Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Поцелуй Валькирии (Трилогия)
Поцелуй Валькирии
TesoroДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:11 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:











Автор: Астрюша
Жанр: Ангст, Драма, Фэнтези, Даркфик, POV, AU, ER (Established Relationship), Дружба, Любовь/Ненависть
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Саммари: Гарри Поттер заканчивает 5 курс Хогвартса. Для Кэтти начинается особенно сложный период ее жизни. Она впервые осталась без поддержки отца и для нее начинается собственная, куда более опасная, война.Оформление опеки над Гарри, служба стажером-мракоборцем и постоянное волнение за жизни тех, кто ей дорог... Игра со смертью для нее становится опаснее. Двойной шпионаж Северуса так же совсем небезопасен, часть Пожирателей смерти относятся к нему с большим недоверием... Каждый день может стать роковым.
Размещение: Разрешение на размещение получено
Размещает: Tesoro





Пролог. 1 глава

2 глава

3 глава

4 глава

5 глава

6 глава




Сообщение отредактировал Tesoro - Воскресенье, 22.07.2018, 18:43
 
АстрюшаДата: Четверг, 20.06.2013, 13:18 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




[quote=Liss@]Жду продолжения и желаю удачи в написании)) [/quote]
Как автор, просто не могла удержаться и не поблагодарить)))при написании кульминационных событий истории она мне пригодится) так что спасибо.
(P.S. никнейм расходится потому, что указанный был занят на этом сайте)
[quote=bookwormer5]Кэтрин уже разбила маховик времени и все исправила? и нам показывают то, что происходит уже после измененного прошлого?
[/quote]
именно так, это альтернативное течение основного сюжета Поттерианы. в дальнейшем будет показан образ Кэтрин ДО разбивания ей маховика, очень отличающийся от того, который показан в этом варианте.

Добавлено (20.06.2013, 13:18)
---------------------------------------------
как интересно получилось с цитированием)))

 
love-raging1Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:33 | Сообщение # 27
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.

Ох, это как пути шествие в прошлое: уроки зальеварения, квидич... Диггори. Вот тут я зависла.

Крутой все такие матч получился.

Но то, что она Кэтти дочь Тома. surprised Я в шоке. Афигенском шоке. Такого еще не читала.

С нетерпением жду следующую главу. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
NymphaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:18 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная глава!!! Я просто в восторге!!!! Было очень интересно читать про то, как Северус ревнует!!! И еще и Люпин!! Спасибо, за такую прекрасную главу!
Жду продолжения happy


 
K@tenaДата: Четверг, 20.06.2013, 16:28 | Сообщение # 29
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Астрюша, добро пожаловать, дорогой автор!!!! Спасибо за историю и удачи в написании!
Пы.Сы. Как бета скажу, что очень приятно работать с текстом)


 
АстрюшаДата: Четверг, 20.06.2013, 17:38 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




А вот и бета)
спасибо, я стараюсь пограмотнее писать, но бывают осечки, знаю за собой)))
рада, что понравилось)
 
Liss@Дата: Четверг, 20.06.2013, 19:20 | Сообщение # 31
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за вторую главу! happy
Ахахах,Невил как всегда в своём репертуаре biggrin Что-то неизвестное сварил biggrin Мне нравится дар Валькирии-спела, и всё сразу исправилось!
Кэтрин была молодцом на квиддиче- несмотря на своё недавнее отравление всё равно выиграла...Эх, так приятно вспоминать "Гарри Поттера"- всё те же знакомые герои,да в таких чудесных отношениях happy Снейп такой смешной был,когда Кэт отчитывал,забавно это смотрелось бы со стороны smile
Жду продолжения и новых интересных и забавных событий!!!


 
MedisonДата: Четверг, 20.06.2013, 19:41 | Сообщение # 32
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Астрюша, здравствуйте! Добро пожаловать к нам на форум) Спасибо за такую замечательную историю!))

Nicole__R

Цитата (Nicole__R)
Ох, это как пути шествие в прошлое: уроки зальеварения, квидич... Диггори. Вот тут я зависла.

да, классно читать о спокойных школьных буднях. Жаль, что про Диггори совсем чуть-чуть написано(
Но на удивление матч оказался удачным, хотя я очень волновалась, как бы Слизерин не проиграл из-за травмы Кэтрин.

