Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
FrigittaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:03 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каллен оригинал,ничего не скажешь!Настолько жестокий...заставить босяком прогуляться на морозе...не у фашистов пример взял?Он просто робот...Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LOstДата: Суббота, 15.03.2014, 19:21 | Сообщение # 77
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новые главы!
Вот ж кошмар творится в жизни Беллы... и кошмар этот длится уже 5 лет... это только то, что мы знаем о том времени, когда уже познакомилась с Джеймсом, а что было до того... мы не знаем, что привело Беллу к такому "образу" жизни...
Но вернемся к настоящему, ужасающему настоящему... Я на самом деле в шоке...((( Значит, все-таки Маркус предложил Джеймсу выкупить у него Беллу.. на что тот ответил отказом и решил преподать Белле такой кошмарный. но такой для него важный, ублюдок, урок... Чтоб его прибили бы уже окончательно и бесповоротно angry
А Маркус решил, что Белла теперь будет ЕГО собственностью и в общем-то все бы получилось, если бы мистер Каллен не решил, что Белла будет ЕГО еще раньше и не предпринял бы для этого кардинальные и решительные меры.. - так просто взял и грохнул мужика... отравил...
Ну а на самом деле что собственно мы знаем о нем, кроме того, что он получает все, что желает - чем бы это не было... Он богат, он эгоистичен, он характерная сволочь... Он странный и загадочный... Он дает пальто голой девушке, но не дает ей обуви и вообще никакой одежды...
Он не подвластный никаким законам разума... Он такой и другим его может сделать только Белла...
а пока есть только страшная реальность - увез ее фиг знает куда его водитель, который был наверное мягко, говоря, удивлен поведением босса, но не подал виду, а только подал платочек Белле...((( чтобы она не узнала, куда они ее увезли...
и что мы имеем - таинственное и шикарное место и срок к которому Белла должна быть готова к приему мистера Каллена...
Конечно, мне страшно за Беллу, но все равно очень хочется узнать, чего же ожидать от ИХ времяпрепровождения...!


 
StushaNicДата: Суббота, 15.03.2014, 20:27 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ smile

 
масяня18Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:00 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу!
интересно Эдвард такой же моральный урод как Джеймс,или надежда ещё есть?
жду продолжения!


 
katerina20Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:59 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




А о обуви нельзя позаботиться? Хоть пальто дал, голой она уже находиться успела. Видимо не часто так Каллен делает, раз водитель удивлен. Интересно, как многое Эдвард о ней знает? Или его не интересует ее жизнь. И как там Джеймс? А главное чем это все закончится для Беллы. Спасибо за продолжение :-)


 
AlshBettaДата: Среда, 19.03.2014, 11:29 | Сообщение # 81
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ОТВЕТЫ К 5 ГЛАВЕ!
Отзывы прочитаны, ответы написаны, хорошее настроение - получено. Спасибо за ваши комментарии
Ну, и дата публикации новой главы, конечно же: 19.03.2014


Цитата ДушевнаяКсю ()
Елизаветочка, огромное спасибо за новую главу
я каждый раз поражаюсь твоему стилю письма он феноменальный, потрясающий, живой...

Большое спасибо smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
значит теперь мы в лапах другого мужчины из огня да в полумя
какой вежливый водитель... любезно протянул ей платок и попросил,чтобы она сама себя уложила спать смешу ради...хотя положении Беллы - сон самый лучший вариант.
я так и знала, что одна из служанок заодно с Калленом они что подождут дом?
и где теперь наша красавица? на крыше какого-то небоскреба?
и быть готовой к чему? ну не поведет же он ее в ресторан - Изабеллу нельзя выводить в свет(Джеймс тут же просечет)?а чему тогда готовится? к новым законам и правилам?
пять лет... она уже так долго пребывает в этом ужасном состоянии - игрушки как бы я хотела,чтобы она нашла в себе силы бороться с этим положением вещей

Чтобы найти силы, нужно сначала разобраться с тем, зачем их искать. Что толку бороться с Джеймсом, когда максимальный итог всему этому - болезненные наказания. Или долгосрочное заключение в спальне...
Эдварду предстоит самая важная миссия - показать Белле, что существует и другая жизнь. Нормальная. Если, конечно он сам не связан какими-нибудь путами извращения...


