение. История волнует и задевает.



 
FluffuДата: Среда, 26.03.2014, 21:39 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Убить готова Каллена!! Мало того, что он так по зверски поступил, так еще домой отправляет,! Слов нет! Что его так подтолкнуло то сделать с Беллой такой, мы хоть узнаем в будущем? Слишком уж интересно, что его подтолкнуло на такое.
Огроменное спасибо за главку)) С нетерпением жду продолжения. Так и мучает вопрос: останется Белла или все таки уедет)
И меня до сих пор мучает незнание кто такой Джером?)Очень надеюсь, мы скоро узнаем))


Сообщение отредактировал Fluffu - Среда, 26.03.2014, 21:43
 
BlackCrowДата: Среда, 26.03.2014, 22:30 | Сообщение # 111
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


AlshBetta, Спасибо огромное за новую главу!
Все - таки, я жду хоть каких - то намеков на прошлое Беллы. Ведь что - то заставило её пойти на
тот шаг. А точнее в лапки к Джемсу dry
И Эдвард хорош. Запугал нашу девочку до смерти. "Свет выключи, шторы задвинь". Лампой бы тебе по - башке biggrin
Но он отпустил её.
И что теперь? Снова к Джеймсу?
Эх, не легко придется нашей Белле. С нетерпением жду продолжение wink
 
FrigittaДата: Четверг, 27.03.2014, 01:23 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это вообще что было? surprised Вообще крыша поехала у Каллена? И почему он ее отдает обратно Джеймсу,неужели хочет убить? Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 28.03.2014, 01:42 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




ооох, сколько эмоций!
сколько переживаний в каждой строчке.
не везет же Белле. Что такого случилось в её прошлом, что заставило её принять предложение Джеймса?
Почему Эдвард был так зол и агрессивен с ней в последней главе? С ним явно что-то не так. Думаю, что у этого парня очень большие проблемы и ужасно темное прошлое.
Записываюсь в ПЧ, хочу узнать что будет происходить с Беллой дальше.


 
AlshBettaДата: Пятница, 28.03.2014, 11:37 | Сообщение # 114
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ОТВЕТЫ К 8 ГЛАВЕ
Огромное спасибо за оставленные отзывы и высказанное в них мнение. Было очень приятно его услышать. Рада, что моим любимым читателям все нравится))
Завтра публикуем новую главу
wink


Цитата ДушевнаяКсю ()
содержание главы повергло меня в шок
бедняжка Белла да, Каллен уверено переплюнул всех по жестокости кровь... я не знаю, что было бы со мной, если бы я увидела такое
и что на него нашло? Розали? причем она тут и кто она ему? и кто кого убил?(я перевела то, что он сказал Белле)
короче. он реально неуравновешенный... благо, хоть врача догадался вызвать
а вот его записка и такт сказать свобода... смертельный приговор для девочки
что же теперь будет? почему он ее вдруг отпустил? испугался себя? уже надоела? неужели белла не попробует с ним заговорить? или даже не будет такого шанса?
блин, я вся на нервах
спасибо, что так реально и красиво все описываешь слова идут прям под кожу

Что творится в голове Эдварда вообще большая загадка. Но, похоже, история с кровью даже его заставила немного подумать о своем поведении. А может и нет.
В любом случае, жизнь Беллы снова на волоске, на горизонте маячит Джеймс...
Вопрос лишь в том, доберется ли он до неё. Или вмешается Его Величество Случай
wink

Цитата Кристиночка))) ()
Я честно,когда читала была мягко говоря в шоке! Как,так Каллен мог поступить с Беллой,лучше бы он ее ударил,чем изнасиловал! Боже,как же я его ненавижу! Он ей не только физическую боль причинил но, и моральную! Для девушки насильство,это страшная вещь,как физически,так и эмоционально!!! ОСОБЕНО эмоционально! Как там Каллен сказал "Физическая боль проходит",да возможно,но как Белла справится с болью в душе??? А подарив Белле браслет,так он решил загладить свою вину? Пусть засунет себе его в одно место!!! Как я поняла,когда Каллен говорил,цитирую "За него, дрянь, за него!",он имел ввиду своего сына??? Розали,как я,поняла его бывшая жена??? А конец главы,так вообще, эта его записка, он думает,если отправит Беллу к мужу,облегчит ей жизнь, ага,конечно! Значит наигрался и решил отправить обратно,вот же он козел! А Белла,что даже с ним поговорить не сможет? Неужели так все и закончится! Она вернется к Джеймсу и все,он ее убьёт? Капец,мне даже страшно об этом думать!

Слова Эдварда вы поняли правильно. Почти smile
А браслет и свобода могут иметь достаточно глубокое значение. Ведь, в сущности, что мы знаем о Каллене? О его подарках? О его мыслях, в конце концов. Этот мужчина явно не без психических причуд, но, тем не менее, его человеческая сторона медленно проклевывается.


Цитата Кристиночка))) ()
P.S. Сколько уже главак написала?