Цитата (Nicole__R)
Но то, что она Кэтти дочь Тома. Я в шоке. Афигенском шоке. Такого еще не читала.

Я тут сама в шоке. В этих родственных связях чёрт ногу сломает biggrin Но по ходу дела будем разбираться. Тем более, я считаю, что такие внезапные повороты делают фик весьма увлекательным)

Цитата (Nicole__R)
С нетерпением жду следующую главу.

Оль, спасибо за комментарий! happy

Nympha

Цитата (Nympha)
Очень интересная глава!!! Я просто в восторге!!!! Было очень интересно читать про то, как Северус ревнует!!! И еще и Люпин!! Спасибо, за такую прекрасную главу!

Да, Северусу крайне тяжело обуздать свои чувства. Как мне кажется, его самого это немного пугает. Снейп теперь и сама немного запутался: были ли его многолетние чувства к Лили правдой? Если нет, то как тогда он может позволить себе любить девушку, которая младше его на 18 лет? Нелегко придётся профессору, но как всё разрешится мы увидим в следующих главах wink
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.06.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Liss@

Цитата (Liss@)
Ахахах,Невил как всегда в своём репертуаре Что-то неизвестное сварил

Невилл у нас стабильный парень biggrin Везде ему бедному не везёт. Ну слава богу, что всё обошлось, и он не сильно пострадал.

Цитата (Liss@)
Мне нравится дар Валькирии-спела, и всё сразу исправилось!

Да, действительно. Очень хороший дар. Вот бы и у людей так. Спел - починилась сломанная тумбочка biggrin

Цитата (Liss@)
Кэтрин была молодцом на квиддиче- несмотря на своё недавнее отравление всё равно выиграла...Эх, так приятно вспоминать "Гарри Поттера"- всё те же знакомые герои,да в таких чудесных отношениях

В особенности приятно видеть, как Гарри близко общается со своей сестрой. Вроде бы с разных факультетов (а если брать Гриффиндор и Слизерин, так это вообще враждующие факультеты), а общаются как близкие друзья.

Цитата (Liss@)
Снейп такой смешной был,когда Кэт отчитывал,забавно это смотрелось бы со стороны

В особенности мне нравится, как Кэтрин иногда реагирует. Видно, что он для неё нечто большее, чем просто преподаватель. Да и Северус тоже испытывает к ней чувства, хотя пока сам не понимает, что именно.

Спасибо за комментарий!
 
Liss@Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:01 | Сообщение # 33
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Medison)
В особенности приятно видеть, как Гарри близко общается со своей сестрой. Вроде бы с разных факультетов (а если брать Гриффиндор и Слизерин, так это вообще враждующие факультеты), а общаются как близкие друзья.

И именно это мне понравилось happy Это необычно, но очень мило smile


 
АстрюшаДата: Четверг, 20.06.2013, 23:14 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




[quote=Medison]Астрюша, здравствуйте! Добро пожаловать к нам на форум) Спасибо за такую замечательную историю!)) [/quote]
А вам спасибо за такой замечательный форум (который мне открыла Маша DeF4onka))))
 
NasteonckaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, Снейп догадывается, что его "наказания" только в радость Кэтти?)) и на каком основании он собрался всюду сопровождать ее?
Интересная история - все друг с другом в родстве, никаких скандалов..даже слизерин и гриффендор не воюют) красота))
Спасибо за главу))
 
АстрюшаДата: Пятница, 21.06.2013, 08:20 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Снейп ПОКА не догадывается, сопровождать до дормитории собрался, чтобы она нигде ночевать не осталась. Как выше правильно заметили - ревность.
По поводу отсутствия скандалов могу сказать, что в целом Гриффиндор и Слизерин не ладят, близко общение только у слизеринцев-Реддлов с гриффиндорцами, в частности у Гарри и Кэтрин. Ну а родство. Чистокровные семьи и в каноне так или иначе родственники. А Люпин Кэтти крестный, но не родственник кровно)))
 
вильветтаДата: Пятница, 21.06.2013, 14:11 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!
Рада с помощью Кетти победили.
Что она Кэтти дочь Тома неожиданно.Теперь до конца семестра я буду видеть его каждый вечер! Он даже не знает, какой счастливой меня делает эта отработка…
Что для счастья нужно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
nataljДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:58 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за главы и за приглашение! Примите меня, пожалуйста, в ПЧ.
 
TesoroДата: Четверг, 04.07.2013, 16:58 | Сообщение # 39
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, Привет! Спасибо за отзыв! wink
Цитата (вильветта)
Рада с помощью Кетти победили.

Да)) Гриффиндору теперь трудно победить, пока Кэтрин учится.
Цитата (вильветта)
Что она Кэтти дочь Тома неожиданно.

:D Да, для меня тоже было неожиданно, когда начинала читать.
Цитата (вильветта)
Что для счастья нужно.

Ох, если бы я влюбилась в учителя и получила отработку в компании этого учителя... Я была бы счастлива)) happy
natalj, привет! Добро пожаловать! Очень рады новым читателям)) wink

Добавлено (04.07.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Третья глава будет доступна после активации!




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 25.06.2013, 17:16
 
bookwormer5Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:09 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




DeF4onka, спасибо за оповещение! friends
не бейте, что пропала я была сина-сина занята отдыхом happy и мой интернет был занят тем же wacko

Цитата (DeF4onKa)
Цитата (bookwormer5)
Кэтрин дочь Реддла? и родной сестры Лили? и влюблена в Снейпа?

Вижу, что это шокирует. *хихикает*

ну да Да и вообще отношения между преподавателем и студентом, это так непривычно для ГП О_О И Снейп здесь такой разговорчивый получается)) А мы привыкли видеть его немногословным, сдержанным и загадочным... ну может быть, потому что, Роулинг никогда не писала от его лица biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что всем и все станет ясно походу.

ну, мне пока еще мало что понятно почти ничего не понятно biggrin Но вот мы уже выяснили, что Кэтти "вынужденно" влюблена в Снейпа.... по заданию. Видимо, она предназначена быть для него чем-то вроде... компенсации за его неразделенную любовь и жертвенную судьбу... и он тоже должен ее полюбить, и будут они жить долго и счастливо? wacko мотивы тоже не совсем ясны... И если учесть, что валькирии рождаются примерно раз в пятьдесят лет, здесь для Снейпа тоже особого выбора не было, жизнь-то идет... wacko и как говорится, какая родилась - такую уже и принимай biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Беллатриса появится не скоро, но упоминания будут.

интересно, какая она здесь будет happy и я вообще не представляю каким образом развернутся события, и к чему мы придем в конце biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Далее будет глава показывая, как Кэтрин вписалась в жизнь Темного Лорда.

а эта глава уже была? я опять что-то пропустила?
 
love-raging1Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:53 | Сообщение # 41
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет.
Наконец, я притопала.

Цитата
В девушке с густой копной каштановых волос я с возмущением узнал Реддл.


На этом моменте чуть не прочла... узнал Беллу. biggrin

Цитата
Вы специально меня ждали, чтобы нагрузить какой-нибудь тяжестью? Садист!


Ох, а она смелая. Так ему дерзит. cool

Забавно было читать момент, где он нашел ее и Ремуса. biggrin Типа не ревнует. Ха! Большое ха!
А вообще глава интересная. Она так вцепилась в него, когда они шли к Хагриду. А он прям герой. happy

С нетерпением жду проду.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
АстрюшаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:11 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Ох, а она смелая. Так ему дерзит.

Она и в других эпизодах дерзить будет. причем куда более опасных - Пожирателям и Беллатрисе лично cool
Цитата (Nicole__R)
Забавно было читать момент, где он нашел ее и Ремуса. biggrin Типа не ревнует. Ха! Большое ха!

Скорее сам не осознает, что ревнует happy
Цитата (bookwormer5)
ну, мне пока еще мало что понятно почти ничего не понятно biggrin

на то и рассчитано было. я сама сейчас читаю книгу Желязны, уже четвертую часть и читаю с вытаращенными глазами - сначала ничего не понимала, теперь проясняется. авторский прием)
Цитата (bookwormer5)
Но вот мы уже выяснили, что Кэтти "вынужденно" влюблена в Снейпа.... по заданию.