Цитата Mari:) ()
Каллен темнит... Он слишком скрытая личность, он слишком хорошо умеет скрывать то, что чувствует.
Как же мне интересно, что же будет, когда Каллен приедет?!. Ну пусть займутся они сексом, но что потом? Белле нужны ответы... И Джеймс? Он же убьет Каллена за Беллу! Он же помешан на ней!..

Ну, Джеймс ещё не знает, кого конкретно убивать (если вообще знает, что Беллу похитили), а когда просечет всё, кто знает, сможет ли он убить такого человека, как Эдвард? Кто ему позволит?..

Цитата Кристиночка))) ()
Ну,я так и знала,что Каллен отравил Маркуса! А то,что Белла в этом аду уже находится пять лет!!! Пипец полный! Остается вопрос,куда Беллу привез Каллен и что же будет дальше? В шесть часов она должна быть готова,для чего,куда,зачем? Столько вопросов..

Вопросы это хорошо. Значит, есть время построить догадки wink
Пять лет - действительно много. Будем надеяться, что недолго осталось мучиться нашей красавице. Каллен уже здесь! cool


Цитата Frigitta ()
Каллен оригинал,ничего не скажешь!Настолько жестокий...заставить босяком прогуляться на морозе...не у фашистов пример взял?Он просто робот..

Босиком по морозу - не верх жестокости. Вспомнить хотя бы Джеймса...

Цитата LOst ()
Вот ж кошмар творится в жизни Беллы... и кошмар этот длится уже 5 лет... это только то, что мы знаем о том времени, когда уже познакомилась с Джеймсом, а что было до того... мы не знаем, что привело Беллу к такому "образу" жизни...
Но вернемся к настоящему, ужасающему настоящему... Я на самом деле в шоке...((( Значит, все-таки Маркус предложил Джеймсу выкупить у него Беллу.. на что тот ответил отказом и решил преподать Белле такой кошмарный. но такой для него важный, ублюдок, урок... Чтоб его прибили бы уже окончательно и бесповоротно

Джеймс прекрасно понимает, что обладать властью на кем-то можно только запугиванием и "преподаванием" тех самых уроков. Он не первый и не последний, кто прибегает к таким методам.
А с прошлым Беллы и её согласием на такую власть...Все проясниться в следующих главах. Со временем...


Цитата LOst ()
А Маркус решил, что Белла теперь будет ЕГО собственностью и в общем-то все бы получилось, если бы мистер Каллен не решил, что Белла будет ЕГО еще раньше и не предпринял бы для этого кардинальные и решительные меры.. - так просто взял и грохнул мужика... отравил...
Ну а на самом деле что собственно мы знаем о нем, кроме того, что он получает все, что желает - чем бы это не было... Он богат, он эгоистичен, он характерная сволочь... Он странный и загадочный... Он дает пальто голой девушке, но не дает ей обуви и вообще никакой одежды...
Он не подвластный никаким законам разума... Он такой и другим его может сделать только Белла...
а пока есть только страшная реальность - увез ее фиг знает куда его водитель, который был наверное мягко, говоря, удивлен поведением босса, но не подал виду, а только подал платочек Белле...((( чтобы она не узнала, куда они ее увезли...
и что мы имеем - таинственное и шикарное место и срок к которому Белла должна быть готова к приему мистера Каллена...
Конечно, мне страшно за Беллу, но все равно очень хочется узнать, чего же ожидать от ИХ времяпрепровождения...!