10 * 4 : 2 - 5 = кол-во главок))

Цитата масяня18 ()
получилось довольно таки эмоционально и....жестоко(((
жаль Беллу,получается Каллен может быть даже хуже её муженька(
интересно почему он её отпускает? я думала он забрал её себе навсегда
надеюсь что в скором времени мы узнаем что его так взбесило и кем ему приходится Розали
жаль,что Белле снова приходится возвращаться к мужу,Каллен мог бы и свободу подарить

Мог бы. И подарил. Сам того не зная.
Вопрос, кто из мужчин хуже для Беллы пока остается открытым. С одной стороны Каллен, время от времени теряющий голову, с другой Джеймс, у которого голова в принципе не на месте. Стоит на досуге поразмыслить нашей девочке, кто же все таки терпимее будет.


Цитата Mari:) ()
Я очень удивлена поведением Каллена... Почему он её изнасиловал?! Чего-чего, но ТАКОВА я точно не ожидала...
И при чем тут имя Роуз?! Что вообще произошло?!!!
Этот гадина Каллен мало того, что причинил боль, держал в четырёх стенах Би, да-к ещё и бросил её, и отправил к мужу! К, мать его, МУЖУ - ДЖЕЙМСУ!!!! Аааа, мне страшно!...
Даже не знаю, чего уж и ожидать дальше...

Все зависит от того, под каким углом рассматривать поступок Эдварда. Либо под тем, что Каллен чертов садист и ненормальный, использовавший девушку и сбывший её с рук как старую, надоевшую игрушку, или же под тем, что какой-то скрытый подтекст в действиях мужчины все же есть. Возможно, этот подтекст даже продиктован его совестью.

Цитата katerina20 ()
Я много читала историй с грубым, жестоким Эдуардом, но для этого Эдварда я не смогу найти оправдания никогда. Воспользовался, наигрался и все? Выкинул за ненадобностью? Сволочь. К Джеймсу вернуться? Он в своем уме. Может ему доктор что-то такое сказал, что он решил ее вернуть? Вообще жутко становится.

Интересно, а Каллену вообще известно что-то о Джеймсе, кроме того что он муж Беллы и прозвали его Кашалот? Допустим, ещё какая-то поверхностная информация...А садистические наклонности? Знает ли кто-нибудь о них? Вряд ли Джеймс выходит на главную улицу города и начинает насиловать Беллу там. Все происходит тихо, спокойно, в ограниченном, частном пространстве. Никто ничего не знает. Спрашивать, узнавать, пытать - некого...
Так можно ли расценивать поступок Эдварда как утилизацию Беллы, как надоевшей вещи?..


Цитата Fluffu ()
Убить готова Каллена!! Мало того, что он так по зверски поступил, так еще домой отправляет,! Слов нет! Что его так подтолкнуло то сделать с Беллой такой, мы хоть узнаем в будущем? Слишком уж интересно, что его подтолкнуло на такое.
Огроменное спасибо за главку)) С нетерпением жду продолжения. Так и мучает вопрос: останется Белла или все таки уедет)
И меня до сих пор мучает незнание кто такой Джером?

У каждого здесь своя драма. В том числе и Джерома)) Только вот отличает его от всех возраст. Нежный, детский возраст, в котором такого в принципе Не Должно происходить.
Если даже Белла и уедет из небоскреба Каллена, попадет ли она "домой"? Или же нет?


Цитата Black_Crow ()
Все - таки, я жду хоть каких - то намеков на прошлое Беллы. Ведь что - то заставило её пойти на
тот шаг. А точнее в лапки к Джемсу
И Эдвард хорош. Запугал нашу девочку до смерти. "Свет выключи, шторы задвинь". Лампой бы тебе по - башке
Но он отпустил её.
И что теперь? Снова к Джеймсу?
Эх, не легко придется нашей Белле.

Причина, по которой все это закрутилось-завертелось наверняка очень уважительная. Но желания и даже времени вспоминать болезненное прошлое у Беллы пока не появлялось. И в ближайшее время, наверное и не появится, из-за грядущих событий.
А вот Эдварду думать ничто не мешает. Пусть думает. Авось что-нибудь дельное и будет.
happy

Цитата Frigitta ()
Это вообще что было? Вообще крыша поехала у Каллена? И почему он ее отдает обратно Джеймсу,неужели хочет убить?

Если бы хотел убить - сам бы убил. Придушил, застрелил, выбросил в окно - вариантов множество. А так, получается, он отдает её не Джеймсу. Он отпускает ещё домой.
Вся проблема в том, что о истинном предназначении "дома" Эдварду вряд ли известно...


Цитата Coca_cola_Vanilla ()
сколько переживаний в каждой строчке.
не везет же Белле. Что такого случилось в её прошлом, что заставило её принять предложение Джеймса?
Почему Эдвард был так зол и агрессивен с ней в последней главе? С ним явно что-то не так. Думаю, что у этого парня очень большие проблемы и ужасно темное прошлое.