хотя долгое время все, включая саму Кэтрин, будут думать, что он ее выбор, это не совсем так...но я сохраню интригу dry
Цитата (bookwormer5)
и он тоже должен ее полюбить, и будут они жить долго и счастливо?

она свой выбор любить должна, он ее не обязан. хотя как правило чувство взаимно
Цитата (bookwormer5)
И если учесть, что валькирии рождаются примерно раз в пятьдесят лет, з

ими становятся при смерти прежней валькирии. как часто - зависит от срока жизни предыдущей вместе с даром. как правило да, лет пятьдесят-шестьдесят они живут...мама Кэтрин с даром прожила тридцать три года - получила еще грудничком, погибла в тридцать три
Цитата (bookwormer5)
и я вообще не представляю каким образом развернутся события, и к чему мы придем в конце

думаю это представляю в полной мере только я cool
Цитата (bookwormer5)
а эта глава уже была? я опять что-то пропустила?

нет. она еще только будет smile
 
nataljДата: Пятница, 05.07.2013, 00:58 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за изумительное продолжение и за оповещение!
 
DeruddyДата: Пятница, 05.07.2013, 01:37 | Сообщение # 44
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Наконец я проследовала приглашению обоих промоутерв и явилась сюда!..
Всем привет!

История интересная, цепляет. Хотя, как я отписалась под последней главой, без ста грамм не разобраться. Надеюсь, когда информации станет побольше, то и понять станет легче
cool


 
TesoroДата: Пятница, 05.07.2013, 01:44 | Сообщение # 45
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bookwormer5, Лер, спасибо за отзыв. Отвечать от своего лица на комментарий не вижу смысла, так как сама автор ответила wink Но все-таки на парочку фраз отвечу biggrin
Цитата (bookwormer5)
Да и вообще отношения между преподавателем и студентом, это так непривычно для ГП О_О

Как же? А пара Северус/Гермиона? Ведь пара такая... довольно популярная smile
Цитата (bookwormer5)
что Кэтти "вынужденно" влюблена в Снейпа.... по заданию.

Это только так нам может казаться из-за ее слов. Может уже расточки симпатии к нему были раньше? Лично я считаю(не будем относить это к фику), что к любви нельзя принудить. Можно только... хмм... ускорить процесс что ли? Или повысить уровень влюбленности? biggrin Извиняюсь за свою неточную формулировку.
Цитата (bookwormer5)
интересно, какая она здесь будет

Вспомни Волдеморта и потом ярко сможешь представить Беллатрису wink
Nicole__R, Николька моя, спасибо за комментарий wink
Цитата (Nicole__R)
Так ему дерзит.

Если бы это был владелец ККБ, я бы ему еще не так дерзила biggrin
Зная, что мне за это будет))

Цитата (Астрюша)
она свой выбор любить должна, он ее не обязан. хотя как правило чувство взаимно

Я бы ему Кэтрин не полюбила!!! angry :D
natalj, спасибо за ваш отзыв wink
Deruddy, привет! Спасибо за отзыв! wink
Цитата (Deruddy)
Наконец я проследовала приглашению обоих промоутерв и явилась сюда!..

Извини нас, пожалуйста! Знала бы, что Юленция уже отправляла приглашение, не стала бы присылать еще одно. А то получилось, что мы навязываемся
Цитата (Deruddy)
Хотя, как я отписалась под последней главой, без ста грамм не разобраться

Так. По стам грамм у нас Медисон специализируется. Только осторожней с ней, она споить может biggrin
Цитата (Deruddy)
Надеюсь, когда информации станет побольше, то и понять станет легче

Ну да. Потихоньку этот большой клубок начнет распутываться))




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 05.07.2013, 01:58
 
DeruddyДата: Пятница, 05.07.2013, 10:38 | Сообщение # 46
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Извини нас, пожалуйста! Знала бы, что Юленция уже отправляла приглашение, не стала бы присылать еще одно. А то получилось, что мы навязываемся

Ничего страшного! Я вообще только вчера заметила, что они одинаковые biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Так. По стам грамм у нас Медисон специализируется. Только осторожней с ней, она споить может