Как ни странно, но именно из характерных сволочей, эгоистов, странных и загадочных мужчин получаются самые нежные и любящие люди (при правильном уходе, конечно же smile ) Так что для Беллы ещё не все потеряно. Босиком по снегу - не по лепесткам роз, а бирюзовый "бентли" с телохранителем - не карета из золота, но путь в счастливую жизнь точно где-то рядом. Возможно, тот прием у Маркуса, где наш Каллен впервые её заметил, был счастливым билетом happy


Цитата StushaNic ()
Стучусь в ПЧ

Добро пожаловать! biggrin

Цитата масяня18 ()
интересно Эдвард такой же моральный урод как Джеймс,или надежда ещё есть?

Сплошных черных полос в жизни не бывает. Раз на раз не приходится, но светлая все же мелькает на горизонте...

Цитата katerina20 ()
А о обуви нельзя позаботиться? Хоть пальто дал, голой она уже находиться успела. Видимо не часто так Каллен делает, раз водитель удивлен. Интересно, как многое Эдвард о ней знает? Или его не интересует ее жизнь. И как там Джеймс? А главное чем это все закончится для Беллы.

Не думаю, что для него имеет значения вся информация о Белле. Он же не замуж её берет wink Хотя, кто знает happy
Джеймс пока ещё не в игре (судя по всему), но его вступление уже близится.
Чем все кончится для Беллы?
Будем верить, что хэппи-эндом.

Добавлено (19.03.2014, 11:29)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 6 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.03.2014, 12:52 | Сообщение # 82
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, большое спасибо за новую главу wink
Меня одолевают противоречивые чувства wacko
Белла прощупывала почву с Калленом... задавая вопросы, отвечая не "по уставу" dry и выяснилось, что он ничем не лучше Джеймса. Тоже любит силу, власть, повиновение женщин... и еще эта хватка sad он что серьезно ТАК боится ее потерять? новая игрушка так манит? и что же будет, когда она надоест? отравит? передаст другому?
думаю... наличие красивых шмоток не изменяют положение Беллы sad от одного зверя к другому cry
и еще эта его фобия.. темнота happy странно все это.
меня смущают чувства, которые вызвал Каллен в Белле sad он плакала cry не был смирения. Лишь страх и что-то еще, чего Белла не поняла сама sad неужели первые ростки теплых чувств? к кому? кто берет все силой? кто душит?
большое спасибо за детализацию и очень живое описание событий не перестаю восхищаться!!!
жду дальнейшего развития событий wink


 
klaypedaДата: Среда, 19.03.2014, 20:49 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Зашла только что ещё раз на заглавную страницу и увидела, что изменилось оформление - очень красиво и солидно!!!
История очень нравится, хочется, чтобы вдохновение у Вас сохранилось до конца истории!!!
 
TUTIKДата: Среда, 19.03.2014, 21:05 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Страшновато. cry
 
масяня18Дата: Среда, 19.03.2014, 21:12 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу!
не думала я что для неё может кто-нибудь быть хуже Джеймса(((
интересно почему Каллен не любит свет, ведь не просто так он всё делает в темноте happy
жду продолжения!!!


 
FrigittaДата: Среда, 19.03.2014, 21:37 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже представить боюсь,что с ними в прошлом произошло,что они докатились до такой жизни! sad Он же псих!Но может есть еще надежда? cry Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
FluffuДата: Среда, 19.03.2014, 22:58 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Безумно понравилась история! Написно так, что дух захватывает.
Очень легко читать)
Очень жалко Беллу, что оказалась в такой ситуации, но таинственный Эдвард ведь здесь не зря?Пусть хоть и немного пугающий)
P.S. Если можно то в ПЧ, ну очень история захватила меня и унесла прочь biggrin
 
★Tishka★Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:42 | Сообщение # 88
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибо за шестую главку!) Что я могу сказать... Каллен изверг,пришел,приказал,получил удовольствие и чуть не задушил бедную девушку!!! Вот говнюк,как он так мог поступить,зачем вообще он это сделал??? Чего он озверел??? Из за того,что Белла с ним разговаривала покладисто,а он не поверил,думал,что она с ним играет? Хах,знал бы он как ее и кто ее обучал всеми этими "уроками",я думаю(возможно),он бы так не поступил? А то,что он ей,угрожал,если она сбежит,что он с ней сделает,вот скотина!!! Пока я готова,Каллена не то,что придушить,а подвесить на стенку за одно место! Кхм... Извиняюсь,но я очень на него зла в данный момент! А Белла бедняжка,аж расплакалась,из за чего? Ведь она даже не плакала,когда ее Джеймс обижал,может уже нервы не выдержали? wacko С нетерпением жду продку! smile

