Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
yui861Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:30 | Сообщение # 1351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Да, такой Эдвард мне нравится намного больше!

 
БелренесмиДата: Четверг, 18.08.2011, 03:31 | Сообщение # 1352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
bykateДата: Четверг, 18.08.2011, 03:31 | Сообщение # 1353
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Эдвард молодец!)
Уверена, родители Эдварда внесут свою лепту в эту историю, и помогут ему и его дочке)
уверена, что все будет хорошо)
потрясный фанф)
 
ЧикДата: Четверг, 18.08.2011, 03:31 | Сообщение # 1354
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


iolanda, спасибо за перевод. После прочтения последней главы, мне хотелось встать и аплодировать. Я рада за Эдварда, он правда молодец. первый шаг сделан, а именно он самый нерешительный и страшный. Но эту черту ребята перешагнули. Теперь впереди много проблем и трудностей, но цель есть и вдвоем справиться легче, чем по одиночке.

Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
VitaminДата: Четверг, 18.08.2011, 03:31 | Сообщение # 1355
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КАК ИНТЕРЕСНО))) ПРИНИМАЙТЕ В ПЧ!)))

Подпись пользователя

L'amore domina senza regole...
 
3LitraДата: Четверг, 18.08.2011, 03:31 | Сообщение # 1356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




iolanda спасибо за перевод, за новую главу, согласен глава является основным переломным моментом в рассказе, Эдвард изменился, хотя он понимает, что возвращения не избежать он все же решил бороться это радует. С большим интересом жду что будет дальше, что он хочет рассказать Чарли, как пройдет разговор с его родителями.

 
belleღДата: Четверг, 18.08.2011, 03:31 | Сообщение # 1357

Группа: Удаленные






iolanda,спасибо за перевод 24 главы:))
Да,это и правда переломная глава! Как хорошо,что Эдвард решил бороться,решил попытаться изменить свою жизнь.Очень надеюсь,что отец Беллы - Чарли,поможет ему.
Спасибо за красивые картинки Нью-Йорка smile ночной Нью-Йорк - великолепен!!!
С нетерпением буду ждать продолжения:))
 
басоваДата: Четверг, 18.08.2011, 03:32 | Сообщение # 1358
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за перевод фанфики))он просто великолепен)так много эмоций вызывает))я даже плакала в некоторых местах((эдварда реально жалко,такое пережить cry и еще после всего этого занова поверить в любовь и добро))
 
AnemiДата: Четверг, 18.08.2011, 03:32 | Сообщение # 1359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это не фанфик, это целое произведение. Сильно зацепило. Постоянно держит в напряжении, ну или почти постоянно.
Очень рада что Эдвард решил бороться. Иначе бы все потеряло смысл и в итоге бы он вернулся к той жизни раба. А возможно, точнее скорей всего было бы еще хуже и он бы сломался... Слава Богу этого мы уже не узнает, так как он поднялся с колен. И я понимаю что скорей всего еще будет ой как страшно.. и ой как напряженно, но в итоге все у них получиться.


 
julia425Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:32 | Сообщение # 1360
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Фанф просто потрясающий, в моем личном списке любимых фанфов прочно занял второе место...
Эдвард здесь получился совсем не похожим на себя, так же как и остальные герои приобрели абсолютно другие характеры...
Практически со 2-ой главы становится ясно,что Белла с Эдом две половинки одного целого.Они нужны друг другу,чтобы помочь себе стать полноценными людьми,жизнь предоставила им возможность с помощью друг друга излечиться... Эдварду просто необходимо разломать свою раковину,скорлупу,поверить в то,что он может привлекать людей не только телом,но и душой.В клубе Бэлла это несколько раз доказала ему,заказав у него обычный поцелуй в клетке,комплимент на счёт цвета его глаз.Раньше никого это вообще не заботило и не волновало-в стрипбары не ходят те,кому интересны глаза.Глаза это зеркало души человека,и уж тем более люди не платят большие деньги за это.Все хотят красивую игрушку,а свою душу пускай стриптизёр оставит дома,ей здесь не места.А то,что маленькая беззащитная Бэлла бросилась его спасать от назойливых ппьяных двух женщин его просто потрясло
Сюжет достаточно необычный, видеть Эдварда в такой роли непривычно и мне его очень жаль.
Честно даже не могу назвать этот произведение фф,он вызывает во мне просто бурю эмоций.

Спасибо большое за перевод этого невероятного произведения smile

Сообщение отредактировал julia425 - Вторник, 19.04.2011, 21:55
 
КазябукаДата: Четверг, 18.08.2011, 03:32 | Сообщение # 1361
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




несмотря на горячее содержание последних глав, очень трогательно cry ууухх ,ждем-с продолжения)))
 
A_Thousand_SunsДата: Четверг, 18.08.2011, 03:32 | Сообщение # 1362
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




очень интересно) ждем проды

 
LenusiДата: Четверг, 18.08.2011, 03:32 | Сообщение # 1363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать этот фанф и уже в восторге!!!
 
Lenusi86Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:33 | Сообщение # 1364
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Невероятный фанф!!!Переводчики большое спасибо за ваш труд!буду ждать продолжения!!!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
DashutkanewДата: Четверг, 18.08.2011, 03:33 | Сообщение # 1365
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




это просто что-то!!!!!очень классный фанф.
Я просто в восторге)спасибо автору. он - гений wink
 
AnemiДата: Четверг, 18.08.2011, 03:33 | Сообщение # 1366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо не только автору, а так же всем кто переводит:) Очень многое зависит от переводчиков. Потому что можно перевести, так что читать будет не интересно.

 
dushinaДата: Четверг, 18.08.2011, 03:33 | Сообщение # 1367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Рада, что Эд наконец всё понял. Очень жду проды happy
 
raisa-angelДата: Четверг, 18.08.2011, 03:33 | Сообщение # 1368
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




спасибо всем и автору и переводчикам очень классный фф много эмоций и восторга Да по-моему это видно по коментам многих захватил Но как всегда вопрос его что забросили и мы так и неузнаем концовку Хотелось бы получить ответ хоть какой-то мы поклонники этого фф будем ждать проду и надеется на лучшее wink surprised surprised cry cry
 
MariyaKДата: Четверг, 18.08.2011, 03:33 | Сообщение # 1369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Девушки-переводчики, огромное спасибо за перевод этого замечательного фанфика! Пожалуйста, не останавливайтесь, очень хочется продолжение. Буду с нетерпением ждать!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Smile_ann95Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:34 | Сообщение # 1370
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Бог ты мой!! Этот рассказ просто бомба! Удивительный, интересный, увлекательный, возбуждающий, бесподобный, чувственный, волнительный, завораживающий, вдохновляющий..да много еще чего можно подобрать, описывая этот рассказ и это все благодаря качественному переводу, без которого этот рассказ не был бы столь волнующим из-за моего не очень хорошего знания иностранных языков. Так что огромное спасибо переводчикам!!!! Чувствую, я еще не раз буду перечитывать его, правда пропуская сцены насилия biggrin Желаю удачи с дальнейшим переводом))) С нетерпением жду последующих глав))

 
yui861Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:34 | Сообщение # 1371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну когда же появится новая глава cry cry cry

 
KlybnichkaДата: Четверг, 18.08.2011, 03:34 | Сообщение # 1372
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




Ух деффачки, я опять в строю. happy
Уже давно не читала Красную линию.
Буду исправляться. wink


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Лида8760Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:34 | Сообщение # 1373
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Весьма не обычный сюжет.
Заинтригована!!!
Примите в ПЧ?
 
Морской_КотикДата: Четверг, 18.08.2011, 03:34 | Сообщение # 1374
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Читатели, поскольку Лена не может перевести главу, ее возьму я... Но сразу предупреждаю, она очень большая, поэтому придется подождать.. Так же, на мне и 26 глава, и другие фики, поэтому набираемся терпения, в течение недели я попробую хотя бы часть вам выложить...

 
yui861Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:34 | Сообщение # 1375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Морской_Котик)
в течение недели я попробую хотя бы часть вам выложить...


Благослови тебя Бог! Умираю без новой порции этой истории! Я подсела, как наркоманка и не могу вырваться!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Конкуренты