Знаю =)) По Зрительному Залу ГИ wink
Цитата (DeF4onKa)
Потихоньку этот большой клубок начнет распутываться))

Надеюсь cool


 
bookwormer5Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:38 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Астрюша, привет happy
Цитата (Астрюша)
я сама сейчас читаю книгу Желязны, уже четвертую часть и читаю с вытаращенными глазами - сначала ничего не понимала, теперь проясняется. авторский прием)

прием, который требует обязательного и совершенно необходимого оптимизма у читателей на то, что когда-нибудь что-нибудь все-таки прояснится biggrin а для объемных и затянутых книг такой прием требует оправдания, ну хотя бы в виде оригинального и захватывающего литературного стиля. ну и как его роман? blink
Цитата (Астрюша)
хотя долгое время все, включая саму Кэтрин, будут думать, что он ее выбор, это не совсем так.

эм.... а мы разве уже не выяснили, что она его "не по своей воле" полюбила? или я опять что-то не поняла? wacko
Цитата (Астрюша)
она свой выбор любить должна, он ее не обязан

surprised а какой же тогда во всем этом смысл? она ведь была ему послана, чтобы скрасить его несправедливую жизнь sad и он должен полюбить ее и быть счастливым от того, что она любит его... happy
Цитата (Астрюша)
мама Кэтрин с даром прожила тридцать три года - получила еще грудничком, погибла в тридцать три

а как погибла? biggrin
Цитата (Астрюша)
думаю это представляю в полной мере только я

Вы уже готовы к пыткам невероятно любопытных, жутко нетерпеливых и коварно хитрых читателей? wink
biggrin

Добавлено (05.07.2013, 16:38)
---------------------------------------------
DeF4onka, привет biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Как же? А пара Северус/Гермиона? Ведь пара такая... довольно популярная

surprised сколько все-таки неожиданностей shok ну я пока еще новичок на просторах виртуального фандома ГП и его фанфикшена А вот пару Гермиона/Гарри я еще почему-то ни разу не встречала sad
Цитата (DeF4onKa)
Может уже расточки симпатии к нему были раньше?

а что было раньше? flirt biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Лично я считаю(не будем относить это к фику), что к любви нельзя принудить. Можно только... хмм... ускорить процесс что ли? Или повысить уровень влюбленности?

А я думаю, что полюбить можно кого угодно, если изначально нет неприязни, отторжения к человеку, ну на неком физическом уровне flirt Хотя конечно невозможно полюбить сразу, по щелчку или повелению.... И еще надо быть самому к этому расположенным, готовым, хотеть этого.... не представляю, как можно вызвать любовь в человеке к кому-то, если он к этому не расположен dry
Цитата (DeF4onKa)
Вспомни Волдеморта и потом ярко сможешь представить Беллатрису

Ну... Волдеморт все-таки мужчина... вроде wacko и он вообще безэмоциональным был. Только в последнем фильме, когда он заржал после битвы, было смешно biggrin псих. он мне тогда даже милым показался biggrin а так всю историю он тихо помешанным был smile В то время, когда Беллатриса, как женщина, была гораздо эмоциональнее, она меня привлекала своей эксцентричностью и харизмой (я вообще Хелену люблю ) А она здесь такой и останется, и просто теперь будет типа главная? biggrin
 
АстрюшаДата: Пятница, 05.07.2013, 23:06 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата (bookwormer5)
а для объемных и затянутых книг такой прием требует оправдания, ну хотя бы в виде оригинального и захватывающего литературного стиля. ну и как его роман? blink

это два цикла с общими героями, по пять книг в каждом. я дочитала четвертую книгу, мне очень нравится и довольно много уже прояснилось. слог как писателя у него великолепный, захватывает с первых глав и читаешь запоем. меня на него муж подсадил biggrin
Цитата (bookwormer5)
мы разве уже не выяснили, что она его "не по своей воле" полюбила?

Цитата (bookwormer5)
она ведь была ему послана, чтобы скрасить его несправедливую жизнь

отвечу все-таки. просто выбором может быть брат/отец/сестра и бла-бла-бла. суть в том, что валькирия будет самоотверженно защищать свой выбор. кроме того, валькирия может полюбить сама...если ей внушать ничего не будут)
Цитата (bookwormer5)
а как погибла?

