Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Красная Линия
AlshBettaДата: Среда, 17.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика



1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории
2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Самый эмоциональный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ




Название: Красная линия (The Red Line)
Автор: WinndSinger
Ссылка на оригинал: The Red Line
Переводчики: Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: NC-21
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger.
Разрешение на размещение: Не дается.
Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН.
Саммари: Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

От переводчиков: Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!

СИКВЕЛ ФАНФИКА - "Краски вне линий" - УЖЕ НА TwilightRussia!









Содержание:






























































Дорогие друзья, если у вас есть желание, вы можете разместить у себя в подписи наш баннер:


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 31.12.2014, 12:44
 
belleღДата: Четверг, 18.08.2011, 03:26 | Сообщение # 1326

Группа: Удаленные






Морской_Котик, спасибо за перевод!
cry как же жалко Эдварда....."закрыл глаза и ждал удара Чарли"....Можно понять отца,ему не легко принять правду об Эдварде,но надеюсь,не смотря ни на что ,он поможет ему.
 
SunnyДата: Четверг, 18.08.2011, 03:26 | Сообщение # 1327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Котик,огромное спасибо за твой труд!ты прекрасный переводчик! smile новая глава дает надежду,может Чарли как-то сможет помочь?правда,не представляю,как!!!такие уроды,как Виктория и ее дружки разве страшатся полиции? cry
 
valburyДата: Четверг, 18.08.2011, 03:27 | Сообщение # 1328
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской Котик, отчего-то меня совсем не обнадежил разговор с Чарли. Да, он прошел более-менее сносно. Думаю, вопреки страхам Беллы, никто из читателей не ожидал от Чарли смертоубийства и базарного скандала. Но обреченность ситуации действует на нервы. Ну узнает Чарли информацию о семье Виктории и что? Я уверена, если б были факты за которые можно привлечь к уголовной ответственности, они бы уже осознавали свою вину в камере! Обычно, все такие семьи полиция прекрасно знает. Не арестовывают их, потому что доказательств нет! Они хорошо умеют прятать концы в воду! Тут нужна какая-нибудь провокация. Один полицейский вряд-ли на это способен!
Кроме того, осталось времени - всего ничего! Чувствую, что Эдвард будет вынужден вернуться к Виктории и мне это, ой, как не нравится. Она ничего не спустит на тормозах...
Морской Котик, огромное спасибо за перевод!!! С наступающим праздником! И буду ждать продолжения, как всегда!!!


 
ЧикДата: Четверг, 18.08.2011, 03:27 | Сообщение # 1329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Морской котик, спасибо за новую главу!
Я так рада, что Чарли обо всем узнал. Прям надежда в душе зажглась, что он им поможет. И еще надеюсь, что родителя Эдварда тоже помогут. Таким образом, если всем объединиться, то можно решить эту проблему. Деньги Калленов и связи Чарли. Боже, как же хочется хеппи-энда. Пока все прошло хорошо, будем ждать еще одного разговора....


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
iriska9Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:27 | Сообщение # 1330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




С ПРАЗДНИКОМ
 
Levina2010Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:27 | Сообщение # 1331
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень тяжелая история и очень интересная. Когда Эдвард рассказывал о своей семье у меня слезы на глаза наворачивались. Надеюсь Чарли ему поможет. И родители тоже, я думаю, смогут что-нибудь сделать. Спасибо за перевод и жду продолжения.
 
iolandaДата: Четверг, 18.08.2011, 03:27 | Сообщение # 1332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Дорогие наши читательницы! Я от всей души поздравляю Вас с прошедшим женским праздником! Желаю Вам быть самыми красивыми, счастливыми, любимыми и всегда чувствовать весну в душе!

Продолжение уже готово и будет доступно после активации тут:

Красная линия. Глава 24. Заявление об увольнении. Часть 1.

Приятного чтения!

 
ВейДата: Четверг, 18.08.2011, 03:27 | Сообщение # 1333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




iolanda, ооо...как приятно будет прочесть дальше!!!!

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ГираДата: Четверг, 18.08.2011, 03:28 | Сообщение # 1334
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот блин, нет слов. Спасибо огромное за главу, с нетерпением жду продолжения.
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 18.08.2011, 03:28 | Сообщение # 1335
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
...внушает надежду))
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 18.08.2011, 03:28 | Сообщение # 1336
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за продолжение) Перевод отличный!
Интересно, как же Эдвард будет мстить Белле?) Она молодец, что решила поиграть с ним, думаю это немного разрядит обстановку)
Очень не хочется это признавать... но я все же думаю, что Эдварду придется покинуть Беллу.... надеюсь Чарли придумает как спасти его...
Буду с нетерпением ждать продолжение))


 
iolandaДата: Четверг, 18.08.2011, 03:28 | Сообщение # 1337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Девушки! перевод 24 главы - окончен!)))

Мне показалось, что в этом кусочке произведения содержится один из самых долгожданных и значимых моментов всего романа! Но это только мое личное мнение... Надеюсь, кто-нибудь со мной согласится tongue Ждем активации и... - welcome happy :

Красная линия. Глава 24. Заявление об увольнении. Часть 2.