Золотые слова. Только вот какое прошлое? Какие проблемы? Ответов нет. Каллен молчит. Белла молчит. "Молчание - их приговор". Но когда-то они заговорят. И уж тогда точно не смогут остановиться...

Цитата Coca_cola_Vanilla ()
Записываюсь в ПЧ, хочу узнать что будет происходить с Беллой дальше.

Добро пожаловать happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:40 | Сообщение # 115
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Ко мне обращайся на "Ты"! wink
Цитировать не могу,сижу через телефон,ты ж знаешь! biggrin Поэтому буду отвечать так...
1. То есть Розали,не его жена? Тогда кто она ему и как вообще,она сумела навредить Джерому? sad
2. Значит браслет он ей подарил за секс,а свободу... Ну,тут два варианта(либо до него действительно дошло,что она перед ним не в чем не виновата и он испугался,что довел ее до такого состояние,либо она ему надоела и он решил ее вернуть,как не нужную вещь к мужу),только к сожалению Каллен не знает,что отправляясь Беллу обратно к Джеймсу,он дарит ей не свободу,а верную смерть! >(
3. Да,с психикой у Каллена явно не все в порядке... wacko
Даже если у Каллена и проклёвывается человеческая сторона,то Белла вряд ли когда нибудь забудет,что он с ней сделал!
Елизавета,дорогая,ты уже написала 15 главок? Умничка,я очень за тебя рада! happy Творческой музы тебе,еще на столько же,а то и больше! wink


 
AlshBettaДата: Суббота, 29.03.2014, 10:20 | Сообщение # 116
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ДОБАВЛЕНА 9 ГЛАВА



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:05 | Сообщение # 117
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,е-мае ну я как всегда в шоке! Елизавета,позже загляну,оставлю более подробный комментарий! Спасибо за главу! smile

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 29.03.2014, 13:06 | Сообщение # 118
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизаветочка, огромная благодарность за новую главу wink
Джаспер отвез не к Джеймсу и это несомненно радует biggrin , но он везет без разрешения в дом Каллена. Зачем? Почему? Откуда он знает Беллу? Почему рискует всем, чтобы ей помочь? Может его жена Элис попросила об этом?
вопросов все больше, а ответов пока нет... Но интрига лишь подогревает интерес spiteful Так что я с не терпением жду объяснений wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 29.03.2014, 13:06
 
katerina20Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:31 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Фух, не к. Джеймсу. Можно выдохнуть на короткий промежуток. Но зачем он ее везет в особняк Каллена? Да и без разрешения? Он же рискует своей семьей. Что для него значит Белла? Просто решил помочь? Он такой добрый? Спасибо за продолжение :-)


 
FluffuДата: Суббота, 29.03.2014, 14:53 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




А вот теперь становится безумно интересно и страшно. Спасибо Джасперу за то, что везет не к Джеймсу, хотя с Калленом Белла может получить еще больше проблем в будущем. Интересно, почему Джаспер выбрал именно Беллу? Эх, надеюсь ответ узнаю скоро:)
Огромное спасибо за главку)
 
масяня18Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:25 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу!
я думала Беллу везут обратно к мужу,а оказалось что Джаспер сам взял инициативу в свои руки...
надеюсь у него хорошие отношения с Калленом или ему не жить,ведь он ослушался приказа cool
жду продолжения,очень хочу узнать реакцию Каллена и откуда Джаспер знает Джеймса wink


 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 29.03.2014, 20:11 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




спасибо за новую главу)
как всегда, очень красочно и интригующе!
Добренький Джаспер? воу. уверена, что все не просто так. и откуда Джаспер знает Джеймса?
теперь появилось еще больше вопросов, на которые очень хочется найти ответы.
и как Эдвард отреагирует на поведение Джаспера? наверное, парень получит по щам за непослушание smile
с нетерпением жду новой главы happy


 
Mari:)Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:13 | Сообщение # 123
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta, большое спасибо за новую интригующую главу!)

Безумно интересно, зачем в это всё вмешался Джаспер и зачем он везёт её в особняк Каллена?..
Одно радует: Джеймса она ещё не скоро увидет... Хотя кто его знает, этого Каллена? wink
Ух, теперь я волнуюсь об Белле в другом смысле: что с ней сделает не Джеймс, а Каллен?..

Удачи и вдохновения в написании продки!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
FrigittaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:08 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он с ума сошел? Пойти на перекор такому человеку! sad Он же их убьет... хотя это более гуманно,чем вернуть ее Джеймсу...Ох,я так боюсь. Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:45 | Сообщение # 125
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик!!! Я вернуласяяяя,как и обещала!!! happy Спасибо еще раз за главу! Ну ты меня как всегда очень и очень удивила! biggrin Джаспер,ДЖАСПЕР??? Но,как... Я имею ввиду,с чего ему Белле помогать? Ведь она ему никто и он знает же,что если ослушается босса,то умрет! wacko Я конечно очень рада,что Джаспер решил ей помочь,но он не только нарек на себя смерть,но и на нее!!!! И Джером появится,уже в следующей главе? smile Жду продку! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл