Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Поцелуй Валькирии (Трилогия)
Поцелуй Валькирии
TesoroДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:11 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:











Автор: Астрюша
Жанр: Ангст, Драма, Фэнтези, Даркфик, POV, AU, ER (Established Relationship), Дружба, Любовь/Ненависть
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Саммари: Гарри Поттер заканчивает 5 курс Хогвартса. Для Кэтти начинается особенно сложный период ее жизни. Она впервые осталась без поддержки отца и для нее начинается собственная, куда более опасная, война.Оформление опеки над Гарри, служба стажером-мракоборцем и постоянное волнение за жизни тех, кто ей дорог... Игра со смертью для нее становится опаснее. Двойной шпионаж Северуса так же совсем небезопасен, часть Пожирателей смерти относятся к нему с большим недоверием... Каждый день может стать роковым.
Размещение: Разрешение на размещение получено
Размещает: Tesoro





Пролог. 1 глава

2 глава

3 глава

4 глава

5 глава

6 глава




Сообщение отредактировал Tesoro - Воскресенье, 22.07.2018, 18:43
 
TesoroДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:56 | Сообщение # 126
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, я притопал отвечать на комментарии. Все времени не было, но теперь тут я))
Всем спасибо за ваши отзывы!

Цитата Deruddy
Не хочу будущее, где нет Сева(( Его хватает и в оригинальной истории

У них, конечно, будет многое на пути, но они будут вместе. Если Лена опять не будет издеваться над читателями biggrin
Цитата Nicole__R
Северус пусть сидит на попе ровно!

Ух, такое мы потом будем говорить Кейт biggrin
Цитата Астрюша
Он и будет) Все будет окей)

ЛЕНА, ОБЕЩАЙ! biggrin
Цитата Deruddy
Да что ж вы вечно ищете приключений там. куда вам даже соваться не следовало бы?

Это же дети. Им во в сюда интересно влезть.
Цитата Deruddy
И вообще, Северус, с какого испугу ты разбрасываешься заклинаниями собственного изобретения направо и налево, а?!

Это где? Подскажи, я что-то упустила? Хвост разбрасывался его заклинаниями, а Северус...

Наша бета лежала целый месяц в больнице, но сейчас она снова с нами. И следующая глава будет на этой неделе. Катюшке большое спасибо за проверку 12 главы wink


 
DeruddyДата: Вторник, 04.02.2014, 00:01 | Сообщение # 127
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата DeF4oNKa ()
Это где? Подскажи, я что-то упустила? Хвост разбрасывался его заклинаниями, а Северус...

Хвост бросил в Кэтти Сектумсемпру!.. Откуда он мог ее знать? Сева настолько беспечен, что растрепал о своих придумках ПСам? dry


 
TesoroДата: Вторник, 04.02.2014, 01:56 | Сообщение # 128
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy
Хвост бросил в Кэтти Сектумсемпру!.. Откуда он мог ее знать? Сева настолько беспечен, что растрепал о своих придумках ПСам?

Аааа. Ты в этом смысле. Извини, не поняла тебя сразу smile
Я хоть не автор, но попытаюсь ответить. И, Лена, если у тебя есть свой ответ, просто исправь меня))
Мне кажется, что Хвост вычитал его в учебнике, как Поттер. Ну и может где-нибудь в другой третрадке/дневнике Северус писал о них. Просто, когда Хвост сказал, что он вычитал заклинание в книге какой-то. Мне кажется, что он оба заклинания откуда-то вычитал. Второе заклинание было неизвестным Северусу, наверное его тоже кто-то придумал. Моя теория biggrin




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Вторник, 04.02.2014, 01:56
 
DeruddyДата: Вторник, 04.02.2014, 11:36 | Сообщение # 129
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата DeF4oNKa ()
Мне кажется, что Хвост вычитал его в учебнике, как Поттер. Ну и может где-нибудь в другой третрадке/дневнике Северус писал о них

Питер и Сева учились параллельно. И с чего бы это слизеринцу пускать в свои записи гриффиндорца?! wacko

Цитата DeF4oNKa ()
Просто, когда Хвост сказал, что он вычитал заклинание в книге какой-то

Вот когда это Хвост такое сказал?


 
K@tenaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:29 | Сообщение # 130
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Deruddy ()
Питер и Сева учились параллельно. И с чего бы это слизеринцу пускать в свои записи гриффиндорца?!

я так понимаю, что Маша сейчас имела в виду не Питера Поттера, а Гарри. Ведь Гарри вычитал это заклинание в учебнике по зельеварению, который принадлежал Северусу.