 
ВейДата: Четверг, 18.08.2011, 03:28 | Сообщение # 1338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я еще капельку подожду и всю главу прочту..УУррра!! я так на сладкое откладывала)))

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 18.08.2011, 03:28 | Сообщение # 1339
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




iolanda, спасибо за отличный перевод 24 главы))
Я полностью с тобой согласна. Эта глава стала переломным моментом) Эдвард наконец победил самого себя! Как ни странно, Белла лишь подтолкнула его, а все решения он принимал сам. Это впечатляет!)
К тому же ясно, что Эдвард знает что-то о Виктории такого... такого, что её можно не просто арестовать или испугать, её можно уничтожить! Я надеюсь у них получиться сделать это..
Буду с нетерпением ждать продолжение) Еще раз огромное спасибо)


 
Розочк@Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:29 | Сообщение # 1340
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было потрясающе! Белла открыла ему глаза по настоящему широко! Вселила уверенность в себе!
Этот новый Эдвард так отличается от того запуганного мальчика-мужчины, который так боялся даже письмо от родителей открыть, теперь я уверенна, что таким мощным зарядом оптимизма и настойчивости - его невозможно больше сломить!!!
Эта главка даже меня воодушевила как-то!
Спасибо за отличный перевод! Я с ОГРОМНЫМ нетерпением буду ждать продолжения!!! wink
 
Jein_01Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:29 | Сообщение # 1341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Потрясающая глава!!! Эдвард воскрес! Белла - гений!!
Количество перешло в качество, и это просто фантастика!! Но и Чарли в этом роль сыграл, такая своеобразная последняя капля в чашу терпения Эдварда. Бесподобно!
Спасибо за великолепный перевод!!
 
ГираДата: Четверг, 18.08.2011, 03:29 | Сообщение # 1342
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу, очень понравилась, с нетерпением жду продолжения.
 
bykateДата: Четверг, 18.08.2011, 03:29 | Сообщение # 1343
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




прочитала первые главы, и я в восторге!)
очень классный фанф)
буду подолжать читать дальше:)
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 18.08.2011, 03:29 | Сообщение # 1344
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Ура! Эдвард сделал это!
Да!Да!Да!
Спасибо за перевод!
Я им горжусь!......

Жду продолжения)

 
AnemiДата: Четверг, 18.08.2011, 03:29 | Сообщение # 1345
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Замечательно что Эдвард наконец-то очнулся от этого состояния! Наконец он ХОЧЕТ действовать! Будет я так понимаю ой как сложно и тяжело. Но главное то что он хочет этого и что он не один:)

И еще, фанф потрясающий. Спасибо за него. Я в ПЧ:)




Сообщение отредактировал Anemi - Среда, 16.03.2011, 21:39
 
ТессДата: Четверг, 18.08.2011, 03:30 | Сообщение # 1346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Наконец-то хоть какой-то позитив, хоть чуть-чуть! Эдвард обрел надежду, почувствовал силу для борьбы, вспомнил о целях, ради чего все это. Я так им горжусь!!! Он просто умничка! Даже я почувствовала, что все еще может наладиться и у истории возможен счастливый конец! Теперь и Белле будет легче! Она будет бороться не одна, а вместе с Эдвардом!
Спасибо огромное за перевод!!!! Буду очень ждать продолжения и раскрытия тайн Эдварда. Может и его родители чем-то помогут?
 
Ёжик))Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:30 | Сообщение # 1347
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Ничего себе! Эдвард молодец такой, наконец он нашел в себе силы, поверил, что сможет со всем справится. Так рада, замечательная глава!интересно что он хочет рассказать Чарли. Перевод отличный, спасибо большое вам!!
 
Da_shokДата: Четверг, 18.08.2011, 03:30 | Сообщение # 1348
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Дааа....я прям сама воодушевилась))))) спасибо огромное за такие замечательные главы, Вы просто супер переводчики)))
 
ღpantercaღДата: Четверг, 18.08.2011, 03:30 | Сообщение # 1349
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто безумно влюбилась в этот рассказ это настолько необычно и сложно в некоторых моментах просто эмоцыанально. О божи у меня просто слов нет. Эдвард действительно сломан просто как кукла у которых нет своего мнения, это ужасно( Фанф ОЧЕНЬ эмоцыанальный в некоторых моментах я просто не смогла сдержать слёз.
Хоть иногда читаю такие фанфы что нужно просто рыдать, но на эмоции меня редко какие рассказы ввыводят. Видемо это исключение.
Благодоря этому рассказа тут вообщем есть о чём подумать.
Перевод просто превосходный девчёнки не минуты в вас не сомнивалась smile
Спасибо за рассказ, за то что выкладываете его, за то что переводите и я с большим нетерпением буду ждать продолжение и можно мне в ПЧ? wink


 
вэллаДата: Четверг, 18.08.2011, 03:30 | Сообщение # 1350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iolanda,спасибо большое за перевод двух великолепных глав!!!Я очень рада что Белла вылечила Эдварда,он как будто проснулся после кошмарного сна!!!И я очень рада за него,за них!!!Эдвард жив!!!Это самое главное!Кстати я тоже считаю что настал переломный момент в этой истории и это здорово!!!Что же дальше, очень интересно!!!
Девочки,все переводчики, которые переводят это произведение,большое спасибо за ваш труд!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Красная Линия (Эдвард - стриптизер, с темным и загадочным прошлым)
Поиск:


Будь у меня умницей 3