 
Mari:)Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:04 | Сообщение # 89
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Странный этот Каллен однако, скажу я вам. Не могу, но безумно хочу раскусить Каллена, но он скрыт...
Подсказок пока ещё не было, да и гипотезы только есть, но и то, они не относятся к Каллену и его величеству) biggrin
Жаль мне Беллу... Почему она всё это терпит?! Почему он боится того, что она сбежит?!.
Ух, очень жду продку!)))
Удачи и вдохновения!)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
katerina20Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:30 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за новую главу :-) сломалась она, он смог ее задеть. Просто все копилось копилось и не выдержала она. Конечно все ей крутят как хотят, угрожают, издеваются даже. Она даже не хочет от туда уходить. А действительно куда ей пойти? Как Джеймсу? Этот больной неизвестно что сделает с ней.


 
AlshBettaДата: Суббота, 22.03.2014, 11:57 | Сообщение # 91
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ОТВЕТЫ К 6 ГЛАВЕ!
Большое спасибо за оставленные комментарии. Рада, что вам все нравится. Следующая глава будет опубликована 22.03.2014


Цитата ДушевнаяКсю ()
Меня одолевают противоречивые чувства
Белла прощупывала почву с Калленом... задавая вопросы, отвечая не "по уставу" и выяснилось, что он ничем не лучше Джеймса. Тоже любит силу, власть, повиновение женщин... и еще эта хватка он что серьезно ТАК боится ее потерять? новая игрушка так манит? и что же будет, когда она надоест? отравит? передаст другому?
думаю... наличие красивых шмоток не изменяют положение Беллы от одного зверя к другому
и еще эта его фобия.. темнота странно все это.
меня смущают чувства, которые вызвал Каллен в Белле он плакала не был смирения. Лишь страх и что-то еще, чего Белла не поняла сама неужели первые ростки теплых чувств? к кому? кто берет все силой? кто душит?

Проявление слабости - дело тонкое. В случае Беллы это произошло потому, что слишком долго она находилась под гнетом Джеймса, терпела его и Маркуса издевательства. Может быть, краем сознания она все же надеялась, что Эдвард будет не таким как эти двое.
А может...он и не такой?..
happy

Цитата klaypeda ()
Зашла только что ещё раз на заглавную страницу и увидела, что изменилось оформление - очень красиво и солидно!!!
История очень нравится, хочется, чтобы вдохновение у Вас сохранилось до конца истории!!!

Спасибо:D

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение. Страшновато

Надеемся на лучшее wink

Цитата масяня18 ()
не думала я что для неё может кто-нибудь быть хуже Джеймса(((
интересно почему Каллен не любит свет, ведь не просто так он всё делает в темноте

Предположений насчет предпочтений Эдварда много, но ни одно он пока лично не подтвердил и уж тем более не рассказал об этом Белле. Пока их отношения находятся ниже плинтуса. Но все может в одночасье изменится. Этому могут поспособствовать другие люди. Не самые лучшие.

Цитата Frigitta ()
Даже представить боюсь,что с ними в прошлом произошло,что они докатились до такой жизни! Он же псих!Но может есть еще надежда?

Надежда есть всегда smile Без надежды никуда. wink Будем верить, что Эдвард изменится в лучшую сторону в ближайшее время.

Цитата Fluffu ()
Безумно понравилась история! Написно так, что дух захватывает.
Очень легко читать)
Очень жалко Беллу, что оказалась в такой ситуации, но таинственный Эдвард ведь здесь не зря?Пусть хоть и немного пугающий)
P.S. Если можно то в ПЧ, ну очень история захватила меня и унесла прочь

Большое спасибо. Добро пожаловать в ПЧ1 :)

Цитата Кристиночка))) ()
Что я могу сказать... Каллен изверг,пришел,приказал,получил удовольствие и чуть не задушил бедную девушку!!! Вот говнюк,как он так мог поступить,зачем вообще он это сделал??? Чего он озверел??? Из за того,что Белла с ним разговаривала покладисто,а он не поверил,думал,что она с ним играет? Хах,знал бы он как ее и кто ее обучал всеми этими "уроками",я думаю(возможно),он бы так не поступил? А то,что он ей,угрожал,если она сбежит,что он с ней сделает,вот скотина!!! Пока я готова,Каллена не то,что придушить,а подвесить на стенку за одно место! Кхм... Извиняюсь,но я очень на него зла в данный момент! А Белла бедняжка,аж расплакалась,из за чего? Ведь она даже не плакала,когда ее Джеймс обижал,может уже нервы не выдержали?

До предела загруженное и уставшее сознание не выдержало. Ей хоть немного, но нужно выплескать скопившуюся внутри боль. Иначе она её уничтожит. Эдвард попросту послужил последней каплей, переполнившей чашу её терпения.
Пока Каллен не предстает в лучшем свете и не кажется "принцем на белом коне"...но кто знает, что будет дальше? Ждем
wink

Цитата Mari:) ()
Странный этот Каллен однако, скажу я вам. Не могу, но безумно хочу раскусить Каллена, но он скрыт...
Подсказок пока ещё не было, да и гипотезы только есть, но и то, они не относятся к Каллену и его величеству)
Жаль мне Беллу... Почему она всё это терпит?! Почему он боится того, что она сбежит?!.

Эдвард действительно очень скрытный. Он не раскрывает карты перед каждым встречным, не верит незнакомым людям. Эта позиция, возможно, была выработана за долгие годы. Но Белла наверняка сможет его изменить. И осчастливить, конечно же cool

Цитата katerina20 ()
сломалась она, он смог ее задеть. Просто все копилось копилось и не выдержала она. Конечно все ей крутят как хотят, угрожают, издеваются даже. Она даже не хочет от туда уходить. А действительно куда ей пойти? Как Джеймсу? Этот больной неизвестно что сделает с ней.

Вы совершенно правы, идти некуда, делать - нечего, смиряться - приходится. Нервы у нашей героини не железные.

Добавлено (22.03.2014, 11:57)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 7 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.03.2014, 13:10 | Сообщение # 92
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, большое спасибо за новую главу wink
даже не знаю, как выразить свои чувства...
Каллен реально какой-то странный dry ничего не говорит, задает странные вопросы(я о конверте), знает о Белле все, но тем не менее расспрашивает ее(проверяет на вшивость что-ли?)... тоже использует ее, но хотя бы кормит и одевает прилично.
Я думаю, Белле пока не стоит волноваться за Джеймса happy Эдвард обо всем позаботиться dry а возможно подсунет(если уже не подсунул)свою правдивую версию произошедшего!
в любом случае, если Белла будет и дальше слушаться "хозяина", то таких пыток, как с муженьком, ей не видать-а это уже БОЛЬШОЙ ПЛЮС smile
спасибо за главу... жду дальнейшего развития событий. Уж очень мне нравится твой стиль повестоваания


 
tigachkingsДата: Суббота, 22.03.2014, 20:19 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Сильно... Не чего сказать, но мне кажется, что была все-таки не точность... 3 партнера...
 
Mari:)Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:02 | Сообщение # 94
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Я теперь всё никак не пойму: Белле 25 или меньше 20? Что-то слова Каллена заставили меня сомневаться...

И мне безумно страшно из-за того, что я чувствую, что скоро что-то произойдет. Это как затишье перед бурей! Давно ничего не было плохого... Джемс... А вдруг он что-то сделает?! cry Ведь, чем больше нет Беллы, тем безумнее стает Джеймс и тем безумнее у него мысли... И у него такое странное прозвище...