смертью храбрых от палочки Долохова...там описано дальше флешбеком cool
Цитата (bookwormer5)
Вы уже готовы к пыткам невероятно любопытных, жутко нетерпеливых и коварно хитрых читателей? wink
да пожалуйста))))
Цитата (bookwormer5)
а что было раньше?

а раньше было пять лет ее учебы у него smile
Цитата (bookwormer5)
И еще надо быть самому к этому расположенным, готовым, хотеть этого.... не представляю, как можно вызвать любовь в человеке к кому-то, если он к этому не расположен
гипнозом cool а серьезно - для валькирии стараются выбрать того, кто ей в чем-то будет близок, кто сможет ее полюбить. причем раз и навсегда. секрет глав ордена (и мой)
Цитата (bookwormer5)
Только в последнем фильме, когда он заржал после битвы, было смешно
о, единомышленник. мне тоже на этом эпизоде стало смешно wink
Цитата (bookwormer5)
А она здесь такой и останется, и просто теперь будет типа главная?

большей частью она будет более эмоциональна, чем Волдеморт. просто она стала главной, чего кстати и в каноне заслуживала, на мой взгляд happy
 
bookwormer5Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:49 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Цитата (Астрюша)
это два цикла с общими героями, по пять книг в каждом. я дочитала четвертую книгу, мне очень нравится и довольно много уже прояснилось. слог как писателя у него великолепный, захватывает с первых глав и читаешь запоем. меня на него муж подсадил

а о чем цикл? о чем история?
Цитата (Астрюша)
отвечу все-таки. просто выбором может быть брат/отец/сестра и бла-бла-бла. суть в том, что валькирия будет самоотверженно защищать свой выбор. кроме того, валькирия может полюбить сама...если ей внушать ничего не будут)

dry то есть, все будут думать, что она выбрала его? а почему именно его? своего преподавателя? как это может выглядеть? а как-же на самом деле? все так запутано...))
Цитата (Астрюша)
смертью храбрых от палочки Долохова...там описано дальше флешбеком

Цитата (Астрюша)
да пожалуйста))))

biggrin нам достался невероятно не жадный автор happy
Цитата (Астрюша)
для валькирии стараются выбрать того, кто ей в чем-то будет близок, кто сможет ее полюбить. причем раз и навсегда. секрет глав ордена (и мой)

заботливые happy у Вас тут вообще все такие добрые happy
Цитата (Астрюша)
о, единомышленник. мне тоже на этом эпизоде стало смешно

самый смешной фильм шестой - Принц-полукровка happy мой любимый) и на втором месте по забавности первая часть Даров (тоже любимая) happy я там смеялась над моментами между Роном и Гермионой, они у них были построены на паузах, взглядах, выражении лиц - так мило happy и смешно biggrin
 
АстрюшаДата: Суббота, 06.07.2013, 12:02 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата (bookwormer5)
а о чем цикл? о чем история?

рассказывать долго. о королевкой семье вымышленного мира. Хроники Амбера. от лица главного персонажа - первый цикл отца, второй - его сына. называется Хроники Амбера.
Цитата (bookwormer5)
то есть, все будут думать, что она выбрала его? а почему именно его? своего преподавателя? как это может выглядеть? а как-же на самом деле? все так запутано...))
какое-то время будут думать что ей этот выбор внушили, но влюбилась она сама. разглядела глубоко запрятанную настоящую сущность человека. потом будут бояться, что ей внушат какой-то выбор...но... happy
Цитата (bookwormer5)
нам достался невероятно не жадный автор

просто терпеливый))) меня же щекотать не смогут (а это единственное, что на меня действует. кроме иголок под ногти, конечно)
Цитата (bookwormer5)
у Вас тут вообще все такие добрые
не все...
Цитата (bookwormer5)
самый смешной фильм шестой - Принц-полукровка

о да! biggrin
Цитата (bookwormer5)
я там смеялась над моментами между Роном и Гермионой, они у них были построены на паузах, взглядах, выражении лиц - так мило happy и смешно

ага. мне по книге не понравился их роман. но когда фильм смотрела - классно и забавно отобразили. я даже полюбила этот пейринг smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Поцелуй Валькирии (Трилогия)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...