 
DeruddyДата: Вторник, 04.02.2014, 12:57 | Сообщение # 131
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата K@tena ()
я так понимаю, что Маша сейчас имела в виду не Питера Поттера, а Гарри. Ведь Гарри вычитал это заклинание в учебнике по зельеварению, который принадлежал Северусу

Но запульнул-то Петтигрю, а не Поттер. Вот, я даже нашла в главе:
Цитата Глава 12
- Сектумсемпра! Баильядос! - Моим заклинанием в мою девушку? Ты труп, Петтигрю!


 
АстрюшаДата: Вторник, 04.02.2014, 15:50 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата DeF4oNKa ()
ЛЕНА, ОБЕЩАЙ! biggrin

Обещаю, обещаю! Я же говорила, конец придуман от и до, во всех деталях...осталось дописать и подправить всю работу целиком...
Цитата DeF4oNKa ()

Это же дети. Им во в сюда интересно влезт

Поддерживаю. Дети создания крайне любопытные, как правило!
Цитата DeF4oNKa ()
Мне кажется, что Хвост вычитал его в учебнике, как Поттер. Ну и может где-нибудь в другой третрадке/дневнике Северус писал о них. Просто, когда Хвост сказал, что он вычитал заклинание в книге какой-то. Мне кажется, что он оба заклинания откуда-то вычитал. Второе заклинание было неизвестным Северусу, наверное его тоже кто-то придумал. Моя теория

В общем-то она верна, проклятье Хвост действительно вычитал в книге, а вот в какой, кто ему дал эту книгу и когда, я пока с вашего позволения не скажу (Машуня, ты эту гадкую личность уже знаешь, поспойлерю чуть-чуть). Что касается Сектумсемпры, то Хвост и ее читал в книге (в облике Коросты он с Роном был далеко не всегда...), кроме того я обдумываю еще одну идею некоторого флешбека, в котором Хвост мог видеть сию разработку в действии... Но это пока на уровне идеи (полгода нагрузки сожрали мой мозг((()
Цитата Deruddy ()
Вот когда это Хвост такое сказал?

В конце отрывка от лица Северуса действительно есть такая реплика, посмотрите внимательнее! smile
Как я уже говорила уважаемой Дарье в личном сообщении, она не первая, кто мне напомнил об это косяке. Мне на некоторые мелкие недочеты указывает активно читающий фанфик муж (а его мнение я очень уважаю, учитывая, произведения какого уровня он читает и цитирует наизусть) но над крупной переделкой текста работать надо не час, и даже не неделю, а я себе такого позволить никак толком не могу (хотя желание подправить есть уже почти год). Мелкие поправки вносятся в ту версию, что хранится на моем компьютере и дальше выйдут только после правки всей трилогии в законченном виде. Терпение, дорогие мои, только терпение.
 
DeruddyДата: Вторник, 04.02.2014, 16:02 | Сообщение # 133
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Астрюша ()
Что касается Сектумсемпры, то Хвост и ее читал в книге (в облике Коросты он с Роном был далеко не всегда...)

Хм... Об этом я как-то не подумала


 
АстрюшаДата: Вторник, 04.02.2014, 16:10 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




за 5 лет (от зарождения идеи до наших дней ПВ скоро исполнится именно столько) мне много что успело прийти в голову... cry
 
TesoroДата: Вторник, 04.02.2014, 19:09 | Сообщение # 135
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy
Питер и Сева учились параллельно. И с чего бы это слизеринцу пускать в свои записи гриффиндорца?!

Ну мне кажется, что будущие пожиратели организовывались в группы и собирались. Независимо от факультета. А Хвост был пожирателем, как и Северус. Мало ли как мог узнать... Это я так говорю, не отвечая на вопрос. Ответ Лены мне нравится больше, чем мои смутные.
Цитата Астрюша
Обещаю, обещаю! Я же говорила, конец придуман от и до, во всех деталях...осталось дописать и подправить всю работу целиком...

Да знаю я тебя... biggrin
Цитата Астрюша
я пока с вашего позволения не скажу

Ахаахаха, нет, я не помню... Шучу. Я по-моему поняла про кого ты biggrin
Цитата Астрюша
мне много что успело прийти в голову...

Только давай, ты будешь вносить изменения, как допишешь третью часть? Я ее с первой главы жду biggrin


 
АстрюшаДата: Вторник, 04.02.2014, 20:44 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата DeF4oNKa ()
Только давай, ты будешь вносить изменения, как допишешь третью часть? Я ее с первой главы жду

я пока вношу в эту часть, третью пишу и не трогаю :)))
скоро будет глава, вот перевод доделаю и жди)

Добавлено (04.02.2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата DeF4oNKa ()
Я по-моему поняла про кого ты biggrin

думаю ты правильно поняла biggrin
в общем-то он там единственный кандидат на роль такой сво... ну ты поняла biggrin cool
 