Очень жду продку))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
FluffuДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:02 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Ух, Эдвард уж слишком злой со своими тайнами и секретами.
Так жалко Беллу, со всей этой ее жизнью. Очень бы хотелось узнать ее прошлое, из-за чего она оказалась в такой не радужной ситуации.
Спасибо большое за новую главку))
 
FrigittaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:16 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О чудо! Его величество соизволили представиться! Дамы и господа, падаем на колени перед ним! biggrin Интересно,он так самоутверждается за счет других? И вообще,он собирается ее выпускать? Человеку нужен свежий воздух!Даже представить сложно ЧТО Белле нужно сделать,чтобы он стал похож на человека!Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
katerina20Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:39 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый вечер, спасибо огромное за продолжение :-) Так можно сойти с ума, как складывается жизнь у Беллы. Ей не с кем поговорить и видимо уже давно. Не с кем поделиться своим грузом, нет поддержки вообще. Зачем эта анкета? Не мог сам спросить? И что будет, когда он наиграется? Мальчик самая большая загадка, интересно какая судьба у него и как он появится. Большое спасибо :-)


 
★Tishka★Дата: Понедельник, 24.03.2014, 10:55 | Сообщение # 98
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,приветик! Спасибо за седьмую главку! Кошмар,Белле уже сняться кошмары! Я вообще удивляюсь,как с таким образом жизни и как к ней относятся мужчины(один издевается над ней,самыми извращенными способами,второй платье застегивает,за свое удовлетворение,третий грозится сделать с ней не понятно что,если она попытается сбежать),как она с ума не сошла! wacko И у нее,что действительно было,только ДВОЕ мужчин,до Каллена? Это конечно хорошо,значит Джеймс хоть и больной,но все же ему не пришло в голову жену по рукам пустить! Каллен наконец то назвал,Белле свое имя,ну ничего себе!!! А еще он,все таки знает,что к Белле не очень хорошо относились и все же относится к ней по свински,эх а я надеялась на лучшее! Мне больше нечего добавить! С нетерпением жду проду! smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Понедельник, 24.03.2014, 10:56
 
AlshBettaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:23 | Сообщение # 99
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2378


Статус:




ОТВЕТЫ К 7 ГЛАВЕ!
Спасибо за отзывы и высказанное мнение. Было приятно его услышать. Ответы ниже.
Дата публикации следующей главы - 26.03.2014


Цитата ДушевнаяКсю ()
Каллен реально какой-то странный ничего не говорит, задает странные вопросы(я о конверте), знает о Белле все, но тем не менее расспрашивает ее(проверяет на вшивость что-ли?)... тоже использует ее, но хотя бы кормит и одевает прилично.
Я думаю, Белле пока не стоит волноваться за Джеймса Эдвард обо всем позаботиться а возможно подсунет(если уже не подсунул)свою правдивую версию произошедшего!
в любом случае, если Белла будет и дальше слушаться "хозяина", то таких пыток, как с муженьком, ей не видать-а это уже БОЛЬШОЙ ПЛЮС

Вы правы, хоть какая-нибудь защищенность в случае Беллы - уже хорошо. Но будет ли все так же, как сейчас, когда пройдет немного времени? Каллен-то нынче не без тараканов...

Цитата tigachkings ()
Сильно... Не чего сказать, но мне кажется, что была все-таки не точность... 3 партнера...

Если иметь ввиду Эдварда - то да smile Но кажется, он спрашивал о тех мужчинах, что были до него, а не общее кол-во любовников wink
Цитата Mari:) ()
Мне безумно страшно из-за того, что я чувствую, что скоро что-то произойдет. Это как затишье перед бурей! Давно ничего не было плохого... Джемс... А вдруг он что-то сделает?! Ведь, чем больше нет Беллы, тем безумнее стает Джеймс и тем безумнее у него мысли... И у него такое странное прозвище...

Прозвище, как раз, самая малая из проблем. Да, время идет и Джеймс постепенно теряет человеческий облик, превращаясь в разъяренное животное, но Эдвард ещё здесь и полностью контролирует ситуацию. Пока Мистер Каллен не даст добро, никто и никогда не докопается до Беллы)) Ну, только если сам Мистер Каллен не выдумает что-нибудь этакое...

Цитата Fluffu ()
Ух, Эдвард уж слишком злой со своими тайнами и секретами.
Так жалко Беллу, со всей этой ее жизнью. Очень бы хотелось узнать ее прошлое, из-за чего она оказалась в такой не радужной ситуации.

Чтобы узнать прошлое, нужно его услышать. А Белла пока никому не доверяет настолько, чтобы рассказывать что-нибудь сугубо личное. Но со временем это изменится. Будем верить, что человек, способный не только выслушать и понять, но ещё и успокоить нашу девочку все же найдется...

Цитата Frigitta ()
О чудо! Его величество соизволили представиться! Дамы и господа, падаем на колени перед ним! Интересно,он так самоутверждается за счет других? И вообще,он собирается ее выпускать? Человеку нужен свежий воздух!Даже представить сложно ЧТО Белле нужно сделать,чтобы он стал похож на человека!

Чтобы человек изменился, ему нужно дать стимул для этих самых перемен. Пока стимула нет, нет и изменений. wink

Цитата katerina20 ()
Так можно сойти с ума, как складывается жизнь у Беллы. Ей не с кем поговорить и видимо уже давно. Не с кем поделиться своим грузом, нет поддержки вообще. Зачем эта анкета? Не мог сам спросить? И что будет, когда он наиграется? Мальчик самая большая загадка, интересно какая судьба у него и как он появится.

Эдвард Каллен - властный и жестокий человек. Белла - его игрушка. Его сегодняшняя личная вещь. А разговаривать с вещами в принципе не принято...вот и получаются письма, бумажки, анкеты.
Вы правы, поддержки у Беллы нет. Совсем. Но это, слава богу, поправимо. Осталось только дотерпеть до того момента, когда помощь появится на горизонте.
Или..она уже появилась? В лице маленького мальчика...


Цитата Кристиночка))) ()
Кошмар,Белле уже сняться кошмары! Я вообще удивляюсь,как с таким образом жизни и как к ней относятся мужчины(один издевается над ней,самыми извращенными способами,второй платье застегивает,за свое удовлетворение,третий грозится сделать с ней не понятно что,если она попытается сбежать),как она с ума не сошла! И у нее,что действительно было,только ДВОЕ мужчин,до Каллена? Это конечно хорошо,значит Джеймс хоть и больной,но все же ему не пришло в голову жену по рукам пустить! Каллен наконец то назвал,Белле свое имя,ну ничего себе!!! А еще он,все таки знает,что к Белле не очень хорошо относились и все же относится к ней по свински,эх а я надеялась на лучшее! Мне больше нечего

Возможно, Эдвард не знает того, что происходило в квартире Джеймса? Ведь если поразмыслить, с виду получается, что Белла сама на все это подписалась и делает все по собственному желанию. К Маркусу, как к клиенту, к Джеймсу- как к мужу.
Пока это незнание оборачивается против Беллы и помогает Джеймсу. Но когда все встанет на свои места, Кашалоту не сносить головы! Каллен никого не пощадит за свою девочку biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 25.03.2014, 11:24
 
★Tishka★Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:50 | Сообщение # 100
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, тогда надо по скорей Белле рассказать Эду,что с ней происходило в квартире Джеймса!!! dry И,что естественно это было не по её согласию! Ну,может и по ее... Но,ее заставили на это согласится! Только вопрос ПОЧЕМУ она на это согласилась,что в ее жизни случилось такого страшного,что она вышла за муж, за такого изверга как Джеймс и терпела все его издевательства!!! И как вообще он ей вбил в голову,что она принадлежит только ему???
>(




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Вторник, 25.03.2014, 20:05
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Dracolis