вильветтаДата: Среда, 05.02.2014, 18:38 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Теперь отец Кэтрин знает что они вместе с Северусом но хорошо что помогал и приходил на помощь Дамблдор .
На конец Кэтрин пришла в себя.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
TesoroДата: Суббота, 22.03.2014, 19:46 | Сообщение # 138
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, привет! Спасибо за комменатрий! wink

Новая глава уже на активации!
Не забываем благодарить автора и бету. wink
Приятного вам прочтения)


 
DeruddyДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:23 | Сообщение # 139
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




13 глава
Странно, конечно, что Гарри так тупо проигнорировал появление сестры в Большом зале dry Но ее... с позволения сказать... друзья-сотоварищи - это просто клинические придурки angry У родственных связей нет факультетов! Все же знали, что он ее двоюродный брат. Так в чем же дело? Откуда такое непонимание ее самоотверженного поступка? sad


 
вильветтаДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:42 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Хорошо что Северос и папой Кетрин подружились.
Жалко что друзья оказались не настоящими cry cry но зато у Кетрин есть Севурус.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
АстрюшаДата: Четверг, 27.03.2014, 16:09 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата Deruddy ()
Странно, конечно, что Гарри так тупо проигнорировал появление сестры в Большом зале

Он потом исправил этот косяк :-)
Цитата Deruddy ()
У родственных связей нет факультетов!

К сожалению поколение Кэтрин, точнее часть его, так не думает. Не забывайте, что это еще практически дети!
В общем-то недовольство ее дружбой с гриффиндорцами копилось задолго до того момента, если уж откровенно.
Цитата Deruddy ()
Откуда такое непонимание ее самоотверженного поступка?

Для них это не был самоотверженный поступок просто в силу того, что они не осознавали вполне всю опасность, с которой столкнулась Кэтрин. Повторюсь, это еще совсем подростки!

Цитата вильветта ()
Хорошо что Северос и папой Кетрин подружились.

Мне и самой это нравится :-)
Цитата вильветта ()
Жалко что друзья оказались не настоящими cry cry но зато у Кетрин есть Севурус.

У нее еще появятся самые что ни на есть настоящие друзья, за трилогию-то :-)
Ну и... у нее будет Северус, о да :-)
 
Натали2785Дата: Пятница, 06.06.2014, 16:35 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




DeF4oNKa, Очень понравилась Ваша история! прошусь в ПЧ!!!
 
TesoroДата: Пятница, 06.06.2014, 17:22 | Сообщение # 143
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натали2785, Добро пожаловать!
История не мою, а автора
Астрюша. Я занимаюсь только ее размещением. Рада, что вам понравилось.
Следующая глава будет на следующей недели, я надеюсь
wink


 
АстрюшаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:12 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Очень понравилась Ваша история!

Несмотря на адресацию другому пользователю, как автор этой работы, позволю себе сказать, что мне приятно, что Вам понравилось. Добро пожаловать!
 
TesoroДата: Четверг, 12.06.2014, 21:57 | Сообщение # 145
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава уже активна!
Приятного вам прочтения! wink
Не забываем благодарить автора))


 
Натали2785Дата: Четверг, 12.06.2014, 22:23 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




DeF4oNKa, ура! очень рада новой главе! Северус большой молодец, что вылечил шрамы Кэтрин- ведь внешность немаловажна для молодой девушки. День рождения Кэтрин несомненно удался только во 2 раз! в первый он получился слишком официальным и чопорным, да еще Малфои совсем неприлично долго задержались и Драко положил глаз на Кэтрин- не к добру это, я думаю это ей принесет много неприятностей. Тонкс тоже сама еще не знает что выяснит, а любопытство иногда бывает очень лишним... Жду продолжения!
 
АстрюшаДата: Пятница, 13.06.2014, 17:47 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Натали2785, спасибо за отзыв!
Цитата Натали2785 ()
ведь внешность немаловажна для молодой девушки.

ну в общем-то на данном жизненном этапе внешность для нее действительно важна, а вот определенное время и события спустя... увидите =)
Цитата Натали2785 ()
и Драко положил глаз на Кэтрин- не к добру это, я думаю это ей принесет много неприятностей.

Я бы так не сказала, скорее даже наоборот =)
 
Натали2785Дата: Суббота, 14.06.2014, 08:31 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата Астрюша ()
Я бы так не сказала, скорее даже наоборот =)

Наоборот??? благородство проснется?? очень интересный поворот!
 
АстрюшаДата: Суббота, 14.06.2014, 08:57 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Наоборот??? благородство проснется?? очень интересный поворот!

Именно =) Скажем так, Драко слегка (не скажу, чтобы очень уж сильно) с возрастом станет лучше =)
 
вильветтаДата: Суббота, 14.06.2014, 09:43 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо главу!
Драко уже видит сон где появляется Кэтрин. happy
Какой прекрасный подарок преподнес Северус



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Поцелуй Валькирии (Трилогия)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Делай